Гость
Статьи
Опрос: вам нравятся …

Опрос: вам нравятся ласки ануса?

Часто встречала на форуме, что девушки резко негативно воспринимают тему стимуляции ануса. Лично для меня анус - еще одна эрогенная зона и я получаю удовольствие от ее стимуляции. Речь не только о проникновении членом, но и о поцелуях, игрушках и стимуляции пальцами. Особенно если это делается параллельно с вагинальным сексом. Это неотъемлемая часть нашей сексуальной жизни с мужем. Девушки, а как вы относитесь к подобным ласкам?

Опрос
Вы получается удовольствие от стимуляции ануса?
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Ниф Ниф
#1

👀

Гость
#2

У меня нет в жжжопе эрогенных зон. Иначе бы я кончала каждый раз, когда какала.

рыба 🦐
#3

Нет
Отцепитесь все от жжж о пы ////

Гость
#4

У мужиков тоже нет там эрогенных зон. Им нравится стимуляции простаты. Говорят, врачи хорошо делают этот массаж, но мужики шарахаются от него.

Ниф Ниф
#5
Гость

У меня нет в жжжопе эрогенных зон. Иначе бы я кончала каждый раз, когда какала.

😂😂😂 представил😂😂😂
👍👍👍

Гость
#6

И если вам нравятся подобные ласки, то поделитесь опытом. Как вы пришли к этому? Сразу ли начали получать удовольствие?

#7

Обажаю!

#8

Мне нравиться пускать тёплых подлых Шептунов и делать страшные глаза типа "Какая ляд' Ыспортила Атмосферу?"

Гнусик
#9

Бывают мерзкие анусы, как чернослив. С бахромкой и т. д.

Засовываем пальчик и потом даём даме понюхать и облизнуть. За такое я за

Гнусик
#10

Торчит как пуговка. У рожавших мне кажется мерзкие часто

Гость
#11

Анус- это одна из многих эрогенных зон человеческого (женского) тела наряду с губами, шеей, сосками молочных желез, областью между лопатками, внутренней поверхностью бедер, стопами, малыми половыми губами и клитором. Чем больше у вас чувствительных эрогенных зон, тем ярче и чувственнее будет ваш секс. Если вам нравятся ласки ануса, что же, это здорово. Практикуйте эти ласки со своим партнером.

Андромеда
#12

Да, я обожаю когда только посрала, чтоб мне полизали очко. Бумага же сейчас дорогая, а мой благоверный не отказывает мне в этом и до блеска вычищает его, это такой кааайф

Гость
#13

Ну и вопросы ***

Гость
#14
Гость

У мужиков тоже нет там эрогенных зон. Им нравится стимуляции простаты. Говорят, врачи хорошо делают этот массаж, но мужики шарахаются от него.

Ой, не надо ) Вот у мужиков там как раз самая эрогенная зона ) Просто мужики делятся на тех кто себе это позволяет, и тех у кого комплексы / табу на тему опы. Если такого с комплексами развести пару раз, потом сам упрашивать начинает . . .

Гость
#15
Гость

Ой, не надо ) Вот у мужиков там как раз самая эрогенная зона ) Просто мужики делятся на тех кто себе это позволяет, и тех у кого комплексы / табу на тему опы. Если такого с комплексами развести пару раз, потом сам упрашивать начинает . . .

Разводила мужиков на лизание их жoп? Какого быть жoполизкой в буквальном смысле? Комплексы к этому не имеют никакого отношения

Гость
#16

МЧ неожиданно сделал Ани..я сначала прифигела,но потом наслаждалась, оказывается, там все так чувствительно.но без оргазма

Юрочка
#17
Гость

МЧ неожиданно сделал Ани..я сначала прифигела,но потом наслаждалась, оказывается, там все так чувствительно.но без оргазма

Я при каждом разе вылизываю подолгу попку девушке или просто когда она отдыхает лижу сначала попу, а когда разогреется заканчиваю куни

Гость
#18
Гость

У мужиков тоже нет там эрогенных зон. Им нравится стимуляции простаты. Говорят, врачи хорошо делают этот массаж, но мужики шарахаются от него.

его делают не ради праздности

Гость
#19
Андромеда

Да, я обожаю когда только посрала, чтоб мне полизали очко. Бумага же сейчас дорогая, а мой благоверный не отказывает мне в этом и до блеска вычищает его, это такой кааайф

и ты ему

Гость
#20
Гость

Ой, не надо ) Вот у мужиков там как раз самая эрогенная зона ) Просто мужики делятся на тех кто себе это позволяет, и тех у кого комплексы / табу на тему опы. Если такого с комплексами развести пару раз, потом сам упрашивать начинает . . .

это тебя надо развести раз чтоб твои заскоки пропали

Гость
#21
Юрочка

Я при каждом разе вылизываю подолгу попку девушке или просто когда она отдыхает лижу сначала попу, а когда разогреется заканчиваю куни

поменяйтесь местами

Гость
#22
Гость

У меня нет в жжжопе эрогенных зон. Иначе бы я кончала каждый раз, когда какала.

Значит каждый раз когда ссышь кончаешь?Логика, Во!👍

Гость
#23

Задвая такой вопрос надо понимать главное, что люди в 99.9% лицемерные до мозга костей и Вы никогда не услышите правду и именно тогда когда до неё рукой подать . Я Вам могу совершенно точно сказать, что ан.ус мужчине ласкают многие женщины . 2 Таких ба.б часто возбуждает именно плохо вымытый а.ну.с. 3.Не совсем, чтобы он был в го.в.не, но запашок лишним не будет 4. Почему так происходит? Ответ 5. Обычно это женщины , которым нравятся мужчины на много моложе их. Скажем ей 60 или 55 или 51, ему 18, 25 до 30 лет. Ну и? 6 Да ни один натурал 18-25 лет не залезет на бабку 50 лет. Для натурала это противоестественно.. Для го.мосексуала нормально.7. Как правило такие женщины дают свои партнёрам себя т р.а.хать в а.н ал. Подъитожим. Это очень большая прослойка женщин. То есть 95% из 100%, что если у женщины молодой партнёр, значит дама в 95% любит, чтобы он её т.р.а хал в зад. Ну и .з.ад.ницу ему вылизывает. Любое действо даже если оно по началу даже очень неприятно. Стоит повторить раз 10 и начнёт нравится. Если партнёр нравится, ей начнёт нравится и всё, что связано с его се.кс предпочтениями. Вообще огромный пласт из.в ра.щен.цев муж и жен нас окружают. Внешняя странность в отношениях большая разница возрасте, всегда связана и с индивиантными отношениями в с.е.кс.е

#24

Я тоже это все люблю, мы с мч любим мне засововать деньги через бутылкк в анус, это очень возбуждает

Гость
#25
Гость

У меня нет в жжжопе эрогенных зон. Иначе бы я кончала каждый раз, когда какала.

А ты кончаеш когда сикаеш.

Гость
#26
Андромеда

Да, я обожаю когда только посрала, чтоб мне полизали очко. Бумага же сейчас дорогая, а мой благоверный не отказывает мне в этом и до блеска вычищает его, это такой кааайф

Малолетка ***

Гость
#27
Гость

Малолетка ***

Малолетка ср...я

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: