Гость
Статьи
Девушки, расскажите …

Девушки, расскажите про свой первый раз

Просто интересно почитать. Не надо в подробностях сам процесс описывать. Расскажите про парня и при каких обстоятельствах случилось. Общаетесь ли с эти парки до сих пор?

Автор
410 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#352
Девушка

Увы это не бред, я очень помню своего парня с кем у меня был интим, я хочу его забыть и не могу простить что так подробно у меня матка сильно его хочет, я онём не думаю он мне снится этот секс я не забуду не когда. Я когда его бросила он мне но ты же будешь всю жизнь об этом желею твая матка уже без меня без секса не может.

ну потому что он у тебя в 30 лет первый был, о чем речь, у тебя то наверное кроме него никого и не было и детей у тебя нет, я скорее роды не могу забыть вот где жесть, а все остальное такие мелочи)))

Гость
#353
Девушка

Ха, мозги у меня то есть проверте мне я даже умею готовить, и не настолько я без мозгов.Что ашибки делаю так мы все иногда пишим с ашибками. Но почему вы думаете что он идиот 🤷

потому что я его давно знаю))) нет не все с такими ошибками пишут как в 3-м классе), мозгов не заметно, понимания жизни, опыта лет на 15 максимум))

Гость
#354
Девушка

Ха, что же это тогда за брак то без любви, тогда это брак ради денег. Если брак без любви это не брак это бракованный брак.

ну вот потому и говорю, детский сад)))

Гость
#355

Я М у меня было 7 девственниц, чем старше тем сложнее и больнее процесс. Одной было 19, начали встречаться и дело дошло до секса, она сама этого хотела, ну я и ускорился, особо на прелюдия времени не уделил. Когда в неё начал входить, не идёт, че за фигня, стал жесче, ей больно уже вошёл в ей больно. Вообще вес процесс ей было очень больно. Я то уже понял что она девочка была. Но скрвла этого от меня, чтоб не стыдно было что она ещё ни-ни. Блин да это же здорово что не было опыта в сексе. Девственица ещё и гордиться должна. Через пару дней повторили, тоже болезненно было. Только на третий раз все прошло гладко.

Девушка
#356
Гость

Я М у меня было 7 девственниц, чем старше тем сложнее и больнее процесс. Одной было 19, начали встречаться и дело дошло до секса, она сама этого хотела, ну я и ускорился, особо на прелюдия времени не уделил. Когда в неё начал входить, не идёт, че за фигня, стал жесче, ей больно уже вошёл в ей больно. Вообще вес процесс ей было очень больно. Я то уже понял что она девочка была. Но скрвла этого от меня, чтоб не стыдно было что она ещё ни-ни. Блин да это же здорово что не было опыта в сексе. Девственица ещё и гордиться должна. Через пару дней повторили, тоже болезненно было. Только на третий раз все прошло гладко.

Офигеть аж 7 девченок и на какой ты потом женился?

Девушка
#357
Гость

ну потому что он у тебя в 30 лет первый был, о чем речь, у тебя то наверное кроме него никого и не было и детей у тебя нет, я скорее роды не могу забыть вот где жесть, а все остальное такие мелочи)))

Значит у вас были тяжёлые роды, по этому вы наверное их помните.

Девушка
#358
Гость

потому что я его давно знаю))) нет не все с такими ошибками пишут как в 3-м классе), мозгов не заметно, понимания жизни, опыта лет на 15 максимум))

😞😞😞 да 7 классов видно. Только несмейтись мне очень тяжело была учится в школе.

Гость
#359
Девушка

Какой же ты умный в тебе чувствуется мурской стержинь опора мудрость. Так это что получается умный тянуться к умному, если парень умный получается он некогда не посмотрит на девушку с ниским образованием с классом 7/8

Ему будет с ней скучно. Хочешь заинтересовать умного мужчину - соответствуй.

Гость
#360
Гость

бред, у меня было мало но первого не помню, ну то есть имя то помню и основные моменты отношений, но это было и было, также как и учеба там работа в каких то организациях, ну уволняешься ты и что? идешь себе дальше.

Просто ты ведёшь себя не как женщина. Вот посмотри на "девушку" в этой теме. Она привязалась к первому мужчине до боли в костях.

Девушка
#361
Гость

Ему будет с ней скучно. Хочешь заинтересовать умного мужчину - соответствуй.

Всё теперь я поняла почему я притягиваю разведенных с детьми, потому-что у меня нет вашего образавание у меня струдом 7 классов я живу с мамой и с её мужем

Девушка
#362
Гость

ну потому что он у тебя в 30 лет первый был, о чем речь, у тебя то наверное кроме него никого и не было и детей у тебя нет, я скорее роды не могу забыть вот где жесть, а все остальное такие мелочи)))

Детей у меня нет, дети это очень большая ответственность.

Девушка
#363
Гость

Ему будет с ней скучно. Хочешь заинтересовать умного мужчину - соответствуй.

Ты мне открыл глаза, теперь я всё поняла.

Девушка
#364
Гость

Просто ты ведёшь себя не как женщина. Вот посмотри на "девушку" в этой теме. Она привязалась к первому мужчине до боли в костях.

Так зачем вообще привязываться к мужчинам да ещё до боли костей. Я вот одного понять не могу почему про тебя в этой теме пишут гадости?

Гость
#365
Гость

Я М у меня было 7 девственниц, чем старше тем сложнее и больнее процесс. Одной было 19, начали встречаться и дело дошло до секса, она сама этого хотела, ну я и ускорился, особо на прелюдия времени не уделил. Когда в неё начал входить, не идёт, че за фигня, стал жесче, ей больно уже вошёл в ей больно. Вообще вес процесс ей было очень больно. Я то уже понял что она девочка была. Но скрвла этого от меня, чтоб не стыдно было что она ещё ни-ни. Блин да это же здорово что не было опыта в сексе. Девственица ещё и гордиться должна. Через пару дней повторили, тоже болезненно было. Только на третий раз все прошло гладко.

глупости, тем младше тем сложнее, потому что не готова ни морально ни физически, а если плева менее жластична. то легче рветя, да и вообще все индивидуально.

Гость
#366
Девушка

Значит у вас были тяжёлые роды, по этому вы наверное их помните.

их почти все помнят)

Гость
#367
Девушка

Офигеть аж 7 девченок и на какой ты потом женился?

ни на какой конечно же)))

Гость
#368
Девушка

😞😞😞 да 7 классов видно. Только несмейтись мне очень тяжело была учится в школе.

да вранье) кто щас после 7 класса выпускает?)

Гость
#369
Гость

Просто ты ведёшь себя не как женщина. Вот посмотри на "девушку" в этой теме. Она привязалась к первому мужчине до боли в костях.

потому что образования 7 классов говорит))) понятно же, что мозгов ноль, критического мышления тоже)

Гость
#370
Девушка

Всё теперь я поняла почему я притягиваю разведенных с детьми, потому-что у меня нет вашего образавание у меня струдом 7 классов я живу с мамой и с её мужем

да, то, что с мамой живешь это вообще аут инфантилизма.

Гость
#371
Девушка

Детей у меня нет, дети это очень большая ответственность.

откуда им взяться? до 30 лет целкой была, с мамой живешь.

Гость
#372
Девушка

Так зачем вообще привязываться к мужчинам да ещё до боли костей. Я вот одного понять не могу почему про тебя в этой теме пишут гадости?

незачем, они недостойны.

Девушка
#373
Гость

да вранье) кто щас после 7 класса выпускает?)

Только не смейтесь, у меня проблемы со здоровью вот по этому мне была тяжело школьная программа с 1 по 4 класса я училась в школе, 5,6,7,кнам приходила учительница меня учить иногда я к ней ходила.

Гость
#374
Девушка

Только не смейтесь, у меня проблемы со здоровью вот по этому мне была тяжело школьная программа с 1 по 4 класса я училась в школе, 5,6,7,кнам приходила учительница меня учить иногда я к ней ходила.

да ты троль обычный

Девушка
#375
Гость

да ты троль обычный

Думай что хотите.

Гость
#376
Девушка

Так зачем вообще привязываться к мужчинам да ещё до боли костей. Я вот одного понять не могу почему про тебя в этой теме пишут гадости?

Привязываться - чтобы эмоции радости испытывать к мужу. Это нужно для создания нужного эмоционального фона семьи, так называемого семейного очага, который поддерживает женщина.
Гадости тут про всех пишут. Про тебя тоже, если ты не заметила. Это место притягивает неудачниц, где они думая что никто их не узнает - испражняют/изливают свою душу.

Гость
#377
Гость

глупости, тем младше тем сложнее, потому что не готова ни морально ни физически, а если плева менее жластична. то легче рветя, да и вообще все индивидуально.

Согласен. Чем младше, тем сложнее.

Гость
#378
Гость

потому что образования 7 классов говорит))) понятно же, что мозгов ноль, критического мышления тоже)

У женщины мозг работает не как у мужчин. Вы оперируете чувствами, эмоциональными образами. А мы фактами и логикой.

Гость
#379
Гость

да, то, что с мамой живешь это вообще аут инфантилизма.

Я тоже до женитьбы с мамой жил. Не вижу ничего плохого в этом.

Гость
#380
Гость

откуда им взяться? до 30 лет целкой была, с мамой живешь.

Ну да. Если в общаге поживёшь - дети появятся. Вот только без отца.)

Гость
#381
Гость

да ты троль обычный

Ты тоже тролль.)))

Девушка
#382
Гость

Ну да. Если в общаге поживёшь - дети появятся. Вот только без отца.)

В общаге вообще нужно быть окуратно. 🤭 девушкам.

Девушка
#383
Гость

Я тоже до женитьбы с мамой жил. Не вижу ничего плохого в этом.

Сейчас пол России с родителями живут.🙂 Ели бы я родилась с доровой девчёнкой я бы конечно снела однокомнатную квартиру квартиру и жила бы себе. Но увы у меня проблемы.

Гость
#384
Гость

Ты тоже тролль.)))

да ты меня вообще боишься, поэтому тебе так проще думать)

Гость
#385
Гость

Ну да. Если в общаге поживёшь - дети появятся. Вот только без отца.)

никогда в общаег не жила)

Гость
#386
Гость

Я тоже до женитьбы с мамой жил. Не вижу ничего плохого в этом.

так ты ж лох, ничего удивительного

Гость
#387
Гость

У женщины мозг работает не как у мужчин. Вы оперируете чувствами, эмоциональными образами. А мы фактами и логикой.

глупости, миллион женщин управляет крупными организациями, и даже президетнами становятся.

Гость
#388
Гость

Привязываться - чтобы эмоции радости испытывать к мужу. Это нужно для создания нужного эмоционального фона семьи, так называемого семейного очага, который поддерживает женщина.
Гадости тут про всех пишут. Про тебя тоже, если ты не заметила. Это место притягивает неудачниц, где они думая что никто их не узнает - испражняют/изливают свою душу.

какому нафиг мужу? первый не всегда муж и его имя даже не всегда потом помнят.

Гость
#389
Гость

Привязываться - чтобы эмоции радости испытывать к мужу. Это нужно для создания нужного эмоционального фона семьи, так называемого семейного очага, который поддерживает женщина.
Гадости тут про всех пишут. Про тебя тоже, если ты не заметила. Это место притягивает неудачниц, где они думая что никто их не узнает - испражняют/изливают свою душу.

не заметила, я не такой известный персонаж как ты)

Девушка
#390
Гость

глупости, миллион женщин управляет крупными организациями, и даже президетнами становятся.

Женщина должна быдь женщиной явно не президентом.

Гость
#391
Девушка

Женщина должна быдь женщиной явно не президентом.

женщина никому ничего не должна, если что)

Девушка
#392
Гость

женщина никому ничего не должна, если что)

Тут вы правы.

Девушка
#393
Гость

Привязываться - чтобы эмоции радости испытывать к мужу. Это нужно для создания нужного эмоционального фона семьи, так называемого семейного очага, который поддерживает женщина.
Гадости тут про всех пишут. Про тебя тоже, если ты не заметила. Это место притягивает неудачниц, где они думая что никто их не узнает - испражняют/изливают свою душу.

Ещё я поняла мой уровень парней тех кто закончил СПТУ Ты мне на все сто процентов открыл глаза огромное тебе спасибо! Я сейчас вспомнила развиденный у его СПТУ я как-то у его спрасила ты что заканчивал он мне сказал СПТУ всё теперь всё встало на свои места.

#394
😊

Так блудники считают. Он тебя использует, а ты будешь жалеть. А девственник и девственница идеальное сочетание, тк оба невиные. Девственность - это божий дар, дар самой природы. Надо ценить столь щедрый дар.

Мы с супругой оба были девственны. Лишились в первую брачную ночь. Ей было тогда 20, мне 22.

Гость
#395
Марина

Первый раз на квартире. Сама предлоюила.

Ск. лет было вам ?

Девушка
#396
Гость

Привязываться - чтобы эмоции радости испытывать к мужу. Это нужно для создания нужного эмоционального фона семьи, так называемого семейного очага, который поддерживает женщина.
Гадости тут про всех пишут. Про тебя тоже, если ты не заметила. Это место притягивает неудачниц, где они думая что никто их не узнает - испражняют/изливают свою душу.

Вот ты мне скажи почему пьяные как напьются начинают так говорят всякий брет

Гость
#397

На Новый год с парнем, с которым встречалась полгода, в 17,5 лет.
Познакомились с ним в кафе.

Гость
#398

Ааа, мы с ним давно расстались, он женился, дочь есть, и... повесился.

Гость
#399
Гость

У меня наверное неординарная история какая то.
Я мастурбировала с 14 лет, в том числе пальцами, потом с проникновением. Не было никаких разрывов, крови, видимо плеву растянула постепенно.
Первый мч был старше меня в два раза. Мне 18 было, ему 36. Но выглядел лет на 28- 30. В инете познакомились. Почти сразу стали общаться на откровенные темы. Мне хотелось секса. И я делала вид, что я опытная, постеснялась сказать, что ни-ни.
Переспали на третью встречу. Ни боли, ни крови, ничего. Обычный секс.
Потом мы стали встречаться, жили вместе, но я ушла к другому.
Короче, первый и не понял, что я ни ни. Потом ему рассказала, он сказал, что в жизнь бы не подумал.
Воспоминаний никаких, в сексе он был слабоват, поэтому от него и ушла.

И у меня тоже не понял, что был первым.

Девушка
#400
Гость

Ааа, мы с ним давно расстались, он женился, дочь есть, и... повесился.

Ужас, что же ему не жилось то живи и радуйся симья есть что ему ещё нехватала 🤷 ох уж это молодежь всё спишит на тот свет 😞

Гость
#401
Девушка

Ужас, что же ему не жилось то живи и радуйся симья есть что ему ещё нехватала 🤷 ох уж это молодежь всё спишит на тот свет 😞

Не знаю, я узнала в том году, обалдела от такого.