Гость
Статьи
Хочу чтоб отрахал муж. …

Хочу чтоб отрахал муж. А он не может.....

Хочу чтобы муж меня отрахал. А он 2 минуты и всё. Только начал А уже всё. В браке 9 лет. 3 детей. Раньше не так было! Секс для меня важная часть! Минет есть каждый раз, А вот с куни беда. Я не могу открыться. Хотя в мыслях такая извращенка. Но не могу полностью рассказать о своих желаниях. А если и начинаю говорить, то он говорит что я шучу.
Помогите с советом как продлить секс.?Как его улучшить?

Опрос
Вы кончаете в постели?
51 ответ
Последний — Перейти
Александер
#1

Не говорите, значит все устраивает. Муж думает, что он крутофф. Молчание-знак согласия или трусости. 🎎

#2
Александер

Не говорите, значит все устраивает. Муж думает, что он крутофф. Молчание-знак согласия или трусости. 🎎

Он все понимает. Понимает что я не закончила. Но ни чего дальше не произходит... Просто игнор.

Александер
#3
Пеночка

Он все понимает. Понимает что я не закончила. Но ни чего дальше не произходит... Просто игнор.

Понимает и ничего не предпринимает? В утиль его. Я серьезно. Вам сколько лет? А трахаться надо до финиша. А это лет 50.

Гость
#4

Это не вы должны продлять секс, а муж! Сначала женские оргазмы, потом семяизвержение мужа. И лизать вам он просто обязан, особенно учитывая ваш минет. Вам надо прямо ему сказать всё это. Меня так жена отучала от эгоизма.

Гость
#5

Качественный секс это секс без комплексов. Вы оба должны знать не только свое тело, но и тело партнера. Странно что за 9 лет вы так и не научились банально общаться. В браке это не табуированная тема. Вы взрослые люди и должны без хиханек-хаханек подходить к этому вопросу, который не должен быть щепетильным в вашем случае. Четко скажите что вам нравится и чего не хватает. Возможно вам нужна стимуляция клитора, возможно вы любитель более долгих прилюдий, что немало важно....Секс особенно супружеский это ж не только "ложись мать на спину! И лови момент! Не успела ну может в следующий раз повезет!" Нет. Секс это все таки взаимное удовольствие и это не должно быть для вас обязаловкой. И еще одно...забудьте слово "извращенка". В сексе естественно всё, что приятно обоим партнерам. Ток умоляю....не учитесь по порнухе. Учитесь РАЗГОВАРИВАТЬ.

#6

Мне 27( всего.
У нас 3 детей.
Неужели на стороне искать для удовлетворения?

Неудачница
#7

Упражняйся с веткой

Гость
#8

Может вы перестали быть привлекательной и сексуальной?

#9
Гость

Качественный секс это секс без комплексов. Вы оба должны знать не только свое тело, но и тело партнера. Странно что за 9 лет вы так и не научились банально общаться. В браке это не табуированная тема. Вы взрослые люди и должны без хиханек-хаханек подходить к этому вопросу, который не должен быть щепетильным в вашем случае. Четко скажите что вам нравится и чего не хватает. Возможно вам нужна стимуляция клитора, возможно вы любитель более долгих прилюдий, что немало важно....Секс особенно супружеский это ж не только "ложись мать на спину! И лови момент! Не успела ну может в следующий раз повезет!" Нет. Секс это все таки взаимное удовольствие и это не должно быть для вас обязаловкой. И еще одно...забудьте слово "извращенка". В сексе естественно всё, что приятно обоим партнерам. Ток умоляю....не учитесь по порнухе. Учитесь РАЗГОВАРИВАТЬ.

Вот именно что за 9лет оргазм был у меня раз 10ну образно. Раньше как то не задумывалась. Он первый у меня. Больше не было. По началу думала что так и должно быть. Но после того как получида оргазм сама, Без его участия, то поняла что все то чо с ним в постели-это обертка от конфеты.

Гость
#10
Пеночка

Мне 27( всего.
У нас 3 детей.
Неужели на стороне искать для удовлетворения?

выше про разговор был мой пост. Вы если не предприняли ничего чтобы улучшить ситуацию то не стоит искать то что ищете в изменах. Это самое безолаберное и трусливое решение. Только усугубите ситуацию где итог будет просто отвратителен. Если любите мужа и только в сексе проблема то боритесь и пытайтесь решить проблему. Рога наставить проще всего. Раз совсем уже невмоготу то лучше сходите в секс-шоп и купите себе что-нибудь чисто оргазма ради.

Александер
#11
Пеночка

Мне 27( всего.
У нас 3 детей.
Неужели на стороне искать для удовлетворения?

Вот это цугундер. Посмотрел муж на свой плодородный болт, почесал репу, данунах мне эти оргазмы. На нее посмотришь, она опять залетела.

Гость
#12

😃 баба-бревно

Гость
#13
Пеночка

Вот именно что за 9лет оргазм был у меня раз 10ну образно. Раньше как то не задумывалась. Он первый у меня. Больше не было. По началу думала что так и должно быть. Но после того как получида оргазм сама, Без его участия, то поняла что все то чо с ним в постели-это обертка от конфеты.

Ну и зачем так страдать? Если для вас это так важно, заведите любовника/любовницу. Если совесть не позволяет - разводитесь.
В противном случае не жалуйтесь.
Но в любом случае секс без удовольствия - это жесть, если нравится ничего не менять - несите этот крест до конца.

Эгоистка
#14

Нахрена выходить замуж в 18 и рожать 3х детей? Вы из глухой деревни что ли?

Гость
#15

Так он по ходу только и делает что т,, ахает не от воздуха же дети появились в таком количестве 😅🥲только вот то что скорее всего получает удовольствие только он один … правильно тут писали выше за 9 лет брака !! Уже можно свободно общаться на любые темы тем более касаемо секса со своим супругом , прямо скажите что надо сделать чтобы получилось

Гость
#16

Рожайте четвертого, он обязательно поменяется

Гость
#17
Пеночка

Мне 27( всего.
У нас 3 детей.
Неужели на стороне искать для удовлетворения?

Могу помочь, Казань. Попробуем?

Гость
#18

Раньше надо было думать

НоЫВоигура
#19
Александер

Понимает и ничего не предпринимает? В утиль его. Я серьезно. Вам сколько лет? А трахаться надо до финиша. А это лет 50.

Почему финиш это 50? Вот мне 56,а финиша не видно пока на горизонте.

Господин
#20

Ты наверное жирная запущенная тетовка. Твой муж выбрал изящных девчонок на стороне их - может.

Ну вот
#21

68 процентов кончают))) смешно. Многие женщины клитеральщицы... а далеко не каждый мужчина будет в рабочую неделю, когда напряг на работе делать перед ксжлым сексом прилюдию минут 20, потом лизать до оргазма и только свое потом. В основном секс.... чмокнулся и чпокнулся... любовников я не беру. Я из слрв моих знакомых один предурок 10 лет лиду, делаю прилюдии т.д... конечно жена кончает, но думаете это ато-то ценит? Неа... гребаннвя любовь.

НоЫВоигура
#22
Ну вот

68 процентов кончают))) смешно. Многие женщины клитеральщицы... а далеко не каждый мужчина будет в рабочую неделю, когда напряг на работе делать перед ксжлым сексом прилюдию минут 20, потом лизать до оргазма и только свое потом. В основном секс.... чмокнулся и чпокнулся... любовников я не беру. Я из слрв моих знакомых один предурок 10 лет лиду, делаю прилюдии т.д... конечно жена кончает, но думаете это ато-то ценит? Неа... гребаннвя любовь.

Это просто ужасно,если каждый секс это 20 минут лизания. Нах нужна такая баба вообще.

Гость
#23
Пеночка

Мне 27( всего.
У нас 3 детей.
Неужели на стороне искать для удовлетворения?

А мне 37 лет и нет детей)
Мне очень хорошо,нет жалоб.

Гость
#24

У меня муж за сиськи взял, уже стояк у него. В ванную или в спальню, или на кухню. Закрылись и отымел меня

Гость
#25

Почему-то у всех минечиц психология жертв и терпил, не просто так они всем доказывают, что сосать хyи - норма

Мишатка
#26
НоЫВоигура

Почему финиш это 50? Вот мне 56,а финиша не видно пока на горизонте.

Так держать, а вы мужчина или женщина? С вами кончают?

Гость
#27
Гость

Почему-то у всех минечиц психология жертв и терпил, не просто так они всем доказывают, что сосать хyи - норма

Какая связь с постом автора?

Гость
#28
Гость

Какая связь с постом автора?

Она сосёт хyи, а он ей даже не лижет, у *** это частое явление, они вылизывают всю промежность мужику, а он её только в рот трахает, а потом они ноют

Гость
#29
Гость

Какая связь с постом автора?

У xуecоcoк было под звездами

Гость
#30
Гость

У xуecоcoк было под звездами

Что было под звёздами у нас?))

Гость
#31
НоЫВоигура

Это просто ужасно,если каждый секс это 20 минут лизания. Нах нужна такая баба вообще.

Вот поэтому и лесбиянками становятся. Мужикам на.х ничего не надо, кроме своего собственного удовлетворения. 5 сек и готово!
А потом удивляются, бесятся, когда их жена к другой бабе уходит.

Зато у этих мужчинок, которым нах на женщину, не возникает мысли, что ей тоже делать ми**т - это жесть. Но так принято. А лизать не принято.

Мишатка
#33

Либо молоды, либо недавно встречаетесь.

Гость
#34
Пеночка

Он все понимает. Понимает что я не закончила. Но ни чего дальше не произходит... Просто игнор.

Дай соседу или другу

Гость
#35
Гость

Дай соседу или другу

Женская красота требует мужской ласки постоянно.

Гость
#36
Гость

Вот поэтому и лесбиянками становятся. Мужикам на.х ничего не надо, кроме своего собственного удовлетворения. 5 сек и готово!
А потом удивляются, бесятся, когда их жена к другой бабе уходит.

Зато у этих мужчинок, которым нах на женщину, не возникает мысли, что ей тоже делать ми**т - это жесть. Но так принято. А лизать не принято.

Лесбиянками во-первых не становятся, а рождаются. А потом уже в браке осознают что чет не то и кажись не с тем человеком она сексом трахается. У гетеросексуальных женщин разочарование приходит не ко всему мужскому роду, а конкретно в одном мужике. Так что глупость сказали.

#40
Гость

Так он по ходу только и делает что т,, ахает не от воздуха же дети появились в таком количестве 😅🥲только вот то что скорее всего получает удовольствие только он один … правильно тут писали выше за 9 лет брака !! Уже можно свободно общаться на любые темы тем более касаемо секса со своим супругом , прямо скажите что надо сделать чтобы получилось

Какое может быть удовольствие за две минуты? Что самое главное удовольствие просто кончить? Он просто ограниченный.

НоЫВоигура
#41
Гость

Вот поэтому и лесбиянками становятся. Мужикам на.х ничего не надо, кроме своего собственного удовлетворения. 5 сек и готово!
А потом удивляются, бесятся, когда их жена к другой бабе уходит.

Зато у этих мужчинок, которым нах на женщину, не возникает мысли, что ей тоже делать ми**т - это жесть. Но так принято. А лизать не принято.

Не знаю,у меня нет лизания с моей любимой,но секс у нас длится от 20 до 40 мин в зависимости от настроения. Ей для возбуждения нтчего не нужно,кроме меня самого. Секса без ее оргазмов у нас ,практически,не бывает.

#42
Александер

Понимает и ничего не предпринимает? В утиль его. Я серьезно. Вам сколько лет? А трахаться надо до финиша. А это лет 50.

финиш гораздо позже

#43

Вообще то и у мужчин и у женщин есть определенные гигиенические психологические ограничения.
Например, если в юности к минету и куни я относился как к чему-то ужасному, то теперь в удовольствие.
Но для этого надо быть сексуально привлекательной в контексте мужа.
Выясните, что для него в женщине (абстрактно) наиболее сексуально привлекательно. Ну и психологически надавить можно. Вы, женщины, это умеете. И если не кончите, то изобразить кончалку. Нас, мужчин (меня, во всяком случае) это ох как заводит!!!

Гость
#44

Слава богам, не насилует тебя. Бабам же секс не нужен.

Гость
#45
НоЫВоигура

Почему финиш это 50? Вот мне 56,а финиша не видно пока на горизонте.

Бабий финиш - 25 лет.

Гость
#46
Пеночка

Мне 27( всего.
У нас 3 детей.
Неужели на стороне искать для удовлетворения?

На стороне может и не помочь.Не будет первый встречный заботиться о вашем удовлетворении.Для этого нужно притираться.

Гость
#47
Гость

Слава богам, не насилует тебя. Бабам же секс не нужен.

Вставил-вынул за 5 минут не нужен!Нам нужен секс,чтобы ноги потом не держали и мы на крыльях летали. Таких мужчин единицы и все чьи-то.

#48
Гость

Слава богам, не насилует тебя. Бабам же секс не нужен.

Интересно, а все бабы в курсе, что им секс не нужен?!!! 😊😊😉

Утя
#49

Может попробовать что-нибудь из препаратов, раз такое дело. Может перенервничал где, может стрессы на работе, часто же у мужчин такое бывает. У меня были проблемы у мужа, он для продления полового акта пил Эффекс Нейро. Это биокомплекс для мужчин для продления полового акта и улучшения качества секса. Пил на протяжении 3-х месяцев, результаты радуют. Может и вам уговорить мужа, попить)

Гость
#50
Гость

Вот поэтому и лесбиянками становятся. Мужикам на.х ничего не надо, кроме своего собственного удовлетворения. 5 сек и готово!
А потом удивляются, бесятся, когда их жена к другой бабе уходит.

Зато у этих мужчинок, которым нах на женщину, не возникает мысли, что ей тоже делать ми**т - это жесть. Но так принято. А лизать не принято.

Мужика найдите нормального и возбуждайте его богатым внутренним миром и разговорами... И будет Вам кайф.

Гость
#51

Я люблю делать куни. Жене нрачится.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема