Гость
Статьи
Анальный секс

Анальный секс

Унизителен для женщины или нет?

86 ответов
Последний — Перейти
Трансгендер
#1

нет
если она его хочет

Ниф Ниф
#2

Нет! Если по своей воле🤣🤣🤣

Ниф Ниф
#3
Трансгендер

нет
если она его хочет

О я ответил почти как ты😂

#4

Если это не по принуждению, то ничего унизительного в АС нет.

Ниф Ниф
#5
🏖️ Vita 🏖️

Если это не по принуждению, то ничего унизительного в АС нет.

А ты ответила как я😘♥️

Ниф Ниф
#7

Анальный секс тоже типа эмоций больше? Для женщины

#8
Ниф Ниф

А ты ответила как я😘♥️

Почти одновременно. 😘

Гость
#9

АС просто не физиологичен и без клизмы неприятен, но унизительного в нем ничего нет

Ниф Ниф
#10
🏖️ Vita 🏖️

Почти одновременно. 😘

Это доказательством будет что мы разные персонажи 😂😂😂

#11

Если честно, я создала эту тему для проверки.
До этого я создавала тему, где просила расшифровать шифр Вижинера с любовным посланием. Но модераторы отклонили мою тему. Я в шоке, не знаю, почему они так поступили. Там просто было несколько слов: "Расшифруйте шифр Вижинера", а дальше был сам шифр (одно предложение). И что получается. Модераторы отклоняют абсолютную безобидную тему, в то время как за полминуты они принимают вот эту тему об анальном сексе.
Так что получается? На форуме поощряются анальные темы, но не приветствуется тема о криптографии?

Али-баба
#12

Автор, как вы считаете, и как считает ваш муж(парень). Это главное. Зачем вам знать мое мнение?

Ниф Ниф
#13
Blonde XXX

Если честно, я создала эту тему для проверки.
До этого я создавала тему, где просила расшифровать шифр Вижинера с любовным посланием. Но модераторы отклонили мою тему. Я в шоке, не знаю, почему они так поступили. Там просто было несколько слов: "Расшифруйте шифр Вижинера", а дальше был сам шифр (одно предложение). И что получается. Модераторы отклоняют абсолютную безобидную тему, в то время как за полминуты они принимают вот эту тему об анальном сексе.
Так что получается? На форуме поощряются анальные темы, но не приветствуется тема о криптографии?

Неломай на голову 🤗🤗🤗

#14
Али-баба

Автор, как вы считаете, и как считает ваш муж(парень). Это главное. Зачем вам знать мое мнение?

см. пост 11, можете не отвечать

Гость
#15

Унизительно если его нет.

#16
Blonde XXX

Если честно, я создала эту тему для проверки.
До этого я создавала тему, где просила расшифровать шифр Вижинера с любовным посланием. Но модераторы отклонили мою тему. Я в шоке, не знаю, почему они так поступили. Там просто было несколько слов: "Расшифруйте шифр Вижинера", а дальше был сам шифр (одно предложение). И что получается. Модераторы отклоняют абсолютную безобидную тему, в то время как за полминуты они принимают вот эту тему об анальном сексе.
Так что получается? На форуме поощряются анальные темы, но не приветствуется тема о криптографии?

Красотка🔥🔥🔥

Гость
#17

Да, недавно одна 21 летняя девушка умерла от разрыва кишки после анального секса

Гость
#18
Blonde XXX

Если честно, я создала эту тему для проверки.
До этого я создавала тему, где просила расшифровать шифр Вижинера с любовным посланием. Но модераторы отклонили мою тему. Я в шоке, не знаю, почему они так поступили. Там просто было несколько слов: "Расшифруйте шифр Вижинера", а дальше был сам шифр (одно предложение). И что получается. Модераторы отклоняют абсолютную безобидную тему, в то время как за полминуты они принимают вот эту тему об анальном сексе.
Так что получается? На форуме поощряются анальные темы, но не приветствуется тема о криптографии?

Ну да, ну да безобидный шифр с посланием от Онального. Правильно что не пропустили.

Гость
#19
Гость

АС просто не физиологичен и без клизмы неприятен, но унизительного в нем ничего нет

А по мне так любой секс построен на унижении.

Гость
#20

Любой секс унизителен, кроме *** варианта

#21
Гость

Ну да, ну да безобидный шифр с посланием от Онального. Правильно что не пропустили.

кто такой Ональный? 🤣

Ниф Ниф
#22
Blonde XXX

см. пост 11, можете не отвечать

У меня тема анилингус прокатила😂😂😂

Ниф Ниф
#23
Дина

Красотка🔥🔥🔥

Ты тоже🔥🔥🔥

Ниф Ниф
#24
Гость

Ну да, ну да безобидный шифр с посланием от Онального. Правильно что не пропустили.

Поподробнее можно?

#25
Ниф Ниф

У меня тема анилингус прокатила😂😂😂

Да тут принимают и анилингус, зоофилию, копрофилию, копрофагию, темы со слабыми нотками педофилии от старых дедушек...
Но вот криптография - это ЗЛО

Ниф Ниф
#26
Гость

Любой секс унизителен, кроме *** варианта

А если мужчина просто лижит?

Гость
#27

Если женщина любит и уважает мужчину, то она сама будет предлагать ему растолкать у нее булки, потыкать, так сказать, в шоколадную скважину, распечатать ее темную пещеру. Без этого никуда.

Али-баба
#28
Blonde XXX

см. пост 11, можете не отвечать

Да мне и ответить нечего. Форум, местечко больше развлекательное, нежели мозготренирующее. Вы как- то и сексом маните и своим внутренним, беспокойным миром, Извините.

#29
Гость

Любой секс унизителен, кроме *** варианта

🔥

#30
Ниф Ниф

У меня тема анилингус прокатила😂😂😂

😂😂😂

Ниф Ниф
#31
Blonde XXX

Да тут принимают и анилингус, зоофилию, копрофилию, копрофагию, темы со слабыми нотками педофилии от старых дедушек...
Но вот криптография - это ЗЛО

Ну что то не понравилось видимо! Попробу ещё раз но чуть по другому🤗

#32
Ниф Ниф

Ты тоже🔥🔥🔥

Я покраснела😚

Ниф Ниф
#33
Дина

Я покраснела😚

Теперь я😌

#34

ладно, теперь знаю, какие темы нужно создавать в будущем. Буду создавать только об анальном сексе, анилингусе, оральном сексе и т.д.
Ведь этого же хотят модераторы? Чтобы сайт был популярным, а популярные только пошлые темы.

#35
Ниф Ниф

А если мужчина просто лижит?

Ну и молодец значит😂😂😂👍

Ниф Ниф
#36
Blonde XXX

ладно, теперь знаю, какие темы нужно создавать в будущем. Буду создавать только об анальном сексе, анилингусе, оральном сексе и т.д.
Ведь этого же хотят модераторы? Чтобы сайт был популярным, а популярные только пошлые темы.

Ты назови тему блондиночка и мы там тайно пообщаемся😎

Гость
#37
Трансгендер

нет
если она его хочет

Причем тут хочет или не хочет? Это ее обязанность. Это все равно что муж скажет я буду платить за тебя в рестике, или в отпуске, если захочу. Это обязанность и точка. Я никогда не отказываю мужу в его маленьких радостях, а он не отказывает мне.

ЧелЛов ★ ★ ★
#38

Наоборот, очень почётно для теток!!!

Ниф Ниф
#39
Дина

Ну и молодец значит😂😂😂👍

Это же почти лесбийский секс, не унизительный🤷🤗🌹

#40
Ниф Ниф

Это же почти лесбийский секс, не унизительный🤷🤗🌹

😂😂😂😂 в точку

Гость
#41
Гость

Да, недавно одна 21 летняя девушка умерла от разрыва кишки после анального секса

от ковида больше шансов умереть, чем от разрыва.

#42
Гость

от ковида больше шансов умереть, чем от разрыва.

специально загуглила и нашла, что от разрыва кишки когда-то умер мужчина, который занимался АС с конем. Конь слишком глубоко вставил мужику и все там разорвал. Можете сами найти эту историю, о ней писали даже в мейнстримовых новостях. А от мужского члена вряд ли могут быть разрыва, разве что если без слюны вставить и резко, хотя и в этом сомневаюсь.

Гость
#43

Я считаю что у мужчин прямая кишкабольше и АС для них

Ниф Ниф
#44
Дина

😂😂😂😂 в точку

😎

#45
Гость

Я считаю что у мужчин прямая кишкабольше и АС для них

😂😂😂

Гость
#46

О. Уже лезбухи нелеквидки подъехали. Прикольнинько.

#47
Гость

Я считаю что у мужчин прямая кишкабольше и АС для них

я согласна, пусть мужчины друг друга будут сношать анально, а женщин оставят в покое)

Гость
#48
Blonde XXX

специально загуглила и нашла, что от разрыва кишки когда-то умер мужчина, который занимался АС с конем. Конь слишком глубоко вставил мужику и все там разорвал. Можете сами найти эту историю, о ней писали даже в мейнстримовых новостях. А от мужского члена вряд ли могут быть разрыва, разве что если без слюны вставить и резко, хотя и в этом сомневаюсь.

мужской член заточен под женскую жо=пу. так природой задумано. и от этого анального секса для женщины больше пользы, чем вреда.

Ниф Ниф
#49
Blonde XXX

я согласна, пусть мужчины друг друга будут сношать анально, а женщин оставят в покое)

А можно просто без сношения?

Гость
#50

Тем более анал это самая нижняя чакра. Женщины по этой чакре не обмениваются энергиями.

Следующая тема