Гость
Статьи
Испытывают ли девушки …

Испытывают ли девушки что то похожее на эрекцию?

Понимаю что все вопросы на сексуальные темы со стороны мужчины вызывают сарказм и иронию со стороны женщины.(Не знаю почему но так вроде принято) Но мне интересно по ощущениям.парни испытывают эрекцию.а девушки могут описать похожее ощущение? ну есть ли такое понятие как эрекция клитора? Или аналогия абсурдна и невозможна?

Андрей Ворб
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У них другу условный рефлекс. Когда видят пачку денег, то у них раздвигаются ноги.

ВоланДеМорт24
#2

Увлажнение внутри матки.
А что за вопросы? Школьник познаёт физиологию противоположного пола?

Гуля
#3

Клитор слишком маленький, чтобы мог вставать, только набухнуть немного и всё.

Зинок
#4

Конечно клитор может встать если он большой))

Гость
#5

У меня есть воображаемый член

ФИО
#6

Грамотеи)))))))))))))))))ахахахахах)))
Нет, никаких эрекций нет, кровь к киске приливает, киска ноет, тянет низ живота, мокнешь, соски встают.

Анатолий Перельман 💋
#7

Набухание клитора - это и есть эрекция.

#8

"есть ли такое понятие как эрекция клитора?"

Что-то вроде такого есть, Юлия Гайворонская об этом на ютубе рассказывает.

Гость
#9
Иван Таранов

"есть ли такое понятие как эрекция клитора?"

Что-то вроде такого есть, Юлия Гайворонская об этом на ютубе рассказывает.

С чело ему набухать. Там нет пещеристого тела

ВоланДеМорт24
#10

Малыш, если хочешь разузнать о женщинах побольше, то лучше почитай учебники для мужчин "как правильно заниматься сексом"
А то будешь как 70% нормальных мужчин и 100% "учеников порнхаба" верить, что 5 минут куни "по кошачьи" и 5 минут фрикций достаточно, чтобы стать богом секса.
А твоя девушка поддержит твоё заблуждение старательной симуляцией оргазма (после которой часто бегут к любовнику навёрстывать недополученное)

Унесённый Ветром
#11
Гость

У них другу условный рефлекс. Когда видят пачку денег, то у них раздвигаются ноги.

И язык встаёт

Гость
#12

Уровень безграмотности в вопросах половой жизни зашкаливает

ФИО
#13
Гость

Уровень безграмотности в вопросах половой жизни зашкаливает

Так дрочеры, живую деву не трогавшие же пишут.

Гость
#14
ВоланДеМорт24

Увлажнение внутри матки.
А что за вопросы? Школьник познаёт физиологию противоположного пола?

Матки?

Гость
#15
Гость

С чело ему набухать. Там нет пещеристого тела

Есть, у клитора такое же строение как у пениса

Гость
#16

Да, клитор встаёт - как маленький пенис. Если он очень мал, то это не видно. На клиторах большего размера это хорошо видно. Увеличивается, набухает и твердеет

ФИО
#17
Гость

Да, клитор встаёт - как маленький пенис. Если он очень мал, то это не видно. На клиторах большего размера это хорошо видно. Увеличивается, набухает и твердеет

Так набухает, а не встает, там вставать нечему, если там не гигантский клитор, то есть аномалия. Какого он должен был быть размера, чтобы встать
?😱

Гость
#18

У меня стоит воображаемый член. Что делать?

Гость
#19
ФИО

Так набухает, а не встает, там вставать нечему, если там не гигантский клитор, то есть аномалия. Какого он должен был быть размера, чтобы встать
?😱

У всех по-разному. Зависит от уровня тестостерона. Чем выше тестостерон, тем больше клитор.

ФИО
#20
Гость

У всех по-разному. Зависит от уровня тестостерона. Чем выше тестостерон, тем больше клитор.

Не, тфу тфу тфу, у меня маленький аккуратный, ничего не встает.

Ольга Павловна
#21

Клитор становится твёрдым. Но это чувствуется, только если потрогать его, как будто горошинка перекатывается под капюшоном. Сама по себе никакая эрекция не ощущается.

Гость
#22
ФИО

Не, тфу тфу тфу, у меня маленький аккуратный, ничего не встает.

Как будто это что-то плохое

#23
ФИО

Так набухает, а не встает, там вставать нечему, если там не гигантский клитор, то есть аномалия. Какого он должен был быть размера, чтобы встать
?😱

Клитор гораздо больше чем тот бугорок, который виден снаружи, и он весь набухает.

Гость
#24
Иван Таранов

Клитор гораздо больше чем тот бугорок, который виден снаружи, и он весь набухает.

Все верно, снаружи видна головка клитора. Твердеет и набухает все тело клитора, оно уходит гораздо глубже

ФИО
#25
Иван Таранов

Клитор гораздо больше чем тот бугорок, который виден снаружи, и он весь набухает.

Я знаю строение клитора, грамотей. И вообще, Вань, я как бы женщина, наверное свою писсььку вижу каждый день и точно знаю "встает" или "не встает" у меня что-то. У меня ничего не встает, но у меня и не огроменный клитор.

Гость
#26
ФИО

Я знаю строение клитора, грамотей. И вообще, Вань, я как бы женщина, наверное свою писсььку вижу каждый день и точно знаю "встает" или "не встает" у меня что-то. У меня ничего не встает, но у меня и не огроменный клитор.

То, что вы женщина ещё не аргумент. Столько женщин по планете ходят, которые ни разу оргазм не испытывали. Они сами своё тело не знают, какой клитор, какой бугорок, о чем вы?

Гость
#27

Скорее всего это хрящик

ФИО
#28
Гость

То, что вы женщина ещё не аргумент. Столько женщин по планете ходят, которые ни разу оргазм не испытывали. Они сами своё тело не знают, какой клитор, какой бугорок, о чем вы?

А при чем тут я? Я оргазм испытываю регулярно, строение клитора прекрасно знаю, более того я бисексуалка и клиторов думаю, что поболее вашего в жизни видела. Бугорок набухает, для того, чтобы там что-то вставало как у мужчин, клитор должен быть гигантский по размеру, а это аномалия, такая же как микропенис у мужчин.

Гость
#29

/Испытывают ли девушки что то похожее на эрекцию?/

когда мужиков на дороге подрезают. там оргазм сразу феерический.

ВоланДеМорт24
#30
Гость

Матки?

Если вам важна точность, могу написать "пu3ды"

Тающая Зефирка
#31

Внутрення часть клитора такое же пещеристое тело как и пенис, поэтому да, эрекция возможна
Пещеристое тело наполняется кровью и набухает, так клитор обхватывает влагалище и женщина получает приятные ощущения при проникающем сексе

Тающая Зефирка
#32
Гуля

Клитор слишком маленький, чтобы мог вставать, только набухнуть немного и всё.

Клитор в среднем достигает 15 см
Них себе маленький
Дай боже чтоб у тебя член был не меньше

ФИО
#33
Тающая Зефирка

Клитор в среднем достигает 15 см
Них себе маленький
Дай боже чтоб у тебя член был не меньше

Идет речь о видимой части клитора, а она маленькая, то, что он уходит вглубь-это нельзя назвать эрекцией. Или все 15 см у вас встают и из письки вылезают?

Тающая Зефирка
#34
ФИО

Идет речь о видимой части клитора, а она маленькая, то, что он уходит вглубь-это нельзя назвать эрекцией. Или все 15 см у вас встают и из письки вылезают?

А определение эрекции какое медицинское?

Зинок
#35
Гость

С чело ему набухать. Там нет пещеристого тела

Вы женщину никогда не видели что ли?

ФИО
#36
Тающая Зефирка

А определение эрекции какое медицинское?

Эре́кция (от лат. erectus — стоящий вертикально) — увеличение объёма полового члена и его отвердение. Это происходит из-за кровенаполнения пениса.

ФИО
#37

Стоящий вертикально даже слово переводиться, но у местных дам наверное их гигантский клитор вертикально стоит. Страшное должно быть зрелище!

Гость
#38
ФИО

Грамотеи)))))))))))))))))ахахахахах)))
Нет, никаких эрекций нет, кровь к киске приливает, киска ноет, тянет низ живота, мокнешь, соски встают.

Шл@ха

Гость
#39
Зинок

Вы женщину никогда не видели что ли?

Я женщина

Андрей Ворб
#40
ВоланДеМорт24

Увлажнение внутри матки.
А что за вопросы? Школьник познаёт физиологию противоположного пола?

ну как то так да правда 11классов закончилв армии уже отслужил

Андрей Ворб
#41
Гость

Уровень безграмотности в вопросах половой жизни зашкаливает

ну я девственник.с чего мне быть грамотным в этом вопросе?

Андрей Ворб
#42
Ольга Павловна

Клитор становится твёрдым. Но это чувствуется, только если потрогать его, как будто горошинка перекатывается под капюшоном. Сама по себе никакая эрекция не ощущается.

это небось неприятное ощущение

Андрей Ворб
#43
ФИО

А при чем тут я? Я оргазм испытываю регулярно, строение клитора прекрасно знаю, более того я бисексуалка и клиторов думаю, что поболее вашего в жизни видела. Бугорок набухает, для того, чтобы там что-то вставало как у мужчин, клитор должен быть гигантский по размеру, а это аномалия, такая же как микропенис у мужчин.

обалдеть впечатление что 100%натуралок вообще не осталось в природе,как на форум не зайдешь каждый третий комент пишет ***.Жесть гетеро исчезают честно страшно

Ольга Павловна
#44
Андрей Ворб

это небось неприятное ощущение

С чего это вдруг вы так решили? Если делать именно так, как я сказала - то есть не напрямую, а через прикрывающий его капюшон, то ощущение очень приятное.

Аноним
#45

Клитор набухает увеличивается, как и половые губы. Соски встают, выделяется смазка из влагалища.

Гость
#46
Гость

Матки?

Я тож офигела

#47

Клитор увеличивается при оргазме, но это не всегда так бывает, иногда не набухает, но оргазм есть. Вообщем для набухания должно быть сильное возбуждение. Так же при стимуляции точки джи и при сквирте набухает стенка влагалища и прям чётко ощущается , что она другая по текстуре чем всё останое влагалище.

Анатолий Перельман 💋
#48
Раиса Захарна

Клитор увеличивается при оргазме, но это не всегда так бывает, иногда не набухает, но оргазм есть. Вообщем для набухания должно быть сильное возбуждение. Так же при стимуляции точки джи и при сквирте набухает стенка влагалища и прям чётко ощущается , что она другая по текстуре чем всё останое влагалище.

Ты просто импотент. То есть по сути твой член остаётся вялым на протяжении полового акта.

#49
Анатолий Перельман 💋

Ты просто импотент. То есть по сути твой член остаётся вялым на протяжении полового акта.

Толян, болеешь? Протри окуляры, я женщина🤣 А вот ты может и импотент, но я не врач, так что без обид, но своего вялого как нибудь сам реанимируй.

Анатолий Перельман 💋
#50
Раиса Захарна

Толян, болеешь? Протри окуляры, я женщина🤣 А вот ты может и импотент, но я не врач, так что без обид, но своего вялого как нибудь сам реанимируй.

Клитор - это член. Ты сама призналась, что он у тебя встаёт только в самом конце и то еле-еле.