Гость
Статьи
Где найти …

Где найти девственницу, или хотя-бы девушку всего с 1-2 двумя парнями, если мне 20 лет?

Я девственник в 20 лет, по этому хочу первый раз и навсегда. Не было первого опыта, потому что столкнулся с серьёзным буллингом в школе. Хоть я и неплохо выгляжу, но очень долго был уверен что никому не нужен, урод. Избавился от этого и пытаюсь найти хорошую девушку, хотя пока ничего не выходит. Каждую неделю знакомлюсь с одной - двумя девушками уже на протяжении двух месяцев. У одной девушки был аборт в 14 лет, меня это оттолкнуло. Другая в 14 встречалась с 35 летним, ну и вы сами понимаете что было. Если честно я уже отчаялся. Если у девушки был 1-2 парня и по любви, то я готов забить на это. Но то что я сдесь читаю, как девушки специально в юном возрасте ищут опытных парней чтобы лишится девственности, то у меня нет шансов. И да, Я хочу девственницу, чтобы всё было серьёзно. Хочу любить и быть любимым, вместе познавать друг друга.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Ухаживай за совсем молодыми.

Гость
#3
CYBORG_78

Ухаживай за совсем молодыми.

Насколько молодыми? Мне стыдно пытаться что-то сделать с 14-15 летней девушкой. Для меня она ребёнок, это не правильно на мой взгляд. И потом дети не постоянные, сегодня она любит, завтра нет. Зачем мне это?

#4
Гость

Насколько молодыми? Мне стыдно пытаться что-то сделать с 14-15 летней девушкой. Для меня она ребёнок, это не правильно на мой взгляд. И потом дети не постоянные, сегодня она любит, завтра нет. Зачем мне это?

Ты главное ухаживай, а лет через пять она подрастёт.

Гость
#5

Вот потому от тебя девушки и шарахаются. С таким подходом не будет у тебя ни девственницы ни не девственницы

Гость
#6

Если ты и дальше будешь считать женщин вещами, так и будешь никому не нужен

Гость
#7
Гость

Вот потому от тебя девушки и шарахаются. С таким подходом не будет у тебя ни девственницы ни не девственницы

С каким подходом? С тем что я не хочу тр*хать детей? Мужик мне 20 лет, Я хочу соответствующую себе девушку, ну край 16 лет. Я понимаю что в 17 лет у девушек уже есть опыт, они не обязаны меня ждать. Я просто хочу порядочную девушку. Я не урод, высокий, образованный, есть машина, крутятся небольшие деньги, люблю красиво ухаживать и делать подарки, благодаря этому я чувствую себя мужчиной. А опускается до насилия детей я не собираюсь

Гость
#8

Не знакомься с размалеванными

Гость
#9
Гость

Не знакомься с размалеванными

Вот, это уже что-то, спасибо за совет

Гость
#10

Парень, найди взрослую женщину, наберись опыта, а потом ищи любовь, большую и чистую.
Целую.
Тётя Дуся

Гость
#11

С детьми не связывайся: это подсудное дело.

Гость
#12
Гость

Парень, найди взрослую женщину, наберись опыта, а потом ищи любовь, большую и чистую.
Целую.
Тётя Дуся

На счёт этого думал, не то чтобы меня это сильно смущает, на самом деле это не сложно реализовать. Но есть проблема. Я боюсь привезатся к этой женщине. Я мог бы полюбить свою девушку, как в первый раз, а если у меня будет такой опыт, это может повлиять на меня

Гость
#13

Тебе всего 20. Опыта как такового нет. Нет и знаний о том, какой именно человек тебе нужен и для чего. Редкость, когда сразу в отношения и до гробовой доски. Тебе еще предстоит многое узнать, не выйдет сразу раз и навсегда. Только опыт. Ни одна уважающая себя девушка не станет связывать себя по рукам и ногам одними отношениями до собственной старости.

Гость
#14
Гость

Тебе всего 20. Опыта как такового нет. Нет и знаний о том, какой именно человек тебе нужен и для чего. Редкость, когда сразу в отношения и до гробовой доски. Тебе еще предстоит многое узнать, не выйдет сразу раз и навсегда. Только опыт. Ни одна уважающая себя девушка не станет связывать себя по рукам и ногам одними отношениями до собственной старости.

Ну Я понимаю что это не на всегда, но настроен Я серьёзно. Да и потом, почему бы этот опыт не приобрести вместе? Что в этом плохого?

Гость
#15
Гость

На счёт этого думал, не то чтобы меня это сильно смущает, на самом деле это не сложно реализовать. Но есть проблема. Я боюсь привезатся к этой женщине. Я мог бы полюбить свою девушку, как в первый раз, а если у меня будет такой опыт, это может повлиять на меня

Тут никто вам будущее не откроет. Может, влюбитесь по неопытности, а может, повзрослеете и станете увереннее. Мне знакомы мужчины, у которых первые женщины были старше их (мужчины эти, кстати, стали страшными бабниками).

Гость
#16

Ищи женщин после 30 лет!
У них в этом возрасте счётчик входящих обнуляется)

Гость
#17
Гость

С каким подходом? С тем что я не хочу тр*хать детей? Мужик мне 20 лет, Я хочу соответствующую себе девушку, ну край 16 лет. Я понимаю что в 17 лет у девушек уже есть опыт, они не обязаны меня ждать. Я просто хочу порядочную девушку. Я не урод, высокий, образованный, есть машина, крутятся небольшие деньги, люблю красиво ухаживать и делать подарки, благодаря этому я чувствую себя мужчиной. А опускается до насилия детей я не собираюсь

Дорогой, недевственница ≠ не порядочная. Запомни это. Порядочность человека не определяется наличием или отсутствием сексуального опыта. Получается, если так рассуждать, твои родители не порядочные и миллиарды людей в мире тоже не порядочные?
С такими отсталыми понятиями, живи дальше в своих сказочных фантазиях и не трогай женщин. Возможность найти одного человека на всю жизнь равна нулю, ибо человеку свойственно взрослеть, приобретать жизненный опыт и менять свои взгляды на жизнь.
Я надеюсь, ты повзрослеешь и поменяешь своё мнение на этот счёт и перестанешь считать женщину вещью

Гость
#18
Гость

Дорогой, недевственница ≠ не порядочная. Запомни это. Порядочность человека не определяется наличием или отсутствием сексуального опыта. Получается, если так рассуждать, твои родители не порядочные и миллиарды людей в мире тоже не порядочные?
С такими отсталыми понятиями, живи дальше в своих сказочных фантазиях и не трогай женщин. Возможность найти одного человека на всю жизнь равна нулю, ибо человеку свойственно взрослеть, приобретать жизненный опыт и менять свои взгляды на жизнь.
Я надеюсь, ты повзрослеешь и поменяешь своё мнение на этот счёт и перестанешь считать женщину вещью

Я же говорю, Я понимаю что у людей есть опыт, и я готов это принять. Девственница, для меня это только идеал для стремлений и всё. Но я не хочу строить отношения с девушкой у которой к 16 годам уже аборты, и более 10 парней

Авиатор
#19

Вроде недавно школу окончил, а пишешь "привезаться"... Тут по всем показателям подходит "обхезаться", но речь сейчас не об этом. А о том, что в голове у тебя какой-то параллакс, честное слово. Чем отличается девушка у которой "было" с 1 парнем от той, у которой "было" с двумя? Насчёт же девственницы я тебе объясню. С одной стороны выглядит как поиск равнозначного партнёра; с другой - когда мужчина уверен, что в момент дефлорации девушка сразу теряет свои человеческие качества, то по этой логике он пособник дьявола, если хочет плотских отношений: сознательно хотеть делать другого человека ущербным своими действиями - преступно. Если такой мужчина считает, что ему можно, с ним не зазорно, то это, впридачу, ещё и двойная мораль. Ну а самая гнилая во всём этом вишенка на торте - делать одолжение. "Так и быть, возьму "с 1-2 парнями", раз девственницу найти не смог... Отвратительно. В армии это называется "низкие морально-деловые качества". Это чувствуется по другим делам, поступкам и реакциям, - не потому ли ни черта не выходит ни с дружбой ни с отношениями?

Гость
#20
Авиатор

Вроде недавно школу окончил, а пишешь "привезаться"... Тут по всем показателям подходит "обхезаться", но речь сейчас не об этом. А о том, что в голове у тебя какой-то параллакс, честное слово. Чем отличается девушка у которой "было" с 1 парнем от той, у которой "было" с двумя? Насчёт же девственницы я тебе объясню. С одной стороны выглядит как поиск равнозначного партнёра; с другой - когда мужчина уверен, что в момент дефлорации девушка сразу теряет свои человеческие качества, то по этой логике он пособник дьявола, если хочет плотских отношений: сознательно хотеть делать другого человека ущербным своими действиями - преступно. Если такой мужчина считает, что ему можно, с ним не зазорно, то это, впридачу, ещё и двойная мораль. Ну а самая гнилая во всём этом вишенка на торте - делать одолжение. "Так и быть, возьму "с 1-2 парнями", раз девственницу найти не смог... Отвратительно. В армии это называется "низкие морально-деловые качества". Это чувствуется по другим делам, поступкам и реакциям, - не потому ли ни черта не выходит ни с дружбой ни с отношениями?

Я не где не писал "так и быть". Я ещё раз повторяю, для меня это нормально, у большинства девушек уже есть опыт. Я лишь хочу девушку, которая будет соответствовать мне. Зачем я нужен опытной, и зачем мне опытная, если я ничего не умею? И писать про грамматические ошибки, это уже перебор. У нас тут не деловая переписка, Я печатаю по маленьким буквам на тефоне.

Гость
#21
Гость

Я не где не писал "так и быть". Я ещё раз повторяю, для меня это нормально, у большинства девушек уже есть опыт. Я лишь хочу девушку, которая будет соответствовать мне. Зачем я нужен опытной, и зачем мне опытная, если я ничего не умею? И писать про грамматические ошибки, это уже перебор. У нас тут не деловая переписка, Я печатаю по маленьким буквам на тефоне.

Вернее вырожусь не соответствовать, а быть равной мне, а то сейчас опять налетят

Гость
#22
Гость

Я не где не писал "так и быть". Я ещё раз повторяю, для меня это нормально, у большинства девушек уже есть опыт. Я лишь хочу девушку, которая будет соответствовать мне. Зачем я нужен опытной, и зачем мне опытная, если я ничего не умею? И писать про грамматические ошибки, это уже перебор. У нас тут не деловая переписка, Я печатаю по маленьким буквам на тефоне.

Не настаиваю,но некоторым скромным,стеснительным мальчикам первый сексуальный опыт рекомендовано проходить в борделе. Это было во все времена,наше не исключение. Так сказать,никто не узнает,а вы будете чувствовать себя увереннее. Рассмотрите этот вариант для начала.

Гость
#23

#разводка

Гость
#24
Гость

Я не где не писал "так и быть". Я ещё раз повторяю, для меня это нормально, у большинства девушек уже есть опыт. Я лишь хочу девушку, которая будет соответствовать мне. Зачем я нужен опытной, и зачем мне опытная, если я ничего не умею? И писать про грамматические ошибки, это уже перебор. У нас тут не деловая переписка, Я печатаю по маленьким буквам на тефоне.

Никто вас не заставляет жениться на опытной женщине. Просто такие отношения напоминают сделку, в которой и взрослой женщине, и молодому мужчине нужно одно и то же: секс (в подавляющем случае, без далеко идущих обязательств).

