Гость
Статьи
озабоченный

озабоченный

ЗНАКОМЫ С ПАРНЕМ НЕДЕЛЮ, А ОН ПИШЕТ, ЧТО ХОЧЕТ МЕНЯ. Как на это реагировать? Пишет, что смотрел фотки и у него встал. Он озабоченный какой то или это нормально???

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Парниша хочет секса. Не мучай его . Пожалей.

Апполинария
#2

Этот парень просто хочет приятно провести с Вами время. Нужно Вам это или нет, решайте сами. Но я бы на Вашем месте не была легкодоступной, потому что это чревато последствиями. Не поддавайтесь его уговорам, что бы он Вам ни говорил

Август
#3

А чем вы таким озабочены, уважаемый автор, если нормальное желание мужчины заняться с вами сексом вызывают у вас вопросы?

Апполинария
#4
Август

А чем вы таким озабочены, уважаемый автор, если нормальное желание мужчины заняться с вами сексом вызывают у вас вопросы?

Секс до брака - это ненормально. Это блуд, похоть, разврат...

Гость
#5

Афторка, а что у тебя за фотки выставлены? Сиськи напоказ? Губки-уточки?
Чему ты так удивляешься?
Что транслируешь, то и получаешь.

Август
#6
Апполинария

Секс до брака - это ненормально. Это блуд, похоть, разврат...

Пуританская мораль сейчас не является нормой, живите в реальном мире. Лучше смотрите в будущее, чем в прошлое. Все меняется, в будущем не получится устроить прошлое.

Апполинария
#7
Август

Пуританская мораль сейчас не является нормой, живите в реальном мире. Лучше смотрите в будущее, чем в прошлое. Все меняется, в будущем не получится устроить прошлое.

Мне важно, что является нормой для меня лично, на это я и ориентируюсь. Не на то, что думают другие и что для них является нормой. Я высказываю свое мнение, соглашаться с ним или нет - это личное дело каждого. А вот Вам не следует говорить мне, куда смотреть и во что верить

Гость
#8
Август

Пуританская мораль сейчас не является нормой, живите в реальном мире. Лучше смотрите в будущее, чем в прошлое. Все меняется, в будущем не получится устроить прошлое.

Спать с непонятным парнем тоже не норма. 21 век, но организм работает всё также, есть инфекции, девушка всё также может забеременеть. Ничего в этом плане не поменялось.

Гость
#9

Автор, смотря какие у вас фото. Если у вас фото с сексуальным подтекстом: полуголое тело и т.д., то парень мог подумать, что вы тоже просто ищите секс, а это повод предложить вам секс и он предложил. Может он тем, кто не дает повода не предлагает. А если у вас приличные фото, то он озабоченный.

Август
#10
Апполинария

Мне важно, что является нормой для меня лично, на это я и ориентируюсь. Не на то, что думают другие и что для них является нормой. Я высказываю свое мнение, соглашаться с ним или нет - это личное дело каждого. А вот Вам не следует говорить мне, куда смотреть и во что верить

Мне то как раз следует, это не мое мнение а объективные факты. Я же не говорю вам, что делать. Если у вас есть внутренние нормы поведения, это очень хорошо. Лучше чем когда их нет. Но собственное ограничивать мышление, это другое.

Август
#11
Гость

Спать с непонятным парнем тоже не норма. 21 век, но организм работает всё также, есть инфекции, девушка всё также может забеременеть. Ничего в этом плане не поменялось.

Да просто промышленность научилась изготовлять годные резиновые изделия, и некоторые фобии уже неактуальны

Господин
#12

Кастрируй его. А то он в итоге тебя трахнет! ТРАХНЕТ! ))

Вот курица фригидная

Апполинария
#13
Август

Мне то как раз следует, это не мое мнение а объективные факты. Я же не говорю вам, что делать. Если у вас есть внутренние нормы поведения, это очень хорошо. Лучше чем когда их нет. Но собственное ограничивать мышление, это другое.

Какие объективные факты? Фраза "Лучше смотрите в будущее, чем в прошлое"? Это Вы разве не говорили мне, что делать? Я конкретно эту фразу имела ввиду

Апполинария
#14
Август

Да просто промышленность научилась изготовлять годные резиновые изделия, и некоторые фобии уже неактуальны

Ни один вид контрацепции не защищает от беременности на 100%, особенно презерватив. Я, как женщина, изучала этот вопрос и знаю, о чем говорю

Август
#15
Апполинария

Ни один вид контрацепции не защищает от беременности на 100%, особенно презерватив. Я, как женщина, изучала этот вопрос и знаю, о чем говорю

Когда вы выходите на улицу, есть вероятность что вас собьет автомобиль, сравнимая по величине с вероятностью сбоя контрацепции. Вы же все же выходите на улицу.

Господин
#16
Апполинария

Ни один вид контрацепции не защищает от беременности на 100%, особенно презерватив. Я, как женщина, изучала этот вопрос и знаю, о чем говорю

Когда баба хочет связать пузом, то ни один метод не сработает. Только бабу выеать нетрадиционно.

Август
#17
Апполинария

Какие объективные факты? Фраза "Лучше смотрите в будущее, чем в прошлое"? Это Вы разве не говорили мне, что делать? Я конкретно эту фразу имела ввиду

Физически направить взгляд в будущее или прошлое не возможно, если вы не провидец конечно ;-) В виду, конечно же, способ мышления, а не способ действия. Вы можете мыслить без ограничений, и сожмите понимать таким образом самые правильные решения, и формировать самые эффективные модели поведения. Или можете мыслить с ограничениями, неполноценно.

Апполинария
#18
Август

Когда вы выходите на улицу, есть вероятность что вас собьет автомобиль, сравнимая по величине с вероятностью сбоя контрацепции. Вы же все же выходите на улицу.

Так я и не говорю, что я боюсь заниматься сексом. Это Вы говорили о каких-то фобиях, которые уже неактуальны с тех пор, как начали производить презервативы. У меня никаких фобий и не было никогда, потому что те методы контрацепции, которые использую я, сбой вряд ли дадут

Апполинария
#19
Господин

Когда баба хочет связать пузом, то ни один метод не сработает. Только бабу выеать нетрадиционно.

Кого сейчас привяжешь пузом, как Вы говорите? Мужья уходят и от жен, с которыми у них и 2, и 3 ребенка. Нужно быть не в своем уме, чтобы пытаться привязать кого-то таким способом. Таких женщин, если они и есть, подавляющее меньшинство

Август
#20
Апполинария

Так я и не говорю, что я боюсь заниматься сексом. Это Вы говорили о каких-то фобиях, которые уже неактуальны с тех пор, как начали производить презервативы. У меня никаких фобий и не было никогда, потому что те методы контрацепции, которые использую я, сбой вряд ли дадут

Ну значит вы просто хотите заниматься каким то сексом, а каким то не хотите. И это то как раз абсолютно нормально. Но у других могут быть другие желания, и это тоже абсолютно нормально.

Апполинария
#21
Август

Физически направить взгляд в будущее или прошлое не возможно, если вы не провидец конечно ;-) В виду, конечно же, способ мышления, а не способ действия. Вы можете мыслить без ограничений, и сожмите понимать таким образом самые правильные решения, и формировать самые эффективные модели поведения. Или можете мыслить с ограничениями, неполноценно.

Опять путаете теплое с мокрым. Речь шла не о том, как я (в буквальном смысле или метафорически) поняла фразу "смотреть в будущее". А о том, был ли в Ваших словах в мою сторону призыв вести себя каким либо образом. Он был. И неважно, сказали Вы в буквальном смысле смотреть или метафорически (про метафору я, кстати, поняла). Вот поэтому я Вам, если помните, и ответила, что Вам не следует говорить, что мне делать...

Господин
#22
Апполинария

Кого сейчас привяжешь пузом, как Вы говорите? Мужья уходят и от жен, с которыми у них и 2, и 3 ребенка. Нужно быть не в своем уме, чтобы пытаться привязать кого-то таким способом. Таких женщин, если они и есть, подавляющее меньшинство

Аленей привяжешь. Как и всегда.

Август
#23
Апполинария

Опять путаете теплое с мокрым. Речь шла не о том, как я (в буквальном смысле или метафорически) поняла фразу "смотреть в будущее". А о том, был ли в Ваших словах в мою сторону призыв вести себя каким либо образом. Он был. И неважно, сказали Вы в буквальном смысле смотреть или метафорически (про метафору я, кстати, поняла). Вот поэтому я Вам, если помните, и ответила, что Вам не следует говорить, что мне делать...

Не в коем разе, я призвал вас думать более широко

Апполинария
#24
Август

Не в коем разе, я призвал вас думать более широко

Тогда я тоже призываю Вас мыслить шире и понимать, что мое мнение может отличаться от Вашего. Я на этой ветке никого ни к чему не призывала, а лишь высказывала свое мнение. До этого сообщения

Август
#25
Апполинария

Тогда я тоже призываю Вас мыслить шире и понимать, что мое мнение может отличаться от Вашего. Я на этой ветке никого ни к чему не призывала, а лишь высказывала свое мнение. До этого сообщения

А на ваше мнения я тоже не покушаюсь. Вы сами сожмите изменить его, когда усмотрите для этого достаточно оснований.

Господин
#26

Когда ж дойдет. Не хотите трахаться - найдутся те, кто хочет.
А вы будете горестно жаловаться котам, что не сложилась личная жизнь, а у подруги сложилась.

Дима
#27

Автор, какая у вас степень знакомства с ним?

Ну вот
#28

Честно говорит то, что вы ему интересна только как секс обьект

Гость
#29

А через сколько дней знакомства парень может объявить о том, что хочет девушку согласно нормативам, утверждённым Росстандартом?

Гость
#30

Радуйтесь, что у него не пропал интерес к вам. Но вас он ни к чему не обязывает, так что можно и вежливо отказать на первый раз.

Гость
#31
Апполинария

Секс до брака - это ненормально. Это блуд, похоть, разврат...

А почему то же самое в браке оценивается уже с противоположным знаком? Ведь по сути те же самые действия, чувства, эмоции. Лицензии не хватает?

Гость
#32
Апполинария

Мне важно, что является нормой для меня лично, на это я и ориентируюсь. Не на то, что думают другие и что для них является нормой. Я высказываю свое мнение, соглашаться с ним или нет - это личное дело каждого. А вот Вам не следует говорить мне, куда смотреть и во что верить

Точно так же вам не следует навязывать другим свои ценности. Если утверждаете что-то, то говорите , что это у вас, для вас и по-вашему.

Апполинария
#33
Гость

А почему то же самое в браке оценивается уже с противоположным знаком? Ведь по сути те же самые действия, чувства, эмоции. Лицензии не хватает?

На эти вопросы Вам даст ответ Священное Писание, если Вам действительно интересно. У меня дня не хватит, чтобы объяснить Вам все эти тонкости, к сожалению

Гость
#34
Апполинария

Ни один вид контрацепции не защищает от беременности на 100%, особенно презерватив. Я, как женщина, изучала этот вопрос и знаю, о чем говорю

Не защищает один вид - защитят два. )))
А волков бояться - в лес не ходить.

Апполинария
#35
Гость

Не защищает один вид - защитят два. )))
А волков бояться - в лес не ходить.

Вот тут я полностью согласна

Гость
#36
Апполинария

На эти вопросы Вам даст ответ Священное Писание, если Вам действительно интересно. У меня дня не хватит, чтобы объяснить Вам все эти тонкости, к сожалению

Не даст. Дало бы верующему, а я атеист. Нужны другие доводы.

Апполинария
#37
Гость

Не даст. Дало бы верующему, а я атеист. Нужны другие доводы.

А жаль. Тогда за этими доводами Вам нужно обращаться к кому-то другому. Все равно ни я Вам, ни Вы мне ничего не докажете и ни в чем мы друг друга не переубедим

Гость
#38

Молодой парень и должен хотеть.В 55 хотят не меньше не только мужчины,но и женщины.И все жалеют,что в молодости недобрали.
Это один из основных инстинктов человека.У кого его нет-робот.

Гость
#39
Апполинария

А жаль. Тогда за этими доводами Вам нужно обращаться к кому-то другому. Все равно ни я Вам, ни Вы мне ничего не докажете и ни в чем мы друг друга не переубедим

Мне не надо обращаться за доводами, которые вы мне предложили. "Мне очень нравится мой способ существования белка".

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: