А сначала ты терпела через силу?
Мне с самого начала половой жизни интересно было попробовать ас. Попробовала - сначала было в удовольствие, потом мужчина хотел, а мне вообще никак (возбуждать не умел и отношения уже были так себе). Потом с новым парнем сама хотела этих ощущений. Тем более он научил меня круто расслабляться.
Но я никогда не делала это через силу. Да, порой делала над собой усилие, чтобы впустить его член в себя, но потом становилось приятно.
Если бы не становилось кайфно, я бы наверное не продолжала