Гость
Статьи
У девушки некрасиво …

У девушки некрасиво там...

Всем привет! Начал встречаться с девушкой. Девушка очень привлекательная, всем устраивает, но... когда дело дошло до секса, разделись, а к нее между ног все вывернуто и торчит, как мясо... До этого …

Макс
293 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Я лицо смотрел, а не то, что там потаскано. )))
К тому же она же не сутки напролет трахается, может даже меньше, чем обычная женщина ее лет.

да ну?)) меньше? сомневаюсь))

Гость
#202
Гость

В Германии, Франции и Италии не так много жирных свиноматок.
А в сша может быть - они лидеры. Ну хоть тут РФ есть чем гордиться.))))

я из Украины, в нашем городе по улицам ходят реально фотом одели, у большинства волосы ниже попы, всегда при макияже, стильно одеты.

Гость
#203
Гость

Женщины в теле нравятся только зекам - просто и те и другие сидели годами без секса и им все равно уже с кем. Постоянно вижу свиноматку, а рядом с ней дрыща у которого на лице написано - сидел всю жизнь.
И подруг бичей не меньше.

Вот вы написали, что про худые нравятся педофилам. Это исследования есть? Или вам в клубе жирух так сказали.

между худой и толстой есть еще промежуточные состояния))

Гость
#204
Гость

между худой и толстой есть еще промежуточные состояния))

Вот я и имела это в виду ,есть реальные жирухи по 200 кг ,150 кг ,а есть просто в теле 48-50 р.р.с красивой грудью ,попой и при этом есть талия ,а не бочка с жиром.Вот такие вот нравятся большинству мужчин трад.ориентации ,а не костлявые существа непонятного пола..

#205
Гость

Вот я и имела это в виду ,есть реальные жирухи по 200 кг ,150 кг ,а есть просто в теле 48-50 р.р.с красивой грудью ,попой и при этом есть талия ,а не бочка с жиром.Вот такие вот нравятся большинству мужчин трад.ориентации ,а не костлявые существа непонятного пола..

Про 48-50 и большинство мужчин - не уверена:). Это все равно крупные женщины и про большинство любящих это я писать бы не стала:).

Гость
#206
Воробушек за 30-ть

Про 48-50 и большинство мужчин - не уверена:). Это все равно крупные женщины и про большинство любящих это я писать бы не стала:).

Да что вы , именно поэтому видимо все накачивают ж.опы дирижабли и увеличивают грудь , именно увеличивают ,а не уменьшают .

#207
Гость

Да что вы , именно поэтому видимо все накачивают ж.опы дирижабли и увеличивают грудь , именно увеличивают ,а не уменьшают .

Да кто все? Ким со своим багажником?*** пересмотрели:). В жизни поставьте 44 размер и 50. Взгляд стереотипно упадёт на худую. Оно может и не айс, ибо 48-50 тоже хороши, но тенденция остаётся.

Гость
#208
Макс

Клитор же не обрезают, я читал комментарии, женщины лучше чувствуют себя после операции..

Ни после какой операции никто не чувствует себя лучше.

Гость
#209
Воробушек за 30-ть

Да кто все? Ким со своим багажником?*** пересмотрели:). В жизни поставьте 44 размер и 50. Взгляд стереотипно упадёт на худую. Оно может и не айс, ибо 48-50 тоже хороши, но тенденция остаётся.

Не знаю ,что у вас там падает , но я ещё имела в виду пропорции ,если женщина пропорционально сложена она и в 48 р.ре будет смотреться красиво и выигрышно ,есть просто и 44 р.ра непропорциональные уродины , например с.исек нет ,зато пузо торчит ,либо фигура без талии..в общем пропорции тоже не последнюю роль играют..

Гость
#210
Макс

Эмм, а когда девушки говорят повсеместно про недостаточно большие члены, это не дискртминация?) В то время как про эстетику женской вагины практически не говорят.

Членами только мужчины и меряются, а про недостаточно большие члены могут сказать только какому нибудь эксгибиционисту в парке девушки.

#211
Гость

Не знаю ,что у вас там падает , но я ещё имела в виду пропорции ,если женщина пропорционально сложена она и в 48 р.ре будет смотреться красиво и выигрышно ,есть просто и 44 р.ра непропорциональные уродины , например с.исек нет ,зато пузо торчит ,либо фигура без талии..в общем пропорции тоже не последнюю роль играют..

У меня на женщин не падает и не встаёт. Я вам с женской точки зрения пишу). А пропорции - согласна.

Макс
#212
Гость

Это самое классное. Когда висит. Нежнее член принимает. Цени это. У меня у первой жены так было. Теперь скучаю.

Мне как-то, наоборот, неприятно было, когда чувствовал скольжение этих "губ" по моему члену, когда аккуратно там - физически приятнее с девушками было

Гость
#213

А у вас *** вообще торчит наружу,думаете на это красиво смотреть девушке?Нет ничего отвратительнее в мире,чем вонючий мужской причиндал.

#214
Макс

Мне как-то, наоборот, неприятно было, когда чувствовал скольжение этих "губ" по моему члену, когда аккуратно там - физически приятнее с девушками было

Представь, что это медуза корнерот ( см интернет). Как посмотришь - см. мой совет выше, номер поста 195.

Макс
#215

Я не понимаю, почему тут все так злятся о оскорбляют меня, я же не говорю о том, что послал эту девушку, обозвал, я молчу и ищу пути решения, чтобы быть с ней. Я тут неоднократно натыкался на темы, где девушки обсуждали мужской орган и очень жестко комментировали, писали определенные стандарты, какие им нужны, например: "не менее 17 см, в обхвате не менее 6 см, с хорошей головкой, другие не привлекают и даже встречаться с таким не стану, если член меня не устраивает". Полно таких тем тут. Так почему у мужчины не могут быть свои вкусы на ваши пи$и? Двойные стандарты?

Гость
#216
Макс

Я не понимаю, почему тут все так злятся о оскорбляют меня, я же не говорю о том, что послал эту девушку, обозвал, я молчу и ищу пути решения, чтобы быть с ней. Я тут неоднократно натыкался на темы, где девушки обсуждали мужской орган и очень жестко комментировали, писали определенные стандарты, какие им нужны, например: "не менее 17 см, в обхвате не менее 6 см, с хорошей головкой, другие не привлекают и даже встречаться с таким не стану, если член меня не устраивает". Полно таких тем тут. Так почему у мужчины не могут быть свои вкусы на ваши пи$и? Двойные стандарты?

Тебя оскорбляют, потому что выражаешь готовность оскорбить девушку предложением сделать операцию. Адекватные люди такое не предлагают. Либо она сама тебе говорит о том, что этого хочет, либо ты ищешь другую. На форуме хоть одну тему найти, где женщина пишет, что сказала мужчине мол твой член слишком короткий иди делай операцию по увеличению. Вот найди хоть одну тему такую. Одно дело обсудить на форуме что-то, завершить отношения и совсем другое прийти и высказывать девушке что у нее некрасивые по твоему мнению половые губы. Ты не думал, что это её может задеть посильнее, чем твой уход? Почему ты себя считаешь таким сокровищем, что девушка должна ради тебя ложиться под нож? Надо же какой благородный - он же не уходит, всего лишь предлагает отрезать часть половых органов. Вот из-за этого тебя оскорбляют здесь, потому что твой моральный облик примитивен и уродлив.

Арамейка
#217
Гость

А когда знакомились, сразу спросили, член прямой или ровный?

А зачем спрашивать? Не говорите ерунды! При первом сексе было видно какой член у моего будущего мужа и каков он, как мужчина в постели. И если бы не понравился, то расстались. Но, всё было замечательно, полюбила его ещё больше, а в дальнейшем и поженились, родили дочь.
Мне непонятно, зачем на Автора все дамы "насыпались". Ну, не нравится в чём-то девушка - прекрати связь. Только и всего. И тему ему создавать было незачем.
А насчёт операции скажу так. Знаю, что операции по обрезанию сильно торчащих малых половых губ (МПГ) или несимметрично торчащих, женщины всё же делают. Кто хочет. Это их право. Это так же, как и делают операции по увеличению груди и губ. Тоже кто хочет. Лично я увеличение груди и губ не поддерживаю, считаю нет в этом необходимости. А вот, от сильно торчащих МПГ я бы сделала обрезание. А с клитором и чувствительностью, с либидо, это обрезание не имеет ничего общего. Сомневаюсь, что остались бы шрамы. Ведь, когда мужчинам делают обрезание крайней плоти, никаких шрамов не остаётся.
Насчёт висячих у мужчин яиц всё так предусмотрено природой. Когда с мужем окунались в прорубь-купель на крещенье, будучи у друзей на даче рядом с малой речкой, яичек у него совсем не было видно, от холода они подобрались в тело. А когда зашли в парную и согрелись яички в жаре отвисли. Температура яичек должна поддерживаться организмом мужчины на 4 град меньше темп. тела, это 32°С (36-4). Это нужно для сперматозоидов (читайте ГУГЛ). Вот поэтому организм мужчины автоматически или подбирает яички к телу, или распускает их. Поэтому крайне не рекомендуется мужчинам длительное пребывание в плавках, особенно из синтетики. И поэтому лучше всего носить им "семейные" трусы. И ещё открою некоторым один "секрет", почему яички висят неодинаково, хотя размеры их одинаковые. Это не дефект, как несимметрично висящие МПГ у женщин, а умно предусмотрено природой для того, чтобы мужчина мог садиться и не прижимать сильно яички. Обычно левое яичко висит ниже правого. Вот так!

Гость
#218
Арамейка

А зачем спрашивать? Не говорите ерунды! При первом сексе было видно какой член у моего будущего мужа и каков он, как мужчина в постели. И если бы не понравился, то расстались. Но, всё было замечательно, полюбила его ещё больше, а в дальнейшем и поженились, родили дочь.
Мне непонятно, зачем на Автора все дамы "насыпались". Ну, не нравится в чём-то девушка - прекрати связь. Только и всего. И тему ему создавать было незачем.
А насчёт операции скажу так. Знаю, что операции по обрезанию сильно торчащих малых половых губ (МПГ) или несимметрично торчащих, женщины всё же делают. Кто хочет. Это их право. Это так же, как и делают операции по увеличению груди и губ. Тоже кто хочет. Лично я увеличение груди и губ не поддерживаю, считаю нет в этом необходимости. А вот, от сильно торчащих МПГ я бы сделала обрезание. А с клитором и чувствительностью, с либидо, это обрезание не имеет ничего общего. Сомневаюсь, что остались бы шрамы. Ведь, когда мужчинам делают обрезание крайней плоти, никаких шрамов не остаётся.
Насчёт висячих у мужчин яиц всё так предусмотрено природой. Когда с мужем окунались в прорубь-купель на крещенье, будучи у друзей на даче рядом с малой речкой, яичек у него совсем не было видно, от холода они подобрались в тело. А когда зашли в парную и согрелись яички в жаре отвисли. Температура яичек должна поддерживаться организмом мужчины на 4 град меньше темп. тела, это 32°С (36-4). Это нужно для сперматозоидов (читайте ГУГЛ). Вот поэтому организм мужчины автоматически или подбирает яички к телу, или распускает их. Поэтому крайне не рекомендуется мужчинам длительное пребывание в плавках, особенно из синтетики. И поэтому лучше всего носить им "семейные" трусы. И ещё открою некоторым один "секрет", почему яички висят неодинаково, хотя размеры их одинаковые. Это не дефект, как несимметрично висящие МПГ у женщин, а умно предусмотрено природой для того, чтобы мужчина мог садиться и не прижимать сильно яички. Обычно левое яичко висит ниже правого. Вот так!

Вот вы говорите, что если бы первый секс не понравился, то вы бы расстались. А если бы вы были как автор, то вы бы сказали мужчине: "член у тебя некрасивый, слишком короткий, делай операцию по увеличению или мы расстаемся". Считаете это нормальным?...

Арамейка
#219
Гость

Тебя оскорбляют, потому что выражаешь готовность оскорбить девушку предложением сделать операцию. Адекватные люди такое не предлагают. Либо она сама тебе говорит о том, что этого хочет, либо ты ищешь другую. На форуме хоть одну тему найти, где женщина пишет, что сказала мужчине мол твой член слишком короткий иди делай операцию по увеличению. Вот найди хоть одну тему такую. Одно дело обсудить на форуме что-то, завершить отношения и совсем другое прийти и высказывать девушке что у нее некрасивые по твоему мнению половые губы. Ты не думал, что это её может задеть посильнее, чем твой уход? Почему ты себя считаешь таким сокровищем, что девушка должна ради тебя ложиться под нож? Надо же какой благородный - он же не уходит, всего лишь предлагает отрезать часть половых органов. Вот из-за этого тебя оскорбляют здесь, потому что твой моральный облик примитивен и уродлив.

В ЭТОМ вы правы, поддерживаю. Говорить своей/своему партнёрше/партнёру о их недостатках, тем более предлагать делать операции - это недостойное поведение, жесть! ЭТО дело самого партнёра! Кто хочет, сам делает операцию по увеличению груди, губ, обрезанию некрасивых малых половых губ, крайней плоти. Не все на ЭТО идут. Никто не заставляет встречаться, тем более жениться на партнёрше с "орлиным" носом или "картошкой". Не заставляет и с толстым/толстой, с грудью "0" или "1", с длинными МПГ или микропенисом. Каждый человек молча решает для себя подходит ему данный партнёр или нет. Озвучивать свои требования или предложение - это оскорбление! Как-то так.

Гость
#220
Арамейка

В ЭТОМ вы правы, поддерживаю. Говорить своей/своему партнёрше/партнёру о их недостатках, тем более предлагать делать операции - это недостойное поведение, жесть! ЭТО дело самого партнёра! Кто хочет, сам делает операцию по увеличению груди, губ, обрезанию некрасивых малых половых губ, крайней плоти. Не все на ЭТО идут. Никто не заставляет встречаться, тем более жениться на партнёрше с "орлиным" носом или "картошкой". Не заставляет и с толстым/толстой, с грудью "0" или "1", с длинными МПГ или микропенисом. Каждый человек молча решает для себя подходит ему данный партнёр или нет. Озвучивать свои требования или предложение - это оскорбление! Как-то так.

Тем более если для тебя это уродство, то для кого-то другого будет норм.

Гость
#221
Гость

да ну?)) меньше? сомневаюсь))

209 фильмов и не все для взрослых. Это с 2006 или 2008 года. Так что +/-.

Гость
#222
Гость

я из Украины, в нашем городе по улицам ходят реально фотом одели, у большинства волосы ниже попы, всегда при макияже, стильно одеты.

Просто Феминизм делает из женщин нерях, как минимум. Им говорят - ты жирная и это бодипозитив, а лишний вес это проблемы со здоровьем. И что самое обидное для женщин, что они в молодости были красивыми, а стали ...
А сейчас в РФ популярна стала помощь больным детям, крутят все телеканалы, так обычно проблемный ребенок или у толстой или у старой.

А про моделей что говорить, в РФ половина шоу-бизнеса с Украины, во всяком случае женская часть.

Гость
#223
Гость

между худой и толстой есть еще промежуточные состояния))

Ученые давно выяснили нормальный индекс массы тела и скелеты и свиноматки - одинаковое зло, только у них разные болезни. А также выяснили самую здоровую пропорцию женской фигуры это талия 2 бедра 3, поэтому 90/60/90 не на ровном месте придумали. Но если сейчас грудь не так важна и для мужчин(эстетически) и для ребенка(есть смеси), то для рождения самого ребенка это оптимальный размер. Короче фигуру песочные часы выбирают почти все мужчины, это на подсознании.

Гость
#224
Гость

Вот я и имела это в виду ,есть реальные жирухи по 200 кг ,150 кг ,а есть просто в теле 48-50 р.р.с красивой грудью ,попой и при этом есть талия ,а не бочка с жиром.Вот такие вот нравятся большинству мужчин трад.ориентации ,а не костлявые существа непонятного пола..

Тут от роста зависит. Если с талией, то 48 еще норм смотрится. Но в первую очередь нужно думать о здоровье и лишний вес, как его недостаток это гвозди в гроб. Сердце, поджелудочная... не расчитаны на 150 кг+

Гость
#225
Гость

Да что вы , именно поэтому видимо все накачивают ж.опы дирижабли и увеличивают грудь , именно увеличивают ,а не уменьшают .

А еще все губы накачивают до сих пор. Думают, что 2 вареника напомаженных это супер секси.

Гость
#226
Гость

Не знаю ,что у вас там падает , но я ещё имела в виду пропорции ,если женщина пропорционально сложена она и в 48 р.ре будет смотреться красиво и выигрышно ,есть просто и 44 р.ра непропорциональные уродины , например с.исек нет ,зато пузо торчит ,либо фигура без талии..в общем пропорции тоже не последнюю роль играют..

Пропорции играют первую роль. А вес уже мужчина со своим сравнивает.

Гость
#227
Макс

Я не понимаю, почему тут все так злятся о оскорбляют меня, я же не говорю о том, что послал эту девушку, обозвал, я молчу и ищу пути решения, чтобы быть с ней. Я тут неоднократно натыкался на темы, где девушки обсуждали мужской орган и очень жестко комментировали, писали определенные стандарты, какие им нужны, например: "не менее 17 см, в обхвате не менее 6 см, с хорошей головкой, другие не привлекают и даже встречаться с таким не стану, если член меня не устраивает". Полно таких тем тут. Так почему у мужчины не могут быть свои вкусы на ваши пи$и? Двойные стандарты?

Так тебе о том и говорят, что расстанься, а не неси чушь про операцию, твоя реакция сугубо индивидуально и это твои проблемы, а не девушки
Мне например попадались парни с некрасивыми зубами и то я им ничего не говорила, так это банально и проще уж, чем *** резать

Гость
#228
Гость

Это малые половые губы.С чего комплексовать что есть малые половые губы,тупица)
У кого то большие,у кого-то средние,у кого их нет, тонкие.
Вас не удивляет что есть разная форма ушей, носа, подбородка,лба?
Так с чего удивляться что у кого то есть малыеполовые губы ,а у кого их нет

Описание автора: «свисает инородное тело типа куска мяса или бородки индюшачьей». Это патология какая-то. Признаться чуть не блеванула. Это всё равно что нос картошкой с бородавками по всему носу

Гость
#229
Арамейка

А зачем спрашивать? Не говорите ерунды! При первом сексе было видно какой член у моего будущего мужа и каков он, как мужчина в постели. И если бы не понравился, то расстались. Но, всё было замечательно, полюбила его ещё больше, а в дальнейшем и поженились, родили дочь.
Мне непонятно, зачем на Автора все дамы "насыпались". Ну, не нравится в чём-то девушка - прекрати связь. Только и всего. И тему ему создавать было незачем.
А насчёт операции скажу так. Знаю, что операции по обрезанию сильно торчащих малых половых губ (МПГ) или несимметрично торчащих, женщины всё же делают. Кто хочет. Это их право. Это так же, как и делают операции по увеличению груди и губ. Тоже кто хочет. Лично я увеличение груди и губ не поддерживаю, считаю нет в этом необходимости. А вот, от сильно торчащих МПГ я бы сделала обрезание. А с клитором и чувствительностью, с либидо, это обрезание не имеет ничего общего. Сомневаюсь, что остались бы шрамы. Ведь, когда мужчинам делают обрезание крайней плоти, никаких шрамов не остаётся.
Насчёт висячих у мужчин яиц всё так предусмотрено природой. Когда с мужем окунались в прорубь-купель на крещенье, будучи у друзей на даче рядом с малой речкой, яичек у него совсем не было видно, от холода они подобрались в тело. А когда зашли в парную и согрелись яички в жаре отвисли. Температура яичек должна поддерживаться организмом мужчины на 4 град меньше темп. тела, это 32°С (36-4). Это нужно для сперматозоидов (читайте ГУГЛ). Вот поэтому организм мужчины автоматически или подбирает яички к телу, или распускает их. Поэтому крайне не рекомендуется мужчинам длительное пребывание в плавках, особенно из синтетики. И поэтому лучше всего носить им "семейные" трусы. И ещё открою некоторым один "секрет", почему яички висят неодинаково, хотя размеры их одинаковые. Это не дефект, как несимметрично висящие МПГ у женщин, а умно предусмотрено природой для того, чтобы мужчина мог садиться и не прижимать сильно яички. Обычно левое яичко висит ниже правого. Вот так!

Типичная шизофреничка😂
Вот яички уменьшились, а вот увеличились, ты у него в трусах живёшь что ли🤣

Гость
#230
Гость

Так тебе о том и говорят, что расстанься, а не неси чушь про операцию, твоя реакция сугубо индивидуально и это твои проблемы, а не девушки
Мне например попадались парни с некрасивыми зубами и то я им ничего не говорила, так это банально и проще уж, чем *** резать

Это не чушь, а единственное верное решение. Как например нос с горбинкой. Что-то все переделывают такие носы.

Гость
#231
Гость

Это не чушь, а единственное верное решение. Как например нос с горбинкой. Что-то все переделывают такие носы.

Верное для тебя, иди на операцию и переделывай себе, что хочешь

Гость
#232
Гость

Верное для тебя, иди на операцию и переделывай себе, что хочешь

Пошла бы при необходимости. Я люблю заниматься совершенствованием себя

Гость
#233
Гость

Пошла бы при необходимости. Я люблю заниматься совершенствованием себя

Какая молодец)) это если сама хочешь и под свой вкус, а не мужика

Гость
#234
Макс

Я не понимаю, почему тут все так злятся о оскорбляют меня, я же не говорю о том, что послал эту девушку, обозвал, я молчу и ищу пути решения, чтобы быть с ней. Я тут неоднократно натыкался на темы, где девушки обсуждали мужской орган и очень жестко комментировали, писали определенные стандарты, какие им нужны, например: "не менее 17 см, в обхвате не менее 6 см, с хорошей головкой, другие не привлекают и даже встречаться с таким не стану, если член меня не устраивает". Полно таких тем тут. Так почему у мужчины не могут быть свои вкусы на ваши пи$и? Двойные стандарты?

Да стремнодырых напрягает что сам факт наличия дырени не делает тебя должным. Вот и воняют, тв а ри

#235
Гость

Тем более если для тебя это уродство, то для кого-то другого будет норм.

Ага. Более чем уверена, что другой мужчина даже не заметит, что что/то не так с ее «розочкой». Все люди разные.

Гость
#236
Гость

Якобы, потому что главная проблема здесь в мужчине. Вы правда думаете, что он в плане секса огого? Вы думаете, страстного мужчину доведет до такого нервного потрясения вид абсолютно нормальных половых губ? В порно просто такие не модно показывать, но в реальности это норма. Я даже припоминаю тему на форуме про половые губы. Там были мужчины, которые писали, что наоборот им нравится, когда малые губы больше и выглядывают - для них это чувственно. Вообще не понимаю вас. Мне всего 24, но для меня уже дикость рассматривать человека для отношений по кускам - здесь подшить, там отрезать и сгодится. Это же на товар на полке! Вы вообще знаете, что такое хороший секс, сильная страсть? Если ты хочешь и любишь, то не будешь вести себя как автор сего поста.

А какая разница, огого мужчина или не огого?
Что, только огого заслуживают того, чтобы партнёр знал про их желания и считался с ними?
Допустим, женщину что-то не устраивает в мужчину в сексуальном плане. Что, она имеет право на то, чтоб с ее ощущениями считались, только в случае если она сама огого, супер-секси и само совершенство? А если нет - должна молчать в тряпочку?

Гость
#237
Макс

Я не понимаю, почему тут все так злятся о оскорбляют меня, я же не говорю о том, что послал эту девушку, обозвал, я молчу и ищу пути решения, чтобы быть с ней. Я тут неоднократно натыкался на темы, где девушки обсуждали мужской орган и очень жестко комментировали, писали определенные стандарты, какие им нужны, например: "не менее 17 см, в обхвате не менее 6 см, с хорошей головкой, другие не привлекают и даже встречаться с таким не стану, если член меня не устраивает". Полно таких тем тут. Так почему у мужчины не могут быть свои вкусы на ваши пи$и? Двойные стандарты?

Совершенно верно, я вас поддерживаю. Если женщине не нравится ощущения по сексе, она недовольна эрекцией, например, и посоветуется с другими женщинами, те ей дружно будут советовать озвучить проблему партнёру и предложить пути решения. Однако мужчине с аналогичной проблемой они советуют совсем противоположное))) и хорошо, если советую, а то переходят на личности и обвиняют его в том, что он нашёл свою новую партнёршу неидеальной хоть в чем-то, как в каким-то предательстве))

Гость
#238
Арамейка

В ЭТОМ вы правы, поддерживаю. Говорить своей/своему партнёрше/партнёру о их недостатках, тем более предлагать делать операции - это недостойное поведение, жесть! ЭТО дело самого партнёра! Кто хочет, сам делает операцию по увеличению груди, губ, обрезанию некрасивых малых половых губ, крайней плоти. Не все на ЭТО идут. Никто не заставляет встречаться, тем более жениться на партнёрше с "орлиным" носом или "картошкой". Не заставляет и с толстым/толстой, с грудью "0" или "1", с длинными МПГ или микропенисом. Каждый человек молча решает для себя подходит ему данный партнёр или нет. Озвучивать свои требования или предложение - это оскорбление! Как-то так.

Поэтому, если ваш муж не удовлетворяет вас в постели, то вы не имеете права ему об этом говорить, вы раните его психику. Если он не умеет убирать, готовить, а только играть в танчики и пердеть в диван, вам просто нужно смириться.

Арамейка
#239
Гость

Вот вы говорите, что если бы первый секс не понравился, то вы бы расстались. А если бы вы были как автор, то вы бы сказали мужчине: "член у тебя некрасивый, слишком короткий, делай операцию по увеличению или мы расстаемся". Считаете это нормальным?...

Какие-то вы чуднЫе! При первом сексе видно член мужчины. У меня их было двое, первый, с которым расстались - не сошлись характерами и второй - муж. У обоих члены нормальные и секс был нормальным. Если бы попался мужчина с маленьким и некрасивым (кривым, с маленькой головкой и т.п.) ничего бы я ему не сказала, просто сказала бы, что мы разные и рассталась. Зачем парня оскорблять. Парней что ли мало? Со мной многие хотели познакомиться. Если бы в сексе не удовлетворял - то же самое. Но, секс попробовала бы с ним не только раз, а раз пять, показала бы что надо делать и если бы ничего не помогло тогда бы рассталась.
А вы, Гость, так бы с неумехой и мучились бы??? Всё равно вы или изменять бы стали, или развелись, не надо ля-ля. Пусть искал бы фригидку, кому секс пофиг.

Арамейка
#240
Гость

Тем более если для тебя это уродство, то для кого-то другого будет норм.

Естественно, на вкус и цвет товарищей нет. У моей одной соседки муж ростом метр с кепкой, как говорят, а она где-то более 1,80м и им пофиг, всё нормально, а я так не смогла бы, у меня муж выше меня. У меня 170см, у мужа 182. Я считаю это отличным.

Арамейка
#241
Гость

Типичная шизофреничка😂
Вот яички уменьшились, а вот увеличились, ты у него в трусах живёшь что ли🤣

Это ты тупая! Яички у мужа одинаковые, щупала лаская рукой. А мошонка с яичками в зависимости от температуры воды, если купаешься, может быть средней, если в очень холодной, то сжуривается и яички поднимаются к телу, где теплее. Зачем, блин, в трусы лезть? Мы после парной в бане, где бываем одни и обнажёнными, окунаемся в холодную воду. Вот всё и видно. Какая мошонка была в жаре и какая в холоде. Я с мужем уже 6 лет живу и навидалась всякого. Это ты детка, молодка ни хрена ещё не видела и не знаешь, так молчала бы и за умную бы сошла. Ещё оскорбляешь меня, ***, шизофреничкой. Сама ступай в дурдом! Блин, на вумане идиоток тьма! А после обижаетесь на мужиков здешних. Наверно, правильно таких как ты гнобят тут.

Гость
#242
Гость

Какая молодец)) это если сама хочешь и под свой вкус, а не мужика

Я бы и ради мужчины пошла. Люблю когда всё красиво.

Гость
#243

Это все ерунда, когда девушка вам по-настоящему нравится. Предложите ей во время интима принять другую позу, где её прелести будут выглядеть иначе. А ещё можно свет погасить и делать все на ощупь. Попробуйте, может получится.

Котик рыбка
#244
Арамейка

Это ты тупая! Яички у мужа одинаковые, щупала лаская рукой. А мошонка с яичками в зависимости от температуры воды, если купаешься, может быть средней, если в очень холодной, то сжуривается и яички поднимаются к телу, где теплее. Зачем, блин, в трусы лезть? Мы после парной в бане, где бываем одни и обнажёнными, окунаемся в холодную воду. Вот всё и видно. Какая мошонка была в жаре и какая в холоде. Я с мужем уже 6 лет живу и навидалась всякого. Это ты детка, молодка ни хрена ещё не видела и не знаешь, так молчала бы и за умную бы сошла. Ещё оскорбляешь меня, ***, шизофреничкой. Сама ступай в дурдом! Блин, на вумане идиоток тьма! А после обижаетесь на мужиков здешних. Наверно, правильно таких как ты гнобят тут.

А у тебя песта то уменьшается настолько, что не пролезает, то расширяется до размеров ведра. Чтоб свистело и пролетало.

#245

Какая тема-то интересная, и про иички, и про губочки. И конкурсы интересные.

Котик рыбка
#246

Ищи другую, автор. С годами ТАМ лучше и красивее точно не станет

#247
Котик рыбка

Ищи другую, автор. С годами ТАМ лучше и красивее точно не станет

А если у другой с годами идеальные «губки» опустятся и аналогично начнут напоминать вяленого палтуса? Че делать тады?

Гость
#248
Воробушек за 30-ть

А если у другой с годами идеальные «губки» опустятся и аналогично начнут напоминать вяленого палтуса? Че делать тады?

Менять бабу. Мучать себя мужчина не должен

#249
Гость

Менять бабу. Мучать себя мужчина не должен

😆😆😆 понятно...

Котик рыбка
#250
Воробушек за 30-ть

А если у другой с годами идеальные «губки» опустятся и аналогично начнут напоминать вяленого палтуса? Че делать тады?

Ну если так, то под пивко сойдет