Гость
Статьи
Безошибочно определяю …

Безошибочно определяю кунименов

Короче кому нравится куни берите на вооружение. Лицо у них обычно круглое, иногда с залысинами, губы пухлые либо даже если тонкие, то как бы навыкате, то есть стремятся к пухлоте, взгляд такой как бы добренький и веки либо чаще нависшие, либо внешние уголки опущенные. Еше у них часто либо борода, либо усы, но это не правило. Я такое лицо называю куньим.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Ягон Дон
#2

Александр Емельяненко кунимен?

Глэдис
#3

Такой бред :))

283884
#4

Кунье лицо😆

Гость
#5
Ягон Дон

Александр Емельяненко кунимен?

Мне страшно это писать

Гость
#6

Автор, лучше бы ты умела вычислять алигархов, больше пользы тебе было. А то гляди залижут кунимены твою пisьку в один день с последствиями нехорошими.

Succubus
#7

Куньи - это то ли лисы, то ли барсуки.)

Гость
#8

ничего подобного,по описанию прям мой муж получился,но его не заставишь такое делать😂

Гость
#9
Гость

ничего подобного,по описанию прям мой муж получился,но его не заставишь такое делать😂

Зачем за такого выходить?

ПрактичнаяРомантичная
#10

Ну и бред.

гость
#11
Гость

Зачем за такого выходить?

:))))) та лан вам, некоторые тетки стесняются своей письки и не умеют использовать *** по назначению, бывает

🦇
#12

В целом похож(кроме усов и бороды)

гость
#13

да можно еще проще определить - мужик? язык есть? сексу хочет? - значит, кунимен

Гость
#14
Гость

Автор, лучше бы ты умела вычислять алигархов, больше пользы тебе было. А то гляди залижут кунимены твою пisьку в один день с последствиями нехорошими.

Так уже зализали. Сплюньте. Тьфу тьфу тьфу. Я теперь учусь среди кунименов определять деньгокунименов

Гость
#15
Гость

ничего подобного,по описанию прям мой муж получился,но его не заставишь такое делать😂

Вы не смейтесь. Скорее всего вам он стесняется лизать просто поэтому лижет любовнице. Я серьезно

Гость
#16
гость

да можно еще проще определить - мужик? язык есть? сексу хочет? - значит, кунимен

Не все. Худолицые и с острыми чертами лица не кунимены

Гость
#17

Если перед вами несидевший мужчина фертильного возраста, то с вероятностью 99,9% он будет рад сделать куни

гость
#18
Гость

Не все. Худолицые и с острыми чертами лица не кунимены

черта лысого :)))) это они еще не оголодали, а поставить условие - еб ля только через куни, и все, каждый первый - заправский кунимен :)))

Гость
#19
Куница

Спасибочки, буду знать хоть теперь

😂😂😂👍🏻👍🏻👍🏻

Гость
#20
гость

черта лысого :)))) это они еще не оголодали, а поставить условие - еб ля только через куни, и все, каждый первый - заправский кунимен :)))

Возможно

Гость
#21

😆😆😆 с залысиной...это от женской руки плешка на башке?😂

Гость
#22

Мда ты не думала что ты повёрнута на куни это уже не нормально

Гость
#23

И зачем *** куни?

Гость
#24

а почему лицо круглое и веки нависшие? Чего-то не вдупляю))

Ниф Ниф
#25

😱
Вычислили😂😂😂

Гость
#26
Гость

😆😆😆 с залысиной...это от женской руки плешка на башке?😂

По краям возле лба или наверху тоже

Гость
#27
Гость

Мда ты не думала что ты повёрнута на куни это уже не нормально

Нет

Гость
#28
Гость

И зачем *** куни?

Так я ***. *** не любят секс. Зато кунью я люблю и мастурбацию

Гость
#29
Гость

а почему лицо круглое и веки нависшие? Чего-то не вдупляю))

Ну тип такой. Куний.

Гость
#31
Гость

Не все. Худолицые и с острыми чертами лица не кунимены

У меня единственный из всех мужчин любил делать куни как раз худое лицо, острые черты и длинные волосы никаких залысин

Гость
#32
гость

:))))) та лан вам, некоторые тетки стесняются своей письки и не умеют использовать *** по назначению, бывает

*** ипппёт ***👌👍

Гость
#33
гость

черта лысого :)))) это они еще не оголодали, а поставить условие - еб ля только через куни, и все, каждый первый - заправский кунимен :)))

Иди в свою дырь, ***!
Каждый первый тебе в о4ко вдует колбасу, а куни брат тебе сделает - вы семейка ИЗвРОТов👌

Гость
#34

Что за радикализм, это произвол, манипуляторы

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: