Гость
Статьи
Сколько вы замужем и …

Сколько вы замужем и как часто у вас секс с мужем?

Вас все устраивает?

Не хочу секса с мужем. И вообще ни с кем. А мне только 34.
Напрягает это нежелание.
Хочется расслабиться и скакать на муже как резвая кобылка.
Но такая радость мне недоступна. Увы.
Думаю посетить сексолога.
Интересно, как-то можно стимулировать либидо?...

Велкам в обсуждения. Что порекомендуете?
#брак #секс

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Порекомендую не писать *** разводки.

Гость
#2

Не хочу, но хочу?🤣🤣🤣

Гость
#3

Замужем 4 года, секс раз в неделю. После рождения ребёнка либидо пропало. Ну сами понимаете. Весь день крутишься, уже охота просто в тишине час посидеть. Никакого секса не хочется. А муж пристает и мысль, блин, теперь на час позже спать придётся лечь. Думаешь хоть бы побыстрее. Тоже хочется как раньше.

Гость
#4

Мне под 6о муж постоянно присоаывает свою не стоячююу писсю .А я в тане от него хочю соседа .Он писает а я подлядываю ,у него такой большой .У мужа в эректированом состоянии меньше в три раза .Мне подруга говорит попробуй и не бойся , а я очень боюсь попасться мужу с изменой .

Гость
#5

Мы пять лет в браке и секс с мужем три раза в неделю. Только муж не мой. А мой предпочитает танчики так что у меня совесть чиста.

Глэдис
#6

Мне 34, в браке 3 года +, секс 4 раза в неделю обязательно, хочу каждый день, но мужа повысили, нагрузка увеличилась, пытаюсь себя здерживать и дать отдохнуть...

София
#7

Замужем 3 года. Секс раз в 2 недели в лучше случае, из за употребления насвая у него снизилось либидо. Пока терплю, в дальнейшем планирую уходить

Strеkoza
#8

Мне 28,замужем 8.Оргазм не испытывала ни с кем,удовольствия тоже,просто иаполняю супружеский долг и все НО мне нравится мой стоматолог и когда я часто о нем думаю то приходит возбуждение,я начинаю хотеть секса.Совет :посетите стоматолога ))) Или положите на кого то глаз и начните в наглую флиртовать ! Стройте глазки ! Ничего криминального в этом нет ! ЕСЛИ СОВЕТ ПО ТЕХНИКЕ ФЛИРТА НУЖЕН - ПИШИТЕ !

Автор
#9
Гость

Не хочу, но хочу?🤣🤣🤣

Да, хочу хотеть.

Автор
#10
Гость

Замужем 4 года, секс раз в неделю. После рождения ребёнка либидо пропало. Ну сами понимаете. Весь день крутишься, уже охота просто в тишине час посидеть. Никакого секса не хочется. А муж пристает и мысль, блин, теперь на час позже спать придётся лечь. Думаешь хоть бы побыстрее. Тоже хочется как раньше.

У меня и до рождения ребёнка было не очень. Муж первый и единственный. Поэтому не знаю, на мужа у меня такое нежелание или вообще на мужчин.

Раньше вроде бы и желание было, но как до дела доходить - все пропадает. И процесс не приносил удовольствия. Повинность отбывала.

Автор
#11
Глэдис

Мне 34, в браке 3 года +, секс 4 раза в неделю обязательно, хочу каждый день, но мужа повысили, нагрузка увеличилась, пытаюсь себя здерживать и дать отдохнуть...

Мой последний недосекс был месяца 4 назад...
Муж пока терпит, но очевидно же, что в скором времени он решит свою проблему и мне явно не понравится это решение)

Автор
#12
Strеkoza

Мне 28,замужем 8.Оргазм не испытывала ни с кем,удовольствия тоже,просто иаполняю супружеский долг и все НО мне нравится мой стоматолог и когда я часто о нем думаю то приходит возбуждение,я начинаю хотеть секса.Совет :посетите стоматолога ))) Или положите на кого то глаз и начните в наглую флиртовать ! Стройте глазки ! Ничего криминального в этом нет ! ЕСЛИ СОВЕТ ПО ТЕХНИКЕ ФЛИРТА НУЖЕН - ПИШИТЕ !

Вы думаете, во мне флирт разожжет искру?))
Увы, если мне нравится кто-то, то на мужа я вообще смотреть не могу)

А как у вас получается исполнять супружеский долг без желания и удовольствия?
У меня не получается и я отказывают мужу. Не могу я.

Strеkoza
#13
Автор

Вы думаете, во мне флирт разожжет искру?))
Увы, если мне нравится кто-то, то на мужа я вообще смотреть не могу)

А как у вас получается исполнять супружеский долг без желания и удовольствия?
У меня не получается и я отказывают мужу. Не могу я.

Ну с как не исполнять ? Он же мне не друг,не сосед...муж ! Я ПРОСТО НЕМОГУ БЕЗ ФЛИРТА !!!!!! Стоматолог не вндется,уже бы новую жертву себе нашла да одни горилы вокруг.

Автор
#14
Strеkoza

Ну с как не исполнять ? Он же мне не друг,не сосед...муж ! Я ПРОСТО НЕМОГУ БЕЗ ФЛИРТА !!!!!! Стоматолог не вндется,уже бы новую жертву себе нашла да одни горилы вокруг.

Я пыталась исполнять по необходимости мужа.
Хватило меня на 1 раз.
А второй я прям в процессе сказала ему "если ты не прекратить, я тебя ударю". До того меня взбесило это. Лежу как бревно, а по мне муж елозит, пыхтит.

Невесело. А хочется безудержного секса, хочется, что б приятно...

Strеkoza
#15
Автор

Я пыталась исполнять по необходимости мужа.
Хватило меня на 1 раз.
А второй я прям в процессе сказала ему "если ты не прекратить, я тебя ударю". До того меня взбесило это. Лежу как бревно, а по мне муж елозит, пыхтит.

Невесело. А хочется безудержного секса, хочется, что б приятно...

Мне бы может тоже е б н у т ь хотелось 🤣.... так и как он с вами живет если вы не даете ему ?

Автор
#16
Strеkoza

Мне бы может тоже е б н у т ь хотелось 🤣.... так и как он с вами живет если вы не даете ему ?

Ну... Я всегда была такой. Мы женились уже с проблемой. Я сказала, что вероятнее всего лучше не будет)) но он все равно женился, любит, говорит)

Как живёт?... Честно, не знаю) до ребёнка я прям терпела. А после уже нет сил терпеть. Но он понимает меня. Я стараюсь иными способами его удовлетворить.
Надеюсь на помощь сексолога.

Strеkoza
#17
Автор

Ну... Я всегда была такой. Мы женились уже с проблемой. Я сказала, что вероятнее всего лучше не будет)) но он все равно женился, любит, говорит)

Как живёт?... Честно, не знаю) до ребёнка я прям терпела. А после уже нет сил терпеть. Но он понимает меня. Я стараюсь иными способами его удовлетворить.
Надеюсь на помощь сексолога.

Чесно,не мудрено что вы его не хотите раз он терпит ! Нормальный мужик бы такое не терпел,а у вас он размазня,хлюпик женаподобный

Автор
#18
Strеkoza

Чесно,не мудрено что вы его не хотите раз он терпит ! Нормальный мужик бы такое не терпел,а у вас он размазня,хлюпик женаподобный

Нееет)))
Воооообще не то)))

Strеkoza
#19
Автор

Нееет)))
Воооообще не то)))

Да ! Да ! Не в бровь а в глаз 🤣

#20
Strеkoza

Да ! Да ! Не в бровь а в глаз 🤣

100%, только терпила будет терпеть, это вообще не мужское качество. Мужчина решает проблему, а не мирится с ней.

Автор
#21
Hachibee

100%, только терпила будет терпеть, это вообще не мужское качество. Мужчина решает проблему, а не мирится с ней.

Конечно. Вам лучше знать, как оно там в моей семье❤️

#22

У него *** не стоит?

#23
София

Замужем 3 года. Секс раз в 2 недели в лучше случае, из за употребления насвая у него снизилось либидо. Пока терплю, в дальнейшем планирую уходить

*** узбека взяла

Автор
#24
Андрeй В.

У него *** не стоит?

Стоит и очень крепко)

#25
Strеkoza

Ну с как не исполнять ? Он же мне не друг,не сосед...муж ! Я ПРОСТО НЕМОГУ БЕЗ ФЛИРТА !!!!!! Стоматолог не вндется,уже бы новую жертву себе нашла да одни горилы вокруг.

А что стоматолог тебя не трахнет в рот в кресле???

Strеkoza
#26
Андрeй В.

А что стоматолог тебя не трахнет в рот в кресле???

Нет к сожалению

Strеkoza
#27

Терпила и есть терпила,схватил бы за патлы и в койку ! А этот так,для мебели ! Пожрать купить ! Завхоз а не муж 🤣 Автор без обид ))) настроение игривое просто,озарное !

Гость
#28

2,5 года в браке, в сумме 5 вместе. Секс от 2-х раз в неделю до 1 раза в 2 недели. Проблема в разных темпераментах и уровне либидо.

#29

Девушки, я и не думал, что это такая частая практика редких занятий
сексом в браке. Во мне сразу просыпается Хэнк Муди и хочу вас порадовать... 😁

#30

Замужем полгода. Обычно секс 4-5 раз в неделю, в отпуске - каждый день.
Автор, вы не можете возбудиться или в принципе секса не хотите? В первом случае долгая прелюдия в помощь, ИМХО. Во втором - лучше к врачу.

#31

А вы пробывали что нибудь пить для поднятия либидо ? Сейчас же куча всяких препаратов в секс шопах и не только для мужчин ) но и для нас,милых дам)
У меня проблем с сексом нет,женаты год и пока не жалуюсь) но просто для интереса заказала какую-то смесь из трав ( по структуре на варенье похоже) увидела на вэлберес и заказала,думаю а почему бы и нет ) для особого настроения

Гость
#32

Почти 6 лет.
Пару раз в неделю.

Арабеска
#33

Мне 32г., мужу 34. Женаты - 8 лет, дочери 7 лет. Женились по большой любви через 4 месяца после знакомства, год спустя после моего окончания универа. Муж был у меня первым моим мужчиной. Секс оба любим, у нас одинаковая половая конституция. ОС и АС - неприемлем оба. Секс 3 - 5 раз в неделю. В отпуске, на отдыхе - практически каждый день, ещё и с утречка. В новогодние каникулы - ежедневно. Либидо у нас хорошее и всё в этом плане замечательно. Ребёнок желанный и любимый, муж дочку обожает и она нас обоих очень любит.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: