Гость
Статьи
Почему так сильно …

Почему так сильно заморачивались о девственности

Откуда это пошло? Кто это вообще придумал еще в древности? Ведь девственность ничего не гарантирует. Наоборот, женщина не нагулялась и возможно будет наверстывать упущенное в более зрелом возрасте.

Серега
115 ответов
Последний — Перейти
#1

Как, если юноша, хитростью обольстив девицу, растлит ее, то мерзкою делается она жениху своему за любодейство.

#2

И сейчас люди «заморачиваются». Почитайте внимательно темы на форуме. Мужчины хотят девственниц, требуют, а сами считают, что от них того же требовать негоже.

Роза 🌹
#3

Раньше было важно, что наследник от мужа (днк тестов не было, как и контрацепции нормальной), да и замуж выходили в 16... сейчас это интересует только закомплексованных ч Mo шников

#4

Я как поняла по комментам на форуме, парни знают, что в браке жена может изменять, соответственно, нет гарантии, что они будут последними мужчинами для своих жён. Тогда они хотят, чтобы хотя бы они были первыми у своих жён, поэтому предпочитают девственниц. А дальше им все равно, будет ли изменять в браке "девственница" или нет, ведь изменять в браке может и "недевственница".

Гость
#5

Отвечу. С мужской стороны женщины делятся на две категории:
Первая группа верит разного рода мудакам, думает звиздой, ложиться под них, залетает и остается одна.
Вторая группа думает головой, под мудаков не ложится, ждет брака.

Выгодней вторая т.к. первая и в браке скорей всего будет ложиться под разного рода мудаков. Да вот проблема в браке в те времена, что ребенка невозможно было проверить на генетическом тесте. Т.к. тестов не было.

И если муж хочет иметь ребенка от себя, а не от любовника, разумно выбрать девственницу.

#6

Соответствовать надо этой норме. И не будет волновать то, что мужчины так заморочиваются о ней. Правильно и делают, что заморачиваются. А то наблядуют, а потом нормального мужа им подавай. Кулаком бы по челюсти вам подать, а не мужа хорошего. Из-за Вашего *** вы порядочных девушек в *** втаптываете и позорит.

Гость
#7

Да никому сейчас эта девственность даром не нужна. Спуститесь на землю 🤷🏻‍♂️

Гость
#8
Blonde XXX

Я как поняла по комментам на форуме, парни знают, что в браке жена может изменять, соответственно, нет гарантии, что они будут последними мужчинами для своих жён. Тогда они хотят, чтобы хотя бы они были первыми у своих жён, поэтому предпочитают девственниц. А дальше им все равно, будет ли изменять в браке "девственница" или нет, ведь изменять в браке может и "недевственница".

Нет, не все равно. Множество браков разрушается от измены. А раньше за измену тупо убивали.

🤷🏻‍♂️
#9
Гость

Нет, не все равно. Множество браков разрушается от измены. А раньше за измену тупо убивали.

Кто кого убивал? Раньше вообще было нормой семья отдельно, любовные связи отдельно.

Гость
#10
КанифолКА

Соответствовать надо этой норме. И не будет волновать то, что мужчины так заморочиваются о ней. Правильно и делают, что заморачиваются. А то наблядуют, а потом нормального мужа им подавай. Кулаком бы по челюсти вам подать, а не мужа хорошего. Из-за Вашего *** вы порядочных девушек в *** втаптываете и позорит.

КанифолКА, яйки не щемит?

#11
Гость

КанифолКА, яйки не щемит?

Нет

#12

Предлагаю всем начать орать на форуме "отец нет кто зачал, а тот кто воспитал". Повесим на омежек воспитание детей альфа самцов и среднячков. Достойная пропаганда блядизма.

Гость
#13
КанифолКА

Предлагаю всем начать орать на форуме "отец нет кто зачал, а тот кто воспитал". Повесим на омежек воспитание детей альфа самцов и среднячков. Достойная пропаганда блядизма.

воспитывать чужих детей или нет личный выбор каждого, никто ничего орать не будет. Не хотите, не воспитываете.

Гость
#14

А они и будут, автор. Изменять. C’est la vie…

#15
Гость

воспитывать чужих детей или нет личный выбор каждого, никто ничего орать не будет. Не хотите, не воспитываете.

Да конечно личный выбор каждого. Емае. Вот это смешно

Гость
#16
КанифолКА

Да конечно личный выбор каждого. Емае. Вот это смешно

вас что силой заставляют чужое потомство растить?

#17
Гость

вас что силой заставляют чужое потомство растить?

Меня нет. Но моего брата не раз жизнь ставила перед выбор, либо он берет *** в жены и растит чужого ребёнка, либо остаётся. Что это как не принуждение?

Гость
#18

Серега, у тебя ус отлепился, поюзанная вагина торчит и сиськи обвисли.

Гость
#19
КанифолКА

Меня нет. Но моего брата не раз жизнь ставила перед выбор, либо он берет *** в жены и растит чужого ребёнка, либо остаётся. Что это как не принуждение?

у меня только один вопрос, зачем он вообще связывается с *** если чужой ребёнок неприемлем для него?

#20
Гость

у меня только один вопрос, зачем он вообще связывается с *** если чужой ребёнок неприемлем для него?

С вопроса не увиливай. Жизнь ставит моего брата перед выбором. Либо он берет *** в жены, либо один живёт всю жизнь для себя. Это принуждение похлеще всякого силового.

#21
Гость

Серега, у тебя ус отлепился, поюзанная вагина торчит и сиськи обвисли.

++++

Гость
#22
КанифолКА

С вопроса не увиливай. Жизнь ставит моего брата перед выбором. Либо он берет *** в жены, либо один живёт всю жизнь для себя. Это принуждение похлеще всякого силового.

Конечно не пренуждение! Мужик нашёл себе бабу-рспху и хочет чего в итоге? Чтоб она от ребёнка отказалась и с ним была? Этого не будет, если баба нормальная никогда. Бездетную пусть ищет, а с детьми *** связываться тогда? Не понимаю, неужели такое нужно ещё объяснять.

Гость
#23

Если жена девственница, то не беременна от другого

Гость
#24
Гость

Нет, не все равно. Множество браков разрушается от измены. А раньше за измену тупо убивали.

Смотря кого
Всегда мужская измена не каралась, а вот женщин и на кол раньше сажали тем самым местом

#25
Гость

Конечно не пренуждение! Мужик нашёл себе бабу-рспху и хочет чего в итоге? Чтоб она от ребёнка отказалась и с ним была? Этого не будет, если баба нормальная никогда. Бездетную пусть ищет, а с детьми *** связываться тогда? Не понимаю, неужели такое нужно ещё объяснять.

Вы реально не понимаете. Вопрос был в то, что он хочет женится, но кругом одни *** только. Женится кроме как на *** не на ком. Повторяю вопрос. Брать в жены *** в его случае или оставаться одному на всю жизнь - не силовое принуждение разве? Человек хочет женится нормально, а его ставят перед таким выбором. И ставит ни кто либо, а сама жизнь. Это хуже любого силового принуждения.

#26
Гость

Смотря кого
Всегда мужская измена не каралась, а вот женщин и на кол раньше сажали тем самым местом

Неплохо бы и сейчас такое применять. Может хотя бы *** меньше будут

Гость
#27
КанифолКА

Вы реально тупая или не понимаете. Вопрос был в то, что он хочет женится, но кругом одни *** только. Женится кроме как на *** не на ком. Повторяю вопрос. Брать в жены *** в его случае или оставаться одному на всю жизнь - не силовое принуждение разве? Человек хочет женится нормально, а его ставят перед таким выбором. И ставит ни кто либо, а сама жизнь. Это хуже любого силового принуждения.

"Женится кроме как на *** не на ком" - ну конечно, то вы пишите, что баб как грязи, в том числе и юных прекрасных девственниц, выстроившихся за вами в очередь, а тут вдруг выясняется, что кроме *** и жениться не на ком. Ересь полнейшая, глаза разуйте. Просто рспха самый доступный вариант, который сам на шею вешается, вот в чем правда.

#28
Гость

"Женится кроме как на *** не на ком" - ну конечно, то вы пишите, что баб как грязи, в том числе и юных прекрасных девственниц, выстроившихся за вами в очередь, а тут вдруг выясняется, что кроме *** и жениться не на ком. Ересь полнейшая, глаза разуйте. Просто рспха самый доступный вариант, который сам на шею вешается, вот в чем правда.

Я это не утверждала. Была речь о конкретной ситуации. Либо берёшь в жены ***, либо остаёшься один на всю жизнь. Это принуждение хуже любого силового. Поэтому увы. Но я за девственность.

Гость
#29
КанифолКА

Я это не утверждала. Была речь о конкретной ситуации. Либо берёшь в жены ***, либо остаёшься один на всю жизнь. Это принуждение хуже любого силового. Поэтому увы. Но я за девственность.

Тогда ещё раз об этой конкретной ситуации, *** он связывается с ***? Баб же как грязи.

#30

Автор точно мужского пола или фемка тупая тему на графоманила ?

#31
Гость

Тогда ещё раз об этой конкретной ситуации, *** он связывается с ***? Баб же как грязи.

Никакого разговора о том, что и как там было е будет. Вопрос остаётся открытым. Если жизнь ставит перед выбором. Либо ***, либо одиночество, то это принуждение хуже силового.

Гость
#32
КанифолКА

Никакого разговора о том, что и как там было е будет. Вопрос остаётся открытым. Если жизнь ставит перед выбором. Либо ***, либо одиночество, то это принуждение хуже силового.

ну да, надо, blять смириться, что не все в этом мире под тебя заточено и подстроено. Плакать, колоться, но продолжать жрать кактусы не разумно как минимум, "гражданочка". Женскую логику отключайте, слишком в образ вжились 😆

#33
Гость

ну да, надо, blять смириться, что не все в этом мире под тебя заточено и подстроено. Плакать, колоться, но продолжать жрать кактусы не разумно как минимум, "гражданочка". Женскую логику отключайте, слишком в образ вжились 😆

Так вы признаете или нет, что описанная мной ситуация - хуже любого силового принуждения?)

Гость
#34
Гость

Да никому сейчас эта девственность даром не нужна. Спуститесь на землю 🤷🏻‍♂️

Ты видела сколько за девственницу дают на аукционе? От шести миллионов и выше, а если девушка красавица, то намного больше. Выходит, что девственность, это сверхценность. Особенно в современных б лядских реалиях т.к редкость. Такие дела. Все хотят мудчины хотят девственницу.

Гость
#35
Гость

Ты видела сколько за девственницу дают на аукционе? От шести миллионов и выше, а если девушка красавица, то намного больше. Выходит, что девственность, это сверхценность. Особенно в современных б лядских реалиях т.к редкость. Такие дела. Все хотят мудчины хотят девственницу.

*мужчины

Гость
#36

Девственницу хотят для нормального классического брака. Женится на бабе которую хз сколько тр"хало и куда только не спускало очень неприятно и стрёмно.
Получить в жёны девственницу- честь. а бушная вср@тка и у любого л0ха есть.

Всем не закомплексованным женщинкам прямая дорога на авито за поюзанными смартфонами, аутору за поюзанными автомабилями, ломбарды за поюзанными золотыми украшениями и секонд хенды за поюзанными трусами.

Гость
#37
КанифолКА

Так вы признаете или нет, что описанная мной ситуация - хуже любого силового принуждения?)

не признаю, потому что выбора никто не лишён. Ваш брат сам выбрал женщину с ребёнком. Никто не мешал ему исключить *** из выборки как класс если для него это неприемлемо.

#38
Гость

не признаю, потому что выбора никто не лишён. Ваш брат сам выбрал женщину с ребёнком. Никто не мешал ему исключить *** из выборки как класс если для него это неприемлемо.

В такую ситуацию жизнь ставит, а не сам человек себя ставит. Дорогуша

Гость
#39
КанифолКА

В такую ситуацию жизнь ставит, а не сам человек себя ставит. Дорогуша

вы троллите меня?)) Берите бабу без детей И ВСЕ, жизнь предоставляет такую возможность.

#40
Гость

вы троллите меня?)) Берите бабу без детей И ВСЕ, жизнь предоставляет такую возможность.

Да нет спросила. Хорошо что ещё не все поголовно ***, хотя ***. Если бы каждый мужчина стоял перед таким выбором, то вашему форуму п. Бы пришла от мд.

Гость
#41

Ранее небыло тестов днк и девсвенность была единственным доказательством родства сл всеми вытекающим наследием

Гость
#42

Подытожу- мужчины хотят девственницу по той же причине почему женщины новое а нижнее бельё а не из секондхенда. и эта причина вполне себе банальна- брезгливость.

Гость
#43
Гость

Подытожу- мужчины хотят девственницу по той же причине почему женщины новое а нижнее бельё а не из секондхенда. и эта причина вполне себе банальна- брезгливость.

подытожу - женщина для мужчины не человек, а вещь, как трусы примерно.

кент
#44
Фредерика

И сейчас люди «заморачиваются». Почитайте внимательно темы на форуме. Мужчины хотят девственниц, требуют, а сами считают, что от них того же требовать негоже.

это на форуме пишет 1-2 шизоида с разных браузеров) а вы думаете, что тенденции итд. у меня среди знакомых, за много-много лет и лиц, ни одного целочника😄 может шифруются. но это уже говорит о многом...

#45
Гость

подытожу - женщина для мужчины не человек, а вещь, как трусы примерно.

Да нет человек и человек в двойне, если достойна его.

Гость
#46
КанифолКА

Да нет человек и человек в двойне, если достойна его.

а при чем тут девственность тогда?Я лишилась девственности с человеком, которого очень любила и не я его бросила. Почему при таких вводных отсутствие девственности характерезуют блядью меня, а не его?

#47
кент

это на форуме пишет 1-2 шизоида с разных браузеров) а вы думаете, что тенденции итд. у меня среди знакомых, за много-много лет и лиц, ни одного целочника😄 может шифруются. но это уже говорит о многом...

Ты балда хоть знаешь кто такие шизойд?))) шизойд - тот кто испытывает дискомфорт от любых социальных взаимоотношений. И общаться может только на уровне передачи информации и, да и при условии, что ему эта там интересна. Тема девственности ему не интересна. Потому что из-за низкого эмоционального порога, он не получает радости, ни от чека, ни от гендерных ласк. Вот чем человек хочет показать себя умнее, тем тупее со стороны выглядит.

Гость
#48
Гость

а при чем тут девственность тогда?Я лишилась девственности с человеком, которого очень любила и не я его бросила. Почему при таких вводных отсутствие девственности характерезуют блядью меня, а не его?

Потому что ты уже не докажешь что \\Я лишилась девственности с человеком, которого очень любила и не я его бросила. \\
Дала дворовому альфачу, ну ктож виноват теперь.

Гость
#49
Гость

подытожу - женщина для мужчины не человек, а вещь, как трусы примерно.

Почему не человек? Человек, которого членом тыкали и которому куда только не спускали, в том числе и в рот.
Ты наденешь трусы из секонда? Нет? Неприятно от того что какая то другая баба тёрлась о ластовицу своей звездой? А нам приятно тыкать туда куда тыкали другие мужики и целовать в губы делавшие минет неизвестно какому количеству мужчин?

Гость
#50
Гость

Потому что ты уже не докажешь что \\Я лишилась девственности с человеком, которого очень любила и не я его бросила. \\
Дала дворовому альфачу, ну ктож виноват теперь.

так я никому ничего доказывать и не собираюсь, ни о чем не жалею и тем более никого не виню. И там скорее омегач был 😆, уже не суть.