Гость
Статьи
Если девственнице …

Если девственнице нужен не опытный

То она целомудренная или нет ? Или целомудренная это та, которой нужен гудящий мужик ? #секс

ГоСтЬ_Я
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Да атнашайся с кем хочешь,только заткнись и запомни что дорога замуж тебе закрыта

Так точно также и тебе дорога жениться ))
Сомневаюсь, что за придурками очередь из невест-девственниц стоит 🤣🤣🤣 ну, если только в твоём сне)))

Гость
#52
Roshen

Мужчина, который спит со шлюхами? Вот это уровень 👏👏👏💪💪

Не сплю,а просто еппу их и выкидываю

Гость
#53
ГоСтЬ_Я

Кто он ? У меня никого нет

Ясен ххууйй,кому ты нужна,рванина

Гость
#54
Roshen

Так точно также и тебе дорога жениться ))
Сомневаюсь, что за придурками очередь из невест-девственниц стоит 🤣🤣🤣 ну, если только в твоём сне)))

Учитывая что девственниц нет жениться я и сам не собираюсь

#55
Гость

Не сплю,а просто еппу их и выкидываю

Ну ты наверное и с помойки жрешь, а потом выкидыааешь )))
Все уже все про тебя поняли 🤣🤣🤣
Предохраняйся хоть, а то заразиться от своих ***) у них же по 100 клиентов каждый день )

#56
Гость

Учитывая что девственниц нет жениться я и сам не собираюсь

Так ты не спи тогда ни с кем, раз хочешь, чтоб были девственницы 😂 нелогичное существо )

Гость
#57

Только за деньги. Но чтобы нравился

Гость
#58
Roshen

Так ты не спи тогда ни с кем, раз хочешь, чтоб были девственницы 😂 нелогичное существо )

Вот именно этой фразой вы шлюххии и оправдываете своё бллядствоо

#59
Гость

Вот именно этой фразой вы шлюххии и оправдываете своё бллядствоо

Я с мужем сплю. А вот у тебя как раз бляdство - с каждой встречной поперечной

Гость
#60
Roshen

Я с мужем сплю. А вот у тебя как раз бляdство - с каждой встречной поперечной

Замуж девственницей вышла?

Гость
#61
ГоСтЬ_Я

Я сама девственница, которой под 30

А мамка так и не рассказала что честь нужно мужу отдавать?

Гость
#62
ГоСтЬ_Я

Прямая бабья обязанность заключается в том, чтобы всю жизнь быть целкой, разве не так ?

До мужа, до свадьбы то есть.

Гость
#63
ГоСтЬ_Я

Целомудренная это та, которая бережёт девственность для б%%дуна, так же канон гласит…

Нее, это_шлюха.)

Гость
#64
Roshen

Я девушка 😉

Уже не девушка поди.)

Гость
#65
Гость

Бред. Я лишалась девственности в 20+ и мои знакомые также.

Фууу, старородящие.)

ГоСтЬ_Я
#66
Гость

Нее, это_шлюха.)

Ты определись уже, сам себе противоречишь

#67
Гость

Замуж девственницей вышла?

Ты свою жену спрашивай ! Если будет когда-нибудь , что вряд ли

#68
Гость

Уже не девушка поди.)

Пол не меняла 🤷

ГоСтЬ_Я
#69
Roshen

Пол не меняла 🤷

Это шизик Ве, он считает, что не девственница не может быть девушкой, а девственница, которая не идейная тоже не девушка, такая у него логика.

Гость
#70
Гость

А не гобаные лизаные?

гобано лизанные ваабще никогда

Гость
#71
Roshen

Ты свою жену спрашивай ! Если будет когда-нибудь , что вряд ли

прямой ответ на прямой вопрос😄

Гость
#72
Roshen

Ты свою жену спрашивай ! Если будет когда-нибудь , что вряд ли

На вопрос ответь сначала,хотя ответ уже очевиден,нашла куколда которой тебя рваную подобрал,семейка отбросов 😄

Гость
#73
ГоСтЬ_Я

Это шизик Ве, он считает, что не девственница не может быть девушкой, а девственница, которая не идейная тоже не девушка, такая у него логика.

Девушка это девственница, а рвань это рвань 😄

Гость
#74
Гость

прямой ответ на прямой вопрос😄

😄😄😄

Гость
#75

Кунилингус сексом считается???

ГоСтЬ_Я
#76
Гость

Кунилингус сексом считается???

Не знаю

#77
Гость

На вопрос ответь сначала,хотя ответ уже очевиден,нашла куколда которой тебя рваную подобрал,семейка отбросов 😄

*** будешь пока импотентом не станешь, так сиди и *** молча ! Шлак

#78
Гость

прямой ответ на прямой вопрос😄

Dрочерам слово не давали

14
#79
ГоСтЬ_Я

Прямая бабья обязанность заключается в том, чтобы всю жизнь быть целкой, разве не так ?

Автор, Вы дебильны?
Баба не может быть "целкой" по определению.
Откройте учебник по гинекологии и просветитесь.

14
#80
Гость

Не сплю,а просто еппу их и выкидываю

Значит, Вы такая же мр-азь, как они.
Библию откройте, просветитесь на досуге.

14
#81
Гость

Кунилингус сексом считается???

Считается. Только не "сексом", а БЛУДом
(Вы подменяете понятия: сие иностранное словечко переводится как ПОЛ).

VeritaS
#83
ГоСтЬ_Я

Это шизик Ве, он считает, что не девственница не может быть девушкой, а девственница, которая не идейная тоже не девушка, такая у него логика.

Вы попутали. Идейность связана с целомудрием, а не с девством.
Это не "шизики" так считают, а определяет Наука и гласит Библия.

VeritaS
#84
ГоСтЬ_Я

Это не разводка, это просто размышления, я уже 100500 раз задавала вопрос, почему секс запрещён только для женского пола, но в ответ всегда одно и тоже, ключи-замки, всегда так было, так положено, ни одного внятного ответа…

Вместо того, чтобы 100500 раз задавать вопросы в среде
невежественного окружения, лучше 1 раз почитать умные книжки.
А Вы даже профильные темы этого форума почитать не пробовали.
Информация сотни раз пережёвана, причём, из научных источников.

ГоСтЬ_Я
#85
VeritaS

Вместо того, чтобы 100500 раз задавать вопросы в среде
невежественного окружения, лучше 1 раз почитать умные книжки.
А Вы даже профильные темы этого форума почитать не пробовали.
Информация сотни раз пережёвана, причём, из научных источников.

Значит всё-таки ключи-замки ? Мужикам б%%довать можно, ну ясно-понятно

VeritaS
#86
ГоСтЬ_Я

Значит всё-таки ключи-замки ? Мужикам б%%довать можно, ну ясно-понятно

Нет, не значит. Сие *** объяснение свойственно среде невежественных маргиналов (95 % пользователей данного форума).
Я же Вам толкую о научном (медицинском) подходе в данному виду
полового неравенства, который не раз излагался в профильных темах.
А есть ещё вариант научно-религиозного толкования, но Вам это сложно.

ГоСтЬ_Я
#87
VeritaS

Нет, не значит. Сие *** объяснение свойственно среде невежественных маргиналов (95 % пользователей данного форума).
Я же Вам толкую о научном (медицинском) подходе в данному виду
полового неравенства, который не раз излагался в профильных темах.
А есть ещё вариант научно-религиозного толкования, но Вам это сложно.

Ну ты же мужское б%%дство оправдываешь наукой и религией, так чем ты отличаешься от местных маргиналов, да ничем, ты такой же, как они, только у них ключи-замки и природа, а у тебя наука и религия

VeritaS
#88
ГоСтЬ_Я

Ну ты же мужское б%%дство оправдываешь наукой и религией, так чем ты отличаешься от местных маргиналов, да ничем, ты такой же, как они, только у них ключи-замки и природа, а у тебя наука и религия

С какого перепуга Вы мне шьёте оправдание блуда, если он претит человеческой духовности и разумности? Укажите цитату (номер моего сообщения). Не надо валить с больной головы на здоровую. В своих высказывания именно Вы оправдываете блуд, тем самым проявляя главный признак оскотинившихся до уровня животных маргиналов.

ГоСтЬ_Я
#89
VeritaS

С какого перепуга Вы мне шьёте оправдание блуда, если он претит человеческой духовности и разумности? Укажите цитату (номер моего сообщения). Не надо валить с больной головы на здоровую. В своих высказывания именно Вы оправдываете блуд, тем самым проявляя главный признак оскотинившихся до уровня животных маргиналов.

Да вот я то против блуда, блуда быть не должно, это должно быть запрещено для обоих полов, но вы религиозики считаете, что блуд грешен только женский, а мужской норм, мужик ничем не грешит, и после этого вы считаете себя верующими ?

VeritaS
#90
ГоСтЬ_Я

Да вот я то против блуда, блуда быть не должно, это должно быть запрещено для обоих полов, но вы религиозики считаете, что блуд грешен только женский, а мужской норм, мужик ничем не грешит, и после этого вы считаете себя верующими ?

Если бы Вы были против блуда, то не ратовали бы за равноправие в половой распущенности.
Ваша патологическая склонность шельмования оппонента делает наш диалог бессмысленным. Вы никак логически не обосновали и не привели ни единой моей цитаты в подтверждение своих фальшивых домыслов о моём мнении насчёт якобы нормативности (безгреховности) мужского блуда. Похоже, Вы даже не понимаете этого термина.

Я не "веруюший", я - знающий. Научная религия - это не патриархальная церковная пропаганда, направленная на сексуальное порабощение женщин.

ГоСтЬ_Я
#91
VeritaS

Если бы Вы были против блуда, то не ратовали бы за равноправие в половой распущенности.
Ваша патологическая склонность шельмования оппонента делает наш диалог бессмысленным. Вы никак логически не обосновали и не привели ни единой моей цитаты в подтверждение своих фальшивых домыслов о моём мнении насчёт якобы нормативности (безгреховности) мужского блуда. Похоже, Вы даже не понимаете этого термина.

Я не "веруюший", я - знающий. Научная религия - это не патриархальная церковная пропаганда, направленная на сексуальное порабощение женщин.

Если бы я была за половую распущенность, то я не была бы девственницей в 28 лет, но почему хранить девственность только женская обязанность ?

VeritaS
#92
ГоСтЬ_Я

Если бы я была за половую распущенность, то я не была бы девственницей в 28 лет, но почему хранить девственность только женская обязанность ?

С какого перепуга Девичья честь - это "обязанность"?
Это - ЧЕСТЬ. Её не все достойны. Честь либо есть, либо нет.
Целомудрие - это духовное качество биологической девушки (но не всякой). Дано только избранным (духовно дорасти надо). Мужчинам сей Божий дар - не дан от рождения, а девочкам - заложен генетически.

Кажется, Вы путаете с духовность с физиологией (целостность гимена). Так, последнее можете не хранить. Сами же потом гинекологические последствия расхлёбывать будете. У мужиков такие последствия тоже есть, но гораздо легче в связи с преимуществами устройства половой системы.

ГоСтЬ_Я
#93
VeritaS

С какого перепуга Девичья честь - это "обязанность"?
Это - ЧЕСТЬ. Её не все достойны. Честь либо есть, либо нет.
Целомудрие - это духовное качество биологической девушки (но не всякой). Дано только избранным (духовно дорасти надо). Мужчинам сей Божий дар - не дан от рождения, а девочкам - заложен генетически.

Кажется, Вы путаете с духовность с физиологией (целостность гимена). Так, последнее можете не хранить. Сами же потом гинекологические последствия расхлёбывать будете. У мужиков такие последствия тоже есть, но гораздо легче в связи с преимуществами устройства половой системы.

Ну вот ты и оправдал мужское б%%дство!

VeritaS
#94
ГоСтЬ_Я

Ну вот ты и оправдал мужское б%%дство!

Это Вы болезненной реакцией оправдали утерю своей девственности,
а заодно - и скудоумие, судя по извращению высказываний оппонентов.

ГоСтЬ_Я
#95
VeritaS

Это Вы болезненной реакцией оправдали утерю своей девственности,
а заодно - и скудоумие, судя по извращению высказываний оппонентов.

Если бы её утратила, то я бы про этот форум вообще не знала, не этого было бы, и всё-таки объясни, почему надо хранить девственность для б%%дуна ? Почему нельзя искать то, кто тоже без опыта ?

VeritaS
#96
ГоСтЬ_Я

Если бы её утратила, то я бы про этот форум вообще не знала, не этого было бы, и всё-таки объясни, почему надо хранить девственность для б%%дуна ? Почему нельзя искать то, кто тоже без опыта ?

Ваше утверждение противоречит реальности. На этом форуме большинство утратили всё, что только можно в аспекте духовности. Так что Ваш довод может свидетельствовать только об обратном по отношению к Вашей личности. Придумывайте другое оправдание.

Что касается Вашего вопроса, то ответ на него дан ВЫШЕ. С чего Вы взяли, что надо нарушать законы Рита? Они - двусторонние (для обоих полов).

А по поводу поисков сексуального напарника замечу, что Вам это рановато по возрасту, ибо блуд для подростков - страшнее смерти.

ГоСтЬ_Я
#97
VeritaS

Ваше утверждение противоречит реальности. На этом форуме большинство утратили всё, что только можно в аспекте духовности. Так что Ваш довод может свидетельствовать только об обратном по отношению к Вашей личности. Придумывайте другое оправдание.

Что касается Вашего вопроса, то ответ на него дан ВЫШЕ. С чего Вы взяли, что надо нарушать законы Рита? Они - двусторонние (для обоих полов).

А по поводу поисков сексуального напарника замечу, что Вам это рановато по возрасту, ибо блуд для подростков - страшнее смерти.

Мне 28, и мне не нужен половой партнёр (был бы нужен, то как-нибудь, да нашла б) мне нужен любимый человек, но только такой, у которого тоже нет опыта, так ясно ?

VeritaS
#98
ГоСтЬ_Я

Мне 28, и мне не нужен половой партнёр (был бы нужен, то как-нибудь, да нашла б) мне нужен любимый человек, но только такой, у которого тоже нет опыта, так ясно ?

Это Вам, мадам, постоянного ничего не ясно.
1. 28 лет - середина третьей стадии подросткового периода.
2. Наличие любых запросов = духовная незрелость для Любви.
3. Любовь не ищут, она приходит сама к тем, кто её заслуживает.

ГоСтЬ_Я
#99
VeritaS

Это Вам, мадам, постоянного ничего не ясно.
1. 28 лет - середина третьей стадии подросткового периода.
2. Наличие любых запросов = духовная незрелость для Любви.
3. Любовь не ищут, она приходит сама к тем, кто её заслуживает.

Если ты запрашиваешь идейную девственницу, то значит и ты не зрелый, сам себе противоречишь

VeritaS
#100
ГоСтЬ_Я

Если ты запрашиваешь идейную девственницу, то значит и ты не зрелый, сам себе противоречишь

Не надо лгать и валить с больной головы на здоровую.
Запросы сыплются именно от Вас, начиная с заголовка темы.
Ваш переход на личность оппонента говорит о безнравственности,
которая хуже незрелости, а отсутствие логики в Ваших утверждениях
говорит о глубоком скудоумии. И то, и то - практически неисправимо.

ГоСтЬ_Я
#101
VeritaS

Не надо лгать и валить с больной головы на здоровую.
Запросы сыплются именно от Вас, начиная с заголовка темы.
Ваш переход на личность оппонента говорит о безнравственности,
которая хуже незрелости, а отсутствие логики в Ваших утверждениях
говорит о глубоком скудоумии. И то, и то - практически неисправимо.

Как быстро переобулся, что всё, идейная дева уже не нужна ?