Гость
Статьи
Секс на первом …

Секс на первом свидании

Все привет,такой вопрос,через какое время после знакомства можно заняться сексом с парнем?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На втором свидании уже можно.

#2

Это зависит от парня и от вас...но лучше не на первом свидании.

Гость
#3

Главное не на первых минутах знакомства

Гость
#4

когда вы хотите - тогда и можно. зачем вам чужие мерки?

#5

Если вы хотите секса, то имеете право им заняться.
Насчёт отношений не бойтесь: многие парни любят женщин, которые знают, чего хотят.

Гость
#6

можно! разрешаем!

Гость
#7

Оттягивайте как можно дальше. В ход пускайте всее! ПМС головная боль не готова и т.д. Во первых больше времени его узнать, в друг выкинет такое, что потом пожалеете.

Гость
#8

Я как то читала что не раньше чем на четвертом.. Там много причин указывалось,не могу вспомнить..но помню, что точно не меньше четырёх свиданий. Иначе ничего серьёзного не будет.

ВДМ24
#9
Гость

Оттягивайте как можно дальше. В ход пускайте всее! ПМС головная боль не готова и т.д. Во первых больше времени его узнать, в друг выкинет такое, что потом пожалеете.

Короткий гайд: "как дождаться расставания"

#10
Гость

Я как то читала что не раньше чем на четвертом.. Там много причин указывалось,не могу вспомнить..но помню, что точно не меньше четырёх свиданий. Иначе ничего серьёзного не будет.

Если это писала баба, возомнившая себя психологом, то уверяю вас: правды в этой статье не больше, чем в заявлениях троллей на вуман ру.

Гость
#11

Если девушка хорошая и скромная - только на пятом. А лучше на шестом.

Гость
#12

Зависит от обстоятельств, ощущений от парня. Я своего мужа 4 месяца морозила… кто знал что у нас все посерьёзке будет. А до него былоу парочку типов таких, что я им с первой минуты была готова дать. Как говорит моя бабушка, и в рот и всра ку

Гольфетта
#13

Ужас! ЗППП незапланированная беременность, контрацептивы не 100 проценты

Гость
#14
Ваше Высочество

Если это писала баба, возомнившая себя психологом, то уверяю вас: правды в этой статье не больше, чем в заявлениях троллей на вуман ру.

Нет, это писал мужчина психолог. Точно помню.

Кобеллино
#15
Гость

Я как то читала что не раньше чем на четвертом.. Там много причин указывалось,не могу вспомнить..но помню, что точно не меньше четырёх свиданий. Иначе ничего серьёзного не будет.

женские фокусы с динамо и ожиданием когда же будет не стыдно перед другими за раздвинутые ноги привели к движению пикаперов.

поэтому любые цифры после которых можно "дать" по сути не более чем условность
которой можешь придерживаться если мальчик непонятный. толи дать то ли не дать.

если в трусах горячо и мокро то вопроса когда отдаться не возникает как правило
вопрос опять таки в мальчике

#16

когда ваше "хочется" пересекается с "я ему доверяю".

Гость
#17
Крестовская З.В. 🌹

когда ваше "хочется" пересекается с "я ему доверяю".

Значит никогда?!

Кобеллино
#18
Гость

Зависит от обстоятельств, ощущений от парня. Я своего мужа 4 месяца морозила… кто знал что у нас все посерьёзке будет. А до него былоу парочку типов таких, что я им с первой минуты была готова дать. Как говорит моя бабушка, и в рот и всра ку

вот и пример
а вы говорите - дает одному сразу, значит дает всем сразу.
*** не так просто..
кому и когда дать решает глубинный женский мозг на основе миллионов лет эволюции
но мужчинке с его линейным мышлением и тяге все упрощать до предела это кажется ерундой
экстраполировать тренды можно в статистике, а женская писичка это сложный феномен

Гость
#19

У меня всегда на первом. Если телка не дала сразу, она никогда не даст

Гольфетта
#21

Продолжаю, сдайте анализы, потом еще сдайте анализы выясните всевозможные ЗППП, подумайте о беременности вы хотите ее или нет, самое лучшее это гормональная контрацепция типо уколов, конечно дело серьезное читайте отзывы, Советуйтесь с врачами, а пока все это будете делать и отношения проверят я, если хотите спонтанного секса, сделайте прививку от ЗППП

Гость
#22

Трахаться лучше через час после знакомства.
Только пинду побрей, а то мантавошки лечить вломы

#23

И опять форумные тролли накидали г*вна. А всё таки, ответ на вопрос:
Секс на первом свидании всегда нравится парням. Это льстит самолюбию парня, да и девушку выставляет в выгодном свете: без комплексов, любящая удовольствие.
Традиция не спать на первом свидании имеет другую причину: ты сама уверена, что хочешь переспать с ним? Ты уверена, что он не бабник, соблазнивший тебя лестью/лапшой на уши, а действительно хороший парень? Считаешь ли ты менять партнёров постыдным для женщины или нет?

Кобеллино
#24
Гость

У меня всегда на первом. Если телка не дала сразу, она никогда не даст

я тоже в молодости так думал
все равно что вылить кофе в унитаз пригубив только пенку
номер свидания ничего не значит
важно видеть невербалику

Гость
#25

Всем спасибо. Пишу диссертацию " На каком свидании давать "

#26

только после свадьбы ... ибо не ***

Succubus
#27

На первом, как на Мундиале. Нехрен пустожерствовать, когда можете прям в парке под камерами.

Гость
#28

По классике, на первом свидании поцелуй, на третьем секс. Чего велосипед то выдумывать?

#29

через какое посчитаешь нужным главное что бы он тебе нравился и ты его хотела

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: