Гость
Статьи
Почему так мало …

Почему так мало девственниц старше 18 лет?

Это же стыдно спать до свадьбы

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость100
#1

Ну начинааааается))

#3

Это результат сексуального прогресса человечества. Скажем, я живу в более развитом обществе, поэтому тут люди этот вопрос не задают уже как 50 лет. В моей стране парни задаются вопросом "где найти женщину старше 18, которая никогда не имела отношений с неграми, арабами, турками", а о девственности тут давно не говорят, все мужчины и так знают, что такие нет даже среди 14-летних.

Гость
#4

Если тебе стыдно - не спи

Гость
#5

Это результат целенаправленного расчеловечивания и подмены ценностей прикрываемые разговорами об общественном прогрессе. А цель всего этого – порабощение народов Земли. В качестве подтверждения можно посмотреть лекцию раввина Даниэля Булочника про 2800 рабов.

Гость
#6

Видимо, ты не с теми девушками общаешься. В наше время пресыщенности, когда о сексе известно все, инфы море, наступает пора, когда этого всего не хочется, когда смотришь на других и понимаешь, что - нет, это мерзость, зачем оно надо?
Ну и стало очень много интровертов, которые предпочитают общаться не в живую, а только через экран гаджета, в соцсетях. Так что твое утверждение весьма сомнительно.

Milkyway0_o
#7
Гость

Видимо, ты не с теми девушками общаешься. В наше время пресыщенности, когда о сексе известно все, инфы море, наступает пора, когда этого всего не хочется, когда смотришь на других и понимаешь, что - нет, это мерзость, зачем оно надо?
Ну и стало очень много интровертов, которые предпочитают общаться не в живую, а только через экран гаджета, в соцсетях. Так что твое утверждение весьма сомнительно.

Согласна, что дело в окружении автора. У меня есть как минимум 3 подруги 19 лет, у которых ещё не было

Гость
#8

У них другой менталитет. Им стыдно когда им никто не присунул ДО свадьбы. Типа она ещё не повзрослела. Это как у гопников, если не куришь и не пьёшь - не мужик. А гопницы - сексом с левыми мужиками самоутверждаются.

Гость
#9
EU33

Это результат сексуального прогресса человечества. Скажем, я живу в более развитом обществе, поэтому тут люди этот вопрос не задают уже как 50 лет. В моей стране парни задаются вопросом "где найти женщину старше 18, которая никогда не имела отношений с неграми, арабами, турками", а о девственности тут давно не говорят, все мужчины и так знают, что такие нет даже среди 14-летних.

Это где такое "развитое" общество?

Гость
#10
Milkyway0_o

Согласна, что дело в окружении автора. У меня есть как минимум 3 подруги 19 лет, у которых ещё не было

Не волнуйся, до свадьбы они ждать точно не будут. Слишком много чести мужу будет.)))

Гость
#11

Сначала ответь ты сам девственник?

ТИхон
#12

...Да успокойтесь ,сэр хотя бы на том , что стало больше "*** в законе", то-есть с официально разрешённым и поощряемым на всех уровнях общества блядством (как видом свободно-демократической Личности!...........

Го$тьЙА
#13

Мы есть, просто вы, б%%дуны, нам не нужны, мы вас ненавидим!

#14

Потому что мало девственников старше 18 лет. Что можно мужчинам, то можно и женщинам. У нас равноправие по Конституции

#15
Гость

Это где такое "развитое" общество?

Франция. Тут многие парни и не слышали о девственности, т.к. тут девственность это нечто, что бывает у девушек только в том возрасте, когда парням-ровесникам они ещё не интересны. А вот после 14 лет не найдете ни одной девственницы. По статистике средний возраст лишения девственности во Франции 17 лет, такой же, что и в РФ. Но это из-за того, что тут есть алжирки и марокканки, которые хранят девственность до брака. Я же говорю о француженках европейского происхождения.
Если здесь парень нашел 18-летнюю девушку, которая имеет богатый сексуальный опыт, но не имела сексуальных отношений с неграми, арабами и т.д., то это для него уже большой повод для радости. Хотя, конечно, и здесь бывают случаи, когда у женщины за всю жизнь бывает один партнёр - в случае, если она вышла замуж за человека, который ее в 14 дефлорировал.
Увидев беспорядочные отношения француженок, вы бы научились ценить русских женщин. Хотя, через пару десятков лет ваше общество тоже станет таким же "развитым".

Гость
#16
Анна Попытаева-Семавина

Потому что мало девственников старше 18 лет. Что можно мужчинам, то можно и женщинам. У нас равноправие по Конституции

У большинства мужчин до свадьбы нет секса, но никто не считает себя девственниками.

Гость
#17
EU33

Франция. Тут многие парни и не слышали о девственности, т.к. тут девственность это нечто, что бывает у девушек только в том возрасте, когда парням-ровесникам они ещё не интересны. А вот после 14 лет не найдете ни одной девственницы. По статистике средний возраст лишения девственности во Франции 17 лет, такой же, что и в РФ. Но это из-за того, что тут есть алжирки и марокканки, которые хранят девственность до брака. Я же говорю о француженках европейского происхождения.
Если здесь парень нашел 18-летнюю девушку, которая имеет богатый сексуальный опыт, но не имела сексуальных отношений с неграми, арабами и т.д., то это для него уже большой повод для радости. Хотя, конечно, и здесь бывают случаи, когда у женщины за всю жизнь бывает один партнёр - в случае, если она вышла замуж за человека, который ее в 14 дефлорировал.
Увидев беспорядочные отношения француженок, вы бы научились ценить русских женщин. Хотя, через пару десятков лет ваше общество тоже станет таким же "развитым".

Мы и ценим. Я во всяком случае. Я у своей жены единственный.
И ещё. Я убеждён, что блуд является причиной снижения иммунитета и вымирания. У вас там не зря происходит замещение местного населения мигрантами.

#18
Гость

Мы и ценим. Я во всяком случае. Я у своей жены единственный.
И ещё. Я убеждён, что блуд является причиной снижения иммунитета и вымирания. У вас там не зря происходит замещение местного населения мигрантами.

Замещение есть и у вас)

Продавшица из Пятёрочки
#19

Я тут, автор. Отдамся только за дом, квартиру, автомобиль, мотоцикл, ну и за небольшой счет. Это все сразу и на меня оформляется. А потом катись на все 4.

Гость
#20
EU33

Замещение есть и у вас)

Но не в таком масштабе как во Франции. У вас же там целые районы уже всевозможных мигрантов, которые считают себя Французами.

Гость
#21
Продавшица из Пятёрочки

Я тут, автор. Отдамся только за дом, квартиру, автомобиль, мотоцикл, ну и за небольшой счет. Это все сразу и на меня оформляется. А потом катись на все 4.

А мотоцикл зачем? Чтобы красиво убиться?

Го$тьЙА
#22
EU33

Франция. Тут многие парни и не слышали о девственности, т.к. тут девственность это нечто, что бывает у девушек только в том возрасте, когда парням-ровесникам они ещё не интересны. А вот после 14 лет не найдете ни одной девственницы. По статистике средний возраст лишения девственности во Франции 17 лет, такой же, что и в РФ. Но это из-за того, что тут есть алжирки и марокканки, которые хранят девственность до брака. Я же говорю о француженках европейского происхождения.
Если здесь парень нашел 18-летнюю девушку, которая имеет богатый сексуальный опыт, но не имела сексуальных отношений с неграми, арабами и т.д., то это для него уже большой повод для радости. Хотя, конечно, и здесь бывают случаи, когда у женщины за всю жизнь бывает один партнёр - в случае, если она вышла замуж за человека, который ее в 14 дефлорировал.
Увидев беспорядочные отношения француженок, вы бы научились ценить русских женщин. Хотя, через пару десятков лет ваше общество тоже станет таким же "развитым".

Так ты живешь во Франции, но вымещаешь свою злость на русских девушек ? Ты в своей Фхранции не можешь найти девственницу, а русские девушки виноваты ? Нда, чувак, у тебя точно жиза………

#23
Го$тьЙА

Так ты живешь во Франции, но вымещаешь свою злость на русских девушек ? Ты в своей Фхранции не можешь найти девственницу, а русские девушки виноваты ? Нда, чувак, у тебя точно жиза………

Я не автор темы. Читайте мои посты в этой теме, прежде чем писать строить нелепые гипотезы.
Автор спрашивал, почему так мало девственниц после 18. В посте 3 я ответил ему, что это результат сексуального прогресса. В последующих комментах я ради примера рассказал, как их ещё меньше в других странах, где ещё более "развитое" общество.
Я к этой теме не имею никакого отношения.

Продавшица из Пятёрочки
#24
Гость

А мотоцикл зачем? Чтобы красиво убиться?

Импотент, иди нах. У тебя прав нет никаких вообще. Позорное *** сидевшее в девственниках до старости. Никому не нужен был? Нищеброд? Подобрала тебя шлю шка и ввебла. В общем нах иди

Продавшица из Пятёрочки
#25
Гость

У большинства мужчин до свадьбы нет секса, но никто не считает себя девственниками.

Ты за большинство не пиз жи тут. Не все импотенты закомплексованные вроде тебя.

Продавшица из Пятёрочки
#26

Ищи мою ямаху в городе, где ангелов нет)))

Гость
#27

большинство мужчин до свадьбы кроме левой руки и порнухи в жизни ничего не видели

Гость
#29

Потому что много шлюпок

Гость
#30

Стыдно после свадьбы обнаружить полнейшее несовпадение сексуальных интересов, желаний, темперамента.

Гость
#31
Гость

Это результат целенаправленного расчеловечивания и подмены ценностей прикрываемые разговорами об общественном прогрессе. А цель всего этого – порабощение народов Земли. В качестве подтверждения можно посмотреть лекцию раввина Даниэля Булочника про 2800 рабов.

Говорящий такое скорее всего сам не понимает смысла своих слов. Во всяком случае, вряд ли сможет внятно объчснить, почему он так считает.

Гость
#32
Гость

У них другой менталитет. Им стыдно когда им никто не присунул ДО свадьбы. Типа она ещё не повзрослела. Это как у гопников, если не куришь и не пьёшь - не мужик. А гопницы - сексом с левыми мужиками самоутверждаются.

Мне с моей женой не стыдно было заниматься сексом до свадьбы. Почему мы тмеем право узнать до свадьбы характер своего избранника, привычки, интересы итд. и не имеем права узнать, хорошо ли нам будет в сексе? Зачем нужно для этого ждать свадьбы? Зато, если обнаружится полная или частичная дисгармония интимных отношений, то и со свадьбой можно будет повременить или даже отменить совсем, чтобы не мучиться потом всю жизнь или часть её и не искать себе любовников.

Гость
#33
Гость

Стыдно после свадьбы обнаружить полнейшее несовпадение сексуальных интересов, желаний, темперамента.

Стыдно - это когда шлюпка

Гость
#34
Гость

большинство мужчин до свадьбы кроме левой руки и порнухи в жизни ничего не видели

Большинство моих знакомых женатых до свадьбы жили в ГБ. Те мужчины, которые встречались с будующей женой, спали с ней и до брака. У многих ещё и прошлые отношения, секс там тоже был.

Сидор Пидор
#35

Я здесь, твоя девственница, 21. Отдамся только за квартиру, авто, и + 100 000 долларов, Ваха) так я согласна

Гость
#36
Гость

У большинства мужчин до свадьбы нет секса, но никто не считает себя девственниками.

Насчёт большинства большие сомнения. Изучали вопрос как следует или выдаёте желаемое за действительное?

Гость
#37
Гость

Мы и ценим. Я во всяком случае. Я у своей жены единственный.
И ещё. Я убеждён, что блуд является причиной снижения иммунитета и вымирания. У вас там не зря происходит замещение местного населения мигрантами.

Что вы называете блудом? Хотелось бы единого толкования терминов с оппонентами.

Гость
#38
Продавшица из Пятёрочки

Я тут, автор. Отдамся только за дом, квартиру, автомобиль, мотоцикл, ну и за небольшой счет. Это все сразу и на меня оформляется. А потом катись на все 4.

"Перепиши на меня всё своё имущество и катись, не нужен мне твой дурацкий интим". )))

Гость
#39
EU33

Я не автор темы. Читайте мои посты в этой теме, прежде чем писать строить нелепые гипотезы.
Автор спрашивал, почему так мало девственниц после 18. В посте 3 я ответил ему, что это результат сексуального прогресса. В последующих комментах я ради примера рассказал, как их ещё меньше в других странах, где ещё более "развитое" общество.
Я к этой теме не имею никакого отношения.

ТС, а тебе сколько нужно девственниц до 18?
Мне бы и одной хватило, и то не обязательно.

Гость
#40
Гость

большинство мужчин до свадьбы кроме левой руки и порнухи в жизни ничего не видели

Вы в одиночку на большинство никак не тянете.

Гость
#41
Сидор Пидор

Я здесь, твоя девственница, 21. Отдамся только за квартиру, авто, и + 100 000 долларов, Ваха) так я согласна

Такого добра нам и даром не надо.

старая дева
#42

Ну вот мне 37 и секса не было. Типа я очень высокоморальная?

Гость
#43
старая дева

Ну вот мне 37 и секса не было. Типа я очень высокоморальная?

С моралью это никак не связано. Скорее невостребованная или ксексуальная. И то и другое не есть гуд. Но некоторым удобнее жить без секса. С точки зрения природы это тупиковая ветвь эволюции. Жизнь продолжают те, кто оставляет жизнеспособное потомство. Но для отдельного индивида может быть допустимо.

Гость
#44
старая дева

Ну вот мне 37 и секса не было. Типа я очень высокоморальная?

Хотелось бы в это верить.

Гость
#45
Гость

Хотелось бы в это верить.

Верить-то хотелось бы (в моральные качества), но не по этой причине.
Есть такая кхмерская притча. Один мужик взял в жёны 4 женщин: молодую девственницу, вдову, старую деву и разведённую. Подробностей не помню, но суть в том, что две последних его предали. Так что 40-летняя целина не показатель добродетели.
И обратного, впрочем, д тоже не показатель.

Го$тьЙА
#46
Гость

Верить-то хотелось бы (в моральные качества), но не по этой причине.
Есть такая кхмерская притча. Один мужик взял в жёны 4 женщин: молодую девственницу, вдову, старую деву и разведённую. Подробностей не помню, но суть в том, что две последних его предали. Так что 40-летняя целина не показатель добродетели.
И обратного, впрочем, д тоже не показатель.

А мужлан, согласно этой притчи красава, что женился сразу на четырёх ? Иди на хуйй с такой притчей, мраззь

Гость
#47
Го$тьЙА

А мужлан, согласно этой притчи красава, что женился сразу на четырёх ? Иди на хуйй с такой притчей, мраззь

*** вы в зеркале поищите.
Видимо, в те времена многожёнство в Камбодже было разрешено.

Го$тьЙА
#48
Гость

*** вы в зеркале поищите.
Видимо, в те времена многожёнство в Камбодже было разрешено.

Ну ты же считаешь, что это нормально, да ?

Го$тьЙА
#49
Го$тьЙА

Ну ты же считаешь, что это нормально, да ?

Смерть б%%дунам!

Гость
#50

Душевные у вас тут отношения (