Гость
Статьи
Не очень красива

Не очень красива

Если женщина не очень красива, имеет ли она право на секс

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Как чушь пропускает администрация.

Гость
#2

только обязанность

Гость
#3

Да, если она обеспечена и платежеспособна.

Гость
#4
Milana

Как чушь пропускает администрация.

Ну а что им остаётся делать, если подобные смешные темы-разводки не публиковать, кол-во тем снизится раз в 10, комментаторы просто покинут сайт, соответственно, будет меньше рекламы = денег.

Гость
#5

Подушку на лицо и в путь.🤣

#6
Гость

Ну а что им остаётся делать, если подобные смешные темы-разводки не публиковать, кол-во тем снизится раз в 10, комментаторы просто покинут сайт, соответственно, будет меньше рекламы = денег.

Я бы поняла, если бы действительно нормальные темы пропускали, но они же далеко не всегда это делают. Зато записки школьнька, подобный этой теме, всегда пожалуйста. Сами бы взяли и придумывали нормальные темы. Они же получают зп, пусть работают.

ВоланДеМорт24
#7

В зависимости от того, насколько страшная.
Если на троечку, то может переспать с каким-то неудачником.
А если совсем страшила, то только пьяных у баров ловить.

Гость
#9

Работать тоже кто-то должна

Гость
#10

Имеет, имеет, крокодилов на ее век хватит.

Бузова
#11
Milana

Я бы поняла, если бы действительно нормальные темы пропускали, но они же далеко не всегда это делают. Зато записки школьнька, подобный этой теме, всегда пожалуйста. Сами бы взяли и придумывали нормальные темы. Они же получают зп, пусть работают.

этот форум пропаганда амерекашек, с цельюотупения населения. Тупые сейчас в моде

Гость
#12

Имеет, но только с такими же страхолюдами

#13
Milana

Как чушь пропускает администрация.

Видимо, сама и пишет😏

#14

что за дикость? все лбди заслуживают получать удовольствие, от всего, а от секса это проще простого, ведь этл в первую очередь эмоции

Гость
#15

Увы, не все красивы, но секс нужен всем

#16

"Права" на секс вообще никто иметь не должен, это не жизненно важная потребность. Если поставить вопрос нормально: "Может ли женщина, которую кто-то там посчитал некрасивой, встретить партнера, с которым у нее возникнет взаимное влечение, и заняться с ним любовью?", то правильный ответ "Конечно, может!".

А вообще откровенно унылый вброс, хоть бы идею расписали.

Гость
#17

Любая девушка имеет право на это

Батя Lisa Stafford
#18
Гость

Любая девушка имеет право на это

Нет, не любая. Если ты страшная или старая, копи деньги на переезд в США и ищи там альфонса.

Гость
#19

Если деньги есть

Гость
#20

Ой, амерекашки! Женщины ужасны, а в сексе богини. Кривые ноги, как у наездниц, морда кирпичем. Американец их трахает без устали.
Красивые женщины настолько скромны в сексе, что не изьявили желание заняться оральным сексом. Вот не хотят грязи и сплетен.

Гость
#21

Страшные, как атомная война. Не буду садиться с некрасивыми. Алмуша, ты проехала. Ку ку!

Гость
#22

Если куни делаешь ей, то она красива

Батя Lisa Stafford
#23
Гость

Если куни делаешь ей, то она красива

Куни только девственницы достойны.

Гость
#24
Батя Lisa Stafford

Куни только девственницы достойны.

Обычно далеко не девственницы

Гость
#25

Пусть лучше работают на красивых

Гость
#26

Все. Не только ты

Гость
#27
Гость

только обязанность

По факту обязаны? Почему?

Гость
#28
Гость

Подушку на лицо и в путь.🤣

👀Придурок ты

Гость
#29
Гость

Подушку на лицо и в путь.🤣

Ещё по поводу пакета скажи, будешь сам с этим пакетом ходить, намотанным на твой "кардан"

Гость
#30
ВоланДеМорт24

В зависимости от того, насколько страшная.
Если на троечку, то может переспать с каким-то неудачником.
А если совсем страшила, то только пьяных у баров ловить.

Каждый раз: 👀. Я молчу

Гость
#31
Гость

Имеет, но только с такими же страхолюдами

👀

Гость
#32
Гость

Ой, амерекашки! Женщины ужасны, а в сексе богини. Кривые ноги, как у наездниц, морда кирпичем. Американец их трахает без устали.
Красивые женщины настолько скромны в сексе, что не изьявили желание заняться оральным сексом. Вот не хотят грязи и сплетен.

"Вот не хотят грязи и сплетен". Смотрю, ты очень сильно этого хочешь. Давай так: без меня собирай эти сплетни, без моего участия. Отстань от меня.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: