Гость
Статьи
Это не секс, а …

Это не секс, а изнасилование

Когда мужчине хорошо, а женщине больно, но ей приходится терпеть - это изнасилование. Это нельзя допускать, с этим нельзя смиряться.
Можно и нужно отказывать в сексе, если Вам не хочется секса.
Когда мужчине хорошо, а женщина ощущает себя униженной и использованной, то это не секс, а изнасилование.
Нормальный мужчина не уйдёт и не изменит от отказа, а если уйдёт, то это называется мусор вынес сам себя. Вы ничего не потеряли, Вы избавлялись от человека, который врал Вам о своих чувствах чтобы использовать
Любящий не унизит, не принудит, не навредит.

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

С вами не соскучишься.

Вυшнё√ое нaстр☼ениe
#2

Она же добровольно терпит. Спрашивается зачем терпеть?

Андрей Ефимыч Рагин
#3

Я абсолютно с вами согласен

#4

Ужас что у вас там творится!

Вυшнё√ое нaстр☼ениe
#5

Ну мужчина тоже не хочет терпеть отказы. Если физически не подходите друг другу, то смысл тратить время друг на друга?

Гость
#6
Вυшнё√ое нaстр☼ениe

Она же добровольно терпит. Спрашивается зачем терпеть?

Ну может деньги он ей дает?

Вυшнё√ое нaстр☼ениe
#7
Гость

Ну может деньги он ей дает?

Тогда выбор - ее проблема.

Гость
#8

Если не долго, можно потерпеть. Роды тоже больно, но терпят же

Гость
#9

Нормальный мужчина как раз изменит после отказа. С какого перепугу он обязан терпеть дискомфорт от недотраха из за то какой то с/р/а/н/о/й нехочухи? Она не хочет потерпеть дискомфорт и он не должен это делать.

Гость
#10

Зачем вообще быть с мужчиной, с которым не хочется секса или считаешь секс с ним изнасилованием?

Гость
#11
Гость

Если не долго, можно потерпеть. Роды тоже больно, но терпят же

Ну , Вы сравнили...хрен с бананом...

Вυшнё√ое нaстр☼ениe
#12
Гость

Нормальный мужчина как раз изменит после отказа. С какого перепугу он обязан терпеть дискомфорт от недотраха из за то какой то с/р/а/н/о/й нехочухи? Она не хочет потерпеть дискомфорт и он не должен это делать.

Тогда нормальная женщина тоже изменит, если...?

Гость
#13
Вυшнё√ое нaстр☼ениe

Тогда нормальная женщина тоже изменит, если...?

Мне плевать на твои умственные испражнения. Я говорю по своему опыту. Изменял первой жене практически ежедневно почти 12 лет после ее пары отказов. Считаю, что был прав.

Гость
#14
Гость

Мне плевать на твои умственные испражнения. Я говорю по своему опыту. Изменял первой жене практически ежедневно почти 12 лет после ее пары отказов. Считаю, что был прав.

Ты просто не мог свою жену в постель уложить

Гость
#15
Гость

Если не долго, можно потерпеть. Роды тоже больно, но терпят же

Нет, нельзя. Пусть мужик потерпит.

Роды - это для себя и для ребёнка, а терпеть в сексе - это для мужика. Не путайте теплое и мягкое.

Гость
#16
Гость

Мне плевать на твои умственные испражнения. Я говорю по своему опыту. Изменял первой жене практически ежедневно почти 12 лет после ее пары отказов. Считаю, что был прав.

Значит, вы её не любили. Всё просто. И да, пока вы с чужой женой, кто с вашей? Жены изменяют, мужья изменяют.

Гость
#17
Гость

Значит, вы её не любили. Всё просто. И да, пока вы с чужой женой, кто с вашей? Жены изменяют, мужья изменяют.

Жене же больно. Что то вы совсем запутались

Гость
#18
Гость

Мне плевать на твои умственные испражнения. Я говорю по своему опыту. Изменял первой жене практически ежедневно почти 12 лет после ее пары отказов. Считаю, что был прав.

Проблема не в твоих изменах, а в том, что она не выкинула тебя как кусок стухшего мяса.

Измена мужика - это повод с ним расстаться, а не насиловаться. Уйдёт один - придёт доугой, а здоровье одно.

Гость
#19
Гость

Мне плевать на твои умственные испражнения. Я говорю по своему опыту. Изменял первой жене практически ежедневно почти 12 лет после ее пары отказов. Считаю, что был прав.

правильно! Не научился заводить жену, заводи любовниц.

Гость
#20
Гость

Проблема не в твоих изменах, а в том, что она не выкинула тебя как кусок стухшего мяса.

Измена мужика - это повод с ним расстаться, а не насиловаться. Уйдёт один - придёт доугой, а здоровье одно.

Так другой тоже потом уйдет. Или вы будете искать того, кто останется? Импотента ищите сразу

Гость
#21
Гость

Ты просто не мог свою жену в постель уложить

А зачем мне изгналяться в ее укладывании в постель, если я мог с гораздо меньшими усилиями уложить в постель другую?

Гость
#22
Гость

Значит, вы её не любили. Всё просто. И да, пока вы с чужой женой, кто с вашей? Жены изменяют, мужья изменяют.

Пока я с чужой женой с ней мой сын.

Гость
#23
Гость

Проблема не в твоих изменах, а в том, что она не выкинула тебя как кусок стухшего мяса.

Измена мужика - это повод с ним расстаться, а не насиловаться. Уйдёт один - придёт доугой, а здоровье одно.

Зато я через 12 лет ее выкинул.

Гость
#24
Гость

А зачем мне изгналяться в ее укладывании в постель, если я мог с гораздо меньшими усилиями уложить в постель другую?

У любовницы хоть цель есть, у жены то уже нет, поэтому ссать она хотела

Гость
#25
Гость

Зато я через 12 лет ее выкинул.

Ну в 70% женщины подают на развод, загугли.

Гость
#26
Гость

Зато я через 12 лет ее выкинул.

Зачем ей мужик который ее даже завалить не может

Гость
#27
Гость

Пока я с чужой женой с ней мой сын.

Утешайиесь

Гость
#28
Гость

Так другой тоже потом уйдет. Или вы будете искать того, кто останется? Импотента ищите сразу

Ну по рассказам сына после меня у нее было более 30 сожителей, но остаться с ней дольше трех месяцев никто не захотел. А я счастливо женат 16 лет во втором браке. Видать все мужчины Москвы и Подмосковья оказались слабаками и не смогли ее уложить. Манька-встанька какая то а не баба, ***. ))

Гость
#29
Гость

У любовницы хоть цель есть, у жены то уже нет, поэтому ссать она хотела

Ну и хорошо же. Зато у меня была насыщенная половая жизнь с влюбленностями, страстями романтикой итд. А нехочуха сидела дома и нехотела )

Гость
#30

Если ЗППП вылечить то нормально будет. А так ещё 2 дырки есть, попробуйте туда. И не дротчите металлическими предметами, Тада все ок

Гость
#31
Гость

Пока я с чужой женой с ней мой сын.

И 30 сожителей

Гость
#32

Вы глаголите прописные истины. Для чего?

Гость
#33
Гость

И 30 сожителей

30 сожителей это уже после развода. А если и был кто то то мне плевать уже было.

Гость
#34
Гость

И 30 сожителей

Что за бабы рвань пропёрданная, с 1 больно, а с 30 не больно. Вот убогие

Гость
#35
Гость

Что за бабы рвань пропёрданная, с 1 больно, а с 30 не больно. Вот убогие

Так стимул же появился. Бывший муж через пол года после развода женился на бабе намного моложе, а она как дура одна и тут у нее понеслось.

Гость
#36
Гость

Что за бабы рвань пропёрданная, с 1 больно, а с 30 не больно. Вот убогие

Поведение баб очень легко предсказать, для этого достаточно понимать, что бабы испытывают всего 2 чувства - жадность и зависть. Абстрагируйся от всего кроме этого и ты поймешь бабское мышление.

Вυшнё√ое нaстр☼ениe
#37

Нет, даун, ты не прав. Ты ничтожество.

Вυшнё√ое нaстр☼ениe
#38
Гость

Мне плевать на твои умственные испражнения. Я говорю по своему опыту. Изменял первой жене практически ежедневно почти 12 лет после ее пары отказов. Считаю, что был прав.

Нет, даун, ты не прав. Ты ничтожество.

Вυшнё√ое нaстр☼ениe
#39
Гость

Поведение баб очень легко предсказать, для этого достаточно понимать, что бабы испытывают всего 2 чувства - жадность и зависть. Абстрагируйся от всего кроме этого и ты поймешь бабское мышление.

Баба это твоя недомать. Остальные - женщины.

Гость
#40
Вυшнё√ое нaстр☼ениe

Нет, даун, ты не прав. Ты ничтожество.

Видишь ли, критерием ничтожества не может быть мнение какой то полоумной бабенки с форума (это я про тебя если что). Главное результат. А результат у меня положительный. Я получил и секс и детей и бытовой обслуживание на 12 лет. А значит я прав, я молодец, я красавчик. А с учетом того, что сразу после этого я вторую семью завел и продолжил получать все это же но с более молодой и симпатичной бабой, то я молодец и красавчик в квадрате. А ты завидуй и злись, ущербная, у тебя этого не будет ))

Гость
#41
Гость

Видишь ли, критерием ничтожества не может быть мнение какой то полоумной бабенки с форума (это я про тебя если что). Главное результат. А результат у меня положительный. Я получил и секс и детей и бытовой обслуживание на 12 лет. А значит я прав, я молодец, я красавчик. А с учетом того, что сразу после этого я вторую семью завел и продолжил получать все это же но с более молодой и симпатичной бабой, то я молодец и красавчик в квадрате. А ты завидуй и злись, ущербная, у тебя этого не будет ))

Посмотри видео "пары, где девушка старше мужчины".

Гость
#42
Гость

Посмотри видео "пары, где девушка старше мужчины".

Зачем?

Гость
#43
Гость

Зачем?

За тем, что женщинам делают куни за тарелку супа студенты, но об этом не принято говорить.

Гость
#44
Гость

За тем, что женщинам делают куни за тарелку супа студенты, но об этом не принято говорить.

Ты обкурилась шоле? Когда я был студентом я мог сам сварить суп, а вот криворуким принцессам - однокурсницам за тарелку этого божественного варева приходилось ублажать мой божественный член.

Гость
#45
Гость

Ты обкурилась шоле? Когда я был студентом я мог сам сварить суп, а вот криворуким принцессам - однокурсницам за тарелку этого божественного варева приходилось ублажать мой божественный член.

Могу скинуть пруфы в тг о том, что куни за тарелку супа делают. Т. Е. Лично мне.

Гость
#46
Гость

Могу скинуть пруфы в тг о том, что куни за тарелку супа делают. Т. Е. Лично мне.

Ну делают и делают. Дальше то что?

Гость
#47
Гость

Нормальный мужчина как раз изменит после отказа. С какого перепугу он обязан терпеть дискомфорт от недотраха из за то какой то с/р/а/н/о/й нехочухи? Она не хочет потерпеть дискомфорт и он не должен это делать.

Лучше быть одной, чем быть насилуемой.

Гость
#48
Гость

Лучше быть одной, чем быть насилуемой.

Да будь, в чем проблема то? Но вот тут замануха. Будешь одна - кто -нибудь ворвется и все равно изнасилует.

Гость
#49
Гость

Да будь, в чем проблема то? Но вот тут замануха. Будешь одна - кто -нибудь ворвется и все равно изнасилует.

Главное чтобы твоего сына не изнасиловали в тюрьме или армии

Гость
#50

Это не изнасилование, а проституция. Не надо подменять понятия.