Гость
Статьи
Как признаться мужу...

Как признаться мужу...

Мне 29 лет, с мужем вместе уже 7 лет, из них 2 в браке. Последние полгода интимная жизнь сошла на "нет", то он после работы очень уставший, то я не в настроении.
2 недели назад пошла к подруге на день рождения, там было много незнакомых людей, среди них симпатичный парень. С ним общение сразу хорошо завязалось, весь вечер от меня не отходил. В итоге когда все уже расходились по домам, он предложил меня подвезти, типа нам в одну сторону. В машине нахлынули чувства, замкнутое пространство тоже повлияло... У нас с ним случился секс (обычный и анальный с моей стороны). Не знаю, как теперь смотреть в глаза мужу. Либо совесть облегчить, либо молчать, чтобы 7 лет вместе не ушли коту под хвост #брак #секс #измены

АлинаП
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если бы не рассказ об анале с первым встречным (в машине, без смазки и подготовки) - я бы еще может быть и повелся.
а так - в слив.

Гость
#2

Молчать в любом случае, даже если разведетесь. Совесть мучает только после первой измены

Гость
#3

Автор, думайте не о прошлом, а о будущем. Как бы будущее под хвост коту не ушло. Из вашего поста я поняла, что вы мужа уже разлюбили. Может вам лучше развестись и нового мужа найти?

Гость
#4

Ты хоть бы, в гостиницу тогда лучше ходила иностранцев обслуживать, а мужу по соточке-другой баксов приносила. Тогда и с мужем ничего не надо делать, сама удовлетворена и он бы счастлив был.

Гвоздь
#5

Шаболда, фу

Гость
#6

Как же вы после дня рождения у подруги ,плотно поевши согласились на анальный секс с малознакомым мужчиной да и еще в его машине ? Во первых неудобно ,во вторых после застолья не подготовившись обос раться недолго . Так можно оконфузиться перед потенциальным любовником . Любовники они такие и в чужой не мытой *** с удовольствием поковыряют членом .

АлинаП
#7
Гость

Как же вы после дня рождения у подруги ,плотно поевши согласились на анальный секс с малознакомым мужчиной да и еще в его машине ? Во первых неудобно ,во вторых после застолья не подготовившись обос раться недолго . Так можно оконфузиться перед потенциальным любовником . Любовники они такие и в чужой не мытой *** с удовольствием поковыряют членом .

Я опечаталась! Имела ввиду оральный секс, поэтому и уточнила, что с моей стороны

АлинаП
#8
Гость

если бы не рассказ об анале с первым встречным (в машине, без смазки и подготовки) - я бы еще может быть и повелся.
а так - в слив.

Я опечаталась! Имела ввиду оральный секс, поэтому и уточнила, что с моей стороны

#9

первые сто лет тяжело. потом будет легче.

Гость
#10
АлинаП

Я опечаталась! Имела ввиду оральный секс, поэтому и уточнила, что с моей стороны

Как можно брать в рот буй почти незнакомого мужчины . Ведь сие действие наивысшая точка физической любви женщины к мужчине и наивысшая точка доверия мужчины к женщине .

Mike
#11

Как можно брать в рот немытый буй в машине первому встречному. Это свой рот нужно совсем помойкой считать

Mike
#12

Потом ещё мужа поцеловала после вонючего буя: привет, милый, я дома.

Гость
#13
АлинаП

Я опечаталась! Имела ввиду оральный секс, поэтому и уточнила, что с моей стороны

А! Тогда другое дело! Спи спокойно. Вот смотри! Двум людям было хорошо и только одному ×yeво, и то если узнает. Ты с ёbapeм победила простым большинством)

#14

очередная шаболда о своей не легкой судьбе ... ты дорогая променяла свою семью и мужа ради простого потрахатся и даю сто процентов муж об этом узнает ибо ты сама же и признаешься когда не сможешь терпеть ужу или по пьяни когда нибудь ... как правило такое мужья не прощают, а если и прощают то со временем они сами начинают гулять либо просто сбухиваются из за этого ... ибо такова цена простого потрахатся на стороне ... думаю ты получишь то что заслужила ибо всегда в жизни именно так...

#15
Гость

Молчать в любом случае, даже если разведетесь. Совесть мучает только после первой измены

сто процентов ... а потом уже все по накатоной и посчитать не сможешь всех кто те в задницу трахал...

#16
АлинаП

Я опечаталась! Имела ввиду оральный секс, поэтому и уточнила, что с моей стороны

а как ты теперь мужа целуешь то то после того как те накончал в рот другой мужик ... это ппц ... ну ты и конченая

Ну вот
#17

Узнал-бы такое... во сне насрал бы в рот ей, и подал на развод. Надеюсь из-за 7 лет после чужого болта целовать мужа не будете. Шаболда

Гость
#18

Печально. Семьи у вас уже нет. Можете рассказать мужу, тогда разведется, ему будет больно, потом будет строить свою жизнь без вас, но зато сохраните ему его годы, которые он бы тратил на ту которая не заслуживает этого. Не расскажите, со временем может и узнает, тогда лютая ненависть за все, за измену, за годы лжи и и т.д. И вот женщины хотят верных мужчин, после того как до брака эти мужчины убеждаются, что верных жен практически нет. А те кто попробовал быть таким, разачаровываются и не верят. Кстати тут тема есть что женщина не может переубедить своего мужчину что не все женщины такие после вот таких предыдущих отношений.

Аленяка
#19
Гость

Печально. Семьи у вас уже нет. Можете рассказать мужу, тогда разведется, ему будет больно, потом будет строить свою жизнь без вас, но зато сохраните ему его годы, которые он бы тратил на ту которая не заслуживает этого. Не расскажите, со временем может и узнает, тогда лютая ненависть за все, за измену, за годы лжи и и т.д. И вот женщины хотят верных мужчин, после того как до брака эти мужчины убеждаются, что верных жен практически нет. А те кто попробовал быть таким, разачаровываются и не верят. Кстати тут тема есть что женщина не может переубедить своего мужчину что не все женщины такие после вот таких предыдущих отношений.

а меня к примеру уже ни что не переубедит в том, что есть какая то женская любовь и верность тем более ... смотрю по сторонам и фигею от того что замужнюю ваше нет проблем затянуть в постель ( на работе все со всеми епутся так сказать и по фиг кто замужем, а кто нет но прикол в том что большая половина женатых мужчин хранят верность там и даже и нет у них и мыслей изменять хотя без проблем это могут сделать) ... да ну нах ... а потом когда мужья узнают эти дуры волосы на *** рвут ибо поменяли все на простое потрахатся ... еще раз нах этих баб ибо только для того что бы их епать они пригодны сейчас ... а тут таки да у нее уже нет семьи и это просто вопрос времени и не более и она похерила семью, любовь мужа и так далее на ради того что бы отсосать не пойми у кого ...

#20
АлинаП

Я опечаталась! Имела ввиду оральный секс, поэтому и уточнила, что с моей стороны

да какая уже разница куда тебя как последнюю шаболду трахали ... факт в том, что ты скоро потеряешь семью и это случится таки рано или поздно ... сама же и расскажешь мужу ( по пьяни к примеру) ...

Гость
#21

Семьи уже нет, она умерла. Если промолчил, то проживешь во лжи всю жизнь и это фальш, а не отношения. По мне, так лучше признаться и просить прощение, простит хорошо, а не простит, то плохо, но зато честно. В любом случае это нож в сердце, счастья во лжи не будет, она может быть, только если признаться и выпросить прощение

Гость
#22

...сука не захочет, у кобеля не вскочит !

Гость
#23

Муж такого предательства не заслужил, должна рассказать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: