Гость
Статьи
Что значит «плох в …

Что значит «плох в постели»?

Если допустим с размерами все в порядке, в каком случае мужчина плох в постели? #секс

Гость
222 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Абортыш

Говорил мне, что 8..

Эт у меня 6 см

Или я уже запутался 🙇

не путай
у скилура - 5 см. нет секса потому
не найти ему бабу на пипку
ну это и понятно

Абортыш
#152
Гость

обоссыш импотент. куни - все что своей старухе предложить может
а копрофил его вялого лимонит на форуме

так что - смотри сам. можешь и копрофила овафлить
он не против

У него не одна старуха.

Обоссыш участвовал в групповом кунисексе. Его девки запирали и держали за руки. Когда он делал им куняо - они снимали его на камеру.

Вот так вот 🙇🙇

Гость
#153
Абортыш

У него не одна старуха.

Обоссыш участвовал в групповом кунисексе. Его девки запирали и держали за руки. Когда он делал им куняо - они снимали его на камеру.

Вот так вот 🙇🙇

так это было давно. в 90х
а сейчас он импотент

ему лет под ***. и старуха жена.
он тока вспоминать может о сексе нормальном да писать дичь
на неё и дррочит

🇮🇱 шубуршунчик подподушечный
#154
Абортыш

У него не одна старуха.

Обоссыш участвовал в групповом кунисексе. Его девки запирали и держали за руки. Когда он делал им куняо - они снимали его на камеру.

Вот так вот 🙇🙇

Истинная правда. Ниф славится в нашем ордене.

Абортыш
#155
Гость

так латентные шифруются
все на женщин перекладывают
а сами в уголке сношаются
так то)))

Он вообще бабник

На каждую юбку кидался

Гость
#156
🇮🇱 шубуршунчик подподушечный

Истинная правда. Ниф славится в нашем ордене.

тебя обоссал втихую после твоего отсоса))
панятненька. пидарахи форумные

орден - золотого дождя и свинячьего кала
и ты в нем - копрофил

так я и пишу правду)) че жмешься и стесняешься

#157
🇮🇱 шубуршунчик подподушечный

Приютить, приютить и еще раз приютить, как говорится. 🍦
Что смотреть будем? Аппассионату?

Beethoven sonata claro de luna 🥀

Коньяк в руке, и дедушка Ленин уже не в себе.

Гость
#158
Абортыш

Он вообще бабник

На каждую юбку кидался

то игра на женском форуме
в реале - импотент

но и ищет латентных здесь вафлистов
мужики же лучше отсасывают
вот копрофил прилюдно соссал
и обоссал хряк его потом
все по люппфи

🇮🇱 шубуршунчик подподушечный
#159
Владлена

Beethoven sonata claro de luna 🥀

Коньяк в руке, и дедушка Ленин уже не в себе.

Владлена, вы мечта любого революционера. Держите всю бутылку. И авоську ароматнейших лимонов. Не обращайте внимание на невнятное хрюканье слева от меня.
https://m.youtube.com/watch?v=HT90MRYCUvM

Гость
#160
🇮🇱 шубуршунчик подподушечный

Владлена, вы мечта любого революционера. Держите всю бутылку. И авоську ароматнейших лимонов. Не обращайте внимание на невнятное хрюканье слева от меня.
https://m.youtube.com/watch?v=HT90MRYCUvM

на правду не обижаются
отсасывал обоссаному нифу. не стесняйся
ты геронофил. на сериальную актрису 47 лет дррочишь
думаешь владлена - старушка революционерка?

скока девиантов на форуме. жуть

Абортыш
#161
Гость

так это было давно. в 90х
а сейчас он импотент

ему лет под ***. и старуха жена.
он тока вспоминать может о сексе нормальном да писать дичь
на неё и дррочит

Сколько лет этому существу?

Абортыш
#162
Гость

на правду не обижаются
отсасывал обоссаному нифу. не стесняйся
ты геронофил. на сериальную актрису 47 лет дррочишь
думаешь владлена - старушка революционерка?

скока девиантов на форуме. жуть

Мы знаем, сколько лет этому существу. Из какой она Вселенной.
Хотят слухи, что Владлена бот.

Абортыш
#163
Гость

на правду не обижаются
отсасывал обоссаному нифу. не стесняйся
ты геронофил. на сериальную актрису 47 лет дррочишь
думаешь владлена - старушка революционерка?

скока девиантов на форуме. жуть

Ты один из нас, браток, держи мой стручок 🌡️

Гость
#164
Абортыш

Сколько лет этому существу?

45. сам орал.
женат. 2 детей.

Гость
#165
Абортыш

Ты один из нас, браток, держи мой стручок 🌡️

копрофилу защекань

я в стороне))

Гость
#166
Абортыш

Мы знаем, сколько лет этому существу. Из какой она Вселенной.
Хотят слухи, что Владлена бот.

так напиши - раз знаешь

Гость
#167

Это когда волнуешься и стесняешься, стараешься понравиться партнерше. а нужно просто самому расслабиться и партнершу на разврат настроить )

🇮🇱 шубуршунчик подподушечный
#168
Гость

на правду не обижаются
отсасывал обоссаному нифу. не стесняйся
ты геронофил. на сериальную актрису 47 лет дррочишь
думаешь владлена - старушка революционерка?

скока девиантов на форуме. жуть

С Ильичем познакомиться хотел. Не ревнуй, моя неистовая скипетродержица. 🍆

Гость
#169
🇮🇱 шубуршунчик подподушечный

С Ильичем познакомиться хотел. Не ревнуй, моя неистовая скипетродержица. 🍆

мне ток поржать над пидарахами)))
а вот обоссаный ниф и приревновать тебя может

ну а насчет скипетра)) сам его за щекой держал
вот и вспоминаешь))))

🇮🇱 шубуршунчик подподушечный
#170
Гость

мне ток поржать над пидарахами)))
а вот обоссаный ниф и приревновать тебя может

ну а насчет скипетра)) сам его за щекой держал
вот и вспоминаешь))))

Ступай, моя лань длинноногая.

Гость
#171
🇮🇱 шубуршунчик подподушечный

Ступай, моя лань длинноногая.

у тя снова замыкает - как у старпера
аа. да ты ж дррочер - геронтофил

🇮🇱 шубуршунчик подподушечный
#172
Гость

у тя снова замыкает - как у старпера
аа. да ты ж дррочер - геронтофил

Не барахтайся долго, ступай. 😘😘😘

Гость
#173
🇮🇱 шубуршунчик подподушечный

Не барахтайся долго, ступай. 😘😘😘

тебя об руль шарахнуло и замкнуло

ты че к женщинам до.еппываешься - пидараха?
жди своего нифа обоссаного
придет - овафлит тебя

🇮🇱 шубуршунчик подподушечный
#174
Гость

тебя об руль шарахнуло и замкнуло

ты че к женщинам до.еппываешься - пидараха?
жди своего нифа обоссаного
придет - овафлит тебя

Усладит он лоно твое жаждущее и сомкнутся уста твои на его нефритовом стержне, гетера неукротимая. Ступай.

Я такими темпами сейчас Песнь песней рецитировать начну. В оригинале. Наизусть. Я в скорби. Отвергла меня моя зазноба. Это я не про тебя, кляча.

Гость
#175
🇮🇱 шубуршунчик подподушечный

Усладит он лоно твое жаждущее и сомкнутся уста твои на его нефритовом стержне, гетера неукротимая. Ступай.

Я такими темпами сейчас Песнь песней рецитировать начну. В оригинале. Наизусть. Я в скорби. Отвергла меня моя зазноба. Это я не про тебя, кляча.

можешь и так к нифу обоссаному подкатывать
в женском шмоте
тоже поржем

а копипастишь ты из суламифи куприна
геронтофил косорожий

🇮🇱 шубуршунчик подподушечный
#176
Гость

можешь и так к нифу обоссаному подкатывать
в женском шмоте
тоже поржем

а копипастишь ты из суламифи куприна
геронтофил косорожий

Ложь и вымысел твои уста изливают. Очи лукавые. Цитаты, цитаты, моя яхонтовая.

Гость
#177
🇮🇱 шубуршунчик подподушечный

Ложь и вымысел твои уста изливают. Очи лукавые. Цитаты, цитаты, моя яхонтовая.

сам ищи - вонючка отсосная
опровергни мои слова попробуй
твоей копипасты полный форум
и как рофлы тырил и присваивал

🇮🇱 шубуршунчик подподушечный
#178
Гость

сам ищи - вонючка отсосная
опровергни мои слова попробуй
твоей копипасты полный форум
и как рофлы тырил и присваивал

Зачем мне опровергать? Ты лжешь. Потрудись. Докажи свои слова. Не дискредитируй себя.

#179
🇮🇱 шубуршунчикподподушечный

Сунул, дернулся, взвизгнул, кончил, захрапел - норма. Все остальное - неликвид.

)))
С природной точки зрения - это отличный самец, который оставит после себя массу потомства..
А не тот который по 3 часа раскачивает свою самку.. А в итоге еще и не эякулирует(

Гость
#180
🇮🇱 шубуршунчик подподушечный

Зачем мне опровергать? Ты лжешь. Потрудись. Докажи свои слова. Не дискредитируй себя.

нет ты лжешь. опровергни

Гость
#181

блин даже в сексе для баб все на халяву,за паршивые 3 сек удовольствия паши на ней часами нупипец ребяты,проще уже реально импотентом быть

Гость
#182

Энергетика. Когда нет обмена энергией. Когда это просто набор движений, без чувств. Механика. Нет ощущения силы. Нет ощущения потока силы и энергии.

Котейка
#183
Гость

В обратную сторону тоже можно переборщить.

Важно, чтобы любовник уважал себя, а не вёл себя как раб. Тогда переборщить будет невозможно.

Гость
#184

Для женщины очень важна прелюдия перед, нежность/поцелуи. Так же многие мужчины озабочены только своим удовольствием, не интересуются у партнерши: удобно ли ей, комфортно, не чувствуют её. Их цель - получить как можно скорей удовольствие самому. Это и есть плох в постели.

Гость
#185

В случае, если он дровосек)

Гость
#186

это как хорош в постели, только наоборот плох в постели. Тему можно закрывать, не благодари. Генерал Ясенхуй

Абортыш
#187
Гость

так напиши - раз знаешь

Это не утверждение.

Надо проверить

Абортыш
#188
Малина986®

)))
С природной точки зрения - это отличный самец, который оставит после себя массу потомства..
А не тот который по 3 часа раскачивает свою самку.. А в итоге еще и не эякулирует(

Но удовольствия женщине 0.0%

Гость
#189

так надо в б... идти,может и встретится когда нибудь хороший.

Гость
#190

Есть у меня человек один. Любит меня всю жизнь, правда любит.Но такой он пень и мужлан обычный, это печаль(((( даже в ранней юности я догадалась что в постели он груб и не понимает какими должны быть ласки. Потенция его потрясала. Он мог за 4 часа 11 раз меня оттарабанить, с короткими передышками. ему это нравилось - ставить такие рекорды, и возбуждала я его всегда так как никто. потом спустя много лет я снова оказалась с ним в постели, и поняла что ничегошеньки не изменилось с той поры. Потенция на высоте так же, но ни одна ему не дала с тех пор понять что он валенок. Худо-бедно я его даже приспособила под свой оргазм, но он был просто необучаем. Ласкать п..ду он кидался сразу же, при этом рвал пальцами грубо, и постоянно приговаривать "мне больно, нежней, аккуратно" мне надоело и в этот раз. Опять рассталась. Уже раздражал тупостью и непониманием что ласки должны быть нежными, прикосновения легчайшими. Но потенция огонь и стоять будет сколько надо, хоть ему уже к 50-ти.

Гость
#191

Индивидуально все . Слушайте женщину , когда она у вас в руках. Вообще не обязательно разряд по куни. Главное слушайте ее тело - оно подскажет, можно просто объятьями довести до оргазма - а можно с дуру сломать что нить... У женщины куча мест за что можно и нужно подержаться, погладить , лизнуть , подышать к примеру, да все можно .... и она вам ответит - ох как ответит )))

Альфоша
#192
Гость

блин даже в сексе для баб все на халяву,за паршивые 3 сек удовольствия паши на ней часами нупипец ребяты,проще уже реально импотентом быть

Ага +100500! Я тоже заметил что в сексе чем меньше удовольствия получаю я, тем больше получает девушка, и на оборот! Ибо мир к сожалению не розовый и как правило те позы и практики которые кайфовые и удобные для меня, как правило не удобны а иногда даже болезненные для девушке! А те позы и практики от которых женщина улетает на 9 небе и остается с удивленными глазами, как правило на столько изнурительны, неудобны и унизительны для меня! Что я скорее соглашусь на страпон в *опе чем еще раз повторить это!
Компромиссные же варианты, оставляют недовольными обоих. По этому я пришел к выводу, что в сексе мужчина должен быть главный и управлять процессом так как ему захочется, если женщина в процессе кончает, отлично, если нет, тоже отлично, ее оргазм не мое дело! Иногда конечно можно сделать женщине милость за хорошее поведение, на день рождения или 8 марта, и удовлетворить ее, НО без фанатичного надрыва яиц, а так по мелочи, пальчиками поласкать, или вибратор после секса у ее клитора подержать.)
Я думаю что так СПРАВЕДЛИВО! Именно парень, тратит энергию и деньги в процессе знакомства и ухаживания за девушкой, и хотя бы в постели ему нужно вытащить свои дивиденды, а не пахать как раб на бабий оргазм! Ради ее довольной рожи!

Гость
#193
Альфоша

Ага +100500! Я тоже заметил что в сексе чем меньше удовольствия получаю я, тем больше получает девушка, и на оборот! Ибо мир к сожалению не розовый и как правило те позы и практики которые кайфовые и удобные для меня, как правило не удобны а иногда даже болезненные для девушке! А те позы и практики от которых женщина улетает на 9 небе и остается с удивленными глазами, как правило на столько изнурительны, неудобны и унизительны для меня! Что я скорее соглашусь на страпон в *опе чем еще раз повторить это!
Компромиссные же варианты, оставляют недовольными обоих. По этому я пришел к выводу, что в сексе мужчина должен быть главный и управлять процессом так как ему захочется, если женщина в процессе кончает, отлично, если нет, тоже отлично, ее оргазм не мое дело! Иногда конечно можно сделать женщине милость за хорошее поведение, на день рождения или 8 марта, и удовлетворить ее, НО без фанатичного надрыва яиц, а так по мелочи, пальчиками поласкать, или вибратор после секса у ее клитора подержать.)
Я думаю что так СПРАВЕДЛИВО! Именно парень, тратит энергию и деньги в процессе знакомства и ухаживания за девушкой, и хотя бы в постели ему нужно вытащить свои дивиденды, а не пахать как раб на бабий оргазм! Ради ее довольной рожи!

Одно дело случайная девка после ресторана, другое дело любимая, которую хочется холить и лелеять и быть героем для неё во всем.

#194

если думает только о сеье

Гость
#195
Гость

блин даже в сексе для баб все на халяву,за паршивые 3 сек удовольствия паши на ней часами нупипец ребяты,проще уже реально импотентом быть

Всегда есть альтернативы 😉

Гость
#196
Альфоша

Ага +100500! Я тоже заметил что в сексе чем меньше удовольствия получаю я, тем больше получает девушка, и на оборот! Ибо мир к сожалению не розовый и как правило те позы и практики которые кайфовые и удобные для меня, как правило не удобны а иногда даже болезненные для девушке! А те позы и практики от которых женщина улетает на 9 небе и остается с удивленными глазами, как правило на столько изнурительны, неудобны и унизительны для меня! Что я скорее соглашусь на страпон в *опе чем еще раз повторить это!
Компромиссные же варианты, оставляют недовольными обоих. По этому я пришел к выводу, что в сексе мужчина должен быть главный и управлять процессом так как ему захочется, если женщина в процессе кончает, отлично, если нет, тоже отлично, ее оргазм не мое дело! Иногда конечно можно сделать женщине милость за хорошее поведение, на день рождения или 8 марта, и удовлетворить ее, НО без фанатичного надрыва яиц, а так по мелочи, пальчиками поласкать, или вибратор после секса у ее клитора подержать.)
Я думаю что так СПРАВЕДЛИВО! Именно парень, тратит энергию и деньги в процессе знакомства и ухаживания за девушкой, и хотя бы в постели ему нужно вытащить свои дивиденды, а не пахать как раб на бабий оргазм! Ради ее довольной рожи!

Тогда надо, чтобы у Вас было много денег и умение не обращать внимания на ее любовников, которые хорошо удовлетворяют.

Альфоша
#197
Гость

Одно дело случайная девка после ресторана, другое дело любимая, которую хочется холить и лелеять и быть героем для неё во всем.

Согласен, что многое зависит от девушки. Но дело не в любимой! Я могу и для девушке после ресторана стараться. Многое зависит от того как девушка сама себя поставит:
1) Если она очень красивая и ухоженная и удивить ее довольное лицо, для меня становится важнее чем мой собственный оргазм!
2) Если она ставит и ведет себя как принцесса, богиня или королева, (НЕ всмысле недоступная и избалованная), а в смысле СИЛЬНАЯ и ВЛАСТНАЯ, тогда она может пробудить мой слабые струны которые, которые заставят меня захотеть прислуживать ей и подчинится!
3) Секс мне достался по дружески, без особых затрат, и меня может замучить совесть и чувство справедливости.

А свою любимую девушку, если она себя не ценит и ставит как рабыня, то я и начинаю воспринимать ее как рабыню, и играть роль господина, то есть трфхаю ее в свое удовольствие без особого внимания к чувствам и ощущениям рабыни!)

Гость
#198
Гость

да сейчас все "плохи". типа умелец - это три раза теребит одну хруть, три раза другу, и в это время сосет ухо. встречаются и вообще бревна, поэтому этот ухожор типа еще на троечку.

АХАХАХАХААААААААААААААА)))))))))))))))))
На самом деле не смешно.... т.к. очень жизненно.(((
Интересно, кстати, это в порнухе кажут, что, мол, женщинам нравится, когда им соски крутят, как радиоприемник?))) Я им в ответ тоже крутить начинаю, типа, "прием" - ржут как кони.))) Кайфа не наблюдаю.

Гость
#199
Гость

Ты импотент и давно уже забыл что и как. Иди попей галоперидрольчику вместе виагрой, глядишь вспомнишь как оно было

Как можно забыть то, чего никогда в принципе и не знал?)))

Гость
#200
Гость

Бггг если много разговоров, то это признак того, что мужик в постели бревно. Для меня хвастовство своими подвигами и умениями- сразу в бан.

Плюс много!