Гость
Статьи
Девушки что вас больше …

Девушки что вас больше возбуждает?

Размер члена? или спортивная фигура у мужчины?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Фигура и лицо , и харизма

#2

Его желание и напористость

Гость
#3

Спортивная фигура с пипеткой - не сексуально. Значит фигура с нормальным членом.

Гость
#4

Забота.

Гость
#5

А чем отличается настойчивость от навязчивости?

Гость
#6

Симпатичное лицо, спортивная фигура, кубики на животе.

Гость
#8
Ханна

Вымышленые персонажи в моей голове, реальные мужики отстой ничего не вызывают

Проблема вымышленных персонажей, что у них и деньги вымышленные.

Гость
#9

душа

Гость
#10
Гость

Проблема вымышленных персонажей, что у них и деньги вымышленные.

Пусть вымышленные, зато КАААКИИИИЕ. 😂

Гость
#12

Отношение ко мне

#13

И то и другое и к этому всему приятное, обворожительное лицо.

Гость
#14

Рост мужчины. От 180 см, пожалуйста.

Гость
#15
Гость

Проблема вымышленных персонажей, что у них и деньги вымышленные.

Всё равно, мне Скруджа Макдака никто не заменит. 🎩

auilissyi
#16

Ничего. Можно потерпеть мужика ради выгоды.

Гость
#17
Гость

Проблема вымышленных персонажей, что у них и деньги вымышленные.

Да и не только деньги, были бы мужчины на самом деле такими чуткими и добрыми.

Гость
#18
Гость

Да и не только деньги, были бы мужчины на самом деле такими чуткими и добрыми.

Как Дядюшка Скрудж?

Бейба
#19

Интеллект.
Харизма.
Вены.

Гость
#20

Мозги. Но такое очень редко встречается. Я в жизни встречала раз 10 из тысяч знакомых. Мужиков, которые соображают в профессии есть немало, даже много. Тех, кто слов всяких нахватался и сыплет ими где надо и не надо, псевдоинтеллектуалов - тоже пруд пруди. А вот чтобы мужчина был именно по жизни умный, понимал что важно, а что нет, где сказать, где промолчать, как в жизни устроиться получше и при этом порядочно и т.д. - это большая редкость. Можно назвать это мудростью, проницательностью наверное.

Женщин таких побольше. А мужика даже с дипломами и с миллионами очень часто первая встречная п**да с 9 классами образования может вокруг пальца обвести как ребенка, причем не изобретая ничего сложного и нового.

Гость
#21

Бриллианты.

Гость
#22
Ханна

Меня итак неплохо кормят родители, от мужиков мне ни жарко ни холодно, он еще сам должен постараться что б меня удержать

Это пройдёт, достаточно подождать пару лет

Гость
#23

Лично знаю трех девушек, которых возбуждает в большей степени большой член. С парнями с маленькими членами они расстаются.

Гость
#24

Если выбирать из этих двух вариантов, то фигура. Также лицо, конечно. Но, кроме этого, меня, например, не может возбудить глупый человек.

Katerina
#25

Можете называть меня как угодно, но меня возбуждает член. Нет, я не нимфоманка и ш...ха, чтобы с кем угодно, и тащусь от мужчин умных, спортивных. Но если у них 12 см извините, это не то. У меня сейчас парень с классным членом, поверьте, это удовольствие.

Гость
#26
Katerina

Можете называть меня как угодно, но меня возбуждает член. Нет, я не нимфоманка и ш...ха, чтобы с кем угодно, и тащусь от мужчин умных, спортивных. Но если у них 12 см извините, это не то. У меня сейчас парень с классным членом, поверьте, это удовольствие.

давай параметры члена парня, что так тебя возбуждает
16/4 норм член?
точнее 16 в длину и 12 в обхвате

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: