Гость
Статьи
Парень заставляет быть …

Парень заставляет быть собачкой

Дорогие девочки! У меня произошло😢 горе. Парень заставляет быть собачкой, в прямом смысле!! Заставляет ползать на четвереньках и вставляет ТУДА!!анальную пробку с хвостиком 😭 еще одевает ошейник с поводком и если что начинает за него тянуть в спальню( Вот уж не знаю что делать, девочки, сказал буду его рабыней и говорит кушать из МИСКИ собачьей миски ,и спать соответствено на коврике у двери 😔 Что делать подскажите! #секс

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стопудово сказка венского леса 😂😂😂

Гость
#2
Гость

Стопудово сказка венского леса 😂😂😂

вы ничего не понимаете ,вот если с вами так будут обращаться - приятно?

Гость
#3

блин, да он зоофил :ООООООООО черт, хорошо, хоть ни одна собачка не пострадает

Гость
#4
Гость

вы ничего не понимаете ,вот если с вами так будут обращаться - приятно?

Со мной точно не будут. Так пошли его в дальнее эротическое путешествие. В чем проблема?!

Гость
#5
Гость

блин, да он зоофил :ООООООООО черт, хорошо, хоть ни одна собачка не пострадает

правда??? то то же я замечала у него, знаете , я как то ему вконтакте стикер с лисом прислала , а он говорит «не, *** его не буду я не ***» упустив то что лис - ЖИВОТНОЕ. ох как страшно...(

Гость
#6
Гость

Со мной точно не будут. Так пошли его в дальнее эротическое путешествие. В чем проблема?!

люблю его( хочу радовать и баловать

Гость
#7
Гость

люблю его( хочу радовать и баловать

Ну тогда попроси, потеплее подстилку и миску побольше.

Гость
#8

Быть собачкой хорошо, работать не надо, готовить не надо, убираться не надо, тебя будут выгуливать, не жизнь, а мечта 😄

Гость
#9
Гость

Ну тогда попроси, потеплее подстилку и миску побольше.

точно! это идея! спасибо вам, вы очень мне помогли 😍 все девочки я спать 😴

Гость
#10
Гость

точно! это идея! спасибо вам, вы очень мне помогли 😍 все девочки я спать 😴

еще один плюс - собачки никогда не делают минеты :))))))))))

Гость
#11

Что делать? Присаживаться по-собачьи и прудить ему в тапки😬

Ekaterina Schwarzman
#12

Как скучно, банально и предсказуемо.

Анатолий Перельман 💋
#13

Делай как он говорит.

Гость
#14

К психотерапевту обратиться,чтоб ахинея в голову такая не лезла

💄
#15

Вы или не ноете, или уходите . Третьего не дано. Вообще лучше до свадьбы не давать

Гость
#16

Аж страшно, что такая мра3ь как автор по земле ходит, эта тварь мужик - не сомневаюсь

#17

В наше время такими фетишами уже не удивишь. Наслаждайтесь.

Альфа
#18

***

Мрачное Мясо
#19

Учись гавкать, лизать хозяйские руки, ноги и ccaться от радости в коридоре, когда он приходит, что ещё тебе остаётся?

Тимофей
#20

Бдсм насмотрелся))

Гость
#21

нассы ему в тапки,и насри возле кровати.пускай убирает за младшим другом!

#22

Так и надо, ты ведь женщина и должна слушаться мужчину во всем. Для чего ещё жен заводят?

Гость
#23
Сергей Конаваленко

Так и надо, ты ведь женщина и должна слушаться мужчину во всем. Для чего ещё жен заводят?

да, вы правы... я должна слушаться и пресмыкаться.... 😍

Гость
#24
Гость

Аж страшно, что такая мра3ь как автор по земле ходит, эта тварь мужик - не сомневаюсь

sosi

#25

Девочка моя, расслабься и откажись от своего Папика

Гость
#26

Надевает*

Гость
#27

Все бы ничего, но ты же тому что он тебе вставляет в попу хвостик и надевает на шею ошейник не противишься. Значит тебя это возбуждает? Если так, то ничего плохого.

Ева
#28

В общем, собаку не заводите. А ему скажите, что вам такое не нравится.

Гость
#29

Поговорите про согласие. В подобных практиках важно понимание с обеих Сторон. Вам стоит сказать парню о том, что вам приятно, а что нет. Пусть парень тоже скажет. Ведь вся суть подобного—получение удовольствия, а не дискомфорт одной из Сторон.

Гость
#30

В чём проблема,автор,начинайте метить территорию 🐩,да,и покакайте пару раз на его кровать😂!

Гость
#31
Гость

Стопудово сказка венского леса 😂😂😂

Ну вообще-то такое реально существует. Но по взаимному согласию, конечно.

Петр
#32

А что делают собачки? - бегают, радуются, трахаются, кушают, какают, писают, спят на коврике. Если что еще придумаю, добавлю...

Гость
#33

Ничего не делать. Он же единственный член на планете Земля. Ну и терпите. Вцепились в извращенца и рады до жопппы. Было бы отвратно, давно бы сбежала от дурака.

Гость
#34
Гость

вы ничего не понимаете ,вот если с вами так будут обращаться - приятно?

Со мной такого никогда не случится. Потому как я знаю себе цену и уродов и извращуг рядом никогда терпеть не буду.

Гость
#35
Гость

люблю его( хочу радовать и баловать

Люби, радуй и балуй, кто против то...

Гость
#36
Гость

точно! это идея! спасибо вам, вы очень мне помогли 😍 все девочки я спать 😴

Коврик-топодстелила под дверь? А то у меня люлька от питбульки есть. Ему новую купила, могу задарить. Она мягкая и теплая.

Минура
#37

Если не нравится ,,, зоо,,, то подари ему с улицы дворнягу сучку и удали его с личного пространства.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: