Гость
Статьи
Изнасилование

Изнасилование

Считается ли изнасилованием если это было от парня? Спали с ним и до этого, произошло в его квартире, держал меня
Старше меня на 12 лет, сейчас думаю он пудрил мне мозги или же в любви все возрасты покорны?

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любимых не насилуют.

Гость
#4

изнасилование - это когда мужик заставил тебя стираеть его трусы и зашивать его носки. а в отношения с мужиком бабы вступают именно для того, чтобы от мужиков секс иметь.

Гость
#5

Да, это изнасилование, если секс произошел против вашей воли, и вы хотя бы один раз вслух просили его остановиться. Кто он вам при этом - муж, любовник, постоянный парень, сожитель, друг, сосед или коллега, никакого значения не имеет. К любви изнасилование вообще никогда не имеет отношения, и даже к желанию секса, это всегда про насилие со стороны мужчины, доминирование, желание унизить партнершу, "наказать".

Настика
#6

Если вы были против, и вас взяли силой. Да пусть это хоть муж будет, все равно изнасилование. И так быть не должно. К подругу как-то её парень начал пристраиваться, пока она спала. И он быстро стал бывшим парнем.

Гость
#7
Гость

Да, это изнасилование, если секс произошел против вашей воли, и вы хотя бы один раз вслух просили его остановиться. Кто он вам при этом - муж, любовник, постоянный парень, сожитель, друг, сосед или коллега, никакого значения не имеет. К любви изнасилование вообще никогда не имеет отношения, и даже к желанию секса, это всегда про насилие со стороны мужчины, доминирование, желание унизить партнершу, "наказать".

а как ты узнаешь была воля или нет? ведь баба может сказать, что воли не было тогда, когда она была. должны быть доказательства, что она была изнасилована, например, побои, ссадины.

Гость
#8
Настика

Если вы были против, и вас взяли силой. Да пусть это хоть муж будет, все равно изнасилование. И так быть не должно. К подругу как-то её парень начал пристраиваться, пока она спала. И он быстро стал бывшим парнем.

ну может до проникновения она была против, а после проникновения она уже была совсем не против. как ты докажешь, что она была против?

#9

Если ты сама добровольно пришла к нему в квартиру, а раньше уже был с ним секс, значит, понимала, что секс неизбежен. Поэтому ты сознательно его провоцировала на секс. Это не изнасилование, а твоё соблазнение парня.

Гость
#10

Определить изнасилование или нет можно по одному критерию - вы явно говорите человеку, что вы не хотите этого и просите прекратить. Не важно, пьяная ли вы и насколько короткая ваша юбка. Нет - значит нет и точка.
Если он вас не слушает и продолжает делать то что хочет - он насильник и от такого надо бежать. А еще бы лучше подать заявление в ментовку, чтобы эта гнида знала, что за такое безнаказанно нельзя уйти.

Гость
#14
katuxa

Если ты сама добровольно пришла к нему в квартиру, а раньше уже был с ним секс, значит, понимала, что секс неизбежен. Поэтому ты сознательно его провоцировала на секс. Это не изнасилование, а твоё соблазнение парня.

Вы что несете? Да даже если вы с мужем живете вместе и спите в одной кровати, он не имеет права вас заставлять заниматься с ним сексом, если вы говорите, что сейчас вам не хочется. Он должен прекратить как только ему сказали нет.

#15
Настика

Если вы были против, и вас взяли силой. Да пусть это хоть муж будет, все равно изнасилование. И так быть не должно. К подругу как-то её парень начал пристраиваться, пока она спала. И он быстро стал бывшим парнем.

Вы всё верно говорите...только это почти не возможно доказать....это один случай из ста и то если её избил он и она в поликлинике сняла побои и следы спермы. А так,просто посмеются над ней,а то могут и за вымогательство привлечь .

#16

Вы всё верно говорите...только это почти не возможно доказать....это один случай из ста и то если вас избил он и вы в поликлинике сняла побои и следы спермы. А так,просто посмеются над ней,а то могут и за вымогательство привлечь

#17
Гость

Вы что несете? Да даже если вы с мужем живете вместе и спите в одной кровати, он не имеет права вас заставлять заниматься с ним сексом, если вы говорите, что сейчас вам не хочется. Он должен прекратить как только ему сказали нет.

Муж и жена это не любовники, а семья. Они живут в одной квартире. Конечно, секс должен быть по согласию. А если девушка состоит в связи с парнем и у них бывает секс, то она и приходит к нему для секса. Это понятно. Поэтому парень знает, что она пришла для секса. Если девушка начинает сопротивляться, то он понимает это как сексуальную игру и продолжает. Поэтому этот случай не может считаться изнасилованием. Это половой акт при необычном стечении обстоятельств.

Гость
#19

Смешно читать, это звучит примерно так :меня изнасиловал муж, ну вы же парней приравниваете к мужьям да? Я считаю, что девушка и парень должны даже через не хочу друг другу давать то, что хотят.

Настика
#20
Vika

Вы всё верно говорите...только это почти не возможно доказать....это один случай из ста и то если её избил он и она в поликлинике сняла побои и следы спермы. А так,просто посмеются над ней,а то могут и за вымогательство привлечь .

Да не надо ничего доказывать, надо бежать. А если будут угрозы и пр следования, то писать заявление. Заявление в любом случае примут, этого достаточно для того, чтобы просто доказать ему, что у девушки есть стержень и она не терпила. Обычно после заявление они все шёлковые становятся.

Маргоша Муся
#21
katuxa

Если ты сама добровольно пришла к нему в квартиру, а раньше уже был с ним секс, значит, понимала, что секс неизбежен. Поэтому ты сознательно его провоцировала на секс. Это не изнасилование, а твоё соблазнение парня.

похабщина, грязь, мерзота

#22

Вы не сказали самую важную информацию - ГОВОРИЛИ ли Вы ему, что не хотите заниматься сексом? Если да и он занялся им с Вами, держа Вас - то да, Вы были изнасилованы.
Если же вы как обычно начали заниматься сексом и он решил, для разнообразия например, держать Вас - то нет, не были.

Настика
#23
Vika

Вы всё верно говорите...только это почти не возможно доказать....это один случай из ста и то если вас избил он и вы в поликлинике сняла побои и следы спермы. А так,просто посмеются над ней,а то могут и за вымогательство привлечь

Понятное дело, что изнасилование почти не возможно доказать в данной ситуацией. Но если вообще ничего не делать, то так и будет продолжаться. А писать заявление за угрозы, преследование если таковы будут иметься означает, что человек хоть что-то делает для своего блага. Да статья будет другая, но он все равно полностью безнаказаным не останется.

Василиса
#24

Изнасилованием считается всё, где не было согласия, а что было раньше, то значения не имеет.

#27
Василиса

Изнасилованием считается всё, где не было согласия, а что было раньше, то значения не имеет.

Если девушка сама пришла к парню для секса, значит, она была уже согласна. Это вам не понятно? А что произошло во время полового акта это другой вопрос.

Гость
#28

Я просто в шоке, что у нас есть женщины, которые находят оправдания насилию и все эти "сама виновата". Вы в себе вообще?

Даже если женщина разделась, легла в постель, а потом передумала, сказала "нет", то мужчина должен остановиться. Все, что следует за "нет" - изнасилование. У любого человека есть право передумать.

#29
Настика

Понятное дело, что изнасилование почти не возможно доказать в данной ситуацией. Но если вообще ничего не делать, то так и будет продолжаться. А писать заявление за угрозы, преследование если таковы будут иметься означает, что человек хоть что-то делает для своего блага. Да статья будет другая, но он все равно полностью безнаказаным не останется.

А в чём он виноват, если она сама пришла к нему для секса?

Гость
#30
Гость

Давай мы лучше тебя отправим на пусть говорят, когда ты пьяный ляжешь в компании друзей, в трусах спать, а они тебя толпой шваброй в zad оттарабанят и скажут, что ты сам напросился?

Так ты не ложись в такой компании "друзей" и всё🤷‍♂️

#31
Евгений

Вы не сказали самую важную информацию - ГОВОРИЛИ ли Вы ему, что не хотите заниматься сексом? Если да и он занялся им с Вами, держа Вас - то да, Вы были изнасилованы.
Если же вы как обычно начали заниматься сексом и он решил, для разнообразия например, держать Вас - то нет, не были.

Да. В этой ситуации слишком много неизвестных нам нюансов

Гость
#33
Гость

Так ты не ложись в такой компании "друзей" и всё🤷‍♂️

А как она узнала бы, что он "такой", если раньше ничего подобного не происходило, Ванга?
Еще скажи человеку, чей дом обокрали - "сидел бы дома - не ограбили!"

Гость
#34
Гость

Я просто в шоке, что у нас есть женщины, которые находят оправдания насилию и все эти "сама виновата". Вы в себе вообще?

Даже если женщина разделась, легла в постель, а потом передумала, сказала "нет", то мужчина должен остановиться. Все, что следует за "нет" - изнасилование. У любого человека есть право передумать.

Муж и жена уже не пренадлежат друг другу, там нельзя в чем - то отказывать, они должны жертвовать собой ради партнёра, а секс это акт любви между мужем и женой, какое там насилие может быть. Вы не знаете что такое любовь, а это жертва в первую очередь себя другому, но в современном мире нет любви, поэтому вас и насилуют.

Гость
#35
katuxa

А в чём он виноват, если она сама пришла к нему для секса?

Вот вот, бабы сами соблазняют, разжигают партнёров, а потом жалуются, что их изнасиловали. Если женщина не хочет секса, её нельзя изнасиловать, там можно сопротивляться, да ещё и врезать.

Гость
#36
Евгений

Вы не сказали самую важную информацию - ГОВОРИЛИ ли Вы ему, что не хотите заниматься сексом? Если да и он занялся им с Вами, держа Вас - то да, Вы были изнасилованы.
Если же вы как обычно начали заниматься сексом и он решил, для разнообразия например, держать Вас - то нет, не были.

Да, говорила, и крик был, но это не остановило

Гость
#37
katuxa

Если девушка сама пришла к парню для секса, значит, она была уже согласна. Это вам не понятно? А что произошло во время полового акта это другой вопрос.

Секс не планировали, я пришла потому что парень изначально попросил помочь ему с делами. В гости ходят друг к другу не только для этого. Я нигде не говорила причину своего прихода.

Гость
#38
Гость

Вот вот, бабы сами соблазняют, разжигают партнёров, а потом жалуются, что их изнасиловали. Если женщина не хочет секса, её нельзя изнасиловать, там можно сопротивляться, да ещё и врезать.

>>Если женщина не хочет секса, её нельзя изнасиловать
Именно поэтому миру известно огромное кол-во серийных насильников.

>>соблазняют, разжигают партнёров
Да не важно, если человек говорит "Я не хочу секса" - это именно то самое и значит. И пора прекращать.

#39
Гость

Секс не планировали, я пришла потому что парень изначально попросил помочь ему с делами. В гости ходят друг к другу не только для этого. Я нигде не говорила причину своего прихода.

Автор, вы с парнем любовники. Ты отлично понимаешь, что он не монах и хочет секса с тобой. Ты сама пришла к нему в его квартиру. Он тебя не затаскивал к себе насильно. Поэтому должна была понимать, что секс будет. В чём проблема? Вы любовники, а не муж и жена.

Гость
#40

Конечно изнасилование. Вы ещё спрашиваете? Заявление надо писать и бежать от такого урода

Гость
#42
Гость

Муж и жена уже не пренадлежат друг другу, там нельзя в чем - то отказывать, они должны жертвовать собой ради партнёра, а секс это акт любви между мужем и женой, какое там насилие может быть. Вы не знаете что такое любовь, а это жертва в первую очередь себя другому, но в современном мире нет любви, поэтому вас и насилуют.

>>Муж и жена уже не пренадлежат друг другу

Что еще за новости? Это два разных человека со своими выраженными границами.

>>там нельзя в чем - то отказывать, они должны жертвовать собой ради партнёра

Жертва - это вам к треугольнику Карпмана и невротическим отношениям. Здоровым людям не нужно жертвовать собой, ради партнера. Да нормальный человек и не потребует жертв от своего половинки.

>>а секс это акт любви между мужем и женой, какое там насилие может быть.

А кому эти жертвы нужны то? Ну вот, например, женщина именно сейчас не хочет секса, а мужу секс нужен. Можно заняться им позже. К чему жертвы? И что за мужчина, который не смотря на состояние жены не пытается как-то ее поддержать, а требует своего удовлетворения? Где здесь жертва с его стороны тогда?

>>Вы не знаете что такое любовь, а это жертва в первую очередь себя другому, но в современном мире нет любви, поэтому вас и насилуют.

Полная чушь, даже лень объяснять.

Гость
#43
katuxa

Автор, вы с парнем любовники. Ты отлично понимаешь, что он не монах и хочет секса с тобой. Ты сама пришла к нему в его квартиру. Он тебя не затаскивал к себе насильно. Поэтому должна была понимать, что секс будет. В чём проблема? Вы любовники, а не муж и жена.

Мы не переходили на ты. И ещё раз повторяю, к друг другу ходят необязательно для секса, для той ситуации был повод по делам.

Гость
#44
Гость

Мы не переходили на ты. И ещё раз повторяю, к друг другу ходят необязательно для секса, для той ситуации был повод по делам.

Да, это умалишенные люди. Вы им ничего не докажите.

Гость
#45

Да.Если без вашего на то согласия.

#46
Гость

Мы не переходили на ты. И ещё раз повторяю, к друг другу ходят необязательно для секса, для той ситуации был повод по делам.

Вы с ним любовники? Ответ ДА.
Вы не просто знакомые, а любовники. Разницу понимаете? Вы разве говорили ему до того, как пришли, что секса не будет? Нет, не говорили. Поэтому он однозначно понял, что раз пришли, то согласны на секс. В чём проблема? Он же хочет с вами встречаться и быть в отношениях? И вы тоже хотите.

Гость
#47
Гость

Мы не переходили на ты. И ещё раз повторяю, к друг другу ходят необязательно для секса, для той ситуации был повод по делам.

Если он ваш парень, то ваша ситуация вообще смех, я вот не могу представит, что тот, кого я люблю меня насилует, но вы видимо изначально друг друга не любили, поэтому да, без любви тогда уже насилие, например тех, кто любит друг друга наоборот такое может заводить. 😁

Гость
#48
katuxa

Вы с ним любовники? Ответ ДА.
Вы не просто знакомые, а любовники. Разницу понимаете? Вы разве говорили ему до того, как пришли, что секса не будет? Нет, не говорили. Поэтому он однозначно понял, что раз пришли, то согласны на секс. В чём проблема? Он же хочет с вами встречаться и быть в отношениях? И вы тоже хотите.

Пришла - взял - изнасиловал. Что непонятного?

Гость
#49
Гость

Да, это умалишенные люди. Вы им ничего не докажите.

Вы скажите кому - то - мой парень (то есть возлюбленный) меня изнасиловал, над вами ржать будут😂

Гость
#50
Гость

Вы скажите кому - то - мой парень (то есть возлюбленный) меня изнасиловал, над вами ржать будут😂

Да это над вами ржать будут. Вас то небоюсь ваши мужики без вашего желания порят в дымоход, даже не спрашивая вашего согласия. Вы ведь терпила и ради любви готовы пойти абсолютно на все, включая полный отказ от себя.

Гость
#51
Гость

А как она узнала бы, что он "такой", если раньше ничего подобного не происходило, Ванга?
Еще скажи человеку, чей дом обокрали - "сидел бы дома - не ограбили!"

Про ограбление? 🤔 Ок, давайте смоделируем. Человек демонстративно покупает бриллиантовое колье в магазине, демонстративно едет с ним в фирменном пакете через весь город на метро. Заходит в свою квартиру на первом этаже без решёток на окнах, кладёт колье на подоконник без штор, включает свет, не закрывает на замок входную дверь и уходит из квартиры.... А потом возмущается, что колье украли воры...

Гость
#53
Гость

Да это над вами ржать будут. Вас то небоюсь ваши мужики без вашего желания порят в дымоход, даже не спрашивая вашего согласия. Вы ведь терпила и ради любви готовы пойти абсолютно на все, включая полный отказ от себя.

Она сказала парень, то есть он возлюбленный, изнасилование и возлюбленный вообще не совместимые вещи, пусть тогда его парнем не называет. Но то, что он конечно наносил ей вред как - то тоже противорит любви, хотя то, что она не хотела дать своему парню тоже противоречит любви, а он видимо очень сильно хотел, это получается она мучала своего любимого человека, я вот не знаю кто здесь жесток, только они сами знают кто прав, а кто нет.

#54
Гость

Пришла - взял - изнасиловал. Что непонятного?

Это вам непонятно, что она пришла к любовнику, а не просто к знакомому. Произошёл секс - это естественно. В чём проблема?

Гость
#55
Гость

Про ограбление? 🤔 Ок, давайте смоделируем. Человек демонстративно покупает бриллиантовое колье в магазине, демонстративно едет с ним в фирменном пакете через весь город на метро. Заходит в свою квартиру на первом этаже без решёток на окнах, кладёт колье на подоконник без штор, включает свет, не закрывает на замок входную дверь и уходит из квартиры.... А потом возмущается, что колье украли воры...

Ну смотри, даже если кто-то выставит колье напоказ - я не захочу его украсть, а ты захочешь. И чтобы оправдать свою гнилую сущность, ты будешь спихивать вину на владельца колье, что он недостаточно его прятал, тем самым развязывая себе руки, чтобы его обворовать.

Гость
#56
Гость

Пришла - взял - изнасиловал. Что непонятного?

Непонятно почему нет побоев. Вы не сопротивлялись?

Гость
#57
Гость

Ну смотри, даже если кто-то выставит колье напоказ - я не захочу его украсть, а ты захочешь. И чтобы оправдать свою гнилую сущность, ты будешь спихивать вину на владельца колье, что он недостаточно его прятал, тем самым развязывая себе руки, чтобы его обворовать.

А что если колье моё, я что хочу с ним то и делаю😁 так и парень с девушкой пренадлежат друг другу.

Гость
#58
Гость

Непонятно почему нет побоев. Вы не сопротивлялись?

Человек сказал "нет" и кричал. Точка. Что тут непонятного то?

Маргоша Муся
#60
katuxa

Муся, это же не я прихожу в квартиру парня для секса, а Автор. Что тебя напрягает?

ты ***, мечтающее о таком виде соития, это выдаёт тебя с потрохами. приличная женщина таких подлых мыслей даже по отношению к другим не имеет, а *** имеет. *** может позвонить и заманить подло девушку на чай, а сам своей пипеткой трясти начинает. тут таких историй много!
а так скоро *** начнет говорить, что и на пляже его девочки в купальниках соблазняют его и полезет со своим огрызком! сам слабачок на передок, а подлость внутри себя держит! ух. *** подлое!

Гость
#63
Гость

Ну смотри, даже если кто-то выставит колье напоказ - я не захочу его украсть, а ты захочешь. И чтобы оправдать свою гнилую сущность, ты будешь спихивать вину на владельца колье, что он недостаточно его прятал, тем самым развязывая себе руки, чтобы его обворовать.

Возможно. Но давай так... Мы с тобою свечку не держали и версию насильника не слышали. Но одно очевидно... Если у тебя действительно украли колье (изнасиловали) писать об этом на форуме - это последнее, что ты сделаешь, правда? В этом случае есть логичный и понятный алгоритм действий... 🤷‍♂️

Гость
#64

Да, считается. Секс без вашего согласия = изнасилование, неважно от парня/мужа или кого угодно.
Возьмите парню шваброй в задницу потыкайте и скажите, что раз он ваш парень. то должен давать по первому требованию.