Гость
Статьи
Секс существует только …

Секс существует только для мужчин!

Да,представьте себе,это так. Женщинам он не нужен!

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Плёночник, задавайте вопросы
#1

Мы будет использовать этот вечер для доказательств этого постулата, когда бабы завоюет о недостатке внимания и удовлетворения.
Бабам.
Секс.
Не нужен.

Гость
#2

тебе может и не нужен

отвечай за себя, чё ты других то к ерунде приплетаешь, дура

ФИО
#3

Вот и хорошо) не фригидным больше крепких членов достанется)ахпаххпхп

#4

Да, убеждай себя мокрая_сука.

Гость
#5

Никому он уже не нужен. Человек разумный на то и разумный! А секс - это животное состояние. Пусть животные им занимаются. А для человека главное - духовность!

#6

Нужен - не нужен...Секс существует и это факт. А против фактов не попрёшь. Но на всех его не хватает.

Гость
#7
Плёночник, задавайте вопросы

Мы будет использовать этот вечер для доказательств этого постулата, когда бабы завоюет о недостатке внимания и удовлетворения.
Бабам.
Секс.
Не нужен.

Совершенно верно👍

Гость
#8
Гость

тебе может и не нужен

отвечай за себя, чё ты других то к ерунде приплетаешь, дура

Я мужчина

#10

Очередная ересь..

Гость
#11
Zanoza

Да, убеждай себя мокрая_сука.

Я мужчина

Гость
#12

Скажи это собственникам секс-шопов. Они на таких иппанушках неплохо навариваются .

#13
Гость

Я мужчина

У меня есть сомнения на счёт того, что ты мужчина. Залупа_ты несчастная, вот ты кто.

Гость
#14
OMG

Очередная ересь..

Нет не ересь

Гость
#16

есть те, кому нужен так же примерно как и мужчинам, но это уже скорее болезнь

Настя
#17

Реальность с автором не согласна.

#18

нужен, только не абы с кем. А так можно 2-3 раза в день точно. Ну... если мужчина способен. Ахахаха

Гость
#23

Если не нужен, то почему тогда у женщин так много половых партнёров? Был бы не нужен, то отсутствовал бы как класс случайный секс на курортах и кабаках.

Гость
#24
Гость

Никому он уже не нужен. Человек разумный на то и разумный! А секс - это животное состояние. Пусть животные им занимаются. А для человека главное - духовность!

Да будет тебе известно, только человек, шимпанзе бонобо и половина видов дельфинов занимаются сексом по приколу,.все остальные только для размножения.

гость
#25

Серьёзно что-ли автор?

#26
Гость

Нет не ересь

У вас поверхностное представление о женщинах, если вы мужчина. А если женщина, то вы фригидны походу или асексуальны, тут к врачу надо)

гость
#27
гость

Серьёзно что-ли автор?

Мне такая что секс не важен

Гость
#28

Ага. думаю именно из-за этого тут по 50 тем за утро про куни, именно по причинетого что бабам секс не нужен

гость
#29

Ну например мужчина сексом снимает напряжение это когда энерги в организме то как справить нужду ну а для женщин как незнаю

Гость
#30

Да

Гость
#31
Гость

это не шлюxu, это слабость на передок

А в чем разница?

Гость
#34
OMG

У вас поверхностное представление о женщинах, если вы мужчина. А если женщина, то вы фригидны походу или асексуальны, тут к врачу надо)

Асексуалам к врачу не надо, это абсолютная норма)

Гость
#35
Гость

Асексуалам к врачу не надо, это абсолютная норма)

Нит, это крайний полюс нормы.)

#36
Гость

Асексуалам к врачу не надо, это абсолютная норма)

Я имела в виду если фригидность, то, наверное, надо

Мужло подлое
#38
OMG

Очередная ересь..

Нужен?

Гость
#40

Автор, если ты "мужчина" и от своих баб после секса ты только и слышишь, что им секс не нужен, то здесь дело В ТЕБЕ) Нужен(!) секс женщинам, только видно, что не с тобой)))) Так что смирись и иди д,р,оч,и в одинокого)))

Гость
#41
Плёночник, задавайте вопросы

Мы будет использовать этот вечер для доказательств этого постулата, когда бабы завоюет о недостатке внимания и удовлетворения.
Бабам.
Секс.
Не нужен.

Да, не нужен

Гость
#42
Zanoza

Да, убеждай себя мокрая_сука.

С головой все в порядке?

Гость
#43
Гость

Скажи это собственникам секс-шопов. Они на таких иппанушках неплохо навариваются .

В секс-шопах в основном мужчины затариваются

Гость
#44
Гость

Если не нужен, то почему тогда у женщин так много половых партнёров? Был бы не нужен, то отсутствовал бы как класс случайный секс на курортах и кабаках.

Мужчины могут изнасиловать, продавить на секс женщину . Все дело в мужском поведении.

Гость
#45
OMG

У вас поверхностное представление о женщинах, если вы мужчина. А если женщина, то вы фригидны походу или асексуальны, тут к врачу надо)

Мне тоже не нужен секс. Не вижу смысла заниматься сексом,это только для мужчины это удовольствие

Гость
#46
Гость

Ага. думаю именно из-за этого тут по 50 тем за утро про куни, именно по причинетого что бабам секс не нужен

50 тем про куни от МУЖЧИН) Это не женщины пишут,а сперматоксикозные мужчины под женскими именами

Гость
#47
Гость

Мужчины могут изнасиловать, продавить на секс женщину . Все дело в мужском поведении.

Больше не будем. Нам - жрицы, вам - деревянные самотыки.

Гость
#48
гость

Ну например мужчина сексом снимает напряжение это когда энерги в организме то как справить нужду ну а для женщин как незнаю

Для женщины секс это как тяжелая неприятная работа по удовлетворению мужчины) Правда есть женщины,которые на форума боятся сказать что секс им не нужен)

Гость
#49
Гость

Больше не будем. Нам - жрицы, вам - деревянные самотыки.

Мне не нужен что член,что деревянный самотык) От члена ни у кого кроме мужчины оргазма нет) Все симулируют и даже на форуме боятся признаться)

ФИО
#50
Гость

Для женщины секс это как тяжелая неприятная работа по удовлетворению мужчины) Правда есть женщины,которые на форума боятся сказать что секс им не нужен)

Угу, )))Просто, представь себе, только не падай в обморок- но некоторые женщины не фригидны и получают от секса оргазмы. То, что тебя отбраковала природа - не значит, что природа отбраковала всех. А мужчины брак брать не хотят, поэтому бракованные бегают за нормальными с обзывательствами, так как естественно нормальные здоровые с оргазмом предпочтительнее фригидки. Не благодари.