Гость
Статьи
Муж не хочет секса

Муж не хочет секса

Нужен совет, не знаю что делать. Мне 24, мужу 46. 3 года вместе. Заботливый, добрый, все для меня делает, разницы в возрасте не чувствую, всегда есть темы для разговора, всегда поцелует, в общем нет никаких проблем, кроме как проблем в сексе. Работаем на одной работе. Когда встретились он был свободен, из семьи не уводила. Секс в самом начале был через день, меня все устраивало. Но последний год секс становится все реже и реже, иногда доходит до того, что раз в 1,5-2 месяца. Проявляю инициативу, говорит приятно, но никакого продолжения, говорит устал, хочу спать. Говорит всегда комплименты, и мужчины и женщины говорят что красивая, высокая, стройная, с внешностью нет проблем. Знаю что часто смотрит полуголых девушек в инсте, спрашиваю почему, говорит просто красиво. Я бы и не обращала на это внимания, но секса нет. Чувствую себя уже нежеланной, некрасивой, хочется плакать. Пошёл к врачу обследоваться. В отпуске секс каждый день. Теперь и не знаю жить так от отпуска к отпуску, терпеть. #секс #брак

Попарам
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Геронтофилки Вы когда-нибудь переведетесь! Фу.

Гость
#2

так и что сказал врач?есть какие то проблемы по мужски?

Баян Бабаян
#3

Надо ему транспоантировать мошонку от шимпандзе.
— Заеждет до полусмерти.

Баян Бабаян
#4
Баян Бабаян

Надо ему транспоантировать мошонку от шимпандзе.
— Заеждет до полусмерти.

*Трансплантировать

#5

А мой всегда хочет

Баян Бабаян
#6
Света

А мой всегда хочет

А чё хочет-то?

#7

комплекс мадонны и блудницы скорее всего.

Гость
#8

А что вы думали о сексе, когда замуж выходили за человека в возрасте? Это вам не молодой любовник.

#9
Баян Бабаян

А чё хочет-то?

Тема написана

#10

В отпуске он каждый день с вами? В рабочее время не всегда на виду? Может любовница? Моему 45, мне 35, работа у него очень напряженная, устает очень, вместе больше 5 лет, но секса хочет через день-два максимум. В отпуске становится больше и интереснее, но все равно потребность есть. И кстати, рассматривание голых в инсте при отсутствии секса - признак проблем по мужской части оооочень характерный. Если там все в норме(а об этом говорит ежедневный секс в отпуске), то ищите проблему в отношениях и другой женщине

Гость
#11

Разницы в возрасте, говорите не чувствуете? Вот вам и разница: на половину развалившийся старик и молодая девушка. Опомнитесь! Ему скоро 50- член постоянно будет на половину шестого, сопутствующих болячек вагон целый вылезет?
Вы к 30 годам в сиделки хотите податься?

Попарам
#12
Маяковская

В отпуске он каждый день с вами? В рабочее время не всегда на виду? Может любовница? Моему 45, мне 35, работа у него очень напряженная, устает очень, вместе больше 5 лет, но секса хочет через день-два максимум. В отпуске становится больше и интереснее, но все равно потребность есть. И кстати, рассматривание голых в инсте при отсутствии секса - признак проблем по мужской части оооочень характерный. Если там все в норме(а об этом говорит ежедневный секс в отпуске), то ищите проблему в отношениях и другой женщине

Любовницы точно нет, в этом уверена

Попарам
#13
Гость

так и что сказал врач?есть какие то проблемы по мужски?

Ждёт анализов. Простатит есть

Попарам
#14
Гость

так и что сказал врач?есть какие то проблемы по мужски?

Ждёт анализов. Есть простатит

Гость
#15

А чем вас секс раз в месяц не устраивает?

#16

Проблема со стояком.

Баян Бабаян
#17
Ольга

Проблема со стояком.

Могу посоветовать хорошего сантехника. Прочистит трубы так, что со свистом начнет пролетать.

Гость
#18

Вы ошиблись в выборе мужчины. Сами понимаете, дальше будет только хуже. Могу посоветовать развод.

Гость
#19
Попарам

Любовницы точно нет, в этом уверена

Конечно нет, спать с трупаком это надо смелость иметь.

#20
Баян Бабаян

Могу посоветовать хорошего сантехника. Прочистит трубы так, что со свистом начнет пролетать.

У её мужа проблема со стояком . БЕДА!

#21

Автор я ещё думаю может он тайком дрючит без тебя .

Гость
#22

Автор, у Вас яйца вывалились! Девушкам секс не нужен. Вы ***, брысь с женского форума, пока член не усох до размеров клитора!

Гость
#23

Многие не в курсе, что физиологически импотенцию получить практически невозможно. Сигнал от мозга идет и пенис наполняется кровью. Ищите проблему в голове. Если половая дисфункция, то это лечится за месяц, два. Мне 50 секс 3- 4 раза в неделю. Желание есть всегда, моя жена знает как меня завести. А вот вы наверно не можете. Может ваша инициаитива, это раздется и раздвинуть ноги, ну это только 18 летнего заведет.

🦇
#25

Ну в его возрасте будет только меньше. Больше точно нет. Не зря он в свои 46 был свободен...
Ему полтос через 4 года. Фсе

Гость
#26

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: