Гость
Статьи
Как подготовиться к …

Как подготовиться к кони

Девочки, парень предлагает сделать кони лингус. Это впервые и я не знаю как подготовиться, как сделать чтобы ОНА не воняла ничем? Есть какие-то мази или гели? Моюсь мылом, но оно воняет персиками и ОНА тоже. Что делать? Спасите!!! #секс

Лизочка
75 ответов
Последний — Перейти
#1

Позвоните в КОНюшню, вам объяснят.

Лизочка
#2
Олег москвич

Позвоните в КОНюшню, вам объяснят.

Вы о чем? какая конюшня?

Гость
#3
Олег москвич

Позвоните в КОНюшню, вам объяснят.

🤣

Гаф
#4

Для начала поправить орфографию.

Лизочка
#6
Гаф

Для начала поправить орфографию.

Ну блииин! Я же о серьйозных вещах спросила! Завтра свидание, а вы об орфографии, на неё ему плевать, а вот чтобы ОНА не воняла - важно!

#7

В Гугле введите к чему вы готовитесь...

Гаф
#8
Лизочка

Ну блииин! Я же о серьйозных вещах спросила! Завтра свидание, а вы об орфографии, на неё ему плевать, а вот чтобы ОНА не воняла - важно!

Понятно, аффтор тролль из младших классов школы.

Лизочка
#9
Гаф

Понятно, аффтор тролль из младших классов школы.

Мне уже 15, я взрослая!

Гость
#10
Гость

педераст мудешный
свали с женского ника

Часто виду подобные комментарии. Вы модкратор, и пытаетесь посредством порецанияизгнать этого тролля с форума?

Гость
#11

Аххахахах, кони лингус, в голосину!!))

Гость
#12
Лизочка

Ну блииин! Я же о серьйозных вещах спросила! Завтра свидание, а вы об орфографии, на неё ему плевать, а вот чтобы ОНА не воняла - важно!

А у вас ОНА воняет?Вы болеете чем то, молочница, уреаплазмоз?

Лизочка
#13
Гость

А у вас ОНА воняет?Вы болеете чем то, молочница, уреаплазмоз?

Персиковым мылом! Чем можно убрат запах? Я не могу понюхать нормально!

Гость
#14

Проведи пальцами и понюхай, надо учится следить за собой!
Если пахнет селедкой, то пора лечится!
Рановато!
Боюсь, что простым петтингом не обойдетесь!

Лизочка
#15
Гость

Проведи пальцами и понюхай, надо учится следить за собой!
Если пахнет селедкой, то пора лечится!
Рановато!
Боюсь, что простым петтингом не обойдетесь!

Спасибо, пойду понюхаю! А брить надо? А-то у матери боюсь спросить!

Гость
#16
Лизочка

Спасибо, пойду понюхаю! А брить надо? А-то у матери боюсь спросить!

Автор, не занимайся ерундой!Мужчины очень ценят девственность, не надо с каким-то сопляком ее лишаться!

Гость
#18
Гость

Автор, не занимайся ерундой!Мужчины очень ценят девственность, не надо с каким-то сопляком ее лишаться!

Да, лучше найти себе для этого папика-миллионера. Эти нищуки вообще не заслуживают женского внимания

Гость
#19
Гость

Да, лучше найти себе для этого папика-миллионера. Эти нищуки вообще не заслуживают женского внимания

Да хотя бы!Во всяком случае, не на вписке и по пьяни!

Лизочка
#20
Гость

Автор, не занимайся ерундой!Мужчины очень ценят девственность, не надо с каким-то сопляком ее лишаться!

но он сказал что от кони не будет последствий

Гость
#21

Кони лингус реально ржу😂😂😂👍

Лизочка
#22
Гость

Кони лингус реально ржу😂😂😂👍

а что не так-то?

Гость
#23
Лизочка

Спасибо, пойду понюхаю! А брить надо? А-то у матери боюсь спросить!

Тролль малолетка

Гость
#24

Тебя конь *** будет?

Лизочка
#25
Гость

Да, лучше найти себе для этого папика-миллионера. Эти нищуки вообще не заслуживают женского внимания

в Алексеевке (Тульская область) только тракторист Валера состоятельный - но ему 65 лет!!!

Лизочка
#26
Гость

Тебя конь *** будет?

нет, Петя. а при чем тут конь, если кони лингус ?

Лизочка
#27
Гость

Тролль малолетка

а ты - тролль многолетка!
у меня тут проблема, а вы троллите !

Гость
#28
Лизочка

а ты - тролль многолетка!
у меня тут проблема, а вы троллите !

Печаль беда кони лингус😀

Лизочка
#29
Гость

Печаль беда кони лингус😀

а как правильно? у нас все говорят кони лингус

Гость
#30
Лизочка

нет, Петя. а при чем тут конь, если кони лингус ?

Значит не один конь а несколько коней тебя будут иметь, ах тыж зоофилка

Гость
#31
Гость

Печаль беда кони лингус😀

Это так наверное у неë коня зовут лингусам

Лизочка
#32
Гость

Значит не один конь а несколько коней тебя будут иметь, ах тыж зоофилка

да что вы со своими конями ! у меня Петя ! ему 14 и он не конь он обещал

Гость
#33
Лизочка

но он сказал что от кони не будет последствий

Во-первых, не кони, а кУни, от слова кунилингус! Во-вторых, куни дело не ограничится, это предварительная ласка перед сексом, как только он влезет тебе в трусы, он присунет.Мб, не завтра, но присунет точно.Мужики так разводят на секс.Рано тебе ещё этим заниматься - мужики по натуре животные, Сейчас они вообще злые конченный животные.Он тебя разведет на секс, ты привяжется, а он свалит в даль, вот нахуа тебе все это?!Лучше учебой занимайся, на ноги становись, пытайся заработать, чем с кони метаться, не о том думаешь, о чем надо.

Гость
#34

Ну что подготовилась к КОНИ ЛИНГУСУ 😂😂😂

Лизочка
#35
Гость

Во-первых, не кони, а кУни, от слова кунилингус! Во-вторых, куни дело не ограничится, это предварительная ласка перед сексом, как только он влезет тебе в трусы, он присунет.Мб, не завтра, но присунет точно.Мужики так разводят на секс.Рано тебе ещё этим заниматься - мужики по натуре животные, Сейчас они вообще злые конченный животные.Он тебя разведет на секс, ты привяжется, а он свалит в даль, вот нахуа тебе все это?!Лучше учебой занимайся, на ноги становись, пытайся заработать, чем с кони метаться, не о том думаешь, о чем надо.

ого ! у нас все кони говорят... спасибо буду знать
но он мне нравится, боюсь уйдет к Наде, а она его давно у меня отбивает аналом, а я не готова !(((

Лизочка
#36
Гость

Ну что подготовилась к КОНИ ЛИНГУСУ 😂😂😂

с вами тут подготовишься!
только один нормальный комментарий ! а вы все ржете!!!!!!!!

Гость
#37
Гость

А у вас ОНА воняет?Вы болеете чем то, молочница, уреаплазмоз?

Нашли что спросить у готовящейся к «кони лингусу» 😂

Лизочка
#38
Гость

Нашли что спросить у готовящейся к «кони лингусу» 😂

а к чему готовитесь вы ?

Гость
#39
Лизочка

с вами тут подготовишься!
только один нормальный комментарий ! а вы все ржете!!!!!!!!

На скаку КОНИ ЛИНГУС остановит😂😂

Лизочка
#40
Гость

На скаку КОНИ ЛИНГУС остановит😂😂

вы или я ?

Гость
#41
Гость

Нашли что спросить у готовящейся к «кони лингусу» 😂

😂😂👍

Лизочка
#42
Гость

😂😂👍

😭😭👎

Гость
#43

Автор, надо просто хорошо помыться и всё. Если мыло с персиком не нравится, возьмите другое, детское без запаха, или с другим ароматом, вот и всё. Брить или не брить - ваш выбор, но я бы не советовала, будет раздражение, да и ни к чему это, волосы на лобке это сексуально и говорит о том, что ты уже взрослая девушка. Просто подровняйте волосики вокруг половых губ маникюрными ножницами аккуратно, плюс подбрейте зону бикини, если волосы уже растут и за пределами трусиков, сделайте красивый треугольник.
Такие вот советы. А вообще конечно спешите вы что-то) до завтра у вас ещё есть время подумать, делать это или нет. Ну а если очень уж хочется, попробуйте, если доверяете, но не позволяйте ему лишнего, если не готовы.

Гость
#44
Лизочка

ого ! у нас все кони говорят... спасибо буду знать
но он мне нравится, боюсь уйдет к Наде, а она его давно у меня отбивает аналом, а я не готова !(((

Вы чего там без конкурса на панель готовитесь?!😱

Лизочка
#45
Гость

Автор, надо просто хорошо помыться и всё. Если мыло с персиком не нравится, возьмите другое, детское без запаха, или с другим ароматом, вот и всё. Брить или не брить - ваш выбор, но я бы не советовала, будет раздражение, да и ни к чему это, волосы на лобке это сексуально и говорит о том, что ты уже взрослая девушка. Просто подровняйте волосики вокруг половых губ маникюрными ножницами аккуратно, плюс подбрейте зону бикини, если волосы уже растут и за пределами трусиков, сделайте красивый треугольник.
Такие вот советы. А вообще конечно спешите вы что-то) до завтра у вас ещё есть время подумать, делать это или нет. Ну а если очень уж хочется, попробуйте, если доверяете, но не позволяйте ему лишнего, если не готовы.

спасибо вам огромное!
думаете всё же не стоит ? а если уйдет ? я люблю его😥

Лизочка
#46
Гость

Вы чего там без конкурса на панель готовитесь?!😱

неть, просто парень один нравиться
но у нас есть конкурс по матёше "Золотой медвежёнок" я заняла 3-е место !

Гость
#47

Ничего не делать, она должна вонять. Пилоточники любят сильный запах и солёный вкус. Можешь ещё сквиртануть ему в рот, он вообще в восторге будет.

Лизочка
#48
Гость

Ничего не делать, она должна вонять. Пилоточники любят сильный запах и солёный вкус. Можешь ещё сквиртануть ему в рот, он вообще в восторге будет.

а это что такое?

Гость
#49
Лизочка

а это что такое?

Хорошо троллишь, разводчица!🤭🤣🤣

Лизочка
#50
Гость

Хорошо троллишь, разводчица!🤭🤣🤣

никого я не тролю...