Гость
Статьи
Как определить …

Как определить маленький член

Всем привет!
Общаюсь с парнем, все идет к отношениям. Он во всем меня устраивает, но до секса еще дело не доходило, так как я хочу только в отношениях.
Как бы глупо не звучало, интуиция …

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Есть худощавые,а есть кожа да кости- у этих небольшой размер.У широких обычно и члены большие

Бредятина. Муж дрыщ. 19 см. И толстая колбасина. Хоть отрежь, блин

Гость
#52

Хахаль сейчас написовался. 196, здоровенный мужик, крепкий. Размер ноги 46. Писюлька 9-10 см. Худенькая. Но как не странно кончаю на ура. Главное ноги повыше закинуть. И отличненько все

Гость
#53
Гость

Вы меня опередили, так и есть 😁 подтверждаю на собственном опыте. Мелкописечники необычайно галантны и знают как угодить, что закрадывается мысль, что что-то тут не так.
Мужики с большими членами несут себя по-другому, от них идёт совсем другая энергия и они уверены в себе. Я и тех и других вычисляю за пару часов общения.

Тут я согласна на все 100. Мелкописечники очень избирательны, галатны, осторожны.

Гость
#54
Гость

Вы меня опередили, так и есть 😁 подтверждаю на собственном опыте. Мелкописечники необычайно галантны и знают как угодить, что закрадывается мысль, что что-то тут не так.
Мужики с большими членами несут себя по-другому, от них идёт совсем другая энергия и они уверены в себе. Я и тех и других вычисляю за пару часов общения.

Здесь мы имеем дело с неправильным пониманием причинно-следственных связей. Причиной недостаточной длины мужского члена нередко является андрогенный дефицит, или, говоря простыми словами, недостаток в организме мужских гормонов, тестостерона и его производных. А мужчины с недостатком тестостерона сами по себя являются мягким, заботливыми и нежными. Поэтому желание компенсировать маленький член, в данном случае совершенно отсутствует.

Гость
#55
Гость

Есть худощавые,а есть кожа да кости- у этих небольшой размер.У широких обычно и члены большие

Бред,мой рост 183,вес 58
Кожа да кости как вы сказали,но 20см)

Гость
#56
Гость

Вот вообще не понимаю, девки накуа вам мужики с большими членами? Был у меня 26 см, я как увидела меня прям парализовало от такой картины! Нафига такой секс, где налезаешь только на головку и то через боль. Можно понять только обладательниц вёдер, они другие уже не чувствуют. А женщина с нераздолбанной вагиной ощутит и 10 см, если умело им пользоваться. Причём не важно умелец он или ты сама фигачишь. Если знаешь свои точки и любишь секс, то по любому оргазм свой получишь.

Фантазер, успокойся. Ты палишься. Не пиши от лица женщины.

Гость
#57

По носу. Большой = большой. Маленький = маленький

Гость
#58
Гость

мне плевать какое у мужчины достоинство если есть к нему чувства. Всё эти размеры сисек/писек/жоп далеко не первостепенны в человеке. Вообще не верю, что эту тему женщина создала.

Когда у девушки не письки, не сиськи и *** с кулачок тоже беда.((

Гость
#59
Гость

Когда у девушки не письки, не сиськи и *** с кулачок тоже беда.((

🤣🤣🤣

Гость
#60
Гость

Бредятина. Муж дрыщ. 19 см. И толстая колбасина. Хоть отрежь, блин

🤣🤣🤣

Гость
#61
Гость

Тут я согласна на все 100. Мелкописечники очень избирательны, галатны, осторожны.

🤣🤣🤣

Гость
#62
Гость

Во внешним данным никак не определись.

Внешность — не главное. Главное, чтобы толстый

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: