Гость
Статьи
Лобок - брить или нет?

Лобок - брить или нет?

Если бы Ваш мужчина попросил бы не брить лобок Вы бы согласились?

Опрос
Если бы Ваш мужчина попросил бы не брить лобок Вы бы согласились?
Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Брить нужно и парню свой член .

Гость
#2
Ольга

Брить нужно и парню свой член .

Ольга, у тебя яйца вывалились

якутёнок-пиполаз
#3

брить нужно обязательно, потом увлажнять Пысю маслами!

Гость
#4

40+ бреет все реже или вовсе не бреет. у них и секс несколько раз в год.

Ольга
#5
Гость

Ольга, у тебя яйца вывалились

Парень тоже должен бритым быть
волосатая макака не приятно.

#6

Зачем брить вообще? Я стрижечку делаю аккуратную.

Котейка
#7

Я и не брею теперь из-за одного мужчины, потому что ему нравятся волосатые.

Гость
#8

Бывает, что женщину небритое "место" не портит. А бывает, что хоть тресни, а выглядит неряшливо. Мой ответ-нет (99,9%).

Котейка
#9
✨Профитролька✨

Зачем брить вообще? Я стрижечку делаю аккуратную.

Чем стрижку делаете?

Фунтик
#10
✨Профитролька✨

Зачем брить вообще? Я стрижечку делаю аккуратную.

Молодец, гриша. Пыся и яйца должны быть волосатыми и вонять.

Ольга
#11
Котейка

Я и не брею теперь из-за одного мужчины, потому что ему нравятся волосатые.

Плесень

#12
✨Профитролька✨

Зачем брить вообще? Я стрижечку делаю аккуратную.

Профитролька, если это Ваше настрящее Лицо на Аватарище, то почему Вы не в Модельном Бизнесе? Такие Приятные Славянские или Скандинавские Лица с удовольствием помещают на свои страницы Рекламные Журналы типа Косметики, Шляпки, Аксессуары для Женщин Нордического типа. Было бы очень неплохо.

Гость
#13

Кто хочет тот бреет кто не хочет тот не бреет, как будто кто-то силой заставляет брить

якутёнок-пиполаз
#14

нужно готовить и тело и Пысю перед встречей с Большим Красивым Тяжелым Чистым Венозным Пэнисом, с крупной розовой Головкой!

якутёнок-пиполаз
#15
Гость

Кто хочет тот бреет кто не хочет тот не бреет, как будто кто-то силой заставляет брить

так ессно, если ты хочешь сэкса от Большущего и содержания!

#16
якутёнок-пиполаз

нужно готовить и тело и Пысю перед встречей с Большим Красивым Тяжелым Чистым Венозным Пэнисом, с крупной розовой Головкой!

Да, да, с некислой Йельдиной со вздутыми венами и огромными чиряками с белыми головками, чтобы аж до Мозга Костей пробирал...

Ольга
#17
Гость

Ольга, у тебя яйца вывалились

Иди член с яицами побрей волосатый.

#18
Гость что в горле кость

Профитролька, если это Ваше настрящее Лицо на Аватарище, то почему Вы не в Модельном Бизнесе? Такие Приятные Славянские или Скандинавские Лица с удовольствием помещают на свои страницы Рекламные Журналы типа Косметики, Шляпки, Аксессуары для Женщин Нордического типа. Было бы очень неплохо.

Валера, спасибо за комплимент, но у меня свой бизнес, который меня полностью устраивает.

Гость
#19

В наш просвещенный 21 век многие думают,что парень, обнаружив мохнатку- стушуется и убежит.Все неправда.Он сначала вас просто поимеет,потом поимеет с толком,неспеша.

Гость
#20
Гость что в горле кость

Профитролька, если это Ваше настрящее Лицо на Аватарище, то почему Вы не в Модельном Бизнесе? Такие Приятные Славянские или Скандинавские Лица с удовольствием помещают на свои страницы Рекламные Журналы типа Косметики, Шляпки, Аксессуары для Женщин Нордического типа. Было бы очень неплохо.

У неё на фотке австралийская актриса 🤦‍♀️

Фунтик
#21
✨Профитролька✨

Валера, спасибо за комплимент, но у меня свой бизнес, который меня полностью устраивает.

😂😂😂

якутёнок-пиполаз
#22
✨Профитролька✨

Валера, спасибо за комплимент, но у меня свой бизнес, который меня полностью устраивает.

Смазкой половой торгуешь?

Ниф Ниф
#23

Я брил женщине киску! И себе брею раз в квартал примерно!))

Гость
#24

Ничего не брею. Это выглядит смешно. Как у маленьких девочек.

Гость
#25
✨Профитролька✨

Зачем брить вообще? Я стрижечку делаю аккуратную.

И так можно. Прическа должна выглядеть так, чтобы хотелось поцеловать

Гость
#26
Ниф Ниф

Я брил женщине киску! И себе брею раз в квартал примерно!))

и себе киску?😜

Ниф Ниф
#27
Гость

и себе киску?😜

Писську)))

Фунтик
#28
Ниф Ниф

Я брил женщине киску! И себе брею раз в квартал примерно!))

Редко ты себе киску бреешь, Змееныш. Ох, редко. Надо два раза в квартал.

#29
Гость

У неё на фотке австралийская актриса 🤦‍♀️

Какая еще актриса? Фото мое.

Ева
#30

Да многим мужчинам нравится наличие там волос у женщины. А уж у мужчины они точно должны быть. У женщины можно слегка побрить, оставить только сверху. Понятно, зарослей быть не должно. Но полностью бритая это по-моему некрасиво

#31

Я и так брею, без просьб. И вид опрятнее, и мужу приятнее

Гость
#32

Лысые не нравятся. Натуральная красота ещё больше возбуждает. Понимаешь что перед тобой женщина, а не непойми что. А то ей 30, а там лысо, как у 15летней( ну вроде в 15 там начинает расти, я точно не в курсе, но в общем вы поняли). Женщина должна быть женщиной, а не строить из себя ребёнка. Лысый лобок в 30+ у Ж выглядит бредово. Люблю лес в общем :)

Гость
#33

На самом деле наличие там волос природа придумала лишь для того, чтобы отличить половозрелого человека от неполовозрелого. Ну уж в 30+, я думаю, половая зрелость налицо)) Так что мы уже можем себе позволить не носить волос ниже головы)) Ну 21 век, ребята, о чем вы. Давайте мы еще подмышки перестанем брить-и будет вам счастье))

#34
Гость

На самом деле наличие там волос природа придумала лишь для того, чтобы отличить половозрелого человека от неполовозрелого. Ну уж в 30+, я думаю, половая зрелость налицо)) Так что мы уже можем себе позволить не носить волос ниже головы)) Ну 21 век, ребята, о чем вы. Давайте мы еще подмышки перестанем брить-и будет вам счастье))

Откуда гостю знать, что и для чего придумала природа?😄

Гость
#35

Дорогие дамы, пишу вам свой сугубо мужской взгляд. Я обожаю когда лобок не брит, и волос много. Так я чувствую, что рядом со мной настоящая сексуальная и желанная женщина. При этом на губах либо брить, либо оставлять немного волос, чтобы можно было делать куни.
Если же куни девушка не любит, то можно везде волосы.
Но ни в коем случае не болейте все начисто, смотрится ужасно, ИМХО.

Гость
#36
Гость

Дорогие дамы, пишу вам свой сугубо мужской взгляд. Я обожаю когда лобок не брит, и волос много. Так я чувствую, что рядом со мной настоящая сексуальная и желанная женщина. При этом на губах либо брить, либо оставлять немного волос, чтобы можно было делать куни.
Если же куни девушка не любит, то можно везде волосы.
Но ни в коем случае не болейте все начисто, смотрится ужасно, ИМХО.

Не брейте*

#37
Гость

Дорогие дамы, пишу вам свой сугубо мужской взгляд. Я обожаю когда лобок не брит, и волос много. Так я чувствую, что рядом со мной настоящая сексуальная и желанная женщина. При этом на губах либо брить, либо оставлять немного волос, чтобы можно было делать куни.
Если же куни девушка не любит, то можно везде волосы.
Но ни в коем случае не болейте все начисто, смотрится ужасно, ИМХО.

Ну, не знаю, на то, что я там голенькая, никто не жаловался)

Гость
#38
Гость

Лысые не нравятся. Натуральная красота ещё больше возбуждает. Понимаешь что перед тобой женщина, а не непойми что. А то ей 30, а там лысо, как у 15летней( ну вроде в 15 там начинает расти, я точно не в курсе, но в общем вы поняли). Женщина должна быть женщиной, а не строить из себя ребёнка. Лысый лобок в 30+ у Ж выглядит бредово. Люблю лес в общем :)

Фууу, чуть не блеванула прочитав! Это какой же может быть кайф если раздвинув ляжки ты видишь волосатую вонючую ***? А она вонючая т.к волосы впитывают запахи.

Гость
#39
Гость

Дорогие дамы, пишу вам свой сугубо мужской взгляд. Я обожаю когда лобок не брит, и волос много. Так я чувствую, что рядом со мной настоящая сексуальная и желанная женщина. При этом на губах либо брить, либо оставлять немного волос, чтобы можно было делать куни.
Если же куни девушка не любит, то можно везде волосы.
Но ни в коем случае не болейте все начисто, смотрится ужасно, ИМХО.

Этому мужскому взгяду видимо не менее полтоса? Любитель нырнуть в волосатую письку ещё и обмотав язык куни замутить? А уж если снизойти до римминга, то чтоб от духана ноздри разрывало в щепки?

Гость
#40
AlisaLisa

Ну, не знаю, на то, что я там голенькая, никто не жаловался)

Я смотрю здесь прям кучка любителей волосатый писек у неряшливых баб. Не знают такие, что ухоженная женщина ВСЕГДА бреет киску и прежде всего для себя. Это как ходить с волосатыми ногами или подмыхами. Максимум можно оставить полосочку или треугольничек и только на лобке и никаких мохнатых губ или между булок. Это уход, это чистота и эстетика. Я хожу в элитный фитнес и ни одна молодая женщина там не трясёт кудрями между ног, только старушки и то таких мало.

#41
Гость

Я смотрю здесь прям кучка любителей волосатый писек у неряшливых баб. Не знают такие, что ухоженная женщина ВСЕГДА бреет киску и прежде всего для себя. Это как ходить с волосатыми ногами или подмыхами. Максимум можно оставить полосочку или треугольничек и только на лобке и никаких мохнатых губ или между булок. Это уход, это чистота и эстетика. Я хожу в элитный фитнес и ни одна молодая женщина там не трясёт кудрями между ног, только старушки и то таких мало.

Почитайте мой коммент внимательно. Где вы там нашли про неряшливость?

#42
AlisaLisa

Почитайте мой коммент внимательно. Где вы там нашли про неряшливость?

А Гость всегда где-нибудь грязь найдет, ибо свинья.

#43

Для меня дикость ходить с зарослями между ног...это не гигиенично...и выглядит фу...

#44
Котейка

Я и не брею теперь из-за одного мужчины, потому что ему нравятся волосатые.

Мне тоже волосатые, это красиво и натурально..

#45
Юлианна

Для меня дикость ходить с зарослями между ног...это не гигиенично...и выглядит фу...

Ну не ходи, можешь вообще все волосы на теле уничтожить, хоть серной кислотой, и под инопланетянку сделать хилый закос. То есть ты умнее Бога и матушки природы, типа - сама рулить буду а куда не знаю, главное что всё в кайф. Господи, где мозги у людей?)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема