Гость
Статьи
Сколько было сексов?

Сколько было сексов?

Посчитайте, сколько примерно у вас было сексов в жизни? Я прикинула у меня примерно: 3650)
это не партнёров, прошу заметить.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Заметили. Партнёров у тебя всего 3000 было

#2

А что ,больше считать нечего у вас.? Счастливая! Мне не количество сексом важно,а качество! А считать я люблю всё таки деньги,и лучше если это американские рубли!

Автор
#3
Vladа

А что ,больше считать нечего у вас.? Счастливая! Мне не количество сексом важно,а качество! А считать я люблю всё таки деньги,и лучше если это американские рубли!

Деньги любая дура посчитать может.

Гость
#4

Батюшки.. Да у вас есть муж.. Каждый день в течении 10 лет.. Либо через день в течении 20 лет

Гость
#5

Мощная женщина))
Я бы стерлась до ж....

Гость
#6
Автор

Деньги любая дура посчитать может.

Не скажи. Это смотря сколько денег.

#7

Кстати и лобок брить не надо, вся щетинка сама стирается))

#8

Как это возможно пересчитать вообще? Как вы считали? Я с мужем 9 лет, не пересчитаю даже если захочу сильно

#9

Вы б ещё спросили сколько раз в жизни вы улыбались

#10
Старый_тролль

Кстати и лобок брить не надо, вся щетинка сама стирается))

Как человек который занимается сексом каждый день или раз в два дня, могу сказать, что ничего нигде не стирается вообще.

#11
Weldingnessa

Как человек который занимается сексом каждый день или раз в два дня, могу сказать, что ничего нигде не стирается вообще.

Это от длительности процедуры зависит, если за пару минут, то конечно ничего не случится, а если по 2-3 часа?

Static X - Destroyer
#12

Иди уроки учи 🤣

Гость
#13

0
Я слышал секс - это скучно

Гость
#14

а ведь могла провести всё это воемя для пользы общества!… ой,забыл -у нас и общества теперь то и нет…. короче нормуль тогда-стирайся дальше

НоЫВоигура
#15

За всю жизнь трудно сосчитать,а вот за последние 20 лет могу примерно сказать,так как секс регулярно 2-3 встречи в неделю,каждая встреча 1-2 секса,плюс на отдыхе 2-3 раза в день. Это получается 3840 плюс 1000-1100 на отдыхе.

Нальберта
#16

Я посчитала я тебе в рот пердела 🐑💨😋

Гость
#17

ничего себе. конечно понятно, что у вагин всегда пробег большой, простой- это нерентабельно, но чтобы на столько. а если прикинуть, что у автора партнеры были со среднестатистическим членом 14см, акт сам был в среднем 10 мин, такс- 1 фрикция за 2 сек, там умножаем и 3650 раз, то получается 306,6 км! теперь понятно, почему с возрастом у неё там становится слишком широко

Гость
#18

При таком пробеге внутри наверно всё отполировано до зеркального блеска.

#19

вот это память!!!

Гость
#20

Сколько фалосов стёрла?

Гость
#21

а как это можно посчитать вообще?

Гость
#22
Гость

ничего себе. конечно понятно, что у вагин всегда пробег большой, простой- это нерентабельно, но чтобы на столько. а если прикинуть, что у автора партнеры были со среднестатистическим членом 14см, акт сам был в среднем 10 мин, такс- 1 фрикция за 2 сек, там умножаем и 3650 раз, то получается 306,6 км! теперь понятно, почему с возрастом у неё там становится слишком широко

госпидя, широко становится от того что теряется с возрастом эластичность тканей, причем тут партнеры?

гость
#23
Гость

госпидя, широко становится от того что теряется с возрастом эластичность тканей, причем тут партнеры?

ну и? а километры членов что, только улучшают эластичность😄?

#24
Старый_тролль

Это от длительности процедуры зависит, если за пару минут, то конечно ничего не случится, а если по 2-3 часа?

Мой муж когда жарил меня больше часа, у меня было одно желание, послать его ***. Если вы думаете, что женщине нравится 3-часовая долбёжка(это под наркотиками или баба у вас страшная как атомная война?) то вы сумасшедший. Моему мужу хватает 20-30 минут чтоб довести меня до оргазма, а если куни, то меньше 5. Пару или 4 подохода в день. Слава Богу, что он не такой идиот как вы и шарит в сексе.

Гость
#25
гость

ну и? а километры членов что, только улучшают эластичность😄?

эластичность сохраняется в молодости, в частности зависит от эстрогена и гормона роста, эти гормоны с возрастом уменьшаются, а пока они в норме, то никакой член ничего не сделает с эластичностью.

гость
#26
Гость

эластичность сохраняется в молодости, в частности зависит от эстрогена и гормона роста, эти гормоны с возрастом уменьшаются, а пока они в норме, то никакой член ничего не сделает с эластичностью.

сделает-сделает, даже с молодой, если в неё будет постоянно входить большой член, а в старости- это всё усугубляется. поймите, какие там гормоны не были, пииссяя будет ýже, если в неё пихали как можно реже и меньше по размеру

#27

Не было никогда, так как подросток и девственник.

Гость
#28
Душамир / Dushamir

Не было никогда, так как подросток и девственник.

Я впервые раз занялся сексом в 17 лет с подругой, при этом так таковых отношений не было, просто зорошие друзья были. Но после этого еще несколько раз было но не особо часто. Частый секс стал в 18 лет с лета), сейчас мне 21 уже 2-3 раза в неделю занимаюсь сексом

Гость
#29
гость

сделает-сделает, даже с молодой, если в неё будет постоянно входить большой член, а в старости- это всё усугубляется. поймите, какие там гормоны не были, пииссяя будет ýже, если в неё пихали как можно реже и меньше по размеру

ага, мне, эксперту, ты будешь говорить поверьте)) не верю, потому что ты несешь полный бред, ничего с писей в молодости не будет, дряблая она станет к старости, потому что уровень нужных гормонов снижается. Поэтому и рожать рекомендуют в молодости, потому что ткани легче и быстрее восстанавливаются.

гость
#30
Гость

ага, мне, эксперту, ты будешь говорить поверьте)) не верю, потому что ты несешь полный бред, ничего с писей в молодости не будет, дряблая она станет к старости, потому что уровень нужных гормонов снижается. Поэтому и рожать рекомендуют в молодости, потому что ткани легче и быстрее восстанавливаются.

да? а почему тогда сами женщины жалуются, что плохо ощущают, когда пришлось поменять партнера у которого был большой член, на того, у которого мелковат? да и с родами вы сами подтвердили, что растягивается, притом врачам приходится ушивать, даже молодым, ибо они знают, что в прежнее состояние писся не вернется. вот даже мужья отличают разницу, что до родов, что после, а родила она всего лишь раз

Гость
#31
гость

да? а почему тогда сами женщины жалуются, что плохо ощущают, когда пришлось поменять партнера у которого был большой член, на того, у которого мелковат? да и с родами вы сами подтвердили, что растягивается, притом врачам приходится ушивать, даже молодым, ибо они знают, что в прежнее состояние писся не вернется. вот даже мужья отличают разницу, что до родов, что после, а родила она всего лишь раз

не смеши мои седины, ничего там не растягивается, максимум первые пару месяцев, а дальше мышцы надо тренировать а если молодая все вернется в нормальное состояние, но мужья лезут со своим сексом в первый месяц после родов, когда еще вообще-то больно как минимум илохии идут, и есть риск занести инфекцию. Все, что вы описали, это в первые месяцы, потом все подстраивается под то, что нужно, а если нет долго секса, то первый раз вообще может быть больно как будто он реально первый.

Гость
#32
Vladа

А что ,больше считать нечего у вас.? Счастливая! Мне не количество сексом важно,а качество! А считать я люблю всё таки деньги,и лучше если это американские рубли!

Превет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: