Гость
Статьи
Не получаю оргазм

Не получаю оргазм

Здравствуйте, проблема такая, что у меня только клиторальный оргазм, при вагинальном половом акте только немного приятные ощущения испытываю и не более того. Посоветуйте, как выходить из положения? Какие способы используте, если у вас такая же ситуация?
Просто я ещё стесняюсь во время полового акта стимулировать сама себе рукой, думаю, что это обидет партнёра. #оргазм

Оля
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В сексе все средства хороши.

ВоланДеМорт24
#2

Я не обижусь, если во время акта со мной ты будешь себя стимулировать.
Могу и сам тебе хоть клитор массировать, хоть пальчик в анус вставить.

#3

Я тоже🤷🏽‍♀️ Только если сама себя там)

Гость
#4

Учебник сексологии в помощь. Или ищи мужика у которого есть мозг. Он тебе поможет писю разбудить.

Гуля
#5

Клитор самое чувствительное, а кто это не знает - с теми отношений быть не должно.

#6
Гость

Учебник сексологии в помощь. Или ищи мужика у которого есть мозг. Он тебе поможет писю разбудить.

А ее разбудить можно ?😂😂

Гость
#7
Мышка Малышка

Я тоже🤷🏽‍♀️ Только если сама себя там)

ддрочишь дашуля)))
а что так убого то)))

#8
Гость

ддрочишь дашуля)))
а что так убого то)))

Убого?)

#9

это наоборот ему может понравится. в принципе в клиторе больше нервных окончаний и ощущения ярче. ищите способы доставлять себе удовольствие

Гость
#10
Мышка Малышка

А ее разбудить можно ?😂😂

Конечно можно. Главное - умение.

#11
Гость

Конечно можно. Главное - умение.

Прыкольно)

Гость
#12
Мышка Малышка

Прыкольно)

да ты весь форум дррочерскими фантазиями завалила)))
на украине нет дрроч-чатов?)))

#14
Гость

да ты весь форум дррочерскими фантазиями завалила)))
на украине нет дрроч-чатов?)))

Людям на радость так сказать

Гость
#15
Мышка Малышка

Людям на радость так сказать

скорее свиньям)))

ВоланДеМорт24
#16
Гость

Учебник сексологии в помощь. Или ищи мужика у которого есть мозг. Он тебе поможет писю разбудить.

А чё меня искать то? Я готов к свиданию для секса с симпатичной девушкой.

#17

🤦🏿‍♂️

#18
User

🤦🏿‍♂️

Канье, новый альбом не очень

#19
Мышка Малышка

Канье, новый альбом не очень

Новый альбом- огонь! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Гость
#20
Мышка Малышка

Канье, новый альбом не очень

он тоже с БАР
не сошлись глюки?)))

#22
Гость

он тоже с БАР
не сошлись глюки?)))

Не в этот раз
🤷🏽‍♀️

Гость
#23

Научите стимулировать партнёра. И ему опыт, и вам приятно.

#24
Гость

да ты весь форум дррочерскими фантазиями завалила)))
на украине нет дрроч-чатов?)))

Дрочуны

Гость
#25
Мышка Малышка

Не в этот раз
🤷🏽‍♀️

мож плохо всосала?))

#26
Гаф

меня в очко_ебут армяни

Вазилином смаж или подсолнечным маслом.

Гость
#27

Да, это так, пока не нашла на этом сайте контакты Александра. Обратилась к Нему с проблемой одиночества, думала – Может у Меня порча?

Но как выяснилось, проблема во Мне самой. Послушала и решила попробую заняться да не такие виликие деньги стоют тренинги. Гдето через месяц стала замечать результаты со Мной начинают знакомиться мужчины, Я стала интересна им и себе. Многое узнаю и овладеваю не задумываясь ранее над этим а теперь испытываю другие ощущения. Называю эти тренинги Школа занимательного секса. Становлюсь раскрепощённой уверенной и в тоже время застенчивой а это очень сильно заводит мужчин.и они начинают меня всячески благодарить. Думала вот и добилась чего хотела но Он говорит Ещё надо поработать да Я тоже хочу продолжать познавать свои возможности, да и сама жизнь и отношение меняется всё преобретает новые цвета и смысл. Кому интересно ихочет избавиться от одиночества звоните 985 239 76 14

#28

Как мужчина скажу, что меня это даже заводит (когда девушка себя ласкает ) и если вы в сексе думает "обидит/заденет/ой вдруг что то не так" то Вам надо тупо расслабиться и оргазм придет ( из вашей же головы )

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: