Гость
Статьи
Как уговорить парня …

Как уговорить парня чтоб сделал мне куни

Как уговорить парня чтоб сделал мне куни
Когда познакомились и обсуждали тему секса сказал что не против и даже нравится такое делать и в начале отношений делал. Но прошло время и сейчас не делает, как ему намекнуть? На прямую сказать стесняюсь #секс

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

сядь ему на лицо пока спит

Гость
#3

Просто играючи флиртуйте и скажите , что хотите чтобы он вас там поцеловал, что вам будет очень приятно

Гость
#4

Если перестал делать,то может его что-то смущает в плане гигиены? Может стрёмно ему сказать и решил просто перестать

#5

Не стесняйся. Или он Мерлин м умеет мыслишки читать?

Гость
#6

Странно, что он тебя ещё не послал... А у тебя-то, что за проблема? В извращенцах вроде недостатка нет.

Гость
#7

а вы без этого жить не можете

Гость
#8

попробуйте начать тему слалека, если вам сложно говорить на прямую, спросите что случилось может у него на это есть какие-то причины (неприятный запах или что-то другое)
у меня так же было, поговорила, оказалось, что он её видео подходящий момент

Гость
#9

Скажи ему прямо, что хочешь чтобы он тебе отлизал, медленно, не спеша и очень нежно

Секс коуч 2020
#10

Издавна, магическим свойством обладает жирный шмат сливочного масла(сладкое). Нужно намазать им клитор. Тогда не отстанет как кошка от валерьянки. Сделала сделала так своему мужу, не знала как отвадить. Мужчине по вкусу будет как выпечка(не путать с маргарином и спредом). Самое главное чтобы масло впиталось, и только после этого можно приступать к оральным утехам. Эффект длится очень долго, главное не смывать!

Гость
#11

Да ему просто надоело))

Гость
#12

У тебя шмонька волосатая и попахивает. Побрейся и помойся тогда всё будет.

Гость
#13

Тип манипулируй.Скажи, что пока не сделает куни, не получит и минет

Гость
#14
Гость

Тип манипулируй.Скажи, что пока не сделает куни, не получит и минет

Авторша, возможно, вообще минет не делала ему никогда, ибо в посте об этом ни слова.

Андрей
#15

К цирюльнику и мыться нужно качественно, тогда за уши не оттянешь!!!

Николай.
#16
Гость

Пиздолизов на кол

И пиздаболов туда же.

Николай.
#18

Надо найти парня которого не надо уговаривать.

Гость
#20

пошёл *** такой ***,лучше будь лесбиянкой,знаешь какой секс ахуенный 😍

Гость
#21
Гость

сядь ему на лицо пока спит

Нет, не подходит. Тут нужен тонкий подход, иначе не поймет.

Гость
#22
Секс коуч 2020

Издавна, магическим свойством обладает жирный шмат сливочного масла(сладкое). Нужно намазать им клитор. Тогда не отстанет как кошка от валерьянки. Сделала сделала так своему мужу, не знала как отвадить. Мужчине по вкусу будет как выпечка(не путать с маргарином и спредом). Самое главное чтобы масло впиталось, и только после этого можно приступать к оральным утехам. Эффект длится очень долго, главное не смывать!

Ну, да, наверно, это подойдет. Но, все равно, сначала надо как-то его к этому склонить. И в переносном, и в прямом смысле. Чтобы он просто пристроился головой между ног. Ну, а дальше уже все понятно.

Гость
#23

Ну, если он вначале куни делал, а сейчас перестал, то вернуть это намного проще, чем решиться на это в первый раз. Не надо стесняться поговорить. Надо просто подумать, как это сделать. Как предложить. Намекнуть, что тогда это очень нравилось, было очень приятно, классно! Ну и своими действиями его расположить, подрочить, пососать ему потереться, и подставить свою, приятно пахнущую писечку. Думаю, он все сделает. Это если хочется, чтобы сделал именно он. Если же просто хочется куни, а парень не делает, то еще проще. Многие замужние женщины так и делают. Даже когда сомневаются, что муж нормально воспримет их просьбу, сделать им куни, они находят мужчину, который им это сделает. И вопрос решен, и муж без психологической травмы.

Гость
#25

Привет! Для начала гигиена) далее, в процессе прелюдии, обнимашек и целовашек, ложись на спину, обними его голову одной рукой, за спину другой, и начинай медленно направлять руками его вниз по своему телу, так он начнет целовать грудь и соски, потом твой живот, если всё будет хорошо, то далее лобок, а там и клитор рядом, я думаю, ты уже будешь возбуждена, если почуешь при ласках клитора приближение оргазма, не сдерживайся, он увидит твоё наслаждение и результат своих ласк.. Отблагодари его словами и поцелуями... А там и до ласк вагины не далеко, шепни ему что там тоже тебе будет приятно и что ты тоже кончишь... Я так научила своего М делать мне куни))

Гость
#26
Гость

Привет! Для начала гигиена) далее, в процессе прелюдии, обнимашек и целовашек, ложись на спину, обними его голову одной рукой, за спину другой, и начинай медленно направлять руками его вниз по своему телу, так он начнет целовать грудь и соски, потом твой живот, если всё будет хорошо, то далее лобок, а там и клитор рядом, я думаю, ты уже будешь возбуждена, если почуешь при ласках клитора приближение оргазма, не сдерживайся, он увидит твоё наслаждение и результат своих ласк.. Отблагодари его словами и поцелуями... А там и до ласк вагины не далеко, шепни ему что там тоже тебе будет приятно и что ты тоже кончишь... Я так научила своего М делать мне куни))

Я вообще никогда и никому куни не делал пока со своей будущей женой не встретился.Хотя не скрою мне сосали,причём сами брали в рот ничего не прося взамен.А когда с женой случился первый секс(тогда ещё не жена была),она сама предложила если попробую её там,то и на сделает.Почему то долго не думал,а сразу согласился,хотя до этого никогда не пробовал даже.А потом пошл поехало,каждый секс с удовольствием,а сейчас вообще не представляю как у жены не отлизать.Она кайфует,практически всегда кончает,да и вообще мы любим ОС,особенно нравится 69,одновременно друг другу доставлять удовольствие.

Гость
#28

Скажи мне: моя кисуня хочет, чтоб ты нашёл в ней языком, то что ни кто ещё не находил…

Гость
#29
Секс коуч 2020

Издавна, магическим свойством обладает жирный шмат сливочного масла(сладкое). Нужно намазать им клитор. Тогда не отстанет как кошка от валерьянки. Сделала сделала так своему мужу, не знала как отвадить. Мужчине по вкусу будет как выпечка(не путать с маргарином и спредом). Самое главное чтобы масло впиталось, и только после этого можно приступать к оральным утехам. Эффект длится очень долго, главное не смывать!

Какая выпечка ? Расстегай с рыбой, особенно если долго не смывать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема