Гость
Статьи
Как поднять свою …

Как поднять свою половую конституцию ?

Если мне хватает 1 раза в неделю, а парню надо часто . Я терплю. Я люблю его. Живу у него. Посоветуйте что-то , кроме расставания ? #интим

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Минет, маструбация рукой, дать по быстрому.

Амазонка
#2

Терпеть не надо. Пусть мастурбирует

Автор
#3
Амазонка

Терпеть не надо. Пусть мастурбирует

Вы думаете ?

Автор
#4
Гость

Минет, маструбация рукой, дать по быстрому.

По-быстрому. .. я себя чувствую как ...ну вы поняли

#5
Амазонка

Терпеть не надо. Пусть мастурбирует

Совет из серии "как расстаться с парнем"

Гость
#6

меняйтесь ролями ты иди деньги зарабатывай купи или сними жилье а он с ребеночком посидит, дома пыль вытрит, полы поможет, сходит в парк. И тогда ты банкуешь

Гость
#7
Автор

По-быстрому. .. я себя чувствую как ...ну вы поняли

У вас варианты:
забить на себя - плохо
забить на него - он уйдет
найти компромисс - писал выше

Амазонка
#8
גבר

Совет из серии "как расстаться с парнем"

Почему? Если не может мастурбировать пусть катится колбаской - не ее человек значит

Гость
#9

если бы только эта проблема была......

#10
Амазонка

Почему? Если не может мастурбировать пусть катится колбаской - не ее человек значит

Потому что, маструбировать он и без неё может.

Гость
#11

" парню надо часто . Я терплю." ну и дура, скоро разбежитесь

"Как поднять свою половую конституцию ?" - Hikak

Гость
#12

А в чем проблема? Легли ютуб на телефоне включили пусть он там копается. Вы точно женщина?

Гость
#13

эпидемия фригидности походу. мужики!ответственность за выживание человечества лежит на вас. большая ответственность))бабы пошли сексуальные инвалиды))Видимо тараканы мозг выели))

Гость
#14
גבר

Потому что, маструбировать он и без неё может.

она ему только для слива нужна? тогда можно купить резиновую вагину

Викторинка
#15

Ничего. ПК не меняется, как дано природой, так и будет по жизни. С возрастом, с усталостью, с болячками и т.д.может ещё меньше хотеться/мочь. Зачем насиловать свое тело в угоду другому? Зачем? Вы как работу будете ходить, а не с удовольствием этим заниматься. До бле.вотного отвращения дойдет.

Гость
#16
Гость

А в чем проблема? Легли ютуб на телефоне включили пусть он там копается. Вы точно женщина?

В ютубе?

#17
Гость

она ему только для слива нужна? тогда можно купить резиновую вагину

Встречный вопрос: Если она не хочет с ним секса, то для чего он ей нужен?

Гость
#18
Амазонка

Почему? Если не может мастурбировать пусть катится колбаской - не ее человек значит

Вам по.***, если он уйдет, автору нет.

Автор
#19
גבר

Совет из серии "как расстаться с парнем"

Согласна

Автор
#20
Гость

меняйтесь ролями ты иди деньги зарабатывай купи или сними жилье а он с ребеночком посидит, дома пыль вытрит, полы поможет, сходит в парк. И тогда ты банкуешь

У нас нет детей , оба работаем

Автор
#21
Гость

" парню надо часто . Я терплю." ну и дура, скоро разбежитесь

"Как поднять свою половую конституцию ?" - Hikak

Супер , очень " помогло "

Гость
#22
Амазонка

Терпеть не надо. Пусть мастурбирует

Вы думаете парню автора нужен ваш совет? Тут советуют автору.

Автор
#23
Гость

А в чем проблема? Легли ютуб на телефоне включили пусть он там копается. Вы точно женщина?

Да)

Гость
#24
גבר

Встречный вопрос: Если она не хочет с ним секса, то для чего он ей нужен?

ну явно не для секса. есть такое понятие как любовь, семья, поддержка, понимание, не знакомо, нет?

Автор
#25
Викторинка

Ничего. ПК не меняется, как дано природой, так и будет по жизни. С возрастом, с усталостью, с болячками и т.д.может ещё меньше хотеться/мочь. Зачем насиловать свое тело в угоду другому? Зачем? Вы как работу будете ходить, а не с удовольствием этим заниматься. До бле.вотного отвращения дойдет.

😭

Автор
#26
Гость

ну явно не для секса. есть такое понятие как любовь, семья, поддержка, понимание, не знакомо, нет?

Да))

Гость
#27
Гость

Вам по.***, если он уйдет, автору нет.

Мне тоже было бы *** на такого человека который готов уйти из-за того что у нас разные желания в сексе. Это не тот человек тогда с которым строить что-то серьезное.

#28
Автор

Согласна

У меня, честно говоря, нет однозначного решения вашей проблемы. По хорошему стоит поработать (вы двое, совмесно) с сексологом эту ситуацию.
У нас, с супругой, была такаяже проблема, но менее тяжелая.
Но, это не дёшево.

Гость
#29
Гость

эпидемия фригидности походу. мужики!ответственность за выживание человечества лежит на вас. большая ответственность))бабы пошли сексуальные инвалиды))Видимо тараканы мозг выели))

Фригидность - это отсутствие желания.

Автор
#30
גבר

У меня, честно говоря, нет однозначного решения вашей проблемы. По хорошему стоит поработать (вы двое, совмесно) с сексологом эту ситуацию.
У нас, с супругой, была такаяже проблема, но менее тяжелая.
Но, это не дёшево.

Да... Но советы про руку или пусть сам .... Ужасные

Автор
#31
Гость

Фригидность - это отсутствие желания.

Вот вот. А то некоторые путают и пишут гадости.

Гость
#32
Гость

эпидемия фригидности походу. мужики!ответственность за выживание человечества лежит на вас. большая ответственность))бабы пошли сексуальные инвалиды))Видимо тараканы мозг выели))

Такие мужчины просто пошли, которые не вызывают желания

Гость
#33
Автор

Да))

Тогда непонятно что вы ТАМ не можете терпеть. Если затекает спина и шея, то попробуйте лечь удобнее, требует стоны - охнете разок в минуту, чтобы он быстрее успокоился и обмяк, если в сон клонит, то тут конечно сложно, тревел блоги на ютубе должны помочь.

Автор
#34
Гость

Вы думаете парню автора нужен ваш совет? Тут советуют автору.

Может спортом заняться .... Я худая , но кровообращение слабое. Может это поможет

Автор
#35
Гость

Тогда непонятно что вы ТАМ не можете терпеть. Если затекает спина и шея, то попробуйте лечь удобнее, требует стоны - охнете разок в минуту, чтобы он быстрее успокоился и обмяк, если в сон клонит, то тут конечно сложно, тревел блоги на ютубе должны помочь.

Спасибо. Но про тревел блоги насмешил)

Гость
#36
Автор

Да... Но советы про руку или пусть сам .... Ужасные

"Пусть сам" - совет не рабочий, потому что парню это не нужно. А про вашу руку что ужасного? Мама узнает, заругает? Или что?

Гость
#37
Гость

Тогда непонятно что вы ТАМ не можете терпеть. Если затекает спина и шея, то попробуйте лечь удобнее, требует стоны - охнете разок в минуту, чтобы он быстрее успокоился и обмяк, если в сон клонит, то тут конечно сложно, тревел блоги на ютубе должны помочь.

Я тоже не очень понимаю, где тут страдание? Ну лягте, чтобы обоим удобно было. Что вам для любимого сложно что ли?

Автор
#38
Гость

"Пусть сам" - совет не рабочий, потому что парню это не нужно. А про вашу руку что ужасного? Мама узнает, заругает? Или что?

Да нет .. про его руку ужасно )) не про мою

#39
Автор

Может спортом заняться .... Я худая , но кровообращение слабое. Может это поможет

Поможет, но не сильно. Вам надо пробовать совмесно с ним прорабатывать эту проблему. Искать компромис+предпринимать какие-то действа.
Одной вам это не решить. Только вместе.

Гость
#40
Автор

Может спортом заняться .... Я худая , но кровообращение слабое. Может это поможет

Ну спорт по-любому хорошо. Но тут на факт, что это прям кардинально поможет.

Автор
#41
גבר

Поможет, но не сильно. Вам надо пробовать совмесно с ним прорабатывать эту проблему. Искать компромис+предпринимать какие-то действа.
Одной вам это не решить. Только вместе.

Конечно, спасибо)) постараюсь в аккуратной форме обсудить это.

Автор
#42
Гость

Ну спорт по-любому хорошо. Но тут на факт, что это прям кардинально поможет.

Когда занималась, заметила что чаще интересуюсь парнем, может психология , но и кровь лучше приливает

#43
Автор

Конечно, спасибо)) постараюсь в аккуратной форме обсудить это.

У вас, собственно выбора нет. Три варианта всего. Пытаться совмесно с ним, вдвоём решить, вы двое и сексолог, расставаться.

#44
Автор

Когда занималась, заметила что чаще интересуюсь парнем, может психология , но и кровь лучше приливает

Спорт поможет, вряд ли, настолько как вам надо. Одним спортом не рашите.

Заводная
#45

Как можно самой отказываться от такого удовольствия? Секс он-же как наркотик-чем больше удовольствия, тем чаще хочется. Вы что-оргазм не испытываете?

Заводная
#46

Аппетит приходит во время еды. Даже если сначала секса не хочется, то в процессе всё равно-же захочется. В чём проблема?

Заводная
#47

Читая темы на форуме такое впечатление что здесь все женщины фригидные и ни кому секс не нужен. Мне одной только надо каждый день?

Автор
#48
Заводная

Аппетит приходит во время еды. Даже если сначала секса не хочется, то в процессе всё равно-же захочется. В чём проблема?

Наверное у меня это генетическое, не приходит. Ну когда совсем не хочется , тогда ос, он меня раздевает. Это по утрам в основном так...

Автор
#49
Заводная

Читая темы на форуме такое впечатление что здесь все женщины фригидные и ни кому секс не нужен. Мне одной только надо каждый день?

Вам повезло наверное . Я же не специально . Так само выходит

Гость
#50

Сексолог Юлия Гайворонская на ютубе в этом случае советует примерно то же, что здесь в первом комменте. Смысл - что-нибудь придумайте, чтобы кому надо больше, не мучился.

Предыдущая тема