Гость
Статьи
Поход на лево после …

Поход на лево после долгих лет брака

Согласитесь,это ведь уместно,женщине иметь секс на стороне после многих лет брака?Мне вот 43,мужу так же,в браке 21,ребенок совершеннолетний,в сексе все по накатанной,уже просто хочется даже не самой …

90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лелька
#51
Вита

У нас с мужем так же,нам по 37,дочь уже взрослая,с зятем отдельно живёт.Мы с мужем после того как попалились друг перед другом,решили,что есть измена,что нет,если допустим ты все равно в любой момент поедешь к семье,ну там случилось у кого-то чего,это типо не измена,измена это вот когда тебе все равно что с твоими людьми.У меня вообще по инверсному,есть паренёк,26 лет,один раз в неделю,одна женщина,49 лет,один раз в неделю,так как там у неё уже внуки пошли,с удовольствием бы с ней чаще повторяла бы,и есть девочка одна,21 годик,два раза в неделю,так живем близко.У мужа сам рассказал два раза в неделю,с работы ровесница,больше мы эту тему не подымали,договорились что типо делаем так чтобы не палиться,у самих в основном по разу в день,и знаете,после таких увлечений и супруга больше любить начинаешь,вот хорошо все в семье.У вас кстати окружение адекватное,ну типо когда дети взрослые,есть же такие гении которым пофиг что ребёнок маленький или подросток,ничего не бояться,таких мы с мужем не понимаем.

Откуда столько энергии? Для меня это какой то нонсенс... После работы я бегу на тренировку, а потом просто падаю от усталости. Откуда вы берете силы на свои ***/сиси?

Гость
#52
Гость

Здесь никто ваше бл@дство оправдывать не будет. За этим можете обратиться к своим подругам. Дизлайк от меня жирный. Фиии

Но ведь здесь очень много лядей. Так почему никто не будет оправдывать ***?🤣

Али-баба
#53
Гость

Вы интересный такой... Я год назад тяжело болела, не до секса было. И что, муж должен был бежать в поисках лучшей жизни?

А где я такое говорил? В горе и в радости... У супруги тоже были проблемы в здоровье по-женски. Терпел, дрочил, пардон. И мыслей не было налево бежать. Сейчас все в порядке, и секс ее полностью раскрепостил. В молодости не такая охочая была.

Гость
#54

27 лет в браке, даже мысли такой не возникает и мужу измену простить не смогла бы, не терплю грязь в отношениях.
Вопрос про уместность Вам надо задать мужу, устраивает ли его делить жену с кем-то.

Гость
#55
Али-баба

А где я такое говорил? В горе и в радости... У супруги тоже были проблемы в здоровье по-женски. Терпел, дрочил, пардон. И мыслей не было налево бежать. Сейчас все в порядке, и секс ее полностью раскрепостил. В молодости не такая охочая была.

Молодцы!

Гость
#56

согласия и понимания, ищи у своих подружек-шл....шек. твоё бл...дство, здесь мало кто поймет и поддержит.
уйди, дай возможность мужу встретить нормальную женщину... очень сочувствую хорошим мужчинам, которые с бл...дями живут.

Али-баба
#57
Гость

Молодцы!

Кстати, ( это не мое, в сети вычитал) хороший любовник тот, кто может одну и ту же женщину годами зажигать. Бегунки налево - шлак, свою угасающую потенцию левыми бабами стараются поддержать. Понятно, на свою жену сил не хватит. А возраст никто тормознуть не в силах. В итоге импотенция... получите и распишитесь.

Гость
#58
Али-баба

Кстати, ( это не мое, в сети вычитал) хороший любовник тот, кто может одну и ту же женщину годами зажигать. Бегунки налево - шлак, свою угасающую потенцию левыми бабами стараются поддержать. Понятно, на свою жену сил не хватит. А возраст никто тормознуть не в силах. В итоге импотенция... получите и распишитесь.

Подумала, не мой ли муж тут на форуме пишет? Посмотрела нет, спит. Пойду ему баклажанчики мариновать☺️

Андрей
#59
Пролджэ

Вот,хорошо подметили,что есть измена,которую прощать нельзя,а есть "перепихон, развлечение,гулянка,левачок",который запросто можно отложить если в семье что-то случилось.Мне вообще кажется после 20 лет брака,не гуляют только те у кого ещё дети не совершеннолетние.Кстати это разные вещи,одно не ходить на лево потому что вот не можешь ты не с кем кроме мужа,тоесть даже не думаешь,а другое дело когда ты об этом думаешь,но не идёшь так как свои причины,это уже по факту измена и есть.

Так, а что делать, если у нас с женой эти дети всё время несовершеннолетние? Ей уж под 40, а она опять родила, так, когда мне можно уже разнообразить жизнь? Что, так и помру без радостей жизни? Я, может, тоже хочу побегать по всем этим розовым писечкам..

Али-баба
#60
Гость

Подумала, не мой ли муж тут на форуме пишет? Посмотрела нет, спит. Пойду ему баклажанчики мариновать☺️

Блин. Время 9. 30. Муж спит... Вы его ночью укатали своим сексом? Боклажанчики приготовлю. Если к нам по людски, то и мы в ответку. Шуткую.

Гость
#61
Пролджэ

Ну что ты такой тошный то а?🤦

если вывоволокла сюда своё грязное бельишко, читай и не возмущайся.

Гость
#62
Пролджэ

Есть такая штука, презервативы,прикинь(

прикинь, можно заразиться с использованием презерватива.) Загугли "Защищает ли презерватив от венерических заболеваний?", прочтешь много интересного.

Гость
#63
Гость

Женщина ну неужели вы настолько глупая и необразованная , что не знаете , что презерватив не даёт зашиты ?

канеш глупая, если хвастается своими потрахушками.

Гость
#64
Андрей

Так, а что делать, если у нас с женой эти дети всё время несовершеннолетние? Ей уж под 40, а она опять родила, так, когда мне можно уже разнообразить жизнь? Что, так и помру без радостей жизни? Я, может, тоже хочу побегать по всем этим розовым писечкам..

Вы сделали мой день!

#65
Андрей

Так, а что делать, если у нас с женой эти дети всё время несовершеннолетние? Ей уж под 40, а она опять родила, так, когда мне можно уже разнообразить жизнь? Что, так и помру без радостей жизни? Я, может, тоже хочу побегать по всем этим розовым писечкам..

Так зачем нового ребёнка завёл? Старых бы дорастил и гуляй, Вася. Сам себе проблему создал, кто тебе доктор?

Али-баба
#66
Гость

прикинь, можно заразиться с использованием презерватива.) Загугли "Защищает ли презерватив от венерических заболеваний?", прочтешь много интересного.

Какой кайф от секса в презервативе? Как в плаще под душем. Ни мне, ни супруге не сел этот презерватив. Может все дело в совке? Качественных презиков не было, а изделие намбе 2 всю чувственность на корню убивало. Дедовской метод... ппа никаких залетов, болезней, абортов. Обе беременности планируемые. Ходить налево, высыпав на себя пачку дуста, нацепив презерватив... воть радость бытия))

Андрей
#67
Котейка

Так зачем нового ребёнка завёл? Старых бы дорастил и гуляй, Вася. Сам себе проблему создал, кто тебе доктор?

Так, это жена.. Я уже говорил, что хватит, кончал ей на живот, так, она рукой хватала сперму и запихивала в себя.. У нас с ней скользкая борьба в постели была, я пытался не допустить этого сделать.. Правда, у неё ничего не получилось с этими запихиваниями, но позже она меня уговорила, и я согласился..

Али-баба
#68
Андрей

Так, это жена.. Я уже говорил, что хватит, кончал ей на живот, так, она рукой хватала сперму и запихивала в себя.. У нас с ней скользкая борьба в постели была, я пытался не допустить этого сделать.. Правда, у неё ничего не получилось с этими запихиваниями, но позже она меня уговорила, и я согласился..

Молодца жена. Будешь коляску толкать, налево глазами косить, носом спускать. Памперсами запасся?

Андрей
#69
Али-баба

Молодца жена. Будешь коляску толкать, налево глазами косить, носом спускать. Памперсами запасся?

Памперсы уже в ходу, всё норм..
Хотел соседку третьей позвать, но жена в реале боится, хотя фантазирует об этом.. Да, и перед детьми неудобно как то..

Гость
#70

автор, с радостью с тобой встречусь 2186901@gmail.com мне 27

Гость
#71
Гость

автор, с радостью с тобой встречусь 2186901@gmail.com мне 27

ух ты, какой небрезгливый! на потасканных милф тянет.)

Гость
#72
Гость

ух ты, какой небрезгливый! на потасканных милф тянет.)

они самые классные)

#73
Пролджэ

Есть такая штука, презервативы,прикинь(

Чё такие наивные то.. 100% результат даёт только водолазный костюм

.
#74
Кисс

Чё такие наивные то.. 100% результат даёт только водолазный костюм

А вдруг в нём дырочку прокололи?

#75
.

А вдруг в нём дырочку прокололи?

А если презик порвётся! прикинь)))

Гость
#76
Гость

они самые классные)

Алени-старушатники = уродливая примета нынешнего общества матриархальной деградации))

🦇
#77

Нормальная тема.
Все так делают. По работе сужу-все семейные, все гуляют(обоих полов).
Из брака в брак скакать- шило на мыло менять. А на половину уже не у всех есть желание. Ну и развеиваются на стороне

#78
Гость

Алени-старушатники = уродливая примета нынешнего общества матриархальной деградации))

Ты прав на тысячу процентов, если на тебя слетаются юные красотки, чтобы тебя ублажать всеми возможными способами, мечтают о тебе, ночами не спят и конкурируют за тебя, причём не зависимо от твоего увеличивающегося возраста. А если ты никому не нужен, то ты не алень?

Гость
#79
Гость

они самые классные)

По мнению потасканных милф только) Бабушкинская солидарность)

#80
Гость

По мнению потасканных милф только) Бабушкинская солидарность)

Милый сынок, ты что! Я твоя мама

Гость
#81
🦇

Нормальная тема.
Все так делают. По работе сужу-все семейные, все гуляют(обоих полов).
Из брака в брак скакать- шило на мыло менять. А на половину уже не у всех есть желание. Ну и развеиваются на стороне

Вот блин жизнь кипит, а я только банки закручивать кончила. Завтра на работу. Когда вы успеваете!!!???

#82

Вот немного вас и ваших подруг зауважала,после того как написали что начали "гулять" когда дети взрослые уже,это значит мозг у вас есть как ни крути

Гость
#83
Гость

они самые классные)

аха, ей в рот заглянешь - землю видно.))

Гость
#84
Гость

По мнению потасканных милф только) Бабушкинская солидарность)

Николь Шерзингер, Ким и Кортни Кардашьян, Ирина Шейк… всем сорок и под сорок. Потасканные старушки? 😂 Это может сказать только конченный пузато-лысый русский нищеброд. Стукнет вам тридцать-сорок любая двадцати-тридцатилетняя будет вас считать старым вонючим дедом. Готовьтесь.

Гость
#85

Автор не знаю охота вам в 43 года где то на нычку с мужиками встречаться ради какого то секса. Купите вибратор и ходить никуда не нужно.
У меня другие цели хочется сспокойной жизни, квартиры под сбея обустроенной комфорта. а мужчина тайный любовник какой это комфорт

Гость
#86
Гость

Как бы странно не казалось, но по статистике больше всего заболеваний ЗППП и тем более ВИЧ приобретаются как раз в браке. И это потому, что с малознакомыми мы более осторожны и принимаем все меры. А супругам доверяем, хотя риски такие же (с таким убеждением как у вас).

это фантазии чьи то статистика о другом говорит

Таня 45
#87
Гость

Я думаю, хорошим это не кончится. Пока это все весело конечно; азарт, адреналин... Но это все пока... До поры до времени.

Если муж не против,то это один из вариантов гармоничной семьи,где супругам за сорок.А так по теме,да женщине за сорок желательно иметь любовника для секса и для получения положительных эмоций.Сейчас много таких семей в возрасте,когда жена хорошо сохранилась,а муж уже не может как прежде.

Гость
#88

Женщине секкс необходим для здоровья .

Гость
#89
Гость

Я пока 11 лет в браке— не—не. И не хочется и не нужно. Да и мужчины посторонние ни один не нравился, чтобы какие то там феромоны вырабатывались. Может через 10 лет конечно буду по другому думать, но сомнительно.

Это только доказывает, что такие отношения чаще всего бывают через много лет брака, в зрелом возрасте, когда ревность мужчины перерождается в понимание, что женщине нужна разрядка с другими мужчинами. От этого только она выигрывает и мужу всплекс адреналина гарантирован. Физиология от новых чувств и интриги только на пользу обоим... Но к этому надо прийти через года.

Гость
#90
Вита

У нас с мужем так же,нам по 37,дочь уже взрослая,с зятем отдельно живёт.Мы с мужем после того как попалились друг перед другом,решили,что есть измена,что нет,если допустим ты все равно в любой момент поедешь к семье,ну там случилось у кого-то чего,это типо не измена,измена это вот когда тебе все равно что с твоими людьми.У меня вообще по инверсному,есть паренёк,26 лет,один раз в неделю,одна женщина,49 лет,один раз в неделю,так как там у неё уже внуки пошли,с удовольствием бы с ней чаще повторяла бы,и есть девочка одна,21 годик,два раза в неделю,так живем близко.У мужа сам рассказал два раза в неделю,с работы ровесница,больше мы эту тему не подымали,договорились что типо делаем так чтобы не палиться,у самих в основном по разу в день,и знаете,после таких увлечений и супруга больше любить начинаешь,вот хорошо все в семье.У вас кстати окружение адекватное,ну типо когда дети взрослые,есть же такие гении которым пофиг что ребёнок маленький или подросток,ничего не бояться,таких мы с мужем не понимаем.

Очень похоже как и у нас. И даже по времени, когда дочь выросла и стала жить отдельно. Мы также пришли к пониманию развития новых отношений. Вот уже четыре года так. Внешне ничего для всех, как и было. Но мы стали другими. Жену стал любить больше и у нас нет тайн в постеле.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: