Гость
Статьи
У вас бывает …

У вас бывает одновременный оргазм?

Вопрос как девушкам, так и парням. У вас двоих бывает одновременный оргазм??
Как часто??

Опрос
У вас бывает одновременный оргазм?
Марина
32 ответа
Последний — Перейти
#1

это бывает очень редко.

Гость
#2

Обычно сначала ее доведу, потом сам.

Гость
#3

Бывает, но только в позе 69 или когда делаем друг другу руками. Во время классического секса к сожалению нет, муж разряжается слишком быстро.

#4
Гость

Бывает, но только в позе 69 или когда делаем друг другу руками. Во время классического секса к сожалению нет, муж разряжается слишком быстро.

Это ж норм.

Гость
#5
Гость

Бывает, но только в позе 69 или когда делаем друг другу руками. Во время классического секса к сожалению нет, муж разряжается слишком быстро.

👍

#6

Было в молодости с братом

Альфа
#8

Бывает, в основном когда женщина сверху, ибо в этой позе я практически не получаю удовольствие, и в следствие этого не могу как следует кончить, но иногда, когда девушка звонко кончает, бывает что я от звуков превозбуждаюсь и кончаю тоже вместе с ней! На практике так себе удовольствие, после чего тебя пол часа затра%али, замусолили, и "сломали" *** в вагине, тебе уже не до оргазма.😕
Другое дело когда раком или по мисионерски, тогда я всегда король!😎 Кончаю быстро, мощьно и эффективно! Без особых усилий. А девушку довожу до оргама уже потом, пальчиками после чего отдохну, покурю и схожу посать.😙

#9
Альфа

Бывает, в основном когда женщина сверху, ибо в этой позе я практически не получаю удовольствие, и в следствие этого не могу как следует кончить, но иногда, когда девушка звонко кончает, бывает что я от звуков превозбуждаюсь и кончаю тоже вместе с ней! На практике так себе удовольствие, после чего тебя пол часа затра%али, замусолили, и "сломали" *** в вагине, тебе уже не до оргазма.😕
Другое дело когда раком или по мисионерски, тогда я всегда король!😎 Кончаю быстро, мощьно и эффективно! Без особых усилий. А девушку довожу до оргама уже потом, пальчиками после чего отдохну, покурю и схожу посать.😙

Я точно "не он"
Оргазм женщины в первую очередь и это работа...потом уж сам.

Гость
#10
Культурный Басмач

Я точно "не он"
Оргазм женщины в первую очередь и это работа...потом уж сам.

ты снова пьяный по тредам бредишь
слизняк жиррный

#11
Гость

ты снова пьяный по тредам бредишь
слизняк жиррный

Это твоя тема?

Альфа
#12
Культурный Басмач

Я точно "не он"
Оргазм женщины в первую очередь и это работа...потом уж сам.

По мне первым лучше всего кончать самому, когда отдохнувший, и хорошо настроен. Тогда оргазм ощущается ярче всего. А если после девушки, когда подустал, привык к ее голому виду, тогда уже и возбуждение не то, и на свои ощущения сложно сконцентрироваться. Короче этот оргазм, ощущается уже не так классно как первый. (уже не торт), так то лучше оставить его бабам.😎 (А то только все им, да им!)😖

#13
Альфа

По мне первым лучше всего кончать самому, когда отдохнувший, и хорошо настроен. Тогда оргазм ощущается ярче всего. А если после девушки, когда подустал, привык к ее голому виду, тогда уже и возбуждение не то, и на свои ощущения сложно сконцентрироваться. Короче этот оргазм, ощущается уже не так классно как первый. (уже не торт), так то лучше оставить его бабам.😎 (А то только все им, да им!)😖

если первый сам...мотивация на уровне природы пропадает. я ж не о техниках

м
#14

Для одновременного оргазма нужна большая практика!
Когда узнаешь и понимаешь движения партнера, когда органы узнают
друг друга!
Причем кончать начинаешь от того, что кончает партнер!

м
#15
Альфа

Бывает, в основном когда женщина сверху, ибо в этой позе я практически не получаю удовольствие, и в следствие этого не могу как следует кончить, но иногда, когда девушка звонко кончает, бывает что я от звуков превозбуждаюсь и кончаю тоже вместе с ней! На практике так себе удовольствие, после чего тебя пол часа затра%али, замусолили, и "сломали" *** в вагине, тебе уже не до оргазма.😕
Другое дело когда раком или по мисионерски, тогда я всегда король!😎 Кончаю быстро, мощьно и эффективно! Без особых усилий. А девушку довожу до оргама уже потом, пальчиками после чего отдохну, покурю и схожу посать.😙

Я в наезднице прекрасно кончаю, от того, что жена кончает и её сокращения вагины выдержать нельзя!

Альфа
#16
Культурный Басмач

если первый сам...мотивация на уровне природы пропадает. я ж не о техниках

Так это же хорошо, меньше глупостей от которых потом будет стыдно и противно, будете делать! Я тоже когда сильно перевозбужден и со спермотоксикозом в голове много глупостей могу сделать, и использованную вагину отлизать и в ж0пу целовать, и королевой назвать и в ногах ей кланется! Не стоит ставить себя в уязвимое положение, и дать бабе рычаг давления против вас.

А если ты кончил первым, то уже можно подойти к делу технически, и с трезвым умом, и довести ее до оргазма безопасно, например пальчиками! И потом и перед собой не стыдно не будет, и если изменили не будете переживать что она вашим друзьям раскажет какой вы пустослов, и как вы там ей на колениях зад вылизывали и в вечной верности клялись!😃 (или что вы там делаете)

#17
Альфа

Так это же хорошо, меньше глупостей от которых потом будет стыдно и противно, будете делать! Я тоже когда сильно перевозбужден и со спермотоксикозом в голове много глупостей могу сделать, и использованную вагину отлизать и в ж0пу целовать, и королевой назвать и в ногах ей кланется! Не стоит ставить себя в уязвимое положение, и дать бабе рычаг давления против вас.

А если ты кончил первым, то уже можно подойти к делу технически, и с трезвым умом, и довести ее до оргазма безопасно, например пальчиками! И потом и перед собой не стыдно не будет, и если изменили не будете переживать что она вашим друзьям раскажет какой вы пустослов, и как вы там ей на колениях зад вылизывали и в вечной верности клялись!😃 (или что вы там делаете)

Братуха....делай как знаешь.

Альфа
#18
м

Я в наезднице прекрасно кончаю, от того, что жена кончает и её сокращения вагины выдержать нельзя!

А я что говорю, в наезднице(когда женщина трется взад вперед) фрикции ощущающийся значительно более слабо, так же ее темп это не мой оптимальный темп для удовольствия, а иногда при сильной амплитуде когда 4лен изгибается во влагалище бывает неприятно и даже больно, все это отвлекает от удовольствия что растягивает процесс, и позволяет ей кончит раньше меня, а я ИНОГДА, тоже кончаю в месте с ней от того что она кончает, вот и получается такой вот "одновременный оргазм". Звучит романтично но на деле через ж0п.. боль и мучения. (по крайне мере для меня), ей вроде все нра.
А вот раком когда или по мисионерски, я раз-два и кончаю мощьно и хорошо, и без великих усилий!😎

Гость
#19

Иногда бывает. Если я сама подстроюсь, сначала буду оттягивать и быстренько подгонюсь как раз во время оргазма мужа. Могу так делать вполне сознательно. Другой вопрос, что далеко не всегда охота так заморачиваться, иногда проще быстренько получить свое буквально в первые 5 минут после начала секса и не ждать, а муж пусть после того, а иногда и вовсе ну его этот оргазм, я устала как собака, хоть и понимаю, что мужу требуется, с меня не убудет позволить ему получить свое. По настроению.

Гость
#20
м

Для одновременного оргазма нужна большая практика!
Когда узнаешь и понимаешь движения партнера, когда органы узнают
друг друга!
Причем кончать начинаешь от того, что кончает партнер!

Да какая практика. Всего лишь подходящая поза, чтобы самой себе помогать руками при сексе можно было, мужчина сзади, своя рука спереди. И погнали, где надо - притормозила, где надо - ускорилась, только и всего. Видишь, что мужчина уже "на подходе", так тут же ускоряешься и кончаешь вместе с ним.

#21
Моногамус

это бывает очень редко.

Не поверю

#22
Культурный Басмач

Братуха....делай как знаешь.

Куни делаешь а ?

Гость
#23
Гость

Да какая практика. Всего лишь подходящая поза, чтобы самой себе помогать руками при сексе можно было, мужчина сзади, своя рука спереди. И погнали, где надо - притормозила, где надо - ускорилась, только и всего. Видишь, что мужчина уже "на подходе", так тут же ускоряешься и кончаешь вместе с ним.

👍

Гость
#24
м

Для одновременного оргазма нужна большая практика!
Когда узнаешь и понимаешь движения партнера, когда органы узнают
друг друга!
Причем кончать начинаешь от того, что кончает партнер!

Вот точно!Мы с мужем 15 лет вместе и почти всегда кончаем одновременно. Он уже знает когда я на грани и не сдерживается. Да и влагалище тренированное, сильно сокращается, он это всегда ощущает:) Я тоже его пульсацию чувствую и если он меня не дождался догоняю, т.к сильно она возбуждает.

#25

У нас часто. Для этого нужны длительные отношения с партнёром. Муж чувствует наступление у меня оргазма и тоже кончает. Просто мужчина не должен быть эгоистом.

Анна
#26

Бывает теперь) раньше не было) Не успевала за мужем) Позанималась пару месяцев кегеля с кейгол и теперь могу сама приближать оргазм при помощи интимных мышц) они теперь тренированные)

Гость
#27
Альфа

По мне первым лучше всего кончать самому, когда отдохнувший, и хорошо настроен. Тогда оргазм ощущается ярче всего. А если после девушки, когда подустал, привык к ее голому виду, тогда уже и возбуждение не то, и на свои ощущения сложно сконцентрироваться. Короче этот оргазм, ощущается уже не так классно как первый. (уже не торт), так то лучше оставить его бабам.😎 (А то только все им, да им!)😖

Я терплю и жду когда моя женщина начнёт кончать и тут мы одновременно!

#28

Сначала довожу жену, а потом через минутку и сам. Так надежнее.

Носовгороднея
#29
Марина

Было в молодости с братом

???????????? Подробнее ??????????? А у меня с сестрой/не шучу/!!!!!!!!!!!!!

Гость
#30

Да иногда бывает. Но как правило муж сначала меня доводит до огразма потом сам получает удовольствие.

Гость
#31
Гость

Да иногда бывает. Но как правило муж сначала меня доводит до огразма потом сам получает удовольствие.

Позволяешь в себя кончать?

Гость
#32
Моногамус

это бывает очень редко.

надо чаще

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: