Гость
Статьи
Поторопилась с сексом, …

Поторопилась с сексом, жалею очень..у кого такое было?

Привет всем, познакомилась с мужчиной, старше меня на 15 лет, понравились друг другу сразу очень, встречались месяц бурные свидания, потом переписка…он разведён с ребёнком, но человек понравился…было все равно…жена дети….очень мне он нравился искренне как человек…и я ему тоже…через месяц в порыве страсти очень этого хотела сама как я думала на тот момент был секс, но после…мне стало противно…я не знаю что произошло, но меня от человека как отвернуло….мне он стал противен….он не слился ничего…также продолжил дальше общаться, и ухаживать за мной…на второй месяц уже предлагал жениться, что тоже меня очень напугало…такой напор….во мне что-то сломалось…я на него больше не смотрела влюблёнными глазами…очень стыдно стало, что так быстро у нас все произошло…и я стала себя винить, и отдаляться…вести себя очень холодно и отстранённо….естественно отношения наши пошли на спад тоже…стали ругаться…последний раз поругались….он сказал, что я изменила его жизнь, что он был так род что встретил родственную души, но он видит, что я страдаю, и что он мне не нравится, и не будет меня мучать больше…всегда инициатором всего был он, писал и звонил всегда он…был очень навязчив….а теперь три недели молчит… я вот думаю, ведь у нас и правда все было классно, и много общего было, но меня замкнуло что-то так и все…не пожалею ли я потом, да и раз молчит три недели уже значит конец…. #секс

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
БАТЯ
#1

тебя от него отвернуло, потому что он старый для тебя (на 15 лет).
ищи себе парня моложе

Гость
#2

ипанько - это диагноз

#3

А сколько вам лет? И этот секс у вас был в первый раз в жизни?

Cвета
#4

Ваш текст подтверждает мнение психологов о том, что многоточия в огромном объеме, как у вас, к примеру, говорят о серьезных психологических проблемах.
Лечитесь.

Али-баба
#5

Да уж... Не каждый секас одинаково полезен.

ФИО
#6

Что за набор истерики? Во-первых, нахрена тебе старый разведенец с прицепами? Во-вторых, ну ты и закомплексованная: ну трахнулась и трахнулась, захотелось так, и что? Все проблемы от дурной головы.

Гость
#7
Cвета

Ваш текст подтверждает мнение психологов о том, что многоточия в огромном объеме, как у вас, к примеру, говорят о серьезных психологических проблемах.
Лечитесь.

У кого-то тараканы, а у кого-то мухи. Следы оставляют.

Гость
#8
Vladа

А сколько вам лет? И этот секс у вас был в первый раз в жизни?

Ну да. Ей 15, ему 30.
Все как обычно в РФ.

Гость
#9

Автор. Проблема исключительно в тебе. Это какие то твои личные тараканы. Иди к психологу . Лечи голову. Разбирайся.

Гость
#10
Vladа

А сколько вам лет? И этот секс у вас был в первый раз в жизни?

Это мои вторые отношения должны были быть )) до него были длительные отношения после которых 3 года у меня никого не было, секса в том числе

Русский
#11

Ну что сказать. Ошибки и нелогичность женских мозгов в очередной раз зарубили сказку. Как то давно и у меня была похожая ситуация. Как по поговорке: чем меньше женщину мы любим, тем больше любит она нас. Сперва все классно было. Огонь и страсть. Потом она как испугалась чего и начала буксовать и бормотать что то невнятное. Не бу не му. Я видя что пошла какая то ерунда, навязываться не стал. Как разошлись, через некоторое время она опять начала как мне липнуть, но я уже определенно ее отшил. Сказал все хватит красавица. Можешь сколько угодно канифолить мозги самой себе. Но не мне.

Гость
#12
БАТЯ

тебя от него отвернуло, потому что он старый для тебя (на 15 лет).
ищи себе парня моложе

Мне тоже не 18, и ровесники меня не интересуют

Гость
#13
ФИО

Что за набор истерики? Во-первых, нахрена тебе старый разведенец с прицепами? Во-вторых, ну ты и закомплексованная: ну трахнулась и трахнулась, захотелось так, и что? Все проблемы от дурной головы.

Знаете, человек может нравится за свои человеческие качества, не важно какой у него прицеп, тебе просто нравится человек за то, кто он есть…Вы может и можете со всеми просто трахаться, а для меня секс это близость с человеком не только на физическом уровне

Гость
#14
Cвета

Ваш текст подтверждает мнение психологов о том, что многоточия в огромном объеме, как у вас, к примеру, говорят о серьезных психологических проблемах.
Лечитесь.

Таааак, а если скобочки все время добавляю)) я не автор поста просто интересно про себя узнать)

Гость
#15
Русский

Ну что сказать. Ошибки и нелогичность женских мозгов в очередной раз зарубили сказку. Как то давно и у меня была похожая ситуация. Как по поговорке: чем меньше женщину мы любим, тем больше любит она нас. Сперва все классно было. Огонь и страсть. Потом она как испугалась чего и начала буксовать и бормотать что то невнятное. Не бу не му. Я видя что пошла какая то ерунда, навязываться не стал. Как разошлись, через некоторое время она опять начала как мне липнуть, но я уже определенно ее отшил. Сказал все хватит красавица. Можешь сколько угодно канифолить мозги самой себе. Но не мне.

Так вы поймите не в нелюбви дело…он мне нравился и до сих пор нравится как человек очень…я не знаю, что произошло, ведь у мужчин также бывает…не надо нас меньше любить, итак не любви хватает в этом мире, одна ненависть вокруг и потребительство…возможно вы правы…и надо двигаться дальше…

Гость
#16
Гость

Автор. Проблема исключительно в тебе. Это какие то твои личные тараканы. Иди к психологу . Лечи голову. Разбирайся.

По отношению к другим мужчинам такого нет, первые отношения начинались точно также…и отвращения у меня никакого к человеку после секса не было

Гость
#17

Обычно такое у мужчин бывает, что после секса им женщина становится неинтересна и больше с ней ничего не хочется, а женщины, наоборот, после этого привязываются к мужчине. Ваш случай не типичен. Может, его запах Вам не понравился? Или во время близости он вел себя как-то эгоистично, стремился в первую очередь удовлетворить себя?

Али-баба
#19
Гость

Так вы поймите не в нелюбви дело…он мне нравился и до сих пор нравится как человек очень…я не знаю, что произошло, ведь у мужчин также бывает…не надо нас меньше любить, итак не любви хватает в этом мире, одна ненависть вокруг и потребительство…возможно вы правы…и надо двигаться дальше…

Всп-таки непонятно, что вас переклинило? Он же не слинял, продолжал ухаживать. Секс плохой?

Гость
#20

Что действительно пугает, это количество многоточий в этом тексте, автор. Вы там ок?

Гость
#21

Понимаю, такое же было, но на тот момент только закончились долгие отношения, и появился он, брал напором, навязчиво, прямо завоёвывал, были хорошие моменты, впечатления, да, но вот в душе, не готова была к более близкому телесному контакту, когда это случилось, тоже как в небытие и вроде обоюдно, прямо совсем отвернуло от него, предложила закончить общение. Чаще такое бывает конечно у мужчин, добился, получил секс и вроде стала не интересна. Забудьте и двигайтесь дальше, раз не получается что-то легко и естественно, то значит человек не ваш.

Гость
#22
Али-баба

Всп-таки непонятно, что вас переклинило? Он же не слинял, продолжал ухаживать. Секс плохой?

или наоборот.
все было настолько хорошо, что она испугалась "йетого не может быть, потому что не может" и заранее отвергла возможность счастья, чтобы потом не страдать.
Психология жертвы.

Гость
#23
Али-баба

Всп-таки непонятно, что вас переклинило? Он же не слинял, продолжал ухаживать. Секс плохой?

Да продолжал ухаживать…секс был очень плохой на самом деле…наверное худший в моей жизни ))) но ведь тоже глупо после первого секса бежать сломя голову…)))

Гость
#24
Гость

Что действительно пугает, это количество многоточий в этом тексте, автор. Вы там ок?

Это мой стиль, смиритесь….)))

Гость
#25
Гость

Обычно такое у мужчин бывает, что после секса им женщина становится неинтересна и больше с ней ничего не хочется, а женщины, наоборот, после этого привязываются к мужчине. Ваш случай не типичен. Может, его запах Вам не понравился? Или во время близости он вел себя как-то эгоистично, стремился в первую очередь удовлетворить себя?

Ну что за глупости. Где это вы видели таких мужчин, которым женщина после секса становится неинтересна?
Наоборот, мужчина ухаживает, водит даму в кино и театр, подарки дарит и цветы. И это всё ради того чтоб один раз её трахнуть и убежать? ))
Ну это же смешно просто. Не знаю откуда пошёл такой тупой стереотип, но он явно не имеет отношения к реальности.
Если мужчине женщина симпатична и он за ней ухаживает - у него явно планы на долгие отношения. А не на один раз.
Тем более что можно понять в сексе за один раз? Да ничего!
Люди в сексе раскрываются далеко не сразу! И в первый раз обычно ничего интересного как раз нет. А вот потом, когда сексуальная жизнь набирает обороты - вот тогда и самый кайф от секса. И все нормальные мужики это знают.
Зачем им тратить свои ресурсы , ухаживая за женщиной, ради одного единственного перепихона?

Гость
#26
Гость

Да продолжал ухаживать…секс был очень плохой на самом деле…наверное худший в моей жизни ))) но ведь тоже глупо после первого секса бежать сломя голову…)))

Ну так так бы сразу и сказали, что трах вас не устроил. А то развели не пойми что.
А на деле то оказалось всё банально - не удовлетворили даму. ))
Всё по Фрейду. ))

Гость
#27
Гость

Знаете, человек может нравится за свои человеческие качества, не важно какой у него прицеп, тебе просто нравится человек за то, кто он есть…Вы может и можете со всеми просто трахаться, а для меня секс это близость с человеком не только на физическом уровне

Такая близость может быть только с первым мужчиной. Остальных приходится просто терпеть.

Гость
#28
Гость

Таааак, а если скобочки все время добавляю)) я не автор поста просто интересно про себя узнать)

Я тоже скобочник.)))
Мы так раньше улыбку обозначали. А мне на вумане всегда смешно.)

Гость
#29
Гость

Так вы поймите не в нелюбви дело…он мне нравился и до сих пор нравится как человек очень…я не знаю, что произошло, ведь у мужчин также бывает…не надо нас меньше любить, итак не любви хватает в этом мире, одна ненависть вокруг и потребительство…возможно вы правы…и надо двигаться дальше…

Да всё просто, его сексуальный психотип не похож на психотип твоего первого мужчины. Это же как отпечатки пальцев.

Гость
#30
Гость

По отношению к другим мужчинам такого нет, первые отношения начинались точно также…и отвращения у меня никакого к человеку после секса не было

Потому что ты была чиста, и воспринимала всё как должное. А теперь у тебя уже прошито в голове, какой должен быть мужчина в постели. И эта прошивка не совпала со вторым мужчиной. Да и не могла совпасть. Он же другой.
Вот классно бездушным людям. Они вообще человека в сексе не чувствуют.)

Гость
#31
Гость

Обычно такое у мужчин бывает, что после секса им женщина становится неинтересна и больше с ней ничего не хочется, а женщины, наоборот, после этого привязываются к мужчине. Ваш случай не типичен. Может, его запах Вам не понравился? Или во время близости он вел себя как-то эгоистично, стремился в первую очередь удовлетворить себя?

У мужчин другое. Он понимает, что цель достигнута и дальнейшее просто пустая трата времени. Скучно. Это как один фильм несколько раз смотреть. Первый раз не знаешь чем кончится. А потом уже знаешь всё. А зачем смотреть один и тот же фильм если есть другие?

Гость
#32
Гость

Ну так так бы сразу и сказали, что трах вас не устроил. А то развели не пойми что.
А на деле то оказалось всё банально - не удовлетворили даму. ))
Всё по Фрейду. ))

Я знаю, что такое первый секс… у меня не было ожиданий, что сейчас будут фейерверки )) мне стало неприятно, что у нас вообще что-то было, понимаете? Даже если бы у нас бы был пожар, я бы также себя ощущала…не проблема в том, какой был секс…как написали выше это все в процессе можно исправить

Гость
#33
Гость

Что действительно пугает, это количество многоточий в этом тексте, автор. Вы там ок?

Да это просто некая задумчивость. Она же к своей душе прислушивалась, когда писала. Человек живёт в контакте с душой. Сейчас это редкость. Люди автоматами стали. Как запрограммируешь - так и живут.)

Гость
#34
Гость

Понимаю, такое же было, но на тот момент только закончились долгие отношения, и появился он, брал напором, навязчиво, прямо завоёвывал, были хорошие моменты, впечатления, да, но вот в душе, не готова была к более близкому телесному контакту, когда это случилось, тоже как в небытие и вроде обоюдно, прямо совсем отвернуло от него, предложила закончить общение. Чаще такое бывает конечно у мужчин, добился, получил секс и вроде стала не интересна. Забудьте и двигайтесь дальше, раз не получается что-то легко и естественно, то значит человек не ваш.

Вот! Вы тоже о душе говорите. Такие люди редкость.

Гость
#35
Гость

Ну что за глупости. Где это вы видели таких мужчин, которым женщина после секса становится неинтересна?
Наоборот, мужчина ухаживает, водит даму в кино и театр, подарки дарит и цветы. И это всё ради того чтоб один раз её трахнуть и убежать? ))
Ну это же смешно просто. Не знаю откуда пошёл такой тупой стереотип, но он явно не имеет отношения к реальности.
Если мужчине женщина симпатична и он за ней ухаживает - у него явно планы на долгие отношения. А не на один раз.
Тем более что можно понять в сексе за один раз? Да ничего!
Люди в сексе раскрываются далеко не сразу! И в первый раз обычно ничего интересного как раз нет. А вот потом, когда сексуальная жизнь набирает обороты - вот тогда и самый кайф от секса. И все нормальные мужики это знают.
Зачем им тратить свои ресурсы , ухаживая за женщиной, ради одного единственного перепихона?

Вы так наивны.)))
Да самоутверждаются они так. Ни в чём нигде не состоялся. Зато сколько девок в постель завалил.) И жизнь уже не такой стрёмной кажется.)

БАТЯ
#36
Vladа

А сколько вам лет? И этот секс у вас был в первый раз в жизни?

Влада, ты и дальше мужу подчиняешься?

БАТЯ
#38
Гость

Знаете, человек может нравится за свои человеческие качества, не важно какой у него прицеп, тебе просто нравится человек за то, кто он есть…Вы может и можете со всеми просто трахаться, а для меня секс это близость с человеком не только на физическом уровне

значит, что-то пошло не так.
раз тебя от него вернёт

БАТЯ
#39
Гость

Ну ты ведь живёшь со старым куколдом тётка, а твоя голова дурнее в разы.

она вообще экскортница

Автор
#40

Мне просто интересно мнение тут всех собравшихся )) нужно пробовать что-то восстановить? Или двигаться дальше? Или дать мужчине пространство, и если он сам захочет он выйдет на связь?

#41
Автор

Мне просто интересно мнение тут всех собравшихся )) нужно пробовать что-то восстановить? Или двигаться дальше? Или дать мужчине пространство, и если он сам захочет он выйдет на связь?

Вам нечего восстанавливать. Если что-то пошло не так в начале отношений - нужно прекратить сразу.
Зачёт тянуть кота за яй#ца?

#42
Автор

Мне просто интересно мнение тут всех собравшихся )) нужно пробовать что-то восстановить? Или двигаться дальше? Или дать мужчине пространство, и если он сам захочет он выйдет на связь?

Если выйдет на связь - где гарантия, что снова не исчезнет?
Нельзя быть такой глупой

Гость
#43
БАТЯ

она вообще экскортница

Она бывшая, её по возрасту списали.

Гость
#44
Гость

Ну так так бы сразу и сказали, что трах вас не устроил. А то развели не пойми что.
А на деле то оказалось всё банально - не удовлетворили даму. ))
Всё по Фрейду. ))

да за3.14зделась дама (есл иэто дама вообще, а не очередной автор - сочинитель).
Это ее 2-й партнер, согласно легенде. А секс "худший в жизни".
С чем сравнивать? С предыдущим партнером и вибратором?

Гость
#45
Гость

Так вы поймите не в нелюбви дело…он мне нравился и до сих пор нравится как человек очень…я не знаю, что произошло, ведь у мужчин также бывает…не надо нас меньше любить, итак не любви хватает в этом мире, одна ненависть вокруг и потребительство…возможно вы правы…и надо двигаться дальше…

Автор, в конце предложения ставим 1 (прописью: одну) точку. Многоточие служит для обозначения прерванности речи, незаконченности высказывания или пропуска в тексте.

Гостья
#46

У вас с головой не в порядке. Проблемы со своей телесностью, комплексы на сексуальной почве.

Гостья
#47
Автор

Мне просто интересно мнение тут всех собравшихся )) нужно пробовать что-то восстановить? Или двигаться дальше? Или дать мужчине пространство, и если он сам захочет он выйдет на связь?

Пространство где? В твоей пи3дe?

Автор
#48
Гостья

У вас с головой не в порядке. Проблемы со своей телесностью, комплексы на сексуальной почве.

Проблема с конкретным человеком, раньше такого не было.

Гость
#49

По какому поводу истерика? Не понравился секс, бывает. Если отвращение к человеку, зачем возвращать? Или жалко развалившейся сказочной картинки, которую вы уже нарисовали в голове? Так это обыкновенное чувство собственничества. Любые отношения заканчивать больно, главное ,уходя уйти, а не истерить и возвращать, а потом все равно разбежаться, потеряв остатки уважения.

Автор
#50
Гость

По какому поводу истерика? Не понравился секс, бывает. Если отвращение к человеку, зачем возвращать? Или жалко развалившейся сказочной картинки, которую вы уже нарисовали в голове? Так это обыкновенное чувство собственничества. Любые отношения заканчивать больно, главное ,уходя уйти, а не истерить и возвращать, а потом все равно разбежаться, потеряв остатки уважения.

Истерики нет никакой, решила поделиться здесь своей проблемой, для многих волнующие темы тут это «истерика». Мне нравится человек…бежать сразу как что-то пошло не так, так получается?