Гость
Статьи
Можно ли определить по …

Можно ли определить по женщине, если она занималась сексом всю ночь?

Моя подруга безошибочно определяет, когда я ночь напролет занималась сексом со своим МЧ, мол, у тебя глазки сегодня блестят. бурная ночка была, да? Мне уже даже неудобно, ладно, она близкая подруга, почти как сестра. Но ведь это и на работе могут заметить, и соседи, и люди просто незнакомые. Мужчины может, что и чувствуют на тонком уровне, я заметила немного больше внимания к себе в такие дни. А вообще, как думаете, что выдает женщину на следующий день после бурных постельных утех? Просто хочется выглядеть скромнее, а никак не удается))
П.С. Еще одна знакомая рассказывала, что всегда видит, когда женщины ЭТИМ ночью занималась. Дама средних лет, внешне привлекаетельная, замужем, если что))

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот я сколько замечала, что после секса кожа аж натягивается и подсвечивается что ли. Не жирный блеск, а именно сияние. Губы красные и пухлые от поцелуев, глаза блестят. Всегда бы так ходить :)

Гость
#2
Гость

П.С. Еще одна знакомая рассказывала, что всегда видит, когда женщины ЭТИМ ночью занималась. Дама средних лет, внешне привлекаетельная, замужем, если что))

Так уж прям и всегда! ) Ржу )) Заняться бабе нечем? Вот даже представить не могу, чтоб меня волновал вопрос, занималась ли проходящая мимо баба сексом этой ночью ))) Ненормальная у Вас знакомая, чесслово! Осторожней там с ней.
А вообще ненавижу таких проницательных кумушек, вечно свой нос суют не в свое дело и выводы какие-то делают.
Вам надо бы, Автор, озадачиться не тем, чтоб по Вам было незаметно, что Вы сексом занимались, а элементарным расставлением границ с такими подружаками.

Гость
#3

Мне кажется, я могла бы определить *** от среднестатистической женщины. По взгляду. И на сколько знаю, мужчины также определяют, по взгляду. А конкретно кто этой ночью...не задавалась таким вопросом. И считаю, что можно определить настроение, поэтому если для Вас секс-это праздник и эндорфины, влюбленность, то с Вас могли считать такую инфу, но предположили, угадали просто. После обычного свидания я выгляжу также как после хорошего секса. Счастливой. Глаза блестят.

Гость
#4

видимо, вы ходите в раскорячку на следующий день...

Гость
#5
Гость

Ну вот я сколько замечала, что после секса кожа аж натягивается и подсвечивается что ли. Не жирный блеск, а именно сияние. Губы красные и пухлые от поцелуев, глаза блестят. Всегда бы так ходить :)

Так и ходите всегда, в чем же дело

гость
#6

Азачем это определять? что за нездоровый интерес к чужой интимной жизни?
Или Вам хочется, чтобы определяли.... Вы сегодня или нет?

Я-Телец)
#7

ммммммммм..да, соглашусь..бурная ночь и оргазм-суперрр!
даже утром перед работою заниматься секасом нужно

мурчишь весь день от удовольствия потом))

Гость
#8

не в курсе насчёт внешних признаков, но она бодра весела довольна и ни на кого не кидается. замужним дамам надо каждый день практиковать. проблем будет вокруг на порядок меньше))))

Гость
#9

Ахахаха 33 развода 33 альфонса и ограбили и обманули их по 100 раз на дню. А потом они такие проницательные мысли сидят друг у друга читают. Люби плохо разбираются в людях. Автор забейте, секс это нормальный физиологический процесс .вы же не думаете о том что кто то догадается что вы сегодня ели. Войти здесь че комплексовать то. Даже если и предположить эту микроскопическую возможность, что кто то из кумушек это определяет. Если че то у нормальных людей и определять не надо, нормально это секс каждый день.

Люблю сладкое
#10

Когда мне было 18, у меня был первый парень.у нас с ним все было.и вечером, когда я приходила домой, мама за мной наблюдала.говорила мне-у тебя хитрые и блестящие глаза, как будто секс был.а с каким видом мне говорила это мама-меня бесило.

Гость
#11

особо чувствительные люди чувствуют запах гормонов и по изменению этого фона вполне можно определить был ли у мамзельки накануне секс (не скучный супружеский перепихон, а именно сладострастный половой акт). А еще это можно легко определить по... засосу (засосам) на шее (заявилась на работу с лёгким шарфиком))))))) или, если женщина пришла на работу в той же одежде, что и вчера (не ночевала, блудница, дома)... если у нее заторможено-ошалелое поведение, дурацкая лыба на лице и глаза как у буренки)))))))))))))

Гормон роста
#12

ерунда всё. Просто она вас знает и чувствует перемены вашего настроения. Поменяйте своё поведение на следующимй после секса день и посмотрите - просечет она илим нет. Для остальных - вы просто счастливая и довольная, без связи с сексом

гость
#13

Блестящие глаза делают человека счастливым и это все замечают, а не то что вы сексом занимались. Мало ли от чего у вас настроение хорошее и глаза счастливые. Недаром многие мужчины говорят что им нравится когда у девушки глаза горят.

Макс
#14

У подруги обычно глаза светятся, и кожа как сияет что ли и еще над головой круг света образуется и по воздуху она ходит, но не специально, случайно, говорит так получается, а так как обычная, только крыльями об косяки бьется.

Гость
#15

у меня после бурного секса ногда дырки болят. как это могут определить посторонние люди? теперь задумаюсь. .

Гость
#17

Кого волнует чужая половая жизнь? Своей нет? )))

Гость
#19
Гость

Моя подруга безошибочно определяет, когда я ночь напролет занималась сексом со своим МЧ, мол, у тебя глазки сегодня блестят. бурная ночка была, да? Мне уже даже неудобно, ладно, она близкая подруга, почти как сестра. Но ведь это и на работе могут заметить, и соседи, и люди просто незнакомые. Мужчины может, что и чувствуют на тонком уровне, я заметила немного больше внимания к себе в такие дни. А вообще, как думаете, что выдает женщину на следующий день после бурных постельных утех? Просто хочется выглядеть скромнее, а никак не удается))
П.С. Еще одна знакомая рассказывала, что всегда видит, когда женщины ЭТИМ ночью занималась. Дама средних лет, внешне привлекаетельная, замужем, если что))

Я с мужем каждый день сексом занимаюсь,и даже не раз-два,а больше,вот такие мы активные,оба сексится любим,и чего ваша дама определит?Это моё нормальное состояние,когда глаза горят и все такое,конечно ,если раз в неделю,то может глаза и загорятся!!

Гость
#20

Нельзя.Ну,если только у тех несчастных,которые настрадались,наголодались и теперь каждая близость как праздник,поэтому ходят с загадочной улыбкой и ждут расспросов.Тут совсем не надо быть проницательной,чтобы все понять.

Гость
#21

А мне вот еще интересно каким образом горят глаза,если ты всю энергию сбросил.
На что они горят? На секс?)Так значит вы не все доделали.)

Гость
#22

Кто-нибудь может ответить на вопрос, ЗАЧЕМ это определять? Что за интерес?

Гость
#23
Гость

Я с мужем каждый день сексом занимаюсь,и даже не раз-два,а больше,вот такие мы активные,оба сексится любим,и чего ваша дама определит?Это моё нормальное состояние,когда глаза горят и все такое,конечно ,если раз в неделю,то может глаза и загорятся!!

бомжи что-ли? а когда жить, работать, налоги платить и социально самореализоваться?... или вы как спаренные собаки - жена пола моет а муж сзади уже ее трёт... и во время менстрячных дней - в зад ее метелит или, как только поела-пожевала - сразу в рот ей шишку!... вот так и проходит жизнь::: с вазелином наготове, в приспущенных штанах, куда не глянь всюду пустые пачки от презиков валяются (даже в борще плавают)... а глаза... навыкат... красные, не до горения глазам, надо шоркаться дальше!...

Гость
#26
Гость

бомжи что-ли? а когда жить, работать, налоги платить и социально самореализоваться?... или вы как спаренные собаки - жена пола моет а муж сзади уже ее трёт... и во время менстрячных дней - в зад ее метелит или, как только поела-пожевала - сразу в рот ей шишку!... вот так и проходит жизнь::: с вазелином наготове, в приспущенных штанах, куда не глянь всюду пустые пачки от презиков валяются (даже в борще плавают)... а глаза... навыкат... красные, не до горения глазам, надо шоркаться дальше!...

Ржу не могу,объясните причём здесь налоги,работа и самореализация,утром у мужа утренняя эрекция,после иди на работу,обработайся,целый день самореализуйся,вечер-театр,кино,ресторан,да дома книжку почитать,а полы моет у нас домработница,я уже забыла,как это делается,в критические дни можно и по-другому мужа ублажать,про minet не слышали,а злая вы потому,что ахаетесь мало,вот вас можно узнать,если глаза раз в месяц горят!

Ленка Сентябрьская
#27

Ой, да никак это не определить. Бред полный. Да, может быть после страстной ночи вы счастливы и хорошее настроение, глаза блестят, улыбка загадочная на лице . Но мало ли от чего это ? Что, кроме sекsа в нашей жизни не бывает поводов для счастья и блеска глаз? Может девушка в лотерею выиграла, новую шмотку купила, какую-то новость радостную узнала, да мало ли поводов!
Это все выдумки девок, якобы у нее там на лице что-то написано, все прям смотрят, понимают и завидуют..ага))

Гость
#28
Гость

Ржу не могу,объясните причём здесь налоги,работа и самореализация,утром у мужа утренняя эрекция,после иди на работу,обработайся,целый день самореализуйся,вечер-театр,кино,ресторан,да дома книжку почитать,а полы моет у нас домработница,я уже забыла,как это делается,в критические дни можно и по-другому мужа ублажать,про minet не слышали,а злая вы потому,что ахаетесь мало,вот вас можно узнать,если глаза раз в месяц горят!

piZdit как дышит))))))))))))))) да еще проблемы с пониманием текста имеет((((((

Гость
#29

А я никак и никогда не могу определить был секс у человека или нет. Про горящие глаза - бред. Глаза могут после секса и не гореть, если он регулярный и с постоянным партнером, либо глаза могут гореть совершенно по другим причинам, про светящуюся кожу читать смешно. А вы можете определить поел человек или нет? Смотрел он телевизор или нет? Ерундистикой не страдайте. Не существует способа определить эти вещи.

Гость
#30
гость

Блестящие глаза делают человека счастливым и это все замечают, а не то что вы сексом занимались. Мало ли от чего у вас настроение хорошее и глаза счастливые. Недаром многие мужчины говорят что им нравится когда у девушки глаза горят.

+

Прозерпина
#31

Есть люди по которым изменения сразу видны.
КОГДА я была влюблена, а влюблееность была офигенной, я тогда думала взаимной, потом всё медным тазом накрылось, так вот чтото произошло тогда с моим лицом и глазами. Мне все кто меня знал говорил, что я стала вдруг красавица, хотя про любовь не знали.
И конечно же после удовлетворительных телесных ласок, быааешь очень расслабленной, спокойной, что тоже не заметить невозможно.

Но также есть люди не читаемые. Всегда постоянны во внешности и поведении. Что с сексом, что без него.

Гость
#32
Гость

у меня после бурного секса ногда дырки болят. как это могут определить посторонние люди? теперь задумаюсь. .

это могут определить изменения сразу судя по внешнему виду дырки после бурного секса

Гость
#33

можно определить по следам спермы на губах

Гость
#34
Гость

можно определить по следам спермы на губах

конечно, да да да, все именно так и есть

Усатая Долорес
#35
Гость

видимо, вы ходите в раскорячку на следующий день...

Ахахахаха)) Присоединяюсь)))))))

Гость
#36

На одном секс-форуме прости-профессионалки общались. Говорили, что они, когда не на работе , одеваются очень скромно. Джинсы, куртки, капюшоны. И всё равно представители Кавказа их как-то вычисляют. Издалека начинают кричать: "Прости...ка"

Гость
#37
Гость

А можно определить с КЕМ спала женщина? С армяном? Дагестанцем? Ниггером, прости Господи??

женщина с большой разработанной дыркой на следующий день...

Дмитрий
#38
Гость

Моя подруга безошибочно определяет, когда я ночь напролет занималась сексом со своим МЧ, мол, у тебя глазки сегодня блестят. бурная ночка была, да? Мне уже даже неудобно, ладно, она близкая подруга, почти как сестра. Но ведь это и на работе могут заметить, и соседи, и люди просто незнакомые. Мужчины может, что и чувствуют на тонком уровне, я заметила немного больше внимания к себе в такие дни. А вообще, как думаете, что выдает женщину на следующий день после бурных постельных утех? Просто хочется выглядеть скромнее, а никак не удается))
П.С. Еще одна знакомая рассказывала, что всегда видит, когда женщины ЭТИМ ночью занималась. Дама средних лет, внешне привлекаетельная, замужем, если что))

Просто после секса с котами от тебя валерьянкой пахнет

Рита
#40

Ну по мне так точно никто не определит, я всегда в тонусе и хочу еще секса. Звоните мужики, я опять хочу...925-732-76-22

Гость
#41

Я если ахаюсь всю ночь, то на следующей день вся сонная и вялая, какой уж там блеск

Гость
#43

Подруга на работе говорит от тебя запах особенный
Наверно призервативы с ароматизатором

Vlad
#44

подскажите'
я слышал один момент как парень приоткрывал нижние веки на глазах...

и как он оприделял, что он там видел???

#44

Можно родить и тогда ты реально будешь плохо выглядить после ночи любви...(

Гость
#45
Гость

Ну вот я сколько замечала, что после секса кожа аж натягивается и подсвечивается что ли. Не жирный блеск, а именно сияние. Губы красные и пухлые от поцелуев, глаза блестят. Всегда бы так ходить :)

ну, так что... трахайтесь на здоровье😀

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: