Гость
Статьи
Анальный секс с парнем

Анальный секс с парнем

Предложила парню анальный секс. Он отказался... Как думаете, стоит ли продолжать встречаться? Или он импотент?..

34 ответа
Последний — Перейти
Путислав
#2

Мне предложи...

#3
Гость

Уродина грязножonaя!

А я то тут при чем?

#4
Путислав

Мне предложи...

Предлагаю))) Вы согласны?

Путислав
#5
малышка:**))

А я то тут при чем?

Покажи её!! мне!!

#6
Путислав

Покажи её!! мне!!

Я вас не поняла...

Путислав
#7
малышка:**))

Я вас не поняла...

Дырочку покажи!! Раскрой её... и сфотай!! Может я соглашусь!!

#8
Путислав

Дырочку покажи!! Раскрой её... и сфотай!! Может я соглашусь!!

Вы не поняли... Мне нужна ВАША "дырочка"...

#9

как импотенция с вязана с отказом от АС? классически он ведь занимается. АС нельзя заниматься часто будут проблемы.

Путислав
#10
малышка:**))

Вы не поняли... Мне нужна ВАША "дырочка"...

Моя?? Ты там не опиdaрела часом малышка???

#11
Шурик

как импотенция с вязана с отказом от АС? классически он ведь занимается. АС нельзя заниматься часто будут проблемы.

А откуда вы знаете, что он классически занимается?! То есть вам он дает в анал, а мне нет?..

Влад
#12

Хотите расстаться с парнем всего лишь из-за того, что анальным сексом с вами не хочет заниматься?

гость
#13
малышка:**))

Вы не поняли... Мне нужна ВАША "дырочка"...

жжесть. это неправильно

Гость
#14

Тема от мужика.

#15
Путислав

Моя?? Ты там не опиdaрела часом малышка???

Я же девушка... Я не могу в принципе "опиdареть". А вот вы, вполне))

#16
малышка:**))

А откуда вы знаете, что он классически занимается?! То есть вам он дает в анал, а мне нет?..

Вероятно у него на неё не встал.
Что поделать бывает.

#17
Влад

Хотите расстаться с парнем всего лишь из-за того, что анальным сексом с вами не хочет заниматься?

Да... Мне кажется, он не ценит, что я делаю для него! Я так готовилась к этому перфомансу! Купила разные фаллоимитаторы, разных размеров, разной фактуры, всякие вкусненькие смазки... Сделала эпиляцию лазером на все тело, в солярий пошла!! И белье красивое надела, а он что-то пробубнил, что в *опу никого не пустит!!! 😡😤

#18
Гость

Тема от мужика.

Я девушка! И что, я не могу хотеть тоже подоминировать над своим партнером??? Вы в каком веке застряли, АЛО?

#19
гость

жжесть. это неправильно

Почему это?! А наоборот, значит, правильно? И незнакомой девушке такие гадости про "дырочку" писать тоже НОРМАЛЬНО??
Меня раздражает такое неравноправие! Девушка может доминировать над партнером, как и мужчина, если хочет! Если вы не согласны, натрите себе руки перцем и прикасайтесь к члену только для мочеиспускания и для зачатия!

Гость
#20
малышка:**))

Я девушка! И что, я не могу хотеть тоже подоминировать над своим партнером??? Вы в каком веке застряли, АЛО?

У меня с гормонами все в порядке.А у вас тестостерон зашкаливает.

Влад
#21
малышка:**))

Да... Мне кажется, он не ценит, что я делаю для него! Я так готовилась к этому перфомансу! Купила разные фаллоимитаторы, разных размеров, разной фактуры, всякие вкусненькие смазки... Сделала эпиляцию лазером на все тело, в солярий пошла!! И белье красивое надела, а он что-то пробубнил, что в *опу никого не пустит!!! 😡😤

Так сразу пишите в теме, что это вы хотите его в !опу трахнуть.

А какой кайф от этого у вас будет?

Путислав
#22
Влад

Так сразу пишите в теме, что это вы хотите его в !опу трахнуть.

А какой кайф от этого у вас будет?

Это пиdop пишет.. Троль тупой))

Влад
#23
Путислав

Это пиdop пишет.. Троль тупой))

Понятно

#24
Путислав

Это пиdop пишет.. Троль тупой))

Не пишите, пожалуйста, ахинею...

#25
Влад

Так сразу пишите в теме, что это вы хотите его в !опу трахнуть.

А какой кайф от этого у вас будет?

Не обязана. Ваше стереотипное мышление - не моя проблема.

гость
#26
малышка:**))

Почему это?! А наоборот, значит, правильно? И незнакомой девушке такие гадости про "дырочку" писать тоже НОРМАЛЬНО??
Меня раздражает такое неравноправие! Девушка может доминировать над партнером, как и мужчина, если хочет! Если вы не согласны, натрите себе руки перцем и прикасайтесь к члену только для мочеиспускания и для зачатия!

ну вы же девушка. вам должно быть приятно в себя принимать, ваша биологическая роль такая. притом зачем дyрн0й пример брать, для которого вы ещё и не предназначены и смысла для вас там нет? и странно то, что в вас есть доминация, явный зачатки мужского. случаем, вас не привлекают женщины?

#27
Влад

Понятно

Он что pidoras оказывается ?

Влад
#28
малышка:**))

Не обязана. Ваше стереотипное мышление - не моя проблема.

Эм, знаете, когда пишут про анальный секс, то автоматически подразумевается, что женщина – принимающая сторона

#29
Влад

Эм, знаете, когда пишут про анальный секс, то автоматически подразумевается, что женщина – принимающая сторона

Это и называется стереотипное мышление))

Влад
#30
малышка:**))

Это и называется стереотипное мышление))

Вы так и не ответили на вопрос: какой кайф вам будет от того, что отстрапоните парня?

#31
гость

ну вы же девушка. вам должно быть приятно в себя принимать, ваша биологическая роль такая. притом зачем дyрн0й пример брать, для которого вы ещё и не предназначены и смысла для вас там нет? и странно то, что в вас есть доминация, явный зачатки мужского. случаем, вас не привлекают женщины?

Если руководствоваться вашей логикой, то в анальном/оральном сексе в принципе нет смысла. Потому что биологическая цель секса - оплодотворение. Но что-то такие как вы не брезгуют mинетоm или АС
Не надо пытаться придумывать какие-то сложные смыслы, потому что сейчас у секса главная функция - удовольствие.

#32
Влад

Вы так и не ответили на вопрос: какой кайф вам будет от того, что отстрапоните парня?

А что тут отвечать? Какой кайф вы испытываете при сексе ? Тут все то же самое

гость
#33
малышка:**))

Если руководствоваться вашей логикой, то в анальном/оральном сексе в принципе нет смысла. Потому что биологическая цель секса - оплодотворение. Но что-то такие как вы не брезгуют mинетоm или АС
Не надо пытаться придумывать какие-то сложные смыслы, потому что сейчас у секса главная функция - удовольствие.

ну, удовольствие, верно. а какое он может получить удовольствие? попа не эрогенное место, а член - да. при этом ещё пострадает его моральное мужское достоинство. вы же не хотите, чтобы ваш любимый парень страдал? так что выкиньте из головы дурь и будьте нормальной женщиной со своей ролью

Гость
#34

Мамышка, странные ответы вам пишут. Давайте знакомиться, мне тоже интересна та тема. Alex.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: