Гость
Статьи
Стоит ли спрашивать …

Стоит ли спрашивать справку о ЗППП?

Стоит ли у каждого партнёра просить справку о ЗППП? Вы спрашиваете,мне кажется так теряется какой либо интерес и будет ли каждый партнёр ходить в поликлинику за справкой. Как у вас дела обстоят?( Серьезный вопрос,а то на форуме много совковых шутников распространилось) #здоровье

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, стоит.

А ещё лучше, идёте и сдаёте анализы вместе.

Гость
#2

Стоит , но в основном все тебя пошлют, ибо многие не поймут этого, и будут чувствовать себя унижено

Гость
#3

Если человек адекватный,он сам будет только за

Гость
#4

Мы когда с мужем начали встречаться,он обмолвился что надо бы нам провериться(ещё не было секса,я была девственницей).Как узнал,что у меня никого не было больше разговора не заводил.У него якобы все было чисто.В итоге заразил впч и хламидиозом,а симптомов никаких не было,выяснилось при обследовании.Ребенок родился с внутриутробной пневмонией.

Гость
#5

зачем? эти РСПэхи и каралевишны все сплошь больные после десятков вазгенов и альфа бабуинов.

#6

Справку и подделать могут, Вы же не эксперт-криминалист, чтобы это распознать. Гαндοны надежнее справок, если не уверены в том, под кем ноги раздвигаете.
А вообще конечно, как ни прискорбно, после такого запроса Вас скорее всего eбατb уже не будут.

Гость
#7
Гость

Мы когда с мужем начали встречаться,он обмолвился что надо бы нам провериться(ещё не было секса,я была девственницей).Как узнал,что у меня никого не было больше разговора не заводил.У него якобы все было чисто.В итоге заразил впч и хламидиозом,а симптомов никаких не было,выяснилось при обследовании.Ребенок родился с внутриутробной пневмонией.

ахахахаха

очередная дура вляпалась в бабуина сифилисного

ахаха

Пафнутий Пахомович
#8
Гость

Да, стоит.

А ещё лучше, идёте и сдаёте анализы вместе.

Конгениально!
А ещё на лобковый педикулез проверица бы.

Гость
#9

А может у дамочек перед походом в ресторан будем спрашивать декларацию о доходах и налоговую справку? Ну чтобы сразу знать, потянет она оплату своего заказа или нет.

Гость
#10
Гость

ахахахаха

очередная дура вляпалась в бабуина сифилисного

ахаха

Не надо так,он был хорошим мужем,его уже нет,умер от рака.Я задумываюсь о связи впч и онкологии,возможно это повлияло.

Гость
#11
Пафнутий Пахомович

Конгениально!
А ещё на лобковый педикулез проверица бы.

В чем проблема, миленький, у тебя по здоровью нечисто?

Викторинка
#12

Да, у каждого!! В чем сложность?? Или вы стесняйтесь и лучше потом лечиться от всякой хероты? Выбор ваш. Ещё на ВИЧ и гепатиты спрашивайте.

Пафнутий Пахомович
#13
Гость

В чем проблема, миленький, у тебя по здоровью нечисто?

Я не жалуюсь, а вот с Вас бы справку востребовал.

Пафнутий Пахомович
#14

Если отбросить похабный юмор в сторону, то при планировании детей не мешало бы провести детальное обследование.

Гость
#15
Пафнутий Пахомович

Я не жалуюсь, а вот с Вас бы справку востребовал.

Смешной, тебе бы шанса со мной заговорить не представилось, требователь.

#16
Гость

Стоит , но в основном все тебя пошлют, ибо многие не поймут этого, и будут чувствовать себя унижено

Был один знакомый, как разговор зашёл про справку **я на *** извелся!! Возмущался так театрально, что мне реально не по себе стало. Но я настояла на справке, а там что??? А там "букет" инфекций просто!!!!
Тоже в уши заливал ты мне не доверяешь?? **ндон.

Пафнутий Пахомович
#17
Гость

Смешной, тебе бы шанса со мной заговорить не представилось, требователь.

А я и не собираюсь с неба звёзды доставать.

Гость
#18

Всегда сапрашивалс справку. Никто не отказывал, наоборот радовались какая я сознательная. Ходили вместе сдавать и получать. Главное проследить, чтобы мужчина честно сдал анализ - не ходил в туалет до мазка.

Без справки даже в презервативе можно заразиться, подхватить всякие герписы и около того. Считаю, если человек не хочет нести справку, лучше слать его лесом.

Королева жизни
#19

Да, разумеется. И чтобы справка сегодняшняя была, иначе можно что-то подцепить.

Гость
#20

Я не прошу справку о зппп, потому что я всегда со всеми новыми партнёрами, старыми партнёрами, любовниками, сожителями предохраняюсь презервативами. Никогда нет гарантий, что *** не изменяет, не важно, муж это или ещё кто. Для ВИЧ справка бесполезна из-за большого периода окна. Поэтому единственный способ сохранить здоровье - это резиновое изделие N2.

#21
Королева жизни

Да, разумеется. И чтобы справка сегодняшняя была, иначе можно что-то подцепить.

А где гарантия, что после справки мужик не погрузит своего младшого брата в какое то венерическое болото? Так что это все иллюзии, для самоуспокоения..

Гость
#22

Будущий муж сделал по моей просьбе, воспринял совершенно адекватно.

#23

Тогда надо не разово просить, а сразу договариваться о регулярности сдачи анализов. Надо доверять человеку и справки проверять. Еще лучше если при вас анализы сдавать будут. Как-то все это невероятно, а с учетом того что анализы на ВИЧ ждать неделю, то шансов как-то вообще мало что у вас что-то получится. Вообще вопрос хороший, могу сказать что в Москве половина женщин лечилось по гинекологии, от этого еще стремней.

Заводная
#24
Гость

Я не прошу справку о зппп, потому что я всегда со всеми новыми партнёрами, старыми партнёрами, любовниками, сожителями предохраняюсь презервативами. Никогда нет гарантий, что *** не изменяет, не важно, муж это или ещё кто. Для ВИЧ справка бесполезна из-за большого периода окна. Поэтому единственный способ сохранить здоровье - это резиновое изделие N2.

Наивная вы! Любой гинеколог скажет,что презерватив не даёт никаких гарантий! Вы к примеру или ваш партнёр трогаете член руками,а потом этими-же "грязными" руками надеваете презерватив. И всё- если есть инфекция- она с рук переходит на презерватив. Оральный секс у вас тожес презервативом?

#25

Конечно стоит спрашивать справку, нужно вместе поити и сдать анализы, это намного дешевле чем лечение, а если мужчина против, значит, в лес..

Гость
#26
Lena41

Конечно стоит спрашивать справку, нужно вместе поити и сдать анализы, это намного дешевле чем лечение, а если мужчина против, значит, в лес..

Я таким образом проверяю серьёзность намерений мужчины. Если откажется-значит отношения не интересуют,только секс на одну ночь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: