Гость
Статьи
Секс, расскажите ваши …

Секс, расскажите ваши ощущения

Парни,расскажите ваши ощущения во время секса. Как вы чувствуете влагалище? С чем можно сравнить?

Автор
451 ответ
Последний — Перейти
Страница 9
Serg
#434
Котейка

Тогда ваша теория про власть - полная ерунда, что и требовалось доказать. Ох, соглашусь я с гостём, идите ка вы к своей бабуле под бочок. То семья без любви у него строиться, то любимой он служит в постели. Сам себе противоречишь и запутался по ходу уже в собственных показаниях.

Какое нафиг "служит"? Они с женой живут как посторонние друг другу люди. Ве женился на 29-летней ***, которая, кстати, оказалась не девственницей, о чём ему сразу же честно сказала, что в студенчестве у неё был секс с однокурсником. Ни о каких чувствах там даже речи не было. Просто встретились два одиночества, как в известной песне Бубы Кикабидзе. Ве с женой даже в губы поцеловались в первый раз (и скорее всего, в последний) только в ЗАГСе, чем он жутко гордится. Очевидно, Ве специально выбрал в жёны ***, в расчёте на то, что она не будет ему изменять, поскольку секс её не интересует ни в каком виде, кроме как для зачатия. Кроме того, Ве, очевидно, соблазнился тем, что великовозрастная невеста согласилась на брак без всяких ухаживаний (ухаживаний ведь требуют только_шлюхи), и согласилась на регистрацию брака без свадьбы, что дало возможности Ве ограничиться в свадебных расходах 350 рублями гос.пошлины, чем он тоже жутко гордится. Ве утверждает, якобы в тот момент ему было не важно, что невеста не девственница. Но это не так. Он врёт, впрочем как и всегда. Если у него в юности у него БЫЛ пунктик насчёт девственности, а сейчас, в 50 лет, пунктик ещё больше усилился, то куда же он мог деться в самый ответственный момент его жизни, когда он женился? Нестыковочка. К тому же, мужчины, которым не важна девственность невесты, как правило, не ставят своих родителей в известность, что жена не девственна. А наш Ве не преминул доложиться своей мамаше, что женился на не девственнице. Из-за чего свекровь долгое время отказывалась прописывать недевственную невестку на своей жилплощади.

Serg
#435
Котейка

Тогда ваша теория про власть - полная ерунда, что и требовалось доказать. Ох, соглашусь я с гостём, идите ка вы к своей бабуле под бочок. То семья без любви у него строиться, то любимой он служит в постели. Сам себе противоречишь и запутался по ходу уже в собственных показаниях.

Сам Ве изменял жене в командировках, оправдывая себя тем, якобы он особо не ждал верности от недевственницы, и не считал себя обязанным хранить верность ей. А после того, как жена Ве решила обнулить свой добрачный опыт, и соврала Ве, якобы она все 15 лет брака ему врала, а на самом деле у неё с тем однокурсником ничего не было, и она вышла за Ве девственницей, Ве придумал другое оправдание своим изменам. Типа того, верность мужчины заключается не в том, что он не будет в браке трахать других баб, а в том, что он не разведётся с женой после того, как она ему надоест. Кстати, Ве также жутко гордится тем, что сразу же поставил жене условие, что не будет никакого развода, ни при каких обстоятельствах. Это ещё один его пунктик. Иными словами, брак с Ве для его жены - пожизненная кабала.

Serg
#436
Гость

Ок. Покинул тему.)))
Вот поэтому я и избегал эмоциональных женщин. Вас невозможно понять. Так мило беседовали и вдруг - бац. Закончили.

Ве, это у тебя хроническое. Ты ещё с юности никогда не мог понять женщин.

Serg
#437
Котейка

Точно. ***. Я вчера думала нормальный мужчина, но сегодня вижу бред очевидный несёт.

Ве весьма искусно умеет косить под нормального и порядочного, но только до тех пор, пока в очередной раз не спалится на какой-нибудь очередной, очевидно бредовой целкодpoчерской теории, которых у него в запасе целый воз, и ещё маленькая тележка.

Serg
#438
Hachibee

+++ он просто старик импотент

Вернее сказать, он аноргазмик. Ве не испытывает оргазма во время эякуляции, поэтому и пишет постоянно на форуме, что секс нужен только для зачатия. Вероятнее всего, аноргазмия у него развилась, как осложнение от не вовремя или не до конца долеченного ЗППП, которое он подцепил в юности, когда в отместку своей бывшей "невесте" переспал с её более опытной подругой.

Котейка
#439
Сладенький карамелик

Вот сегодня приснился ручной медведь,который спал,свернувшись калачиком,и его можно было любому спокойно погладить (он при этом не просыпался).Может,это про то,что у вас вскорости будет свадьба?

Точно, Карамелик, так и будет 🌺🌺🌺

Котейка
#440
Сладенький карамелик

Вот сегодня приснился ручной медведь,который спал,свернувшись калачиком,и его можно было любому спокойно погладить (он при этом не просыпался).Может,это про то,что у вас вскорости будет свадьба?

Я вчера карту Сила вытащила на своего любимого

Котейка
#441
Serg

Какое нафиг "служит"? Они с женой живут как посторонние друг другу люди. Ве женился на 29-летней ***, которая, кстати, оказалась не девственницей, о чём ему сразу же честно сказала, что в студенчестве у неё был секс с однокурсником. Ни о каких чувствах там даже речи не было. Просто встретились два одиночества, как в известной песне Бубы Кикабидзе. Ве с женой даже в губы поцеловались в первый раз (и скорее всего, в последний) только в ЗАГСе, чем он жутко гордится. Очевидно, Ве специально выбрал в жёны ***, в расчёте на то, что она не будет ему изменять, поскольку секс её не интересует ни в каком виде, кроме как для зачатия. Кроме того, Ве, очевидно, соблазнился тем, что великовозрастная невеста согласилась на брак без всяких ухаживаний (ухаживаний ведь требуют только_шлюхи), и согласилась на регистрацию брака без свадьбы, что дало возможности Ве ограничиться в свадебных расходах 350 рублями гос.пошлины, чем он тоже жутко гордится. Ве утверждает, якобы в тот момент ему было не важно, что невеста не девственница. Но это не так. Он врёт, впрочем как и всегда. Если у него в юности у него БЫЛ пунктик насчёт девственности, а сейчас, в 50 лет, пунктик ещё больше усилился, то куда же он мог деться в самый ответственный момент его жизни, когда он женился? Нестыковочка. К тому же, мужчины, которым не важна девственность невесты, как правило, не ставят своих родителей в известность, что жена не девственна. А наш Ве не преминул доложиться своей мамаше, что женился на не девственнице. Из-за чего свекровь долгое время отказывалась прописывать недевственную невестку на своей жилплощади.

Ахаха))) благодарю за рассказ) я знала Ве раньше, но не узнала на этой ветке)) вначале нормальным показался))

Котейка
#442
Serg

Сам Ве изменял жене в командировках, оправдывая себя тем, якобы он особо не ждал верности от недевственницы, и не считал себя обязанным хранить верность ей. А после того, как жена Ве решила обнулить свой добрачный опыт, и соврала Ве, якобы она все 15 лет брака ему врала, а на самом деле у неё с тем однокурсником ничего не было, и она вышла за Ве девственницей, Ве придумал другое оправдание своим изменам. Типа того, верность мужчины заключается не в том, что он не будет в браке трахать других баб, а в том, что он не разведётся с женой после того, как она ему надоест. Кстати, Ве также жутко гордится тем, что сразу же поставил жене условие, что не будет никакого развода, ни при каких обстоятельствах. Это ещё один его пунктик. Иными словами, брак с Ве для его жены - пожизненная кабала.

Треш, треш

Котейка
#443
Serg

Ве весьма искусно умеет косить под нормального и порядочного, но только до тех пор, пока в очередной раз не спалится на какой-нибудь очередной, очевидно бредовой целкодpoчерской теории, которых у него в запасе целый воз, и ещё маленькая тележка.

)))
Так и случилось
Ох, Serg, вы мне подняли настроенин с утра))

Serg
#444
Котейка

)))
Так и случилось
Ох, Serg, вы мне подняли настроенин с утра))

Я рад. 😊

Сладенький карамелик
#445
Котейка

Точно, Карамелик, так и будет 🌺🌺🌺

Желаю вам счастья и пророческих снов!

Котейка
#446
Сладенький карамелик

Желаю вам счастья и пророческих снов!

Взаимно😃💋💋💋

Сладенький карамелик
#447
Котейка

Взаимно😃💋💋💋

Спасибо!Кстати,о поцелуях.Позавчера приснился забавный совет:если кому-то в целующейся паре показалось,что поцелуй слишком затянулся,лучше всего дать понять это партнёру таким как бы условным сигналом - несколько раз провести пальцем по кончику его носа.💥

Гость
#448
Котейка

Стоп, стоп, стоп. Не собираюсь даже мысли допускать о том, чтобы кого-то подчинять. ТЕМ БОЛЕЕ, мужчину. Смысл замужества в том, чтобы признавать превосходство мужчины. А удерживать кого-то, подчинять, заставлять, боже упаси, меня чуть не вытошнило.

Собралась кучка психологически травмированных людей.

Гость
#449
Гость

После того как ты научишься читать людей, это становится неинтересно.
Мостик ... У каждой из вас прошит образ идеального мужчины. Стоит его считать и скорректировать своё поведение подстроившись под него и вот она уже согласна. Это настолько просто, что становится неинтересным. Как будто у ребёнка конфетку отбираешь.

Да у вас НРЛ

Гость
#450
Котейка

Если я люблю парня, то есть ли вероятность, что он тоже меня полюбит, если ему нравится секс со мной?

Ответ и да и нет, потому что скажу как парень есть женщины с которыми тебе интересно и секс, это дополнение. А есть женщины от которых ты хочешь только секса, но больше чем секс они просто не могут.
Не советую тебе с ним трахаться, если думаешь, что он тебя за это полюбит, он всегда найдет замену.

Гость
#451
Котейка

Я влюбилась в одного парня. Я эффектная леди и у меня много ухажёров, которые хотели бы со мной секса и, возможно, отношений. Но меня тянет к одному, желанному. У нас не может быть отношений, потому что он их просто не заводит. И мне он неподходящая пара. Я это понимаю, но ничего не могу с собой поделать. Химия к нему. Посекситься он всегда готов. И примчиться в любой момент, если только будет знать, что ему светит секс со мной. Что делать? Так хочу перевернуть эту страницу и двинуться дальше.

Предложи ему встречаться, если на первых свидания секса попросит, кидай его на@#й

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема