Гость
Статьи
Хочу рано утром и …

Хочу рано утром и вечером бывшего мужчину

Его характер меня бесил,нервный часто и в целом ненормальный какой то.В оконцове совсем чуть не поубивали друг друга.Но суть не в этом. А в том что как бывало прижмёт умеючи своими руками, как он меня ласкал как не один вибратор не умеет, я прям сразу вся текла и кончала ,бывало специально сдерживала оргазмы что б не кончить.
Что же делать ??где найти ещё такого народного умельца как мой бывший?Прямо уже на стену скоро полезу как кошка от недостатка его ласок.
Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1
Ну вот, срубили сук, на котором сидели.
МАРГО
#2
Так напишите ему что хотмте повторить, вот делов то.
Гость
#3
А в обед?
Гость
#4
где найти-
прилепи объявление на базаре
Гость
#5
Вы хотите не мужчину того, а свои мысли, ведь сейчас вы помните только хорошее, ваш внутренний мир идеализирует его, посмотрите на него внутри вас и просто поиграйте с его образом и поймёте, что тот, что в ваших мыслях - другой человек, не зря же вы расстались.
Сэмми
#6
Прикольно.
А я рано утром хочу только две вещи: сильно спать и чтоб те, кто придумал рано вставать куда-то провалились к черту.
Ну и у кого большие проблемы? Махнемся?
#7
Если хочешь, я могу заменить твоего бывшего.
Гость
#8
Гони параметры в см
Гость
#9
Гость
Гони параметры в см
Да он тока пальцами ласкал умело из текста понять можно ))
#10
Ваше Высочество
Если хочешь, я могу заменить твоего бывшего.
Прикрепляйте резюме, портфолио
Гость
#11
AnnA
Прикрепляйте резюме, портфолио
только не фотожоп в нужном ракурсе
#12
Гость
только не фотожоп в нужном ракурсе
Еще желательно грамоты, отзывы и благодарственные письма
#13
Видимо не только тебя ласкал, раз увели.
Форум: Секс
Всего: 72 340 тем
Новые темы за сутки: 21 тема
Популярные темы за сутки: 12 тем