Гость
Статьи
Размер это главное! И …

Размер это главное! И вот почему..

Приветствую, девушки и женщины. Как вы считаете, почему многие девочки, девушки, женщины говорят/пишут в отношении парней или мужчин, что размер - не главное, а главное умение. Но ведь это не так! Чем пенис мужчины больше и толще тем он лучше в сексе. Большой член всегда лучше маленького или среднего. Часто можно слышать и видеть, чио если, женщины изменяют мужьям, то по статистики, у любовников пенисы всегда больше , чем у мужей. Интересно, почему? И вот почему.
1) Большой и толстый пенис дает виртуальный оргазм женщине/девушке. Как только она растегнет ширинку - первое что скажет : "вау, вот это размерчик". Женщины в частности любят глазами, поэтому от большого пениса они получат "оргазм глазами".
2) Большой и толстый пенис способен стимулировать большую площадь клитора - соответствено женщине гарантированы оргазмы, так как чем больше тем большую площадь влагалища пенис охватывает , а так же большой пенис способен стимулировать не только клитор, но и точку g, а так же мочеиспускательный канал ( сквирт ).
3) Большой и толстый пенис дает чувство наполненности, пенис женщина ощущает на протежении всего полового акта. Такой пенис входит туго и доставляет удовольствие.
4) Большой и толстый пенис - это ресурс, когда нужно ты входишь не на все длину, а когда она хочет большего , можно и на все длину.
5) Визуально большой пенис выпирает чаще и больще, поэтому не редки случаи, когда женщины или девушки засматриваются и "краснеют". #Секс

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Заядлый дрочер
#1

Бабы любят ушами.. На этом ты и попалилось.

#2

Ну да, все так. Но вот уже слишком большой или огромный, будет причинять боль и дискомфорт. Поэтому просто должен быть у каждой свой размерчик - в тютельку.)

#3

Если партнер постоянный, оно там адаптируется, среднего достаточно в 99% случаев.

Заядлый дрочер
#4

Пофиг бабам на размер, они ценят другие качества. А 80% секс вообще не нужен.

#5

Не знаю почему, но весь текст выглядит как-то по-гейски.

#6
Гость

Если партнер постоянный, оно там адаптируется, среднего достаточно в 99% случаев.

Ничего не адаптируется, х не неси.

#8
Аматерасу-Хатшепсут

Ничего не адаптируется, х не неси.

Я ж написал "если партнер постоянный", тебе не понять.

якутёнок-пиполаз
#9

молодец
только не пенис, а Пэнис ! именно с большой буквы, он этого заслуживает!

Гость
#10

Плохо вы знаете женщин.Думаете достали большой и толстый и всё?Я бы вас сразу послала в пень.

Гость
#11

Зацикленность бабья на больших членах пора признать психическим заболеванием. Можно назвать новый диагноз синдромом Ивлеевой, например)

Гость
#12

Аминь🙌 Его Величество Пенис😍

Гость
#13
Гость

Зацикленность бабья на больших членах пора признать психическим заболеванием. Можно назвать новый диагноз синдромом Ивлеевой, например)

Ивлеевой?Так она на 15 см была,где там большой и толстый?😂

Гость
#14

1) ну да, это визуально прикольно, но не более того
2) все то, что вы описали, можно делать и мизинцем руки, так что особой ценности не несет
3) в вагине чувствительными являются только вход и 7 см вглубь примерно, это физиология, а с ней спорить глупо
4) за исключением редких женщин с реально длинной вагиной, абсолютному большинству женщин на всю длину никогда не понадобится и секс превращается в постоянный контроль, чтобы не дай бог на всю длину
5) в состоянии покоя большой член ничем не отличается от маленького, может даже наоборот быть меньше

П.с. я женщина, и у меня был мужик с большим и толстым членом (23 см) - xepня это собачья. Визуально прикольно, да, в ладошке подержать интересно, но сам секс облом какой-то сплошной. Хорошо, что чувак отлично владел руками и языком😅

Гость
#15

Та не это уродство по оральном сексе его не запихнёшь в рот не помещается так больно очень приходится сосредотачиваться на том чтобы не дай бог ещё не попал куда не надо та ну сомнительное удовольствие средний тли маленький лучше всего такие любители куни это ну оочень приятно

#16
Гость

Я ж написал "если партнер постоянный", тебе не понять.

Если партнер постоянный, то просто происходит к нему привычка и они подстраиваются друг под друга. Но ничего там у нее не адаптируется, безграмотный ты за д рот. Переживаешь за свой чл ен мелкий? Ну понятно.

Гость
#17
Гость

Зацикленность бабья на больших членах пора признать психическим заболеванием. Можно назвать новый диагноз синдромом Ивлеевой, например)

Зацикленность девушки на больших членах? А вот когда у девушки широко, что можно с этим сделать?

Гость
#18
Аматерасу-Хатшепсут

Если партнер постоянный, то просто происходит к нему привычка и они подстраиваются друг под друга. Но ничего там у нее не адаптируется, безграмотный ты за д рот. Переживаешь за свой чл ен мелкий? Ну понятно.

Если девушка вот только-только лишилась девственности, и у нее только один мужчина, у нее там адаптируется

x86Assembler
#20

Слово пенис было написано 12 раз, большой 7, толстый 4.

x86Assembler
#21

12+7+4 = 23 см. Твой размер 23 см. Не такой уж и большой

Гость
#22

Ппц, я такой бред давно не читал. Во - первых, женщины думаю о куе, в последнюю очередь. Для женщины важнее в мужчине щедрость, ответственность, ум, обаяние, уважение к женщине. Во - вторых, на куях маниакально помешаны только неадекватные кобели,к числу которых можна отнести и тебя.

Гость
#23
Еретик

Не знаю почему, но весь текст выглядит как-то по-гейски.

Что то в этом есть...

Гость
#24
Гость

Ивлеевой?Так она на 15 см была,где там большой и толстый?😂

Настя напрямую заявила, что мужской орган длиной 15 см она считает небольшим и записала песню «15 см» - это приговор. Ивлеева правду сказала. Она знает цену большим!

#25

Да, да, заполненность и всё такое... Но! Почему все считают, что удовольствие приносит размер?! Да, выглядит очень маняще, но когда дело доходит до постели, картина немного меняется.
1. Парни с большим считают, что девушка должна кончить и пищать от счастья уже просто потому, что он сунул свой Великий и Ужасный. Продолжительность, умение, ритм? Не, не слышали.
2. Мнение "У меня же большой, зачем стараться?". А как насчёт ласки, страсти, мужской силы? У одного был вполне обычных размеров, но драл, как зверь)
3. Часто большой член = большое самомнение. Он весь из себя д'Артаньян, а ты вообще должна быть благодарна, что такое перепало, не то вмиг другую найду.
Сила, выносливость, хорошая эрекция и внимание куда важнее размера. Я не говорю про патологии, когда размером с мизинец.
В общем, гордые обладатели 20+ (по крайней мере на форуме)), ваши Дубины Наслаждения - только инструмент. Не умея им пользоваться, можно только в Инстаграме хвастаться.

Гость
#26
AlisaLisa

Да, да, заполненность и всё такое... Но! Почему все считают, что удовольствие приносит размер?! Да, выглядит очень маняще, но когда дело доходит до постели, картина немного меняется.
1. Парни с большим считают, что девушка должна кончить и пищать от счастья уже просто потому, что он сунул свой Великий и Ужасный. Продолжительность, умение, ритм? Не, не слышали.
2. Мнение "У меня же большой, зачем стараться?". А как насчёт ласки, страсти, мужской силы? У одного был вполне обычных размеров, но драл, как зверь)
3. Часто большой член = большое самомнение. Он весь из себя д'Артаньян, а ты вообще должна быть благодарна, что такое перепало, не то вмиг другую найду.
Сила, выносливость, хорошая эрекция и внимание куда важнее размера. Я не говорю про патологии, когда размером с мизинец.
В общем, гордые обладатели 20+ (по крайней мере на форуме)), ваши Дубины Наслаждения - только инструмент. Не умея им пользоваться, можно только в Инстаграме хвастаться.

Размер полового члена важен для самомнения мужчины вообще с мужчинами с большим членом это частенько случается. Обладатели полового органа 20+ уверены в собственных силах, гордятся тем, что природа не обделила их и красотки слетаются, как пчёлы на мёд.

Дpoчер
#27
Заядлый дрочер

Пофиг бабам на размер, они ценят другие качества. А 80% секс вообще не нужен.

Вот поэтому они и не предлагают секс.

Гость
#28

Бред какой. Может бабам с вёдрами и нравится дубины, но тем у кого вагина нормальных размеров сомневаюсь. Был у меня мч с членом 26 см, я как увидела сразу всё желание пропало. Я сама миниатюрная и дырочка маленькая, а здесь такая хреновина. Я ему и сказала, что прости,но это чудище в меня просто не влезет. В итоге вошёл конечно, но только на треть, он не только у него длинный, но ещё сука и толстый. Удовольствия вообще нуль, только одна мысль, чтоб дальше не запихнул. Вообщем я люблю небольшие инструменты, т.к знаю своё тело и с любым размером получу удовольствие, это зависит исключительно от угла ввода. Все точки прекрасно стимулируются, хоть до сквира, хоть до фигирта доводи, главное писькой грамотно руководи.

Гость
#29
Гость

Бред какой. Может бабам с вёдрами и нравится дубины, но тем у кого вагина нормальных размеров сомневаюсь. Был у меня мч с членом 26 см, я как увидела сразу всё желание пропало. Я сама миниатюрная и дырочка маленькая, а здесь такая хреновина. Я ему и сказала, что прости,но это чудище в меня просто не влезет. В итоге вошёл конечно, но только на треть, он не только у него длинный, но ещё сука и толстый. Удовольствия вообще нуль, только одна мысль, чтоб дальше не запихнул. Вообщем я люблю небольшие инструменты, т.к знаю своё тело и с любым размером получу удовольствие, это зависит исключительно от угла ввода. Все точки прекрасно стимулируются, хоть до сквира, хоть до фигирта доводи, главное писькой грамотно руководи.

Для кого-то нравится но внушительный размер пениса еще не гарантия успешной и полноценной интимной жизни

Гость
#30
Гость

Для кого-то нравится но внушительный размер пениса еще не гарантия успешной и полноценной интимной жизни

Многие девушки не хотят, чтобы пенис у парня был маленьким - даже не только из-за собственного неудовлетворения, а думаю из-за боязни того, что об этом узнают подруги, что часто рассказывают о неудачах в постели с маленьким насчет того, что девушка его просто не чувствует, или кто-то из друзей.

Гость
#31

ой, сколько лицемерия даже на анонимном форуме) всё верно в теме сказано, большой член - многое значит, и толщина важнее длины. а секс с недоразумением, у которого толщина в полтора пальца - это пустая трата времени, воспринимается тупо как повинность безо всякого удовольствия

#32
Гость

ой, сколько лицемерия даже на анонимном форуме) всё верно в теме сказано, большой член - многое значит, и толщина важнее длины. а секс с недоразумением, у которого толщина в полтора пальца - это пустая трата времени, воспринимается тупо как повинность безо всякого удовольствия

А кто говорит про недоразумения в полтора пальца толщиной?
Автор топит за то, что средний размер - это уныло, а вот Великие и Ужасные дубины - это по умолчанию круто. Просто потому "он же Большой!".
А например, я говорю, что большому, но со слабой эрекцией, без чувства партнёрши или скорострел - грош цена такому большому.

Гость
#33
AlisaLisa

А кто говорит про недоразумения в полтора пальца толщиной?
Автор топит за то, что средний размер - это уныло, а вот Великие и Ужасные дубины - это по умолчанию круто. Просто потому "он же Большой!".
А например, я говорю, что большому, но со слабой эрекцией, без чувства партнёрши или скорострел - грош цена такому большому.

Вот, кстати да. Для оргазма важна каменная эрекция, которая у многих бывает только под конец несколько секунд перед самой эякуляцией. А чтобы весь акт так... для этого мужик в первую очередь должен быть здоровым в общем и целом, а размер главное, чтобы не экстремально маленький.

Знающий
#34

Далеко не факт, что это главное. С определенной категорией женщин-может быть.Если взять анатомию влагалища женщины, так толстых членов не бывает вообще.Ведь мышцы влагалища способны расслабляться на размер головы ребенка (есть у кого то такая толщина?). Если у женщины нормальный тонус мышц тазового дна, то она и тоненький обхватит отлично.Про клиторный оргазм я вообще молчу, где клитор расположен? Еще с вагинальным оргазмом можно как-то согласиться.Кроме размера для полового члена есть и другие немаловажные показатели, например степень эрегированности, угол атаки, форма члена. Умелые супружеские пары, прожившие вместе много лет, если они конечно не дураки в вопросе секса, отработали все-и прелюдии и позы и длительность полового акта.

Знающий
#35

Далеко не факт, что это главное. С определенной категорией женщин-может быть.Если взять анатомию влагалища женщины, так толстых членов не бывает вообще.Ведь мышцы влагалища способны расслабляться на размер головы ребенка (есть у кого то такая толщина?). Если у женщины нормальный тонус мышц тазового дна, то она и тоненький обхватит отлично.Про клиторный оргазм я вообще молчу, где клитор расположен? Еще с вагинальным оргазмом можно как-то согласиться.Кроме размера для полового члена есть и другие немаловажные показатели, например степень эрегированности, угол атаки, форма члена. Умелые супружеские пары, прожившие вместе много лет, если они конечно не дураки в вопросе секса, отработали все-и прелюдии и позы и длительность полового акта.

Гость
#36
Заядлый дрочер

Пофиг бабам на размер, они ценят другие качества. А 80% секс вообще не нужен.

Ну это ты уже *** ) всем нужен

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: