Гость
Статьи
Как предложить бывшей …

Как предложить бывшей "секс без обязательств"

Расстался пару месяцев назад с девушкой, по её инициативе.
Обычно после расставания дружат, но не в этом случае. Иногда общаемся по переписке. Писала, что иногда скучает. Я сам уже давно остыл и никаких отношений с ней не хочу, но не против был бы секса без обязательств, думаю, она и сама бы была непротив, ибо в этом плане нам обоим всё нравилось.
Подскажите, как деликатно предложить это девушке?
Стоит просто позвонить и пригласить к себе? Или под предлогом просто встретиться? Или напрямую позвонить и предложить это? Как сделать так, чтобы не казаться мудaкoм. Как деликатно предложить ей это? #секс

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

противный мужчина. Иди помойся. Хотя с тебя уже не смыть всю грязь ведь она и в твоей голове. Мышление грязного мужчины

Марина
#2

хз как сделать это деликатно. лично я девушка и тоже как то была разлука.он собрал вещи и съехал но общаться мы начали через пол месяца, смсками. он в смс упомянул что секса мало.но мы друг к другу не остыли, потом опять мы сошлись через пол года но за эти пол года я все равно приезжала к нему и мы занимались сексом . или он ко мне.я не жалею что мы снова вместе,даже лучше стало. но могу сказать что в момент когда я думала что у нас все, мне тоже хотелось чего то без обязательств,без отношений.да, мне тоже нужен секс!но вот только у меня темперамент такой, я очень люблю секс.иногда даже ругаемся потому что я очень настойчиво требую секс. и почаще

Марина
#3
Марина

хз как сделать это деликатно. лично я девушка и тоже как то была разлука.он собрал вещи и съехал но общаться мы начали через пол месяца, смсками. он в смс упомянул что секса мало.но мы друг к другу не остыли, потом опять мы сошлись через пол года но за эти пол года я все равно приезжала к нему и мы занимались сексом . или он ко мне.я не жалею что мы снова вместе,даже лучше стало. но могу сказать что в момент когда я думала что у нас все, мне тоже хотелось чего то без обязательств,без отношений.да, мне тоже нужен секс!но вот только у меня темперамент такой, я очень люблю секс.иногда даже ругаемся потому что я очень настойчиво требую секс. и почаще

точнее он сказал что секса ему не хватает

Прекрасная незнакомка
#4

Смотря какая девушка она.Если она сможет разделить отношения от секса,то обговорите этот момент прямо.Если нет,то может лучше подыскать другую,дабы не обнадеживать,а впоследствии и себе мозг не парить

#5

Просто звонишь ей и говоришь: "Я люблю тебя и хочу быть с тобой. Я исправлюсь, стану идеальным мужчиной. Давай встретимся у тебя вечером."
После секса посылаешь ей нах*й.

Прекрасная незнакомка
#6
Гость

противный мужчина. Иди помойся. Хотя с тебя уже не смыть всю грязь ведь она и в твоей голове. Мышление грязного мужчины

Что за *** вы несёте.Или вы свою грязь проецируете ?

Прекрасная незнакомка
#7
Ваше Высочество

Просто звонишь ей и говоришь: "Я люблю тебя и хочу быть с тобой. Я исправлюсь, стану идеальным мужчиной. Давай встретимся у тебя вечером."
После секса посылаешь ей нах*й.

Жестоко

Марина
#8
Прекрасная незнакомка

Что за *** вы несёте.Или вы свою грязь проецируете ?

это же общество монашек, у кого вы спрашиваете.....)))у них сам секс ассоциируется с каким то преступлением против человечности)))

Прекрасная незнакомка
#9
Марина

это же общество монашек, у кого вы спрашиваете.....)))у них сам секс ассоциируется с каким то преступлением против человечности)))

Видимо.Хорошо, кстати ,что они им не занимаются...естественный отбор)))

Гость
#10

Если не хочешь быть *удаком, ни одной женщине или девушке, подобное не предлагай.

Гость
#11

Да без разницы, как ты ей предложишь, она все равно откажется

Прекрасная незнакомка
#12
Гость

Если не хочешь быть *удаком, ни одной женщине или девушке, подобное не предлагай.

Закономерность- те дамы кто против секса всегда оскорбляют .Интересно,это как -то связано с отсутствием такового?

Гость
#13
Марина

это же общество монашек, у кого вы спрашиваете.....)))у них сам секс ассоциируется с каким то преступлением против человечности)))

Монашки в монастырях, то трудятся, то молятся, с раннего утра и до позднего вечера - им некогда здесь ошиваться.
А вы, прям млеете, от предложений секса без обязательств? Ну так довольствуйтесь только этим.))))Других девушек, подобные отношения не устраивают.

Прекрасная незнакомка
#14
Гость

Монашки в монастырях, то трудятся, то молятся, с раннего утра и до позднего вечера - им некогда здесь ошиваться.
А вы, прям млеете, от предложений секса без обязательств? Ну так довольствуйтесь только этим.))))Других девушек, подобные отношения не устраивают.

Скажите честно,вы чувствуете себя выше и благороднее тех,кто сексом занимаются.?

Гость
#15

Ну как не казаться м.да.ком, если ты такой и есть.

Марина
#16
Гость

Монашки в монастырях, то трудятся, то молятся, с раннего утра и до позднего вечера - им некогда здесь ошиваться.
А вы, прям млеете, от предложений секса без обязательств? Ну так довольствуйтесь только этим.))))Других девушек, подобные отношения не устраивают.

если ты не хочешь отношений то и секс без обязательств норм. ибо по идее это нравится и мужчине и женщине.бывший по-любому знает твои предпочтения и тараканы в сексе. как и ты его изучила. оба не стесняются + хоть какая то уверенность что у него нет никакой заразы.поэтому если отношений не хочется а приходится рассматривать варианты без обязательств то для меня бывший был бы приоритетней. но опять же все индивидуально, смотря по какой причине расстались. ну это в современном мире так. а как оно у целок-патриоток мне неведомо

#17

Ребята! Всем спасибо за ваши ответы. Были хорошие, которые мне пригодятся. А на счет того, что пишут, что я грязный и прочее. Поймите, 21 век на дворе, уже давно всем ясно, что девушкам тоже нравится и хочется секса. Поэтому не вижу ничего такого, чтобы предложить это бывшей. Расстались без сор и ругательств, просто я, как она сказала, был недостаточно серьёзный. Ну и пусть так, всякое бывает. Но в плане секса она меня полностью устраивает. И я её. Хз на сколько, но она говорила, что всё ок. Спасибо всем. Если не забуду, отпишу результат)))
Если есть еще мнения и предложения, я с радостью послушаю все варианты. Только не затирайте про монашек больше))))

Прекрасная незнакомка
#18
Паренёк

Ребята! Всем спасибо за ваши ответы. Были хорошие, которые мне пригодятся. А на счет того, что пишут, что я грязный и прочее. Поймите, 21 век на дворе, уже давно всем ясно, что девушкам тоже нравится и хочется секса. Поэтому не вижу ничего такого, чтобы предложить это бывшей. Расстались без сор и ругательств, просто я, как она сказала, был недостаточно серьёзный. Ну и пусть так, всякое бывает. Но в плане секса она меня полностью устраивает. И я её. Хз на сколько, но она говорила, что всё ок. Спасибо всем. Если не забуду, отпишу результат)))
Если есть еще мнения и предложения, я с радостью послушаю все варианты. Только не затирайте про монашек больше))))

Вот и правильно! Сексуального благополучия вам!

Гость
#19
Паренёк

Ребята! Всем спасибо за ваши ответы. Были хорошие, которые мне пригодятся. А на счет того, что пишут, что я грязный и прочее. Поймите, 21 век на дворе, уже давно всем ясно, что девушкам тоже нравится и хочется секса. Поэтому не вижу ничего такого, чтобы предложить это бывшей. Расстались без сор и ругательств, просто я, как она сказала, был недостаточно серьёзный. Ну и пусть так, всякое бывает. Но в плане секса она меня полностью устраивает. И я её. Хз на сколько, но она говорила, что всё ок. Спасибо всем. Если не забуду, отпишу результат)))
Если есть еще мнения и предложения, я с радостью послушаю все варианты. Только не затирайте про монашек больше))))

Говорила, что всё окей = терпела тебя из жалости. Вдумайся: девушка тебя бросила, потому что от тебя не было ни любви, ни уважения, ни замужа. А ты такой: "Ну тогда давай просто пиcькaми потыкаемся!" 🤓🤓🤓 Прямо вижу, как она бежит, сгорая от нетерпения .

#20

просто отправь член в лс и скажи:"хочешь?я угощаю" ЭЗКХАЗУЗКХВЭВХАВЮВ ОРУ С ВАС

Гость
#21

ну и сволочь! если она согласится это значит у нее чувства к тебе еще есть и думает ты исправиться хочешь. но скорее всего она пошлет потому что когда любят и бросают нужна веская причина. а судя по тому что ты написал муд"к ты тот еще.

#22
Гость

ну и сволочь! если она согласится это значит у нее чувства к тебе еще есть и думает ты исправиться хочешь. но скорее всего она пошлет потому что когда любят и бросают нужна веская причина. а судя по тому что ты написал муд"к ты тот еще.

Не-не. Там совсем другая история. Она и не любила меня. Девушка с ребёнком, искала себе папочку. Я старался и был любящим молодым человеком, ей на уши друзья подсели, а она дурочка повелась на всё. А если согласиться, это не значит, что она любит и что-то там думает, значит что она тоже хочет секса. Вы не знаете всей истории, так что не надо называть меня сволочью.

Гость
#23

Позови ее кофе попить, спроси как на личном фронте, скажи что сам на серьезные отношения не настроен, ищешь только встречи, погладь руку, по щеке, если ответная реакция будет, то вперёд, действуй)

#24
Гость

Позови ее кофе попить, спроси как на личном фронте, скажи что сам на серьезные отношения не настроен, ищешь только встречи, погладь руку, по щеке, если ответная реакция будет, то вперёд, действуй)

О. А это дельный совет. Попробую сделать так. Спасибо

Гость
#25
Паренёк

О. А это дельный совет. Попробую сделать так. Спасибо

Напиши потом, получилось или нет))

#26
Гость

Напиши потом, получилось или нет))

ахах. окей, ждите, до понедельника напишу (или в сам понедельник)

#27
Гость

Напиши потом, получилось или нет))

Полная хyйня получилась. Я позвал её на ужин домой, она согласилась. Но за час дала заднюю, делает это не первый раз. Я решил забить *** и позаблокировал везде, на что получил смс в виде "ха-ха, обиженный мальчик". После отношений она превратилась в нечто омерзительное, поэтому это даже eбaть не хочется

Гость
#28
Ваше Высочество

Просто звонишь ей и говоришь: "Я люблю тебя и хочу быть с тобой. Я исправлюсь, стану идеальным мужчиной. Давай встретимся у тебя вечером."
После секса посылаешь ей нах*й.

Красавчик🤣👍🏾

Гость
#29

Парень так че там год прошел согласилась или нет

Гость
#30
Ваше Высочество

Просто звонишь ей и говоришь: "Я люблю тебя и хочу быть с тобой. Я исправлюсь, стану идеальным мужчиной. Давай встретимся у тебя вечером."
После секса посылаешь ей нах*й.

Лучший ответ💪👍🤣🤣🤣

Гость
#31

После расставания не дружат. Дружбу заслужить сложнее, чем отношения или секс.
Обычно намеки ни к чему хорошему не приводят. Нет ничего лучше, чем сказать прямо. И в этом нет ничего таково.
Впрочем, непонятно что вы подразумеваете под сексом без обязательств. Любой секс вне брака и так без обязательств. Да и в браке далеко не любой с обязательствами. А вот секс без каких-либо чувств тупо никому не нужен, так что либо она откажется, либо со временем, вероятно, придется возвращаться к тому, что вы называете обязательствами.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: