Гость
Статьи
Первый секс с новым …

Первый секс с новым мужчиной

Всем привет)
Недавно был первый секс с мужчиной, с которым есть симпатия уже где-то месяца три. Долго ходили вокруг да около, в итоге переспали. Знаю как для мужчин важен секс (а для этого мужчины тем более), поэтому мало кто до секса может сразу сказать «я хочу быть именно с ней». Короче, секс был классный, несколько раз за ночь, обоим все понравилось, после секса я решила спросить, а что он вообще любит в сексе)) какие есть фантазии, желания и предпочтения. На что он ответил: «Вот сейчас лежит моя щека на твоей руке и мне ничего больше не надо. А вообще главное, чтоб человек был хороший». Ну, да))) для такого тестостеронового самца как он, который засмотрелся на мои формы, волосы ниже попы и симпатичное личико именно «хороший человек» играет главную роль)))
Как думаете, что это было?
Я бы решила, что он просто не устал после секса и решил так прекратить разговор, если бы он не полез потом целоваться минут на 15 и не начал еще что-то мне рассказывать.
Есть вариант, что проверка сексом пройдена, а дальше он готов уже рассмотреть меня, как личность, чтоб построить отношения. Что думаете? #секс

Автор
130 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я думаю, что мужик, который лезет целоваться, это мерзко.

#2

Думаем,что если секс заложен как фундамент отношений,то они долго не протянут.Секс эта важная составляющая..но рассчитывать,что поимев Вас,мужчина кинется раскрывать в вас личность...ну так себе убеждение.

Гость
#3

о боги
какие глупейшие мысли в голове
он с вами поэтому и не говорит ни о чем
только физиология

Гость
#4
Мерцающая

Думаем,что если секс заложен как фундамент отношений,то они долго не протянут.Секс эта важная составляющая..но рассчитывать,что поимев Вас,мужчина кинется раскрывать в вас личность...ну так себе убеждение.

это если нужны отношения с ним

Гость
#5
Гость

о боги
какие глупейшие мысли в голове
он с вами поэтому и не говорит ни о чем
только физиология

Мимо

Гость
#6
Мерцающая

Думаем,что если секс заложен как фундамент отношений,то они долго не протянут.Секс эта важная составляющая..но рассчитывать,что поимев Вас,мужчина кинется раскрывать в вас личность...ну так себе убеждение.

Мы до секса общались три месяца. За это время кое-что поняли друг о друге, поэтому я не сказала бы, что секс - это фундамент в нашем случае. Но он важен и для меня тоже. Просто если б ему только секс нужен был, то он отвернулся бы и захрапел. А он взял меня в охапку и спал так всю ночь.

Гость
#7
Гость

Мы до секса общались три месяца. За это время кое-что поняли друг о друге, поэтому я не сказала бы, что секс - это фундамент в нашем случае. Но он важен и для меня тоже. Просто если б ему только секс нужен был, то он отвернулся бы и захрапел. А он взял меня в охапку и спал так всю ночь.

ты не соображаешь, что все субъективно? для кого-то он идеал, для кого-то наоборот. Лично для меня мужик, который лезет с поцелуями, а потом еще и обнимает тебя всю ночь в жару +30 это *** накуй на уй такое счастье

Гость
#8
Гость

это если нужны отношения с ним

Я пока тоже присматриваюсь.
И он и я разведены, поэтому никто не пытается бежать в новые отношения, сломя голову. Я его рассматриваю как вариант, но пока не готова бить себя в грудь и кричать, что он тот, кого я всю жизнь искала. Я еще не знаю этого.

Гость
#9
Мерцающая

Думаем,что если секс заложен как фундамент отношений,то они долго не протянут.Секс эта важная составляющая..но рассчитывать,что поимев Вас,мужчина кинется раскрывать в вас личность...ну так себе убеждение.

Хм, странная ты тётка. Живёшь с мужем пол жизни, имеешь любовников, а секс не главное? В твоих комментах, сплошь оксюморон.

Гость
#10
Гость

Я пока тоже присматриваюсь.
И он и я разведены, поэтому никто не пытается бежать в новые отношения, сломя голову. Я его рассматриваю как вариант, но пока не готова бить себя в грудь и кричать, что он тот, кого я всю жизнь искала. Я еще не знаю этого.

а что он уже сделал для тебя? ну, кроме того что попарил кочан в твоей пещерке

Гость
#11

Фе 2 раза,врятли он тебя рассматривать будет, просто бесплатный секс с лохушкой

Гость
#12
Гость

ты не соображаешь, что все субъективно? для кого-то он идеал, для кого-то наоборот. Лично для меня мужик, который лезет с поцелуями, а потом еще и обнимает тебя всю ночь в жару +30 это *** накуй на уй такое счастье

Так я и не спрашивала вас, что лично вы о поцелуях думаете.
Я спрашивала, что может значит ответ «лишь бы человек был хороший». Ведь сколько бы ни была хорошей женщина, но если секс с ней не нравится, то все равно он ее не будет рассматривать.

Гость
#13
Гость

Хм, странная ты тётка. Живёшь с мужем пол жизни, имеешь любовников, а секс не главное? В твоих комментах, сплошь оксюморон.

С каким мужем я живу?

Гость
#14

Зачем ж так запускать, чтобы ниже попы? О депиляции чтоль не слышали?

Гость
#15
Гость

Фе 2 раза,врятли он тебя рассматривать будет, просто бесплатный секс с лохушкой

Те не дает никто?

Гость
#16
Гость

Зачем ж так запускать, чтобы ниже попы? О депиляции чтоль не слышали?

Этот искрометный юмор от двоюродной бабушки Петросяна?

Гость
#17
Гость

я думаю, что мужик, который лезет целоваться, это мерзко.

Мои соболезнования)))

Гость
#18

Слишком много загонов, автор. Будьте легче.

Гость
#19
Гость

Мои соболезнования)))

чему? то, что лично ты поклонница слюней и языков мужика в своем рту это твои половые трудности, как бы)
вкусы разные у людей

Гость
#20

Он это сказал, чтобы ты подумала "вот какой молодец, ценит душу ", ну или просто так абы что сморозил , чтоб с темы спрыгнуть, некоторые мужики не любят откровеничать

Женщина Геннадий 🤭
#21

Удивило, что вам плевать, что об этом подумаете ВЫ, как ВЫ это всё оцениваете. "А что он скажет, а как оценит, а как подумает".

Гость
#22

поске трёх месяцев заигрывания и быстрого cekca мужик тобой как личностью заинтересуется? ха-ха!! забудь!

Гость
#23
Гость

Он это сказал, чтобы ты подумала "вот какой молодец, ценит душу ", ну или просто так абы что сморозил , чтоб с темы спрыгнуть, некоторые мужики не любят откровеничать

Была такая мысль)
Но чего бы не откровенничать по поводу секса?) можно ведь больше удовольствия получить)

Гость
#24

Ты всем даёшь или только избранным?

Гость
#25
Женщина Геннадий 🤭

Удивило, что вам плевать, что об этом подумаете ВЫ, как ВЫ это всё оцениваете. "А что он скажет, а как оценит, а как подумает".

Оцениваю как то, что он мог просто ляпнуть что-то, чтоб показаться стоящим или реально может так думать как сказал.

Гость
#26
Гость

Была такая мысль)
Но чего бы не откровенничать по поводу секса?) можно ведь больше удовольствия получить)

для чего? сегодня ты, завтра другая. Он что, отношений с тобой хочет? ду рой не будь

Гость
#27
Мерцающая

Думаем,что если секс заложен как фундамент отношений,то они долго не протянут.Секс эта важная составляющая..но рассчитывать,что поимев Вас,мужчина кинется раскрывать в вас личность...ну так себе убеждение.

вот и я про тоже,

ему твоя личность, автор - до лампы

Гость
#28
Гость

чему? то, что лично ты поклонница слюней и языков мужика в своем рту это твои половые трудности, как бы)
вкусы разные у людей

Нет, тому, чтг ты из дерева

Гость
#29
Гость

Нет, тому, чтг ты из дерева

да лан. Оно и видно, я из дерева, но нах не сдалась мужику и ноешь о нем именно ты)
Бывает же такое

Гость
#30
Гость

Слишком много загонов, автор. Будьте легче.

Если б у меня было много загонов, то я бы не легла в постель с мужчиной, с которым даже отношений еще нет))) и кричала б, что до свадьбы не дам))

Гость
#31
Гость

поске трёх месяцев заигрывания и быстрого cekca мужик тобой как личностью заинтересуется? ха-ха!! забудь!

Быстрый секс после трёх месяцев?)))

Гость
#32
Гость

Если б у меня было много загонов, то я бы не легла в постель с мужчиной, с которым даже отношений еще нет))) и кричала б, что до свадьбы не дам))

секс
это
просто
секс
(для тупых, можно перечитать еще раз)
автор, для тебя

Гость
#33
Гость

Ты всем даёшь или только избранным?

Избранным. Ты не входишь в их число

Гость
#34
Гость

для чего? сегодня ты, завтра другая. Он что, отношений с тобой хочет? ду рой не будь

Мы через неделю едем в отпуск вместе, вот и поглядим.
А три месяца общались без секса потому что он в отношениях был)

Гость
#35
Гость

секс
это
просто
секс
(для тупых, можно перечитать еще раз)
автор, для тебя

Сильно тебя обидели)))

Гость
#36
Гость

Мы через неделю едем в отпуск вместе, вот и поглядим.
А три месяца общались без секса потому что он в отношениях был)

а вот это мерзко. не зря ты мне сразу не понравилась. Клеила мужика в отношениях, ну и отношение у него к тебе соответствующее.
Ну, поэпется с тобой в отпуске, на большее не рассчитывай

Гость
#37
Гость

Сильно тебя обидели)))

чем?

Гость
#38
Гость

Мы через неделю едем в отпуск вместе, вот и поглядим.
А три месяца общались без секса потому что он в отношениях был)

Прошлая мадам ему выклевала мозг своей ревностью и требованиями, они встречались месяца 4. То есть выходит, что уже через месяц он начал общаться со мной. Приглашал в поездку, потом в клуб с друзьями, потом по дому мне с ремонтом помогал. Две недели назад расстался и пару дней назад оказался в моей постели)

#39
Гость

Мы до секса общались три месяца. За это время кое-что поняли друг о друге, поэтому я не сказала бы, что секс - это фундамент в нашем случае. Но он важен и для меня тоже. Просто если б ему только секс нужен был, то он отвернулся бы и захрапел. А он взял меня в охапку и спал так всю ночь.

Похоже у вас начало романа. Поздравляю.

Гость
#40
Гость

чем?

Тем, что мужиков у тебя уводили)))

Veter
#41
Гость

Была такая мысль)
Но чего бы не откровенничать по поводу секса?) можно ведь больше удовольствия получить)

может по его понятиям та у которой душа, есть ещё природное чувство застенчивости?...и уж точно она не должна быть распущена и раскрепощена до упора как прос титутка
ты его запросто могла уже и насторожить)
если у него жена гульнула и по этой причине развод--то он тебе твои профнавыки точно не простит)
просто в следующий раз там будет под хвост и в *гриву* , а ещё через пару раз он тебя просто будет пользовать по нужде...пока не найдёт себе действительно ту женщину к которой у него будет элементарное уважение

ты не с того конца заходишь к совместному взаимодейсвию и секс-это совершенно не тот тест, которым это всё проверяется
можно даже рассматривать секс как кульминацию и праздник , когда действительно 2 достойные друг друга Личности, (полностью друг друга признавшие и доверившиеся) наконец воссоединяются
это скорее как заключительный аккорд--
и точно не как лакмусовая бумажка ,определить под этим действом Личность
/хотя ты настолько глупа что и тут умудрилась себя дискредитировать /

Гость
#42
Гость

поске трёх месяцев заигрывания и быстрого cekca мужик тобой как личностью заинтересуется? ха-ха!! забудь!

Слишком быстро дали. Прилип обнимашками потому стоит долго не давал никто. Зная мужиков, может и отлипнуть

Гость
#43
Гость

Прошлая мадам ему выклевала мозг своей ревностью и требованиями, они встречались месяца 4. То есть выходит, что уже через месяц он начал общаться со мной. Приглашал в поездку, потом в клуб с друзьями, потом по дому мне с ремонтом помогал. Две недели назад расстался и пару дней назад оказался в моей постели)

ну как бы ее ревность была небеспочвенна. Из 4 месяцев отношашек 3 он помогал бабе, с которой был флирт и потом половая эпля.
Выклевывание мозга, ага

#44
Гость

Так я и не спрашивала вас, что лично вы о поцелуях думаете.
Я спрашивала, что может значит ответ «лишь бы человек был хороший». Ведь сколько бы ни была хорошей женщина, но если секс с ней не нравится, то все равно он ее не будет рассматривать.

Это значит, что помимо внешней привлекательности и секса, женщине следует быть хорошим человеком. Вы - хороший человек и привлекательная женщина, вот что он имел в виду.

Гость
#45
Гость

Тем, что мужиков у тебя уводили)))

не помню такого. А если бы такое было, чем это плохо? Твой не уйдет, а если уведут не твоего, так это к лучшему, экономия времени

Гость
#46
Котейка

Похоже у вас начало романа. Поздравляю.

Спасибо) возможно и так) я пока не знаю, что из этого выйдет) мне достаточно того, что мы нравимся друг другу и секс классный. А там посмотрим. Замужем я уже была, так что я полностью расслаблена по поводу загса и мозг мне ему клевать нечем)

Гость
#47
Котейка

Это значит, что помимо внешней привлекательности и секса, женщине следует быть хорошим человеком. Вы - хороший человек и привлекательная женщина, вот что он имел в виду.

хороший человек клеится к чужому мужику и приглашает его помогать ей с ремонтом и т.д.? ну, такое себе.
куча замужних подруг, для меня их мужики как братишки, не более. А скорее просто фон

Гость
#48
Veter

может по его понятиям та у которой душа, есть ещё природное чувство застенчивости?...и уж точно она не должна быть распущена и раскрепощена до упора как прос титутка
ты его запросто могла уже и насторожить)
если у него жена гульнула и по этой причине развод--то он тебе твои профнавыки точно не простит)
просто в следующий раз там будет под хвост и в *гриву* , а ещё через пару раз он тебя просто будет пользовать по нужде...пока не найдёт себе действительно ту женщину к которой у него будет элементарное уважение

ты не с того конца заходишь к совместному взаимодейсвию и секс-это совершенно не тот тест, которым это всё проверяется
можно даже рассматривать секс как кульминацию и праздник , когда действительно 2 достойные друг друга Личности, (полностью друг друга признавшие и доверившиеся) наконец воссоединяются
это скорее как заключительный аккорд--
и точно не как лакмусовая бумажка ,определить под этим действом Личность
/хотя ты настолько глупа что и тут умудрилась себя дискредитировать /

Мимо

#49
Гость

хороший человек клеится к чужому мужику и приглашает его помогать ей с ремонтом и т.д.? ну, такое себе.
куча замужних подруг, для меня их мужики как братишки, не более. А скорее просто фон

Ой... Я не буду оценивать. Мы же не знаем, может та мадам сама на шею вешалась, растворялась или требовала. В любом случае результат - мужчина с автором. Он сам это выбрал. Никто насильно не тянул

Гость
#50
Гость

Слишком быстро дали. Прилип обнимашками потому стоит долго не давал никто. Зная мужиков, может и отлипнуть

Тоже мимо