Гость
Статьи
Самоудовлетворение в …

Самоудовлетворение в гостях

По работе была вынуждена поехать в другой город к родственникам, живу сейчас у них. Проблема в том, что пришлось задержаться почти на месяц, и всё это время я без мужа. Такого перерыва в интимной …

Апельсиновая цедра 🍊
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Ева

От проблема. Нету места подрочиться)

например?🙂

Гость
#52
Гость

Запрись в туалете и почеши ёршиком)

👍🤣🤣🤣

Мишатка
#53

А почему же никому и в голову не приходит, Вызвать Мужа. Месяц не видел (хочет ещё сильнее) примчится как ветер!!!

Золотая Рыбка
#54

Всего-то месяц и прямо никак без самоудовлетворения?

Мила
#55
Золотая Рыбка

Всего-то месяц и прямо никак без самоудовлетворения?

У молодых людей всегда - так!!!!

Золотая Рыбка
#56
Мила

У молодых людей всегда - так!!!!

Зря за всех отвечаете. Не у всех молодых людей так.

Гость
#57
ПотерялаСебя

Мне таких как вы не понять никогда

А нам тебя, асексуальную ханжу.

Гость
#58

В душе у вас женщин только струёй?! Больше способов нет конечно. Печаль - беда😀

Апельсиновая цедра 🍊
#59

Уффф)) дело сделано, тему можно закрывать😇 В общем тетя часа в 3 ночи встает в туалет на несколько минут🤦🏻‍♀️😀 Заранее себя подготовила и 💥💥💥😊

Зайцеслав Яйцев
#60
Апельсиновая цедра 🍊

Я бы могла и ночью под простыней это сделать, тем более мне кажется там только дотронься... Но тетя спит тихо, без храпа и т.д. Я в общем то не могу быть уверена, что она вообще в этот момент спит... Тем более после такого воздержания безшумно это сделать не получится🤦🏻‍♀️

Мдаа представляю, лежит тетка себе тихо, пытается заснуть, как вдруг внезапно тишину разрывает крик кончающей ссуки. Так и кукухой двинуться не долго

Зайцеслав Яйцев
#61

Ого сколько советов накидали бабы. Видно знают толк в дpoче

Гость
#62
Апельсиновая цедра 🍊

Уффф)) дело сделано, тему можно закрывать😇 В общем тетя часа в 3 ночи встает в туалет на несколько минут🤦🏻‍♀️😀 Заранее себя подготовила и 💥💥💥😊

а как ты так быстро кончаешь?
без стонов.без ничего? (

Гость
#63
Золотая Рыбка

Зря за всех отвечаете. Не у всех молодых людей так.

1день это очень много уже )
я постоянно факаю себя 🙂

Золотая Рыбка
#64
Гость

1день это очень много уже )
я постоянно факаю себя 🙂

Конечно, встречается и повышенное сексуальное влечение. Все люди разные.

Гость
#65
Золотая Рыбка

Конечно, встречается и повышенное сексуальное влечение. Все люди разные.

но я незнаю как от этого избавится 😭
рука вечно в трусиках и не просыхает никогда😭
удовольствия мной управляют )

Гость
#66
Золотая Рыбка

Конечно, встречается и повышенное сексуальное влечение. Все люди разные.

но вроде никогда никто не застукивал а то было бы стыдно 🙂
особенно на пике оргазма

Золотая Рыбка
#67
Гость

но я незнаю как от этого избавится 😭
рука вечно в трусиках и не просыхает никогда😭
удовольствия мной управляют )

Если вы делаете это несколько раз в день, то вам необходимо обратиться к врачу. Это нужно убирать.

Апельсиновая цедра 🍊
#68
Гость

а как ты так быстро кончаешь?
без стонов.без ничего? (

Кто вам такое сказал?)) Заранее около получаса тихонько поглаживала, а потом когда осталась на пару минут одна ускорилась. В конце пришлось подушкой рот зажимать☺️

Золотая Рыбка
#69
Гость

но я незнаю как от этого избавится 😭
рука вечно в трусиках и не просыхает никогда😭
удовольствия мной управляют )

А бывает, что даже при людях вы не сдерживаетесь и тоже рука потихоньку туда лезет?

Апельсиновая цедра 🍊
#70
Гость

но вроде никогда никто не застукивал а то было бы стыдно 🙂
особенно на пике оргазма

Меня однажды мать застала на пике в ванной, когда забыла запереть дверь. Заходит, а я трясусь закатив глаза🤦🏻‍♀️Неделю не разговаривали... Стыдно было ужасно!

Гость
#71
Золотая Рыбка

Если вы делаете это несколько раз в день, то вам необходимо обратиться к врачу. Это нужно убирать.

я знаю (
но я туда не пойду. стыдно говорить что ахаю себя часто. я там умру пока это скажу от стыда.ужас 🙂
секса еще и небыло можно сказать

Гость
#72
Апельсиновая цедра 🍊

Кто вам такое сказал?)) Заранее около получаса тихонько поглаживала, а потом когда осталась на пару минут одна ускорилась. В конце пришлось подушкой рот зажимать☺️

подушка помагает?
оу надо будет проверить. но вроде все равно стоны застукают 🙂
и мыться идти в 3 часа ночи будет странным 🙂

Гость
#74
Золотая Рыбка

А бывает, что даже при людях вы не сдерживаетесь и тоже рука потихоньку туда лезет?

нет. разве только если в туалете закрываюсь . главное что бы никто не видел )

#75
Яна

Согласна - сними квартиру или номер в гостинице на час. Можно даже пойти в секс-шоп, купить дидло и устроить себе хороший праздник. И там девушка-продавец может подсказать, где и что лучше снять

А если попросить
Девушка продавец в подсобке и куни может сделать

Гость
#76
Апельсиновая цедра 🍊

Меня однажды мать застала на пике в ванной, когда забыла запереть дверь. Заходит, а я трясусь закатив глаза🤦🏻‍♀️Неделю не разговаривали... Стыдно было ужасно!

сочувствую)
у меня вроде такого не было никогда. только раз на природе захотеломь.знаю людей там не бывает. и уже почти перез оргазмом машина проезжала. блин хорошо что никто не видел ничего 😵
у меня что то с гармонами. хочется часто очень (

Золотая Рыбка
#78
Гость

я знаю (
но я туда не пойду. стыдно говорить что ахаю себя часто. я там умру пока это скажу от стыда.ужас 🙂
секса еще и небыло можно сказать

Думаете, что к врачу мало таких людей приходит. Врач и похлеще случаи видел. Он не будет смеяться или осуждать вас. Это ведь болезнь.

Золотая Рыбка
#79
Гость

нет. разве только если в туалете закрываюсь . главное что бы никто не видел )

Значит, у вас не запущенный случай. А очень больные люди и при людях не могут себя остановить.

Гость
#80
Золотая Рыбка

Думаете, что к врачу мало таких людей приходит. Врач и похлеще случаи видел. Он не будет смеяться или осуждать вас. Это ведь болезнь.

мне было проще если бы подруга была которая помогла избавится как то что бы никто незнал ничего )
и с понимаем отнеслась а не с позором ко мне )
мне это мешает и работать и учиться и даже просто выйти погулять. 1-2 раза в неделю было бы норм ахать себя а не каждый день 😭😭😭
можете совет дать как подруга или врач?🙏🙂
может таблетки купить от мастурбации?

Гость
#81
Золотая Рыбка

Значит, у вас не запущенный случай. А очень больные люди и при людях не могут себя остановить.

😵

нее. я только там где никто не увидит )
тихонько 2-3 мин. и уже хорошо чувствуется облегчение и приятно на душе и мозг работает нормально 🙂

Гость
#82
Золотая Рыбка

Думаете, что к врачу мало таких людей приходит. Врач и похлеще случаи видел. Он не будет смеяться или осуждать вас. Это ведь болезнь.

рыбка спасибки за советы. другие люди не понимают как это .ведь у них нет такой проблемы а я мучаюсь 😭

Золотая Рыбка
#83
Гость

мне было проще если бы подруга была которая помогла избавится как то что бы никто незнал ничего )
и с понимаем отнеслась а не с позором ко мне )
мне это мешает и работать и учиться и даже просто выйти погулять. 1-2 раза в неделю было бы норм ахать себя а не каждый день 😭😭😭
можете совет дать как подруга или врач?🙏🙂
может таблетки купить от мастурбации?

Ну тогда вам нужна онлайн-консультация, ведь это лечится легко. Вам необходимы из медикаментов успокаивающие микстуры и таблетки, но их должен назначить специалист. Также нужна психотерапия, общий массаж 3 курса.

Гость
#84
Золотая Рыбка

Ну тогда вам нужна онлайн-консультация, ведь это лечится легко. Вам необходимы из медикаментов успокаивающие микстуры и таблетки, но их должен назначить специалист. Также нужна психотерапия, общий массаж 3 курса.

а какие можно купить таблетки сто бы крачу не ходить. безвредные лучше витаминки какие нибудь )

Золотая Рыбка
#85
Гость

а какие можно купить таблетки сто бы крачу не ходить. безвредные лучше витаминки какие нибудь )

Витаминки не помогут. Нужно что-то типа цитралевой микстуры - там компоненты в основном натуральные и назначают её даже грудничкам для успокоения. Но всё-таки лучше посоветоваться с доктором.

Апельсиновая цедра 🍊
#86
Гость

а какие можно купить таблетки сто бы крачу не ходить. безвредные лучше витаминки какие нибудь )

Заведите себе полового партнёра. Многим хочется, поможете друг-другу

Золотая Рыбка
#87
Золотая Рыбка

Витаминки не помогут. Нужно что-то типа цитралевой микстуры - там компоненты в основном натуральные и назначают её даже грудничкам для успокоения. Но всё-таки лучше посоветоваться с доктором.

Зайдите к невропатологу, скажите, что вы очень нервничаете, даже без стресса, но не говорите про онанизм, если так уж стыдно. Вот и поставит диагноз "невроз" и назначит примерно те же препараты. И попросите написать направление на общий массаж, так как это тоже помогает.

Гость
#88
Золотая Рыбка

Витаминки не помогут. Нужно что-то типа цитралевой микстуры - там компоненты в основном натуральные и назначают её даже грудничкам для успокоения. Но всё-таки лучше посоветоваться с доктором.

можно в аптеке так и просить дайте цитрплевую микстуру?🙂
если спросит зачем то сказать от нервов?))
вообще после оргпзма такое расслабление для тела. это наверное для меня как наркотик от тяжелого дня)

Яна
#89

Глупости какие Рыбка Золотая говорит. В подростковом возрасте гиперсексуальность - это нормально, ублажайтесь и балуйтесь. Не ищите проблем там, где их нет. Когда мне было восемнадцать-девятнадцать, я тоже баловалась ежедневно. Но, конечно, нужен нормальный половой партнёр - полнее ощущения и дольше паузы в желании.

Меня - это уже давно, больше двадцати лет назад было, мама заставала за мастурбацией - зашла ко мне в комнату, увидела меня голенькую с ручкой между ножками. Вышла тут же без слова, потом извинилась, что не стучалась. Пооткровенничали - нас этот момент даже сблизил.

Гость
#90
Апельсиновая цедра 🍊

Заведите себе полового партнёра. Многим хочется, поможете друг-другу

секс только 1 раз был и то не очень. но случайный и на природе.
от нехватки секса тоже схожу с ума 🙂

Яна
#91
Апельсиновая цедра 🍊

Уффф)) дело сделано, тему можно закрывать😇 В общем тетя часа в 3 ночи встает в туалет на несколько минут🤦🏻‍♀️😀 Заранее себя подготовила и 💥💥💥😊

Рада за вас!))

Гость
#92
Золотая Рыбка

Зайдите к невропатологу, скажите, что вы очень нервничаете, даже без стресса, но не говорите про онанизм, если так уж стыдно. Вот и поставит диагноз "невроз" и назначит примерно те же препараты. И попросите написать направление на общий массаж, так как это тоже помогает.

но если честно то нервничаю не очень. даже наоборот. я не курю и пью ничего как некоторые)

спасибки рыбочка за советы 😘
очень ценю их )

Золотая Рыбка
#93
Яна

Глупости какие Рыбка Золотая говорит. В подростковом возрасте гиперсексуальность - это нормально, ублажайтесь и балуйтесь. Не ищите проблем там, где их нет. Когда мне было восемнадцать-девятнадцать, я тоже баловалась ежедневно. Но, конечно, нужен нормальный половой партнёр - полнее ощущения и дольше паузы в желании.

Меня - это уже давно, больше двадцати лет назад было, мама заставала за мастурбацией - зашла ко мне в комнату, увидела меня голенькую с ручкой между ножками. Вышла тут же без слова, потом извинилась, что не стучалась. Пооткровенничали - нас этот момент даже сблизил.

А вы загуглите и узнайте, когда онанизм не является нормой . Написано, что несколько раз в день в течении долгого периода - это не норма.

Гость
#94
Яна

Рада за вас!))

да умница она🙂

Яна
#95
Золотая Рыбка

А вы загуглите и узнайте, когда онанизм не является нормой . Написано, что несколько раз в день в течении долгого периода - это не норма.

Это все зависит от возраста. У девочки пик гормонов, и нет парня для удовлетворения. Все с ней хорошо. Не надо её пугать

Гость
#96
Яна

Глупости какие Рыбка Золотая говорит. В подростковом возрасте гиперсексуальность - это нормально, ублажайтесь и балуйтесь. Не ищите проблем там, где их нет. Когда мне было восемнадцать-девятнадцать, я тоже баловалась ежедневно. Но, конечно, нужен нормальный половой партнёр - полнее ощущения и дольше паузы в желании.

Меня - это уже давно, больше двадцати лет назад было, мама заставала за мастурбацией - зашла ко мне в комнату, увидела меня голенькую с ручкой между ножками. Вышла тут же без слова, потом извинилась, что не стучалась. Пооткровенничали - нас этот момент даже сблизил.

на природе хочу 🙂
выйду погулять сегодня и поищу кусты за городом 😂
дома скучно уже)

Гость
#97
Золотая Рыбка

А вы загуглите и узнайте, когда онанизм не является нормой . Написано, что несколько раз в день в течении долгого периода - это не норма.

куплю таблетки )
надеюсь помогут 🙏
попью недельку )

Анис
#98

Сппсибо, подрочил

Гость
#99

Никак не делать. Придется перебиться. Или урывать момент, когда остаетесь дома хоть на 5мин, когда родственники вышли в магазин, вынести мусор, еще куда, укладываться в это время. Хоть раз в неделю. Не думаю же, что они вообще никуда не выходят из дома или выходят только когда вас нет. Ну или таки в душе, кто не дает даже в этой кабинке усесться на пол и сделать руками?

Гость
#100
Золотая Рыбка

Зайдите к невропатологу, скажите, что вы очень нервничаете, даже без стресса, но не говорите про онанизм, если так уж стыдно. Вот и поставит диагноз "невроз" и назначит примерно те же препараты. И попросите написать направление на общий массаж, так как это тоже помогает.

У меня невроз вполне реальный и ненадуманный. И препараты таки пью - но на либидо они никак не влияют. С чего вы взяли, что от невроза всегда назначают именно ядреные антидепрессанты или нейролептики, которые глушат все напрочь? Даже распространеные транквилизаторы или ноотропы с анксиолитическим действием оставляют либидо в порядке, по крайней мере у меня так.