Гость
Статьи
Что для вас хороший …

Что для вас хороший секс?

Вопрос и девушкам, и мужчинам. Что вам больше всего нравится в нем? Какой антураж, обстановка, еще что-то? Что вообще не понравится? #секс 

Ева
26 ответов
Последний — Перейти
Ниф Ниф
#1

Дерзость женщины!)

#2

Хороший секс это когда ты сделал своё дело и отправил женщину к себе домой,вот это хороший секс!

Ева
#3
СОЛИСТ

Хороший секс это когда ты сделал своё дело и отправил женщину к себе домой,вот это хороший секс!

Примтивно как-то) ну а про само действо?

Ева
#4
Ниф Ниф

Дерзость женщины!)

Что она должна сделать?)

Гость
#5

Яркий ,но не затяжной.

Гость
#6

Жесткий трах как перфоратором прямо в матку с обильной эякуляцией внутрь, чтобы потом вся пппппиззздда была растраханная, красная, распухшая, с зияющей дыркой и текущая (выделениями и спермой) и болела

Ева
#7

Мне нравится, когда немного вина или другого спиртного, никуда не торопиться, оставаться на ночь где-то в комфортных условиях. Ну и секс, перемежающийся разговорами

#8
Ева

Примтивно как-то) ну а про само действо?

Само действие уже не имеет особого значения,когда ты затащил женщину в постель!)))

#9

Когда у женщины попа или вагина узкая.
И никаких лишних условий. То есть с физической точки зрения идеальная любовница- силиконовая задница.

Ниф Ниф
#10
Ева

Что она должна сделать?)

Руководить и доминировать!

Ниф Ниф
#11
Ниф Ниф

Руководить и доминировать!

С начала 🤣

#12
Ваше Высочество

Когда у женщины попа или вагина узкая.
И никаких лишних условий. То есть с физической точки зрения идеальная любовница- силиконовая задница.

Азиаточки в этом деле Ăгонь,всё узенькое,мммм!,не то что нашинаташи!

Гость
#13

По любви.Совсем другие эмоции.

#14

Самый лучший секс всегда в начале отношений, когда ты тупо сильно и взаимно влюблен. Когда хочется прижиматься всем вообще телом и сплетаться ногами и целоваться постоянно.
В этот период обстоятельства, место, время - все уходит на второй план.

Гость
#15

Это как плохой, только наоборот, хороший.

Ева
#16
Ваше Высочество

Когда у женщины попа или вагина узкая.
И никаких лишних условий. То есть с физической точки зрения идеальная любовница- силиконовая задница.

Но она не поговорит с вами)

#17
Ева

Но она не поговорит с вами)

Спасибо, но выноса мозга мне не надо.
Мне не нравятся диалоги в стиле: "оля беременна, лена замуж вышла, юле парень шубу подарил, а ты целыми днями в комп играешь",

Ева
#18
Гость

Жесткий трах как перфоратором прямо в матку с обильной эякуляцией внутрь, чтобы потом вся пппппиззздда была растраханная, красная, распухшая, с зияющей дыркой и текущая (выделениями и спермой) и болела

Фу, после хорошего секса не должно ничего болеть, это значит опытный мужчина знает, что куда и как, и до какой степени, и где грань

#19
Ваше Высочество

Спасибо, но выноса мозга мне не надо.
Мне не нравятся диалоги в стиле: "оля беременна, лена замуж вышла, юле парень шубу подарил, а ты целыми днями в комп играешь",

Знакомые до боли диалоги😂😂😂были когда-то!

Ева
#20
Ваше Высочество

Спасибо, но выноса мозга мне не надо.
Мне не нравятся диалоги в стиле: "оля беременна, лена замуж вышла, юле парень шубу подарил, а ты целыми днями в комп играешь",

Ну, девушки не только об этом говорят. Мы например говорим с другом о жизни, иногда обсуждаем какой нибудь фильм /актёра, о каких-то своих мечтах, планах, о сексе в конце концов. Еще б я на свидании обсуждала каких-то знакомых, это время слишком ценно

Лиса Алиса
#21
Ева

Мне нравится, когда немного вина или другого спиртного, никуда не торопиться, оставаться на ночь где-то в комфортных условиях. Ну и секс, перемежающийся разговорами

Ну, и мужчина должен довести оргазма, лучше раза 2 - 3. И в разных позах. В общем, чтоб больше ничего не хотелось.

Лиса Алиса
#22
СОЛИСТ

Азиаточки в этом деле Ăгонь,всё узенькое,мммм!,не то что нашинаташи!

Свали в Азию! Какого кyя тут делаешь???

#23

Когда нет ограничений в сексе и девушка готова пробовать все, сама хочет его сильно, дарить ласку. Тогда можно неплохо развлечься, полностью отдаться страсти, не спеша.

#24

Для меня хороший секс - это долгий секс с сильным партнёром. Сильным как физически, так и морально. Место - любое, только чтобы не мешали. На антураж внимания не обращаю. Во время страсти для меня есть только партнёр.
Банальщину про доверие друг другу и стабильную эрекцию не пишу, без этого получается не секс, а странные подёргивания.

#25

Хороший секс для меня это когда девушка подчиняется мужчине, он делает с ней все что хочется(конечно в пределах разумного). мне лично нравится жесткий секс, когда меня берут за волосы, когда шлепают, элементы удушения, страстные поцелуи, следи на теле и ноги сводит...

К
#26
Ваше Высочество

Когда у женщины попа или вагина узкая.
И никаких лишних условий. То есть с физической точки зрения идеальная любовница- силиконовая задница.

Узкие очень письки доставляют наслаждение. Когда у девушки молодой и попа и вагина очень узкая - одно наслаждение .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: