Гость
Статьи
Почему вуманши твердят …

Почему вуманши твердят что размер важен?

Общался по Скайпу с одной девушкой, и, она призналась, что она нимфоманка. Ну, думаю, вот она то мне скажет правду. Спросил у неё: у меня член 10 см , как ты считаешь, это мало? Она говорит: у меня …

Автор
542 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#501

Идеальный с 16 до 18 см, 15 тоже наверное может сойти, но если толстый. 19 все многовато, мне бы больно было. и у меня то как раз все очень узко, не смотря на то, как тут мужики про ведро пишут, как раз с трудом входит, зато как войдёт, такой кайф) а мужикам то какой, когда у него большой, а у девушки узко.а тем, у кого 10 см, любая ведром будет конечно.

Наталья
#502
Гость

чем крупнее у мужа член, тем больше удовольствия муж может доставить

В принципе это абсолютно верно

ГЕРА..КЛ
#503
Наталья

В принципе это абсолютно верно

Поступив... попал в сборную гребцов на ялах.. т.к.бывший гребец на байдарках... тренировались на базе... которая расположена рядом с портом... рулевой у нас был малыш 1.5 м. А мы все 2 метровые парни спортивные... малыш жил рядом с базой и я договорился с ним... переодеваться в гражданку у него после тренировки.. чтобы бегать в самоволку... у него милые родители... тоже маленькие 1.5 м.... Я как гулливер среди них... У папы размер 36...а у меня 46...когда ботинки стояли рядом мама смеялась показывая на разницу... Вскоре папа ушел в море... а спустя пару месяцев я заметил... что мама стала прижиматься ко мне... как то тепло и нежно... ее грудь 3 размера... прижималась плотно... что вызывало стояк...

ГЕРА..КЛ
#504

Когда его мама прижималась... всегда говорила... какой большой... я тоже стал обнимать ее за талию.. иногда касаясь груди и попы... она лишь кокетливо смеялась... у меня огромный член всегда в правой штанине... и вот однажды она прижалась к нему опой... он мгновенно наполнился кровью... мужа не было 5 месяцев... ее как током ударило...она повернулась ко мне.. глаза были мутные... отрешенная вся... прошептала... ОН огромный... но как то на этом все и закончилось... через пол года пришел муж из рейса... она суетилась накрывала стол... прическа... макияж... 3 дня отпуск... Я зашел переодеться с малышом... Он заступал в наряд... поэтому быстро убежал в училище... мы остались одни... муж стоял на рейде ждал захода в порт... Как получилось... я сделал ей комплимент.. что она выглядит превосходно... она обняла меня прижалась и прямо возле накрытого стола... сама судорожно растегнула брюки мне и взяла огромный член в рот... я смотрел на стол... а она сосала член...

ГЕРА..КЛ
#505

Было неудобно стоя... и мы переместились на диван... я принял душ... член сверкал от чистоты... и она после слива... вылизывала его пока он снова не налился кровью... Я решил пора натянуть... но она кричала от страха... боялась размера... и пришлось применить силу... после громкого чпока... огромная головка проникла вннутрь и она замолчала... Совершенно новые ощущения... огромная головка заходила все глубже... она закричала... О БОЖЕ!!!!!!! ЧТО ЭТО... Женщина первый раз в жизни ощутила в себе ОГРОМНЫЙ толстый и твердый член... После 6 месяцев воздержания... Она была миниатюрная... поэтому легко крутилась на огромном члене... видно было... что первый раз в жизни.. она как неумеющий плавать человек... не понимала... где небо... где земля... только привыкала к одной позе... ее разворачивал и крутил... через час она была вся голая мокрая с размазаным макияжем...от прически ничего не осталось.. Испытала кучу оргазмов..
слезы сопли крики... и не успела еще отойти... я схватил ее на руки и надел опять на член и завертелось.... когда все закончилось... она лежала голой опой вверх... дергалась и стонала... потеряная во времени и пространстве.... Про мужа забыли... Вспомнили когда она была на члене... Я поднес ее прямо на члене к телефону... Она слушала ответ и у нее расплывалась улыбка на лице... Положила трубку и радостно сказала... до понедельеика судно оставляют на рейде... был вечер субботы.... Возрастные рамки отсутствовали... у нее супер фигура... нежное тело... миниатюрная... сексуальная... член входил почти весь... Это было супер... мы двое суток... тракались... пили и ели... сказка... ее темперамент... но ближе к понедельнику она стала жаловаться... что все болит... челюсти тоже... и мы загнали мой член ей в опу... кричала от боли... но потом вроде хорошо... но в следующие встречи больше не практиковали... В понедельник в 7 утра я снял ее с члена... а в 8 утра муж в каюте вставил ей после меня... Это уже другая история...

ГЕРА..КЛ
#506

Встречались мы с ней теперь часто... она приходила на базу и отдавалась там... иногда дома у нее... у ее подруги... У ее мужа член 8-10 см с ее слов... тоненький... в рот не дает... только мисионерская поза 2 минуты 1 раз в неделю... У нее крышу снесло... как то возвращались поздно с потрахушек с ней... она говорит... пошли все мужу расскажем и останешься у нас... Будем жить... куда он денется... Пришлось с ней порвать... Она пришла с мужем на встречу... говорит... он все знает и согласен... чтобы ты жил у нас... послал я ее... А мужа жалко...

ГЕРА..КЛ
#507

Забавный случай... только стал курсантом... меня отпустили на соревнования с другом...все в карантине... а мы на свободе... друг местный... зашли к нему после соревнований... Папа в море... а мама врач на работе... Он к девушке своей побежал... а меня оставил дома... я покупаться решил... он все показал и убежал... включил я двухкасетный маг... который папа его из моря привез... лежу в ванной балдею за шторкой... Глазки закрыл и со своим огромным членом 28 см играюсь... он колом стоит... И вот глаза открываю... музыка орет и вижу его маму... которая открыв рот от удивления смотрит на мой член... сколько она смотрела я не знаю... но испугавшись я задергался... она испугано мне говорит... я думала тут сын... форма его лежит... хорошо она меня знала... и вышла быстро... я тоже быстро домылся боком выхожу... она улыбается и чай приглашает пить... смеемся оба... разговор не идет... Она осторожно так говорит... я тебе как врач могу сказать... что у тебя ОН огромный... я таких не встречала.... Я вообще побледнел... Она и говорит давай немножко коньячку выпьем... мне презентовали... я кивнул... когда бутылка закончилась... она мне такой красивой показалась... красивее не видел... я ей это сказал... стали целоваться и я своего мощного друга в нее запустил... И тут произошел второй казус... музыка орет я ее раком голую в спальне жарю... и слышу крик друга... вы что творите....... Молча одеваемся... я говорю... так быстро вернулся... на что красавица отвечает... 2 часа 30 минут... Я если честно больше уже не могла... затракал ты меня дорогой... Но телефон рабочий дала мне... До выпуска с ней созванивался в моем вкусе была и коньяком всегда угощала...

ГЕРА..КЛ
#508

Продолжение... пригласила меня... А она не одна с подругой... выпили и красавица мне шепчет... Она не верит... что у тебя член 28 см.. хочет проверить... моложе красавицы... но не в моем вкусе... Я отказался с ней... уединились с моей... она стонет громко... звуки всякие от дикого удовольствия издает... вторая врывается с криком... дайте посмотреть хоть... я выпивши член колом... говорю... только не мешай... и принялся дальше красавицу на своем члене крутить... пару часов спустя... я уже и забыл про вторую... все позы прогнал по кругу.. пососать вдоволь дал... Е пу... И вдруг вспоминаю про вторую... смотрю в угол... где та тихонько в кресле сидит вжавшишь... глаза из орбит... рот открыт и не дышит...за все время ни звука не издала... Закончил я с красавицей... оставил ее опой вверх... И вышел счастливый... так и не притронулся ко второй... Та лишь руку протянула... дай хоть подержать такой член...

ГЕРА..КЛ
#509

Ведя интенсивную половую жизнь с разными партнершами... Стал залетать с французким насморком-трипаком... Лечили в ведомственном заведении... врач меня знал лично... Каждый раз улыбался... записывал огромный список последних контактов и лечил... соблюдая тайну врача... В какой то момент антибиотики меня уже брали... и он назначил вливание в член оксида серебра вроде... черная жидкость... капля на трусы попала и прожгла дырку... может проучить так хотел... ведь я ничего не боялся... Теперь медсестры мне не уколы должны делать... а вливать эту жижу в член... Увидев меня медсестра... которая давно меня знала... брезгливо сказала снимай трусы и принялась готовиться к процедуре....

ГЕРА..КЛ
#510

Когда повернулась... ее глаза округлились... лицо налилось краской и она чуть не заорала... подумав... что я ей стоячий член выкатил... но быстро поняла... что это висячий 20 см на 5 см.... Она взяла ЕГО в руку а второй принялась загонять труку в член... от этих манипуляций... член стал толстеть и увеличиваться... но не вставал... Я как мог сдерживал этот процесс... У нее не получалось от волнения... она уже нежным голосом спросила... не больно??? а я счастливый ответил... что приятно очееень... Врач с криком... что вы там делаеете ворвался в процедурный... но увидев картину... засмеялся и вообще ушел... когда она затолкала трубку до конца... У нее в руках уже был член 24 см... и длины трубки явно не хватало... она подняла глаза на меня... и сказала... нужна трубка длинее.... такой длинный... и тяжелый... вытащила трубку и пошла за другой трубкой... Принесла приложила трубку... тоже оказалась короткая... засмеялась и сказала... что нужно метровую брать... Когда стала вставлять другую трубку... забыла одеть перчатки... секса уже давно не было... и от теплых рук... я не удержал... член стал твердеть... Она опять посмотрела на меня... и томным голосом сказала... а он встает... но ей уже было интересно самой... она двумя руками держалась за огромный член... трубка свисала и косалась пола... стерильность нарушена и опять все вытаскивать... Подождали пока опустится и принялась загонять трубку.... Член 24 на 6 висел... Я все время пребывал в веселом настроении... но когда к трубке подключили шприц с черной жидкостью и пустили ее в член....

ГЕРА..КЛ
#511

Я ощутил дикую боль... в тот момент.. я думал... что больше никогда не буду заниматься сексом... Это была дикая боль... сильнее я больше никогда не испытывал... Когда я очнулся от боли... я двумя руками держался за опу медсестры... у нее потом синяки долго не сходили... член сморщился от боли... Она держала его вверх... чтобы жидкость не вылилась... Но боль стала уходить... Потеплело... стало приятно... ведь я держал ее за опу... член опять стал наливаться кровью... картина... Я держу ее за опу двумя руками... она нагнувшись и вывернувшись двумя руками держит мой стоячий огромный член... И по ходу ей нравится... потом придя в себя... она мне говорит... отпускай уже меня и сам держи свой член...

ГЕРА..КЛ
#512

Спустя много лет после этих процедур... я работал в Африке... получил там ранение и на перевязку приехал в наше посольство... И увидел там медсестру... которая двумя руками держалась за мой член... Вспомнили все... посмеялись.. она назвала мое имя... я удивился... а она сказала... что помнила меня все время и мечтала встретиться... Закрылись мы в кабинете и осуществили ее мечту... Ведь она как родная была на чужбине...

Гость
#513
ГЕРА..КЛ

Было неудобно стоя... и мы переместились на диван... я принял душ... член сверкал от чистоты... и она после слива... вылизывала его пока он снова не налился кровью... Я решил пора натянуть... но она кричала от страха... боялась размера... и пришлось применить силу... после громкого чпока... огромная головка проникла вннутрь и она замолчала... Совершенно новые ощущения... огромная головка заходила все глубже... она закричала... О БОЖЕ!!!!!!! ЧТО ЭТО... Женщина первый раз в жизни ощутила в себе ОГРОМНЫЙ толстый и твердый член... После 6 месяцев воздержания... Она была миниатюрная... поэтому легко крутилась на огромном члене... видно было... что первый раз в жизни.. она как неумеющий плавать человек... не понимала... где небо... где земля... только привыкала к одной позе... ее разворачивал и крутил... через час она была вся голая мокрая с размазаным макияжем...от прически ничего не осталось.. Испытала кучу оргазмов..
слезы сопли крики... и не успела еще отойти... я схватил ее на руки и надел опять на член и завертелось.... когда все закончилось... она лежала голой опой вверх... дергалась и стонала... потеряная во времени и пространстве.... Про мужа забыли... Вспомнили когда она была на члене... Я поднес ее прямо на члене к телефону... Она слушала ответ и у нее расплывалась улыбка на лице... Положила трубку и радостно сказала... до понедельеика судно оставляют на рейде... был вечер субботы.... Возрастные рамки отсутствовали... у нее супер фигура... нежное тело... миниатюрная... сексуальная... член входил почти весь... Это было супер... мы двое суток... тракались... пили и ели... сказка... ее темперамент... но ближе к понедельнику она стала жаловаться... что все болит... челюсти тоже... и мы загнали мой член ей в опу... кричала от боли... но потом вроде хорошо... но в следующие встречи больше не практиковали... В понедельник в 7 утра я снял ее с члена... а в 8 утра муж в каюте вставил ей после меня... Это уже другая история...

Есть грамматика и орфография! понедельHика!

Гость
#514
Наталья

В принципе это абсолютно верно

..... Грамотный..... любовник ваши слова одобрил

ГЕРА..КЛ
#515
Гость

Есть грамматика и орфография! понедельHика!

Я поступал в училище... как спортсмен... мастер спорта по гребле... С русским у меня были большие проблемы... На замену в школе пришла симпатичная женщина... Решила подтянуть меня по русскому... Оставляла после уроков и мы занимались... Всегда после занятий хвалила меня и прижимала к себе... Я стеснялся ее.. вырывался из ее обьятий и уходил... Но однажды она прижалась и чуть долше получилось... что то екнуло внутри потеплело и я не стал вырываться из ее крепких обьятий... Мы так стояли... член колом... Я тоже обнял ее... Стало приятно очень... Я 2 метра ростом... поэтому она посмотрела на меня снизу... каким то мутным взглядом... У меня тоже как туман... Стал тереть ей свой огромный член... сильно прижимая к ней... как все получилось но загнув ее стал вставлять в нее... не получалось... Она сказала... давай я сама... Тоже не получалось... Толстый очень и опыта мало... Уже все мокрые толкаем его и ЧПОК... она ойкнула и понеслось...дверь она всегда закрывала... чтобы не мешали заниматься... После секса она взяла журнал и поставила во все свободные клеточки пятерки... Потом был скандал... Но фигура у нее была пи пец... я таких больше не видел...

ГЕРА..КЛ
#516

Основываясь на свой опыт... Женщины работающие с подростками всегда используют свое служебное положение... Пользуются этим... Все скрыто от общества... Делается по обоюдному согласию... А если вскрывается... то вышестоящие все скрывают... зачем скандал... Размеры моего члена с 14 лет были больше 20 см... дамы подмечали и пользовались... осторожно и скрытно... И было этих женщин очеееень много... Даже друзьям не говорил об этом...

ГЕРА..КЛ
#517

Поехал я с группой подростков в Питер... мне было 14 лет... Сопровождали нас 2 женщины... Я познакомился с девушками в гостинице и провел ночь у них в номере... утром спалился дежурной и она донесла сопровождающим... Они вызвали меня к себе и стали опрашивать... Я увидел пустую бутылку вина и все понял... Одна лет 35 спрашивает... ты же еще совсем молодой...какой секс может быть... Одна вышла из номера... а другая со мной занялась... Через час пришла и попросила меня уходить... Та с восторгом ей обьясняет... у этого молодого член больше чем у мужа в разы... попробуй оболдеешь... Короче все ночи я проводил у них... днем на экскурсиях в автобусе отсыпался... а всю ночь их поочереди жарил... В Столице их встречали мужья... им в голову бы никогда не пришло... что 14 летний пацан... затракал их жен за неделю... Во все отверстия... такая нагрузка была...

ГЕРА..КЛ
#518

А был случай вообще... я еще ребенок... но член уже до колена... Гости до поздна... и родители положили ко мне пьяную девушку... У меня на тетю в трусиках встал член и тетя не удержалась... сначала ласкала и восхищалась размером... а потом вставила в себя... Было очееень приятно... но пугало... когда она кончала... так эмоционально она это делала.... она не могла понять... почему я не кончаю... а я не понимал еще этого... не созрел еще..

ГЕРА..КЛ
#519

И конечно я пострадал от всего этого... спать мне нравилось только с дамами старше себя... Лучшая в постели была теща... С молодыми девушками не нравится секс... Психика ломается... иметь огромный член проблема... ты не такой как все...

Гость
#520
ГЕРА..КЛ

Основываясь на свой опыт... Женщины работающие с подростками всегда используют свое служебное положение... Пользуются этим... Все скрыто от общества... Делается по обоюдному согласию... А если вскрывается... то вышестоящие все скрывают... зачем скандал... Размеры моего члена с 14 лет были больше 20 см... дамы подмечали и пользовались... осторожно и скрытно... И было этих женщин очеееень много... Даже друзьям не говорил об этом...

15-20 см нормально 21+ не нормально

Гость
#521
Гость

15-20 см нормально 21+ не нормально

17-18 см на 4,5 см - нормально

Гость
#522
Гость

вы вообще, автор, как относитесь к разным игрушкам, возбуждающим смазкам? Среди игрушек есть такие, что девушке никакой член после них не будет интересен ))) В ваших умелых руках да с фантазией эти игрушки станут незаменимыми. И длина отойдет на второй план

а вы пробовали эти смазки на вкус? автор - лизун!

ГЕРА..КЛ
#523
Гость

17-18 см на 4,5 см - нормально

Принял я как то холодный душ вечером... выхожу счастливый без трусов... А любимая жена как засмеется со словами... Какой маленький... Меня это задело... первый раз такое слышу... пошел взял линейку приложил 14 см..
4. 5 см... Жене говорю... вот такими членами почти вся страна пользуется... Жена не веря мне... Сама прикладывает 15 см... Она рот от удивления открыла... Почему кажется... что такой маленький... Потому что я 2 метра ростом.. приделай такой член 1.5 метровому будет гигант... И ты отвыкла уже от обычных членов.. зажралась... Каждый день сосешь 28. 2 см....

Гость
#524
Гость

17-18 см на 4,5 см - нормально

Если это так, то в ГЕРАКЛE нет необходимости.
Достаточно большой для 90%

Гость
#525
Гость

а вы пробовали эти смазки на вкус? автор - лизун!

А их что, есть нужно? Ну да, я лизун, но мне это нравиться.

Гость
#526
Гость

А их что, есть нужно? Ну да, я лизун, но мне это нравиться.

Я не в обиду.

ГЕРА..КЛ
#527
Гость

Если это так, то в ГЕРАКЛE нет необходимости.
Достаточно большой для 90%

Чтобы так утвержать... нужно хотя бы один раз попробовать... а ведь дамы даже не видели вживую такой размер... я молчу уже насчет пробы... я многим просто давал в руках подержать да пососать... мне достаточно было... Некоторые после отсоса сами в себя вставляли вялый... Ощущения нереальные... когда ОН там надувается до огромного размера... Пульсирует и этого достаточно бывает...

Гость
#528
Мурлыка

Во первых все 18 см не залазят. Несколько см в наруже остаётся, как ни крути.
Во вторых большой член, в зависимости от длины влагалища, в матку будет упираться. Это, кстати, нереальные кайфушечки, но сильно долбить нельзя, можно здоровью женщины навредить.

Откуда знаете, что не залазят 2 см???)

Гость
#529
ИРИНА

Скажу тебе больше, муж это не первый мой мужчина, меньше 17 см не встречала. Статистика твоя- это утешение для твоих 10 см)

Вот интересно, мучины говорят или сами линейкой мериете? Если замерять ладошкой, так там погрешность 1-3см))

Гость
#530
Гость

17-18 см на 4,5 см - нормально

То есть, член размером 17-18 см на 4,5 см – это гарантия комфорта девушки?

#531
ЗмейкА

Важен, очень важен, лично для меня ОЧЕНЬ важен!!!
Для меня больше 12см - ни-ни!!!
Больно УЖАС !!!

Согласна. Когда уж слишком, то больно.

#532
Гость

То есть, член размером 17-18 см на 4,5 см – это гарантия комфорта девушки?

Для ленивой и не очень способной, а также "обьемной", да. А так, предрассудки

#533
ГЕРА..КЛ

Принял я как то холодный душ вечером... выхожу счастливый без трусов... А любимая жена как засмеется со словами... Какой маленький... Меня это задело... первый раз такое слышу... пошел взял линейку приложил 14 см..
4. 5 см... Жене говорю... вот такими членами почти вся страна пользуется... Жена не веря мне... Сама прикладывает 15 см... Она рот от удивления открыла... Почему кажется... что такой маленький... Потому что я 2 метра ростом.. приделай такой член 1.5 метровому будет гигант... И ты отвыкла уже от обычных членов.. зажралась... Каждый день сосешь 28. 2 см....

Странная реакция у вашей жены.. Как женщина скажу, что она это скорее всего не просто так сказала, а намеренно задеть. С большей вероятностью, это так

Гость
#534
Гость

То есть, член размером 17-18 см на 4,5 см – это гарантия комфорта девушки?

Я полагаю, что 17-18 см на 4,5 см это лучший выбор для большинства девушек. Конечно, девушки разные, и потребности у них тоже разные.

Гость
#535
Гость

Я полагаю, что 17-18 см на 4,5 см это лучший выбор для большинства девушек. Конечно, девушки разные, и потребности у них тоже разные.

4,5 см но не меньше

Гость
#536
Гость

Я полагаю, что 17-18 см на 4,5 см это лучший выбор для большинства девушек. Конечно, девушки разные, и потребности у них тоже разные.

Ты прав(а) - это лучший выбор

Гость
#537
Tira

Странная реакция у вашей жены.. Как женщина скажу, что она это скорее всего не просто так сказала, а намеренно задеть. С большей вероятностью, это так

Не придавайте значения словам Геракла. Он - местный тролль.

Гость
#538
Гость

Я полагаю, что 17-18 см на 4,5 см это лучший выбор для большинства девушек. Конечно, девушки разные, и потребности у них тоже разные.

Ну Вы и сказали. 17 - 18 - это в порно. Разве не знаете реальный размер у большинства?

Гость
#539
Гость

Ты прав(а) - это лучший выбор

Мужики вместо девушек определяют, какой размер лучше...)))))

Гость
#540
Гость

4,5 см но не меньше

фактически

Гость
#541
Гость

Я полагаю, что 17-18 см на 4,5 см это лучший выбор для большинства девушек. Конечно, девушки разные, и потребности у них тоже разные.

Очевидно это лучший выбор

Перчик Керосинчик
#542
Гость

Ну Вы и сказали. 17 - 18 - это в порно. Разве не знаете реальный размер у большинства?

Я чисто для интереса читал какие требования в одной из студий к актерам и там от 17см. Меньше 17 думаю крайне трудно будет увидеть)

Гость
#543
ФИО

Блин, Гер, я до слез угараю)) вот ты придурок

б*** как же это смешно... А не подскажете где еще можно почитать комменты от Геры?