Гость
Статьи
Вопрос мужской части …

Вопрос мужской части форума

Многие ли замужние соглашались с вами секситься?Никто не отказывал?То есть верных среди замужних не бывает?

Инквизиция
34 ответа
Последний — Перейти
дави гадов
#1

одна, на мою голову. поседею, блядъ, скоро.

#2

1% верных! Но их никто не встречал,но они,как говорят!!!! Существуют))))

Инквизиция
#3
дави гадов

одна, на мою голову. поседею, блядъ, скоро.

Переведи

Зета-самец
#4

Замужние никогда не интересовали

Сон
#5

Не люблю объедки,мерзко.Двое предлогали,последнюю на прошлой недели слил,хотя замужем за состоятельным,а моралки не хватает от мужа,все обнаженку мне присылала.Когда только инет появился,тоже пару было в психологический уклон,с одно ахнулся через пол года болталок,только потрм узнал что у нее муж алкаша и двое детей.

Гость
#6

никогда не вступал в отношения с замужней, для меня это табу. я вообще не люблю за кем-то донашивать, доедать, есть с кем-то из одной тарелки или носить секонд-хенд.

Гость
#7

Че вы *** вечно пишите, все зависит чисто от человека и *** какого он пола !!!
Но нормальный мужик дважды,а то и трижды подумает изменять или нет жене например
Отличие от вас дамы,которые уходят еще и требуют..................

НоЫВоигура
#8

У меня было много секса с замужними. По правде говоря,не отказала ни одна из тех замужних,которых я склонял к сексу.

Инквизиция
#9
Гость

Че вы *** вечно пишите, все зависит чисто от человека и *** какого он пола !!!
Но нормальный мужик дважды,а то и трижды подумает изменять или нет жене например
Отличие от вас дамы,которые уходят еще и требуют..................

Так то нормальный....
..

#10

Был достаточный опыт, не скажу за всех замужних, но накатив рюмку другую были уже готовы прыгнуть в кровать. Не скажу, что я не воспользовался такой возможностью

#11

Те, кто не дает нам, дает более высокому начальству. Такая у нас священная вертикаль власти!😄

Ё-мэн🕶️
#12

Замужняя тётка - это бесплатный общественный аттракцион)
Катаются все, а тех. обслуживание один аленяка тянет🤣

Гость
#13

Ни одна не отказала.

Анатолий Перельман 💋
#14

Были, которые навязывались, но я отказал. Трахать чужую жену - это подлость ниже плинтуса.

Мишатка
#15

Судя по ответам, либо очень много изменшиц

Анатолий Перельман 💋
#16
Мишатка

Судя по ответам, либо очень много изменшиц

80% баб изменяли мужьям или своим парням.

Мишатка
#17

Судя по ответам, либо очень много изменщиц среди женщин. Либо мужчины с огромной фантазией, выдаваемой за реальность.
А вы автор, изменяли? Своему избраннику?

Мишатка
#18
Анатолий Перельман 💋

80% баб изменяли мужьям или своим парням.

Вы так считаете?

Мишатка
#19
Анатолий Перельман 💋

80% баб изменяли мужьям или своим парням.

Многовато

Инквизиция
#20
Мишатка

Судя по ответам, либо очень много изменщиц среди женщин. Либо мужчины с огромной фантазией, выдаваемой за реальность.
А вы автор, изменяли? Своему избраннику?

Нет

Мальчик колокольчик
#21

Бывает, если секс в принципе не нужен.

#22

Когда был свободен предлагали замужние встречаться тайно, причем внешне приличные и симпатичные девушки(у них дети были). Но если им не хватает самоконтроля и ума чтобы останавливать себя, то у меня с этим все в порядке. Меня совесть замучиет рисковать чьей-то семьёй.

#23
Анатолий Перельман 💋

Были, которые навязывались, но я отказал. Трахать чужую жену - это подлость ниже плинтуса.

Мы живем в стае абизяян, кто кого сгреб - тот того и вЪеб!😄

Гость
#24

Я мужчина. Моя замужняя супруга соглашается со мной секситься. Я бы даже сказал сама частенько пристаёт.

Гость
#25
Анатолий Перельман 💋

Были, которые навязывались, но я отказал. Трахать чужую жену - это подлость ниже плинтуса.

Кто этого не понял, попадёт в ад.
Хуже греха нет

Гость
#26

Бабы дуры, они последствий не понимают.
Мужик никогда не простит.
Дети без отца...
Нельзя трогать замужнюю дуру.
Разрушишь много жизней

#27
Гость

Кто этого не понял, попадёт в ад.
Хуже греха нет

Где это прописано? Это ваши фантазии? Вот Путин - бегал к гимнастке при этом истово крестился в церкви и про семейные ценности нам ппиздел!

Гость
#28
Йети

Где это прописано? Это ваши фантазии? Вот Путин - бегал к гимнастке при этом истово крестился в церкви и про семейные ценности нам ппиздел!

Приучись отвечать ЗА СЕБЯ

#29
Гость

Приучись отвечать ЗА СЕБЯ

Я в ответе за себя, своих любимых и друзей!

Гость
#30

замужние сами нередко предлагали было и такое, видно дома муж так надоел что пришлось пойти поикать поинтереснее

Гость
#31
Йети

Где это прописано? Это ваши фантазии? Вот Путин - бегал к гимнастке при этом истово крестился в церкви и про семейные ценности нам ппиздел!

тебе напизздели в соц сетях про путина, завтра скажут путин голубой и ты поверишь

Гость
#32
Гость

Кто этого не понял, попадёт в ад.
Хуже греха нет

в чем грех поттрахаться? тебе спинку потрут всего лишь и женщина вернется домой к нелюбимому мужу и детям

#33
Гость

в чем грех поттрахаться? тебе спинку потрут всего лишь и женщина вернется домой к нелюбимому мужу и детям

И вернется домой с новым бастардом!😄

#34
Анатолий Перельман 💋

Были, которые навязывались, но я отказал. Трахать чужую жену - это подлость ниже плинтуса.

100%

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: