Гость
Статьи
Почему мужчины-бревна, …

Почему мужчины-бревна, но думают что герои?

Поболтаем?))
Сколько раз такое видела.. и я, и подруги.. совершенно никакущие в сексе мужчины считают себя героями-любовниками.. да как так то вообще???? Совершенные бревна в постели... которые …

Автор
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Я

Да, я вообще не способна во время этого орать как на родовом столе. Ну секс это классно,супер, приятно, но всё-таки я не могу во это время страшно орать и вертеться будто мне руку отпиливают. Хорошо, что мой мужчина как-то реально смотрит на вещи

Крышеснос может быть и тихим, когда боишься отвлечься звуками и движениями от ощущений и таким, что крики сами вырываются, хоть кляп сама себе запихивай, а то перед соседями стыдно)

#52
Гость

То есть вы один раз встретили такую совместимость? А сколько вам лет?

Да, один раз. И поняла что все не то было раньше. Как будто мужика под меня специально сконструировали. Мне 31. А что?)
Рассказывала это подруге, у которой опыт за соточку партнёров перевалил - говорит у нее такого не было.

Гость
#53
Мурлыка

Да, один раз. И поняла что все не то было раньше. Как будто мужика под меня специально сконструировали. Мне 31. А что?)
Рассказывала это подруге, у которой опыт за соточку партнёров перевалил - говорит у нее такого не было.

Мне кажется, я тоже один раз такое встретила, но между нами даже ничего не было - он женат. Просто грустно немного, что не так часто это бывает. А почему вы расстались, если не секрет?

#54
Гость

Мне кажется, я тоже один раз такое встретила, но между нами даже ничего не было - он женат. Просто грустно немного, что не так часто это бывает. А почему вы расстались, если не секрет?

Потому что он долбоебушка.

БАТЯ
#55

Я иногда представляю себя красивой миниатюрной блондиной, а рядам вижу женщину-лошадь - высокая, доминантная, сильная

БАТЯ
#56
Аматерасу-Хатшепсут

Автор, тема секса еще во многом запретна. До того, как у меня появился хороший любовник, я тоже думала, что какой-то там никакой, но относительно приятный секс - это конгениально.

Чтобы люди, наконец-то, в сексе были удовлетворены, должно быть разрешение для людей свободно заниматься друг с другом сексом и перебирать в свое удовольствие, пока не найдешь под себя. Ну и как причина - он не подошел мне в сексе, поэтому мы расстались, тоже должна быть важна и значима. Люди должны относиться к ней с уважением.

Но пока еще такое произойдет! Пока еще тетки и дядьки не будут вцепляться в каждого, с кем они переспали. Пока еще они будут осваивать сексуальную культура и защиту, и т.д. Пока еще, когда это будет!))

да ладно, я думал, что ты пропала навсегда
давненько тебя не видел 🤥

Лапусик
#58
domovoi

Я не поняла что вы имеете в виду под "отстой" ну понятно что низкая потенция. Я думаю вы не можете возбудить так как надо. Я с таким не сталкивалась. Да и я живу среди людей. Слухами полнится.

Отстой это отстой а не низкая потенция

#59
Мурлыка

Да, один раз. И поняла что все не то было раньше. Как будто мужика под меня специально сконструировали. Мне 31. А что?)
Рассказывала это подруге, у которой опыт за соточку партнёров перевалил - говорит у нее такого не было.

+++ Про мужика специально сконструировали - в точку! Я тогда еще заметила, что наши органы совпадают как паззлы.

С тех пор я поняла, что хороший и настоящий секс - такая же редкость, как и настоящая любовь.

После него у меня было 3 мужика и все они - разочарование. Я завязала и не горюю, ибо вы же не наедитесь помоями после высокой кухни, правда?) Но жалею многих людей, честно скажу.

#60

Поэтому женщины - перебирайте. Кричать об этом не обязательно, но никакой верности и так далее вы хранить никому не обязаны. Отличный секс дает много сил, радости, хорошее настроение. А вот жизнь свою тратить на унылый пассив и бревно вам совсем не нужно. Ищите своего в сексе и сразу же ему объясняйте, что он должен за вас держаться, ибо сексуальная совместимость - редчайшая вещь! Ну а всех остальных - к черту и плевать вообще! Успехов вам! А у кого есть в жизни действительно хороший секс - я горжусь вами! (Правда они тогда сразу слишком счастливы для этого форума!) 😄

#61

Необязательно, т.е.

#62
Аматерасу-Хатшепсут

+++ Про мужика специально сконструировали - в точку! Я тогда еще заметила, что наши органы совпадают как паззлы.

С тех пор я поняла, что хороший и настоящий секс - такая же редкость, как и настоящая любовь.

После него у меня было 3 мужика и все они - разочарование. Я завязала и не горюю, ибо вы же не наедитесь помоями после высокой кухни, правда?) Но жалею многих людей, честно скажу.

Жалею женщин с плохим сексом, имею я в виду. Вспоминаю свой плохой секс и радуюсь, что я не прожила с этим жизнь.)) Не знаю, может мужчины многие реально бревна, но женщину просто тыканьем счастливой не сделать. Другое дело, что многие женщины врут безбожно, утверждая, что у них секс хороший. Они типа любят там, эмоции теплые испытывают, делают его счастливым, радуются из-за его оргазма - женщины, все это - отстой!!! Вас можно пожалеть. Вы должны однозначно чувствовать и понимать, что хороший секс - есть в вашей жизни. А если же вы себя уговариваете, то у вас не жизнь, а суррогат. Такое мое честное мнение.

Тренди
#63
ГостьЯ

У подруги был кавалер с микропенисом, секс 3
минуты, и каждые 30 сек он спрашивал - ты кончила? Ты вообще способна кончать? Мне нужна девушка, которая кончает, а ты не кончаешь 🤢

Надо таким парням прямо в лицо говорить ещё до начала первого секса, как только увидела микропенис, чтобы он сначала удовлетворил орально, так как для чего вообще заниматься сексом с таким неполноценным мужчиной, если с ним 100% не кончишь, да ещё и за 3 минуты. Тогда хоть они реально будут себя оценивать

#64

Мужики столько говорят об этом сексе - они на нем помешаны. Тогда женщина должна вопить от счастья, как только они к ней подходят. Но, этого не происходит. Проходит 2-3-4 месяца интенсивного тра ха, и вот она уже его не хочет. Она знает и чувствует, что он просто использует ее для самоудовлетворения. Как любовники они не развиваются, не стараются, не тренируют свои навыки. Хотя от женщины хотят, чтобы та была мягкой, нежной, женственной? А где тогда этот мужественный трах? Где он, товарищи женщины? Я вас спрашиваю? Если тут столько озлобленных теток, то я утверждаю, что они даже и не нюхали этого мужественного тра ха в жизни своей.)))))))) Вот и все. Поэтому еще раз - перебирайте, женщины, ищите своего. Вы никому и ничем не обязаны, кроме самой себя - быть счастливой, радостной, полной сил и с хорошим настроением. Успехов!

Тренди
#65
Котик Рыбка

Сколько раз такое видел.. и я, и друзья.. совершенно никакущие в сексе женщины считают себя горячими любовницами.. да как так то вообще???? Совершенные бревна в постели... которые и cocнуть то толком не могут, ну правда... самим то не смешно??? А те, которые ложатся звездой и лежат? Это что вообще??

Ради интересного мужчины любая девушка будет рада постараться в постели, вы просто у ним не относитесь, поэтому считают, что во время секса с вами лучше полежать и потерпеть, когда же всё это закончится, к счастью, скорее и терпеть не долго

#66
Тренди

Надо таким парням прямо в лицо говорить ещё до начала первого секса, как только увидела микропенис, чтобы он сначала удовлетворил орально, так как для чего вообще заниматься сексом с таким неполноценным мужчиной, если с ним 100% не кончишь, да ещё и за 3 минуты. Тогда хоть они реально будут себя оценивать

Такого даже и подпускать к себе нельзя. Фу, ну у вас и самооценка!

Гость
#67
Аматерасу-Хатшепсут

Такого даже и подпускать к себе нельзя. Фу, ну у вас и самооценка!

Она же сказала, что она с кексом завязала)))
Старая она уже для этих дел)))

#68
Гость

Она же сказала, что она с кексом завязала)))
Старая она уже для этих дел)))

Что еще может сказать никакой мужик в сексе?) Думаешь, удивил?))))) 😄

Тренди
#69
Аматерасу-Хатшепсут

Такого даже и подпускать к себе нельзя. Фу, ну у вас и самооценка!

Смысле у меня самооценка? Это же не моя история про микропенис! Я на неё ответила и предложила выход, как действовать в этой ситуации! Вы читать умеете?

#71

Женщины, чтобы вы понимали, что мужчина толковый тоже над собой работает, объясняю.

Мой отличный любовник серьезно занимался спортом, он был выносливый, с накаченной задницей. Он был гибкий в тазобедренном суставе, мог поднять меня на руки, и т.д. Т.е. если вы одного зад рота за другим перебирать будете, вам это сильно не поможет, я думаю. Конечно нужен такой, который как минимум над собой серьезно работает. Если такого нет, лучше ни с кем не спите - все равно разочаруетесь!)))

Т.е. вы, женщины, должны серьезно выбирать исключительно из тех, кто вам нравится и кто привлекает (типаж). Вот именно свой типаж и перебирайте. Просто непублично, конечно, поскольку уровень развития общества еще, увы, далеко не тот, что нужен для открытого женского счастья.

#72
Гость

Бабуля, не вам о моих способностях в сексе рассуждать! Вы паутинку со звёзды сбейте для начала и вставную челюсть поднимите с пола)))
Вас может удивить лишь повышение пенсии и подорожание лекарств)))

Задело, никакущий? Понимаю.))

#74
Гость

Бабуля, закусывать нужно)))
Не лечите людей)))

Я как раз и могу лечить людей. У меня был отличный секс в жизни. Действительно, отличный. Настолько отличный, что у паренька крышу снесло и он подумал, что он для всех такой герой-любовник.)) Вот здесь, конечно, была недоработка. О ней я написала.

Ну а ты просто никчемное бревно. Тебя даже никто не вспоминает. Поэтому ты такой озлобленный и есть. Изыди!)

#76
Гость

Узбогойся)))
Что ты чешешь чучело?! Что у тебя было? Самотык у тебя был и твоя бурная фантазия)))
Чучело, а санитары знают что ты с Кащенко сбежала?)))

Никчемному психу нужна женская энергия?) Понимаю!))) 😄

Гость
#78
Аматерасу-Хатшепсут

Задело, никакущий? Понимаю.))

Я понимаю, когда я вынимаю)))
Чучело, теб нихрена не светит)))
Заводи боевой самотык и чеши нах отсюда на пятой космической)))

Гость
#79
Аматерасу-Хатшепсут

+++ Про мужика специально сконструировали - в точку! Я тогда еще заметила, что наши органы совпадают как паззлы.

С тех пор я поняла, что хороший и настоящий секс - такая же редкость, как и настоящая любовь.

После него у меня было 3 мужика и все они - разочарование. Я завязала и не горюю, ибо вы же не наедитесь помоями после высокой кухни, правда?) Но жалею многих людей, честно скажу.

Что у вас совпадает? Какие органы? Он тебя шваброй пердолил?

Гость
#80
Аматерасу-Хатшепсут

+++ Про мужика специально сконструировали - в точку! Я тогда еще заметила, что наши органы совпадают как паззлы.

С тех пор я поняла, что хороший и настоящий секс - такая же редкость, как и настоящая любовь.

После него у меня было 3 мужика и все они - разочарование. Я завязала и не горюю, ибо вы же не наедитесь помоями после высокой кухни, правда?) Но жалею многих людей, честно скажу.

Какие три мужика у тебя было?
Губозакаталку купи, чучело ***)))

#81

Так что женщины, еще раз повторяю - ставьте цель найти шикарный секс и ищите его. Все то, что вам втирают какие-то мимопроходящие никчемные любовники и ваши мамы, тети, подруги, и т.д., которые качества даже и не нюхали - посылайте на х. А я вам желаю быть счастливыми. Секс качественный - окрыляет. Успехов!

#82
Гость

Какие три мужика у тебя было?
Губозакаталку купи, чучело ***)))

Никчемный во всем до л по е п - ты даже читать не умеешь? Какое и па ть ся? Фу, ужас. 3 у меня было после, де бил. А всего у меня было достаточно.))))))))) И вот качественный из них был один. Один, чучело. Понял? А остальных лучше бы не было. Как и тебя, собственно. Но и ты и сам это о себе знаешь! 😄

Гость
#83
Аматерасу-Хатшепсут

Никчемный во всем до л по е п - ты даже читать не умеешь? Какое и па ть ся? Фу, ужас. 3 у меня было после, де бил. А всего у меня было достаточно.))))))))) И вот качественный из них был один. Один, чучело. Понял? А остальных лучше бы не было. Как и тебя, собственно. Но и ты и сам это о себе знаешь! 😄

Бабуля, хорош тут всем лохматить)))
В твое курином мозге никак не укладывается, что ты абсолютно ушатанное и разваленное корыто?!)))
Принципиальным моментом из всего, подчёркиваю, что ты АЮСОЛЮТНО никому не нужное и невостребованное чучело!
Обтекай и смирись с этим, такова твоя доля!

Гость
#84
Аматерасу-Хатшепсут

Так что женщины, еще раз повторяю - ставьте цель найти шикарный секс и ищите его. Все то, что вам втирают какие-то мимопроходящие никчемные любовники и ваши мамы, тети, подруги, и т.д., которые качества даже и не нюхали - посылайте на х. А я вам желаю быть счастливыми. Секс качественный - окрыляет. Успехов!

Говорит невостребованное чучело)))
Ты член то видела в последний раз во времена Великой Октябрьской Революции)))

Гость
#85
Аматерасу-Хатшепсут

Так что женщины, еще раз повторяю - ставьте цель найти шикарный секс и ищите его. Все то, что вам втирают какие-то мимопроходящие никчемные любовники и ваши мамы, тети, подруги, и т.д., которые качества даже и не нюхали - посылайте на х. А я вам желаю быть счастливыми. Секс качественный - окрыляет. Успехов!

Бабулетто, ты чего утром курнула со своим подружками из группы здоровья?)))
Или в очереди за пенсией на почте клей забыли закрыть и тебя так прёт?)))

Гость
#86
Аматерасу-Хатшепсут

Никчемному психу нужна женская энергия?) Понимаю!))) 😄

Чупакабра, я сегодня ночью имел жену и доволен.
А ты как, боевой самотык смазала?)))
Чучело, у тебя от зависти аж вставные челюсти сводит, что на весь форум скрип идет)))

#87
Гость

Чупакабра, я сегодня ночью имел жену и доволен.
А ты как, боевой самотык смазала?)))
Чучело, у тебя от зависти аж вставные челюсти сводит, что на весь форум скрип идет)))

Деревянная дубина, я же говорю - ты имел жену. Все подобные форумные бабы горестно вздохнули. А надо бы, чтобы твоя жена написала нам - боже, как же мне с ним повезло. Но такого никогда не было, нет и не будет. Поэтому из тебя злоба и лезет. Я понимаю, что ты тупоумный и деревянный. Пишу не для тебя, для других мужиков с крупицами мозга. Может они еще успеют поумнеть и хотя бы будут стараться, чтобы не быть совсем никчемными - как ты.

Гость
#88
Аматерасу-Хатшепсут

Деревянная дубина, я же говорю - ты имел жену. Все подобные форумные бабы горестно вздохнули. А надо бы, чтобы твоя жена написала нам - боже, как же мне с ним повезло. Но такого никогда не было, нет и не будет. Поэтому из тебя злоба и лезет. Я понимаю, что ты тупоумный и деревянный. Пишу не для тебя, для других мужиков с крупицами мозга. Может они еще успеют поумнеть и хотя бы будут стараться, чтобы не быть совсем никчемными - как ты.

С понедельника в Кащенко день открытых дверей)))
Чучело шизонутое, тебе конечно нужно отдать должное, что ты в смирительной рубашке своим клювом ещё и текст набираешь)))
Хоть по диагонали, но как-то)))
Ты за себя расскажи ущербное, никчемное и абсолютно никому ненужное создание)))

#89

Ду ра ки никчемные себя навязывают - как будто они - что-то ценное. А я и говорю, пишу прямо - плохой секс сейчас настолько меня разочаровывает, что разочарование на моем лице скрыть невозможно. И да, последний раз я не смогла сдержаться и он озверел. Мне жаль, я не хотела оскорбить его этим, но просто не смогла скрыть разочарование. Ну так поймите, никчемные - вы не нужны как данность. Нужны, когда вы удовлетворяете. Ну может ду рам еще сойдете, ок.))))))

Гость
#90
Аматерасу-Хатшепсут

Деревянная дубина, я же говорю - ты имел жену. Все подобные форумные бабы горестно вздохнули. А надо бы, чтобы твоя жена написала нам - боже, как же мне с ним повезло. Но такого никогда не было, нет и не будет. Поэтому из тебя злоба и лезет. Я понимаю, что ты тупоумный и деревянный. Пишу не для тебя, для других мужиков с крупицами мозга. Может они еще успеют поумнеть и хотя бы будут стараться, чтобы не быть совсем никчемными - как ты.

Деревянной дубиной тебя имели)))
Судя по всему, ей были задеты остатки твоего воспалённого мозга)))
Ты посмотри, ты же реально шизонутая)))

#91
Гость

Деревянной дубиной тебя имели)))
Судя по всему, ей были задеты остатки твоего воспалённого мозга)))
Ты посмотри, ты же реально шизонутая)))

Ахаха, надеюсь у твоей жены есть хотя бы качественный любовник, если муж такая дубина и ду рак!)))))) 😄

#93
Гость

Животинка, прими Галоперидол, попустит)))
Тебе сказали, дубиной тебя имели, причем в твой пердак)))

Спасибо за то, что наглядно показал, что такое никчемный мужик в сексе. Женщины, я очень надеюсь, с каждым годом умнеют и умнеют все больше!

#95
Гость

Кому навязывают, чучело?
Тебе?)))
Ушатанное, никчемное существо)))

Ты ип е шь ся точно также никчемно, как и истеришь. Бедная твоя жена ну или я рада, что она тоже ду ра.)))))))))))))) 😄😄😄

Гость
#96

Скорострелы самые никудышние любовники
Они ещё я заметила любят много баб иметь.Количеством самооценку себе повышать.Частенько у них ещё и миниразмер
Но баб то много.Херой-любовник.

#98
Гость

Чучело, я тебе что-то показал? Ты больное на всю голову)))

Сгинь и сиди возле своей жены, которую ты тра ха ешь, а она, бедняжка, терпит, т.к. не знает другой жизни.

#100
Гость

Ущербная мракобесина, не завидуй)))
Ну не видеть тебе ни мужика, ни члена!
Смирись с тем, что ты невостребованное ничтожество! Так было, есть и будет)))
Иди попихай свой боевой самотык и не завидуй!
Ничтожество шизонутое)))

Сгинь и сиди возле своей жены, которую ты тра ха ешь, а она, бедняжка, терпит, т.к. не знает другой жизни.