Гость
Статьи
Что не так с …

Что не так с девственницами старше 20?

Нужно женское мнение, просьба не кидаться тапками. Познакомился с девушкой, ей 23, очень красивая. При близком общении выяснилось, что она в свои 23 года девственница. Была безответная любовь в юности и все. Я удивлен, честно говоря. Девушка внешне красивая, фигура хорошая, вполне общительная, не какая-нибудь забитая с тараканами. В общем, все нормально, но тот факт, что она девственница в таком возрасте, меня смущает. С друзьями обсуждать это не хочу, поэтому написал сюда. У меня вопрос к девушкам, которые лишились девственности после 20 - по какой причине вы ждали так долго?

Влад
197 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ну 23 не 30. На пределе, но ещё самый сок. Вам повезло)

Василий
#2

Радуйся, дурень. А то ещё расследование устроишь.

Гость
#3

Она может врать

Гость
#4

Моя жена в 22 была девственницей. Хотя я целенаправленно такую не искал, просто так было по факту. Живем нормально. Детей родили. С интимом все в порядке.

#5

тут не поверят.

Скажешь девственница - скажут "значит делала минет или анал"
Скажешь был один - скажут "надо умножать на 10"
Скажешь было 5 - скажут - "надо умножать на 100"

Суть - что не скажи всё равно - плохая.

Гость
#6

а с чего ты взял, что она девственница? она тебе так сказала?

#7

Вполне возможно что и тебе не даст,..ищет красивую историю

Гость
#8

Не все, как животные трахаются с 15-ти лет. По большому счету девственность и в 30 и в 40 - это нормально. Когда вступать в половую жизнь и вступать ли вообще - это личное право и выбор каждого человека.

Гость
#9

Расскажу. Я считала что меня никто не достоин, что все мужики это пыль под ногами, и никто не достоин такой чести, только самый самый, да и тот не сразу. Пусть бегают, ухаживают, а я буду наблюдать за их потугами.

Гость
#10

23 - это не какой то такой возраст, а очень юный. Ей же не 33.

Гость
#11

Вообще девственность до 25 - это норма и есть. До 28 - уже на пределе. Девственность у девушек старше 30 - вот уже можно спрашивать что не так.

Гость
#12
Феми💜

тут не поверят.

Скажешь девственница - скажут "значит делала минет или анал"
Скажешь был один - скажут "надо умножать на 10"
Скажешь было 5 - скажут - "надо умножать на 100"

Суть - что не скажи всё равно - плохая.

лучше ничего не говорить, те, кто докапываются до таких вещей - это не те, перед кем нужно отчитываться

Гость
#13
Гость

Вообще девственность до 25 - это норма и есть. До 28 - уже на пределе. Девственность у девушек старше 30 - вот уже можно спрашивать что не так.

а в чем разница?

Влад
#14
Гость

Расскажу. Я считала что меня никто не достоин, что все мужики это пыль под ногами, и никто не достоин такой чести, только самый самый, да и тот не сразу. Пусть бегают, ухаживают, а я буду наблюдать за их потугами.

А до скольки лет вы ждали, если не секрет?

Влад
#15
Гость

Расскажу. Я считала что меня никто не достоин, что все мужики это пыль под ногами, и никто не достоин такой чести, только самый самый, да и тот не сразу. Пусть бегают, ухаживают, а я буду наблюдать за их потугами.

И нашли в итоге того самого?

Гость
#16
Влад

И нашли в итоге того самого?

Нашла.

Гость
#17
Влад

А до скольки лет вы ждали, если не секрет?

Вот примерно до стольки сколько вашей девушке.

Гость
#18

Я лишилась в 22, сейчас замужем, всё в порядке. Ничего плохого у меня не было. И, кстати, либидо ого-го. Но как-то вот не было подходящего, была довольно стеснительной именно в общении с парнями, ну и "не ёкало". Мне не хотелось просто так. А вот когда влюбилась, с ним и потеряла девственность, мы женаты. При этом специально, если что, себя не хранила.

#19
Гость

лучше ничего не говорить, те, кто докапываются до таких вещей - это не те, перед кем нужно отчитываться

Когда ничего не говоришь, увиливаешь от ответа- это дико интригует..и появляется нездоровый интерес)

Влад
#20
Гость

а с чего ты взял, что она девственница? она тебе так сказала?

Она сама сказала. Это и в поведении заметно, есть в ней что-то инфантильное. Но мне в ней эта черта нравится, и если бы она сама не сказала про девственность, я бы не заподозрил.

Гость
#21
Малина986®

Когда ничего не говоришь, увиливаешь от ответа- это дико интригует..и появляется нездоровый интерес)

когда спрашивают про твою пленку - это уже нездоровый интерес, дальше уже все равно, что такой чел подумает

Влад
#22
Гость

Вот примерно до стольки сколько вашей девушке.

Спасибо. Наверное, я зря себя накручиваю)

Гость
#23
Влад

Она сама сказала. Это и в поведении заметно, есть в ней что-то инфантильное. Но мне в ней эта черта нравится, и если бы она сама не сказала про девственность, я бы не заподозрил.

Владик, ты дypuк, так своей маме и передай

Гость
#25

Была стеснительная и необщительная.Парней сторонилась,не знала как с ними поддерживать разговор и вообще мало ими интересовалась ,были другие увлечения.

Гость
#26
Влад

Спасибо. Наверное, я зря себя накручиваю)

Не зря.

Влад
#28
Гость

Была стеснительная и необщительная.Парней сторонилась,не знала как с ними поддерживать разговор и вообще мало ими интересовалась ,были другие увлечения.

А потом как преодолели эту стеснительность?

Гость
#29

Ну не нашла никого😕

Влад
#30

Если бы моя девушка была стеснительная, у меня бы вопросов не возникло, понял бы причину её девственности. Но она общительная, энергичная, много интересов. Вот у меня и возник диссонанс)

Влад
#31
Гость

Не зря.

А что не так?

Гость
#32
Влад

Если бы моя девушка была стеснительная, у меня бы вопросов не возникло, понял бы причину её девственности. Но она общительная, энергичная, много интересов. Вот у меня и возник диссонанс)

Лапшу с ушей сними.

Гость
#33
Влад

А что не так?

Ты алень. Вот что.

Гость
#34

Типичная мужская логика, секс вообще не необходимость, можно спокойно жить и без него, как это вообще на что-то влияет особенно на характер.
Зачем нужен секс просто так? Для чего? Секс вообще переоценен в нашем патриархальном обществе, а с точки зрения феминизма для женщины секс вреден и не приносит никакого удовольствия, от секса только больше проблем. Что за тупая молодежь пошла,

Гость
#35
Влад

А что не так?

а в чем проблема? ну недевственница она, допустим, и что?

Гость
#36

автор, вот прикинь какой ты ведомый чувак... зашитой n-3дой из тебя веревки вить можно, подумай, что ты со своей жизнью творишь

Гость
#37
Феми💜

тут не поверят.

Скажешь девственница - скажут "значит делала минет или анал"
Скажешь был один - скажут "надо умножать на 10"
Скажешь было 5 - скажут - "надо умножать на 100"

Суть - что не скажи всё равно - плохая.

Лучше загадочно улыбаться и молчать в ответ на вопрос "СКОЛЬКО???" )))

Влад
#39
Гость

а в чем проблема? ну недевственница она, допустим, и что?

Была бы недевственница - вопросов вообще бы не возникло. Я пытаюсь узнать, в чем может быть причина девственности.

Влад
#40
Гость

Лапшу с ушей сними.

По твоему, девственниц после 20 не существует? Представляешь, бывают даже старые девы, которые вообще ни с кем за всю жизнь ни-ни.

Влад
#41
Гость

Ты алень. Вот что.

А, двачер. Все ясно.

#42
Гость

Лучше загадочно улыбаться и молчать в ответ на вопрос "СКОЛЬКО???" )))

не, не так. Если поступил вопрос "сколько" просто молча решаешь что это ваше последнее свидание. А завтра говоришь - "мы не сходимся характерами, гуд бай".

Причины объяснять я не буду, сами знаете.

Гость
#43
Влад

По твоему, девственниц после 20 не существует? Представляешь, бывают даже старые девы, которые вообще ни с кем за всю жизнь ни-ни.

И что в этом такого, женщине секс вообще не нужен, он нужен только для зачатия. опять мужская логика.

Влад
#44
Гость

автор, вот прикинь какой ты ведомый чувак... зашитой n-3дой из тебя веревки вить можно, подумай, что ты со своей жизнью творишь

Вы вообще ничего не поняли. Я не ищу принципиально девственницу, мне как бы все равно, что там у неё зашито или нет. Просто хочу понять логику таких девушек.

Гость
#45
Влад

Была бы недевственница - вопросов вообще бы не возникло. Я пытаюсь узнать, в чем может быть причина девственности.

а ты не хочешь узнать, в чем причина твоего интереса к этому? ты не там проблемы ищешь

Марина
#46
Влад

Была бы недевственница - вопросов вообще бы не возникло. Я пытаюсь узнать, в чем может быть причина девственности.

Комплексы
Несчастная любовь ( в следствии ,не допуск к себе парней )
Страх боли или вообще нет желания к мужчинам
Да много причин ,23 это не 30
Разведи ее на секс

Влад
#47

Смотрю, тут уже набежали двачеры и тролли, дальше отвечать не вижу смысла. Девушкам, которые ответили - спасибо!

Гость
#48
Влад

По твоему, девственниц после 20 не существует? Представляешь, бывают даже старые девы, которые вообще ни с кем за всю жизнь ни-ни.

Существуют. Но без легенды про безответную любовь, что за бред для аленей. И про отсутствие интимной жизни они точно не треплются каждому новому знакомому.

Гость
#49
Влад

Вы вообще ничего не поняли. Я не ищу принципиально девственницу, мне как бы все равно, что там у неё зашито или нет. Просто хочу понять логику таких девушек.

да щас, все равно тебе, другому кому-нибудь это втирай

Гость
#50
Влад

Смотрю, тут уже набежали двачеры и тролли, дальше отвечать не вижу смысла. Девушкам, которые ответили - спасибо!

Девушки, это девственницы.

Гость
#51
Влад

Вы вообще ничего не поняли. Я не ищу принципиально девственницу, мне как бы все равно, что там у неё зашито или нет. Просто хочу понять логику таких девушек.

Логика просто, она не встретила своего человека, не одного мужика который ей бы нравился нет,, а раздвигать ноги перед первым встречным ей не хочется.
Изучай феминистскую теорию, женщине секс не нужен, это только вам мужикам он зачем-то нужен.

Гость
#52
Влад

Смотрю, тут уже набежали двачеры и тролли, дальше отвечать не вижу смысла. Девушкам, которые ответили - спасибо!

Владик, ты был сегодня лучший, пока есть такие как ты, гименопластика - отличный способ заработать

Гость
#53
Влад

Она сама сказала. Это и в поведении заметно, есть в ней что-то инфантильное. Но мне в ней эта черта нравится, и если бы она сама не сказала про девственность, я бы не заподозрил.

" есть в ней что-то инфантильное" - во мне этого хоть отбавляй (мне 33), и я уже по всем параметрам Джэнщина.)))
А у меня прокатит, если напизжу про "действенность" свою?)))
Вопрос риторический, конечно же.