Гость
#25
Гость

Не настаиваю,но некоторым скромным,стеснительным мальчикам первый сексуальный опыт рекомендовано проходить в борделе. Это было во все времена,наше не исключение. Так сказать,никто не узнает,а вы будете чувствовать себя увереннее. Рассмотрите этот вариант для начала.

Вообще я бы не сказал что чувствую себя не уверенно из-за этого, у каждого своё время. У меня стоит вопрос именно в поиске девушки, которую я устрою, и которая меня устроит

Гость
#26

Сейчас время развращенное. Вон сколько камней в девственников полетело. Раньше она ценилось а теперь высмеивается как что-то ненужное. Печально,что чистых душой и телом людей пытаются всякие знатоки унизить, задавить психологически, чтобы самоутвердиться.
Честно говоря, это полная жесть, что у девушек в 14 лет аборт, что в 16 через нее прошло 10 парней.
Не знаю, что вам посоветовать. Главное, будьте собой, не поддавайтесь на провокацию всяких "знатоков жизни", что поучают здесь и в других местах. Пусть злятся, оскорбляют, пытаются унизить. Им недоступны чистые благородные помыслы и стремления как у вас. Лично мне очень приятно знать, что есть такие как вы, автор.
Не прогибайтесь под это пошлое развращенное общество.

Здесь вам кто-то посоветовал искать неразмалеванных. Это правда, чем расфуренней девица и чем наглее ведет себя с парнями (сейчас это называют раскрепощенностью и уверенностью), тем больше вероятности, что она уже много чего перепробовала в спальне и много с кем.
Добавлю, что следует обращать внимание на непьющих и некурящих и не разговаривающих матом. Те девушки, которые не разучились стыдливости, не могут уверенно обсуждать отношения и с*кс, точно порядочные и чистые.
Искать где таких? Точно не знаю, к сожалению. Может, в библиотеках, парках, мирных мероприятиях без оргий и выпивки. Зависит от увлечений, они тоже могут быть активными, ходить на какие-нибудь курсы, лекции, в театр.
Точно такие девушки не будут сидеть на сайтах знакомств.
Желаю вам найти такую девушку. Мира, настоящей любви и добра!

Гость
#27
Гость

Сейчас время развращенное. Вон сколько камней в девственников полетело. Раньше она ценилось а теперь высмеивается как что-то ненужное. Печально,что чистых душой и телом людей пытаются всякие знатоки унизить, задавить психологически, чтобы самоутвердиться.
Честно говоря, это полная жесть, что у девушек в 14 лет аборт, что в 16 через нее прошло 10 парней.
Не знаю, что вам посоветовать. Главное, будьте собой, не поддавайтесь на провокацию всяких "знатоков жизни", что поучают здесь и в других местах. Пусть злятся, оскорбляют, пытаются унизить. Им недоступны чистые благородные помыслы и стремления как у вас. Лично мне очень приятно знать, что есть такие как вы, автор.
Не прогибайтесь под это пошлое развращенное общество.

Здесь вам кто-то посоветовал искать неразмалеванных. Это правда, чем расфуренней девица и чем наглее ведет себя с парнями (сейчас это называют раскрепощенностью и уверенностью), тем больше вероятности, что она уже много чего перепробовала в спальне и много с кем.
Добавлю, что следует обращать внимание на непьющих и некурящих и не разговаривающих матом. Те девушки, которые не разучились стыдливости, не могут уверенно обсуждать отношения и с*кс, точно порядочные и чистые.
Искать где таких? Точно не знаю, к сожалению. Может, в библиотеках, парках, мирных мероприятиях без оргий и выпивки. Зависит от увлечений, они тоже могут быть активными, ходить на какие-нибудь курсы, лекции, в театр.
Точно такие девушки не будут сидеть на сайтах знакомств.
Желаю вам найти такую девушку. Мира, настоящей любви и добра!

Спасибо, вас очень приятно слушать!

Гость
#28
Гость

Сейчас время развращенное. Вон сколько камней в девственников полетело. Раньше она ценилось а теперь высмеивается как что-то ненужное. Печально,что чистых душой и телом людей пытаются всякие знатоки унизить, задавить психологически, чтобы самоутвердиться.
Честно говоря, это полная жесть, что у девушек в 14 лет аборт, что в 16 через нее прошло 10 парней.
Не знаю, что вам посоветовать. Главное, будьте собой, не поддавайтесь на провокацию всяких "знатоков жизни", что поучают здесь и в других местах. Пусть злятся, оскорбляют, пытаются унизить. Им недоступны чистые благородные помыслы и стремления как у вас. Лично мне очень приятно знать, что есть такие как вы, автор.
Не прогибайтесь под это пошлое развращенное общество.

Здесь вам кто-то посоветовал искать неразмалеванных. Это правда, чем расфуренней девица и чем наглее ведет себя с парнями (сейчас это называют раскрепощенностью и уверенностью), тем больше вероятности, что она уже много чего перепробовала в спальне и много с кем.
Добавлю, что следует обращать внимание на непьющих и некурящих и не разговаривающих матом. Те девушки, которые не разучились стыдливости, не могут уверенно обсуждать отношения и с*кс, точно порядочные и чистые.
Искать где таких? Точно не знаю, к сожалению. Может, в библиотеках, парках, мирных мероприятиях без оргий и выпивки. Зависит от увлечений, они тоже могут быть активными, ходить на какие-нибудь курсы, лекции, в театр.
Точно такие девушки не будут сидеть на сайтах знакомств.
Желаю вам найти такую девушку. Мира, настоящей любви и добра!

А те парни, которые «прошли» через неё, чистые душой и телом? Вы такой бред написали. Топите за чистоту, а сами себе противоречите.
Пусть тогда и парни не ругаются матом и не употребляют алкоголь. Пусть они не лезут к девочкам, не портят их и не развращают. Пусть будут целомудренными и «чистыми», как вы выразились. Или это работает только в сторону женщин, по-вашему мнению?

Гость
#29
Гость

С каким подходом? С тем что я не хочу тр*хать детей? Мужик мне 20 лет, Я хочу соответствующую себе девушку, ну край 16 лет. Я понимаю что в 17 лет у девушек уже есть опыт, они не обязаны меня ждать. Я просто хочу порядочную девушку. Я не урод, высокий, образованный, есть машина, крутятся небольшие деньги, люблю красиво ухаживать и делать подарки, благодаря этому я чувствую себя мужчиной. А опускается до насилия детей я не собираюсь

Вы образованы???? В посте "Сдесь"))))

Гость
#30
Авиатор

Вроде недавно школу окончил, а пишешь "привезаться"... Тут по всем показателям подходит "обхезаться", но речь сейчас не об этом. А о том, что в голове у тебя какой-то параллакс, честное слово. Чем отличается девушка у которой "было" с 1 парнем от той, у которой "было" с двумя? Насчёт же девственницы я тебе объясню. С одной стороны выглядит как поиск равнозначного партнёра; с другой - когда мужчина уверен, что в момент дефлорации девушка сразу теряет свои человеческие качества, то по этой логике он пособник дьявола, если хочет плотских отношений: сознательно хотеть делать другого человека ущербным своими действиями - преступно. Если такой мужчина считает, что ему можно, с ним не зазорно, то это, впридачу, ещё и двойная мораль. Ну а самая гнилая во всём этом вишенка на торте - делать одолжение. "Так и быть, возьму "с 1-2 парнями", раз девственницу найти не смог... Отвратительно. В армии это называется "низкие морально-деловые качества". Это чувствуется по другим делам, поступкам и реакциям, - не потому ли ни черта не выходит ни с дружбой ни с отношениями?

Вы мужчина?

Гость
#31

У тебя точно не было сексуального опыта и это видно. Если девушка девственница,то это не факт,что у вас будет все раз и навсегда. Она и ты можете ее лишится,а потом понять,что вы друг другу ваще не подходите.у тебя ноги косые,а у нее глаза расскосые. Хочешь девственницу- иди на сайт знакомств для верующих. Я не вижу смысла искать тебе девственницу. Найди уже любую,главное любимую. Вот и все.

Гость
#32
Гость

Не знакомься с размалеванными

Как макияж связан с девственностью?🫣

Гость
#33

Твоё хочу никого не волнует.
И вообще ты мерзок и озабочен.
Пока не готов жениться и содержать семью даже думать не смей о девушках!

Гость
#34

Мне 18 лет, потеряла девственность по любви, очень долго обдумывала это, боялась, всегда хотела раз и навсегда, а вышло, что меня бросили. Мне стыдно, что так вышло, теперь боюсь, что моему следующему (как же я надеюсь, что и последнему) мч будет не по себе от того, что у меня уже кто-то был. Мне жаль что я отдалась бывшему. Это к Вашему вопросу. Вроде как есть, привела бы кого-то ещё в пример, но, к сожалению не знаю ещё таких.

Гость
#36
Гость

Мне 18 лет, потеряла девственность по любви, очень долго обдумывала это, боялась, всегда хотела раз и навсегда, а вышло, что меня бросили. Мне стыдно, что так вышло, теперь боюсь, что моему следующему (как же я надеюсь, что и последнему) мч будет не по себе от того, что у меня уже кто-то был. Мне жаль что я отдалась бывшему. Это к Вашему вопросу. Вроде как есть, привела бы кого-то ещё в пример, но, к сожалению не знаю ещё таких.

Поверьте, по тому что вы пишите, видно что вы хороший человек. Я думаю для парней это не проблема. Всего 1 партнёр и по любви, это даже хорошо и редко, вы можете не переживать

Само превосходство
#37

Мне 19 лет я нецелованная девственница у которой никогда не было парня, влюблялась очень много раз, но всегда не взаимно, высокое либидо, даже хотела 2 парней сразу, влюблялась бы я взаимно, то была бы уже развратной ш.л.х.о.й

Голубоглазка
#38

Началось 🤣 как выходные так темы про девственниц)) неужели у школьников сейчас настолько скучная жизнь? 🤔

Гость
#39
Гость

Мне 18 лет, потеряла девственность по любви, очень долго обдумывала это, боялась, всегда хотела раз и навсегда, а вышло, что меня бросили. Мне стыдно, что так вышло, теперь боюсь, что моему следующему (как же я надеюсь, что и последнему) мч будет не по себе от того, что у меня уже кто-то был. Мне жаль что я отдалась бывшему. Это к Вашему вопросу. Вроде как есть, привела бы кого-то ещё в пример, но, к сожалению не знаю ещё таких.

Девочки, милые, ну прекратите вы позиционировать себя, как товар!!! «Отдалась», «потеряла», «лишилась» и т.д. и т.п. Но, по факту ведь, ничего вы там не лишаетесь, ничего не теряете и никому не отдаётесь. Вы остаётесь собой, только с новым опытом.
До тех пор, пока вы будете себя так преподносить, как вещь и товар, именно так к вам и будут относиться

Гость
#41
Гость

Спасибо, вас очень приятно слушать!

Полностью согласна с предыдущим комментом. Ещё могу посоветовать искать среди глубоко верующих людей, азиаток. В Китае сильные семейные ценности, на Филиппинах и т. д

#42

Хм Ты считаешь что если она девственница, всё будет хорошо?
Или будет поумнее и не скажет о количестве парней
Странная логика

Гость
#43
Юрий

Хм Ты считаешь что если она девственница, всё будет хорошо?
Или будет поумнее и не скажет о количестве парней
Странная логика

Кстати это был бы хороший вариант. Меньше знаешь крепче спишь, как говорится!

#44

Понимаю, я тоже девственница, мне 24. Тут кто-то написал, что девственницы не сидят на сайтах знакомств, но я бы посидела, ну, когда мне это потребуется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: