Гость
Статьи
Быстро кончает

Быстро кончает

Вопрос к мужчинам. Муж кончает за 1-2 минуты,говорит что ничего не может изменить,а когда мы с ним еще дружили -он мне втирал ,что безумно хочет меня,поэтому так быстро. нет сил это выносить,сначала думала что с возрастом все будет иначе,но ничего не изменилось.Могут мужчины задерживать семяизвержение? #секс

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по видеороликам, наоборот долго ...приходится перематывать.😏

#2

Я хоть не мужчина, но попробуйте технику старт-стоп. Когда ваш мужчина будет чувствовать близкий финал, остановитесь. Потом заново. Муж мой практикует это.

квадратный трехчлен
#3

другие много чего могут. если для тебя это так важно - почему ты его не отсеяла на тест-драйве?

Ладушка
#4

У мужа нет ручек? Или у него лапки? Не давайте ему, если он не хочет чтобы вы закончили хотя бы от его рук, то зачем вообще секс вам, если он бесполезен.

Гость
#5

Да можно научиться, не до бесконечности конечно, но женщину до оргазма довести, а потом и самому.

Гость
#6

Конечно могут. Но не для каждой.

Гость
#7

ну и ладно

Гость
#8
Гость

ну и ладно

+
Значит последует второй акт)

Гость
#9

1. Автор, а ручками он тоже быстро или только с вами так?

2. Это наоборот интересно, можно растянуть все это и на 30 минут, если взять инициативу так скажем в свои руки.)

Он бвстро кончает так как двигается, а вы лежите бревном.
Если он будет лежать на спине а вы будете доставлять ему удовольствие, проходясь по эрогеннвм зонам, он не кончит, ибо фрикций то нет.
.

Гость
#10

Он просто отлетит в космос надолго. Но кончать не будет, пока ВЫ этого не захотите 😏

Гость
#11

Как вам такой подход?🙂

Чюкчя
#12

А деньжата у твоего скорострела водятся?

Гость
#13

И потом уже, когда вы везде его нацеловали, нагладили, намакались чайными пакетиками можно либо выбрать любой вариант: вы сверху, он сверху или вы ручкой доводите его до приятного финиша.

Как-то так.

Гость
#14
Чюкчя

А деньжата у твоего скорострела водятся?

Это не он скорострел, это его женщина не любит секс.

Чюкчя
#15
Гость

Это не он скорострел, это его женщина не любит секс.

Не суть

Чюкчя
#16
Гость

1. Автор, а ручками он тоже быстро или только с вами так?

2. Это наоборот интересно, можно растянуть все это и на 30 минут, если взять инициативу так скажем в свои руки.)

Он бвстро кончает так как двигается, а вы лежите бревном.
Если он будет лежать на спине а вы будете доставлять ему удовольствие, проходясь по эрогеннвм зонам, он не кончит, ибо фрикций то нет.
.

А деньги у него водятся? А то ты советуешь авторше по 30 мин ему наяривать, а вдруг он пополамщик или нищий?

#17

>>"он мне втирал ,что безумно хочет меня,поэтому так быстро."
Ты его сильно возбуждаешь, это же хорошо.
Противоположность - не стоит совсем.

Другое дело, что ему нужно научиться отвлекать себя.
Презерватив может снизить чувствительность.
Позы тоже влияют на величину стимуляции.
Прерванный акт вам в помощь, когда он прерывается и ждет, пока пик возбуждения начнет спадать.
Такие себе американские горки.

Ну и после первого раза можно подождать, и поднять его снова.

Гость
#18

Когда женщина делает минет и всякие чайные пакетики , она же тоже возбуждается.
А когда она возбуждается, ей нужно чтобы далее последовало проникновение, как ни крути.
Поэтому заканчивать лучше им.
Иначе как-то обидно потом) неудовлетворенно.
Ты так старалась и все что получила, грязное лицо или живот
😅

Гость
#19

Не учите нас тут жизни😁

Гость
#20

существует куча кремов которые помогают и презервативы с анестетиком есть...

Гость
#21
Гость

существует куча кремов которые помогают и презервативы с анестетиком есть...

Презервативы - зло конечно
Но аборты еще хуже(
Ну... как-то надо выкручиваться, что бы и рыбку съесть и ...сами понимаете.😁

Гость
#22

Презерватив- злейший враг оргазма.
Уж с мужем точно это не самый лучший вариант.

Гость
#23

Если кончает за минуту, но может продолжить и случается второй акт, то нормально. Ну или в любом случае надо другим способом довести женщину до оргазма.

Гость
#24
Гость

Если кончает за минуту, но может продолжить и случается второй акт, то нормально. Ну или в любом случае надо другим способом довести женщину до оргазма.

Она сама кого хочешь доведет

Гость
#25

Радуйся, вон как тебя хочет)))
А ты бревно, хотела б его успевала бы, а то и пару раз

#26

Можно же на второй круг пойти или он выдыхается и падает?

Влад
#27

В интернете можно найти техники, позволяющие продлить половой акт. Дело в вашем муже, его уважении к вам

#28

Если он недавно начал половую жизнь это было бы норм, для опытного мужчины это не нормально, а при повторном половом акте не должно быть такой проблемы, через минут 15-20 попробуйте повторить

#30
Гость

Презервативы - зло конечно
Но аборты еще хуже(
Ну... как-то надо выкручиваться, что бы и рыбку съесть и ...сами понимаете.😁

Главное бракованые не купить .

Гость
#31

Этому вопросу завтра 100500 лет в обед, расскажу за себя. По молодости да частенько раненько финишировал, а соответствовать надо, поэтому и старался даже в супругой презиком пользовался и процедуру с лидокаином делал, а потом сделал обрезание ,очень в этом кстати помогает. Сейчас же мы уже так приплись друг другу что знаем всё особенности друг друга, практикуем например сегодня она меня ублажит без вагинального, а завтра я ее и полижу и отдалблю до мозолей, т. е попробуйте так чтобы между интимами и передышка была небольшая и паузы небыли значительными, а в идеале пусть научится хорошей прилюдии, с,, сухой" Женщиной да скорострел бывает значительно чаще.

Гость
#32

Если он не может задерживать, значит, не может. Пока. Так как с возрастом ситуация станет чуть лучше.
Первое, что можно посоветовать сейчас, это так называемый второй заход, стрельба дуплетом. Тогда пусть первый раз стреляет, как само стрельнулось. После чего наступает период восстановления сил. Неважно, восстановятся его силы через полчаса или на другой день - когда эрекция уже есть, но в первые же минуты таки не стрельнет, тогда и приступайте.

Гость
#33

Если он будет постоянно сдерживать то это приведёт к болезням

Гость
#34
квадратный трехчлен

другие много чего могут. если для тебя это так важно - почему ты его не отсеяла на тест-драйве?

Дура была,молодаяОн был первый

Гость
#35
Гость

Как вам такой подход?🙂

Попробуем))))

Гость
#36
Чюкчя

А деньжата у твоего скорострела водятся?

В пределах разумного)))на жизнь почти хватает

Гость
#37
ТотЕщеФрукт

>>"он мне втирал ,что безумно хочет меня,поэтому так быстро."
Ты его сильно возбуждаешь, это же хорошо.
Противоположность - не стоит совсем.

Другое дело, что ему нужно научиться отвлекать себя.
Презерватив может снизить чувствительность.
Позы тоже влияют на величину стимуляции.
Прерванный акт вам в помощь, когда он прерывается и ждет, пока пик возбуждения начнет спадать.
Такие себе американские горки.

Ну и после первого раза можно подождать, и поднять его снова.

Больше 1 раза не может

Гость
#38
Гость

Презерватив- злейший враг оргазма.
Уж с мужем точно это не самый лучший вариант.

Он говорит,что с презервативом ничего не чувствует

Гость
#39
Гость

Если кончает за минуту, но может продолжить и случается второй акт, то нормально. Ну или в любом случае надо другим способом довести женщину до оргазма.

Продолжать не может(((пытается даже выставить меня виноватой,что за минуту не смогла кончить

Гость
#40
Гость

Радуйся, вон как тебя хочет)))
А ты бревно, хотела б его успевала бы, а то и пару раз

Я не бревно, безумно люблю секс

#41

да. если долго не было секса(перерыв 3.5месяца)
то
я перед приходом девушки(за пол часа до прихода)-кончаю рукой
и тогда у нас минуть 25 секс будет

Гость
#42
John

Если он недавно начал половую жизнь это было бы норм, для опытного мужчины это не нормально, а при повторном половом акте не должно быть такой проблемы, через минут 15-20 попробуйте повторить

Кому нужен этот второй акт через 20 минут? Для чего этот бред? А сразу никак нельзя? Отмазки скорострелов просто провал, то слишком возбуждаются они, то второго акта надо ждать. Вы себе эту лапшу на уши вешайте, нормальные мужики этим не страдают

Гость
#43

скорострел это диагноз

Гость
#44
Гость

И потом уже, когда вы везде его нацеловали, нагладили, намакались чайными пакетиками можно либо выбрать любой вариант: вы сверху, он сверху или вы ручкой доводите его до приятного финиша.

Как-то так.

Ок, а ей с этого какая выгода? Как был скорострелом так и останется.

Гость
#45

Автор, все очень просто - секч должен начаться с кунилингуса. Перед тем, как от него кончить, вы говорите об этом мужу, он входит в вас. И кончаете вы либо одновременно, либо даже вы быстрее него.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: