Гость
Статьи
Чем секс лучше …

Чем секс лучше мастурбации?

Почему общество так косо смотрит на 30-летних девственников и девственниц? Спрашивают их, не хотят ли те секса...они скорее всего самоудовлетворяются. Зачем им секс? Они и так получают нужную разрядку.

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Обществу плевать на вашу половую жизнь (или её отсутствие). Не переоценивайте себя)

Неудачница
#2

Вот вот
Не разучатся никак в нашем обществе совать нос в чужие дела

#3

Рука постоянно в мозолях))

#4

Девственница...-это понятно когда про девушку...только одного не пойму...чего добиваются эти полуголубые, парни...да и парнями их называть неприятно...когда начинают талдычить про девственников. Какие на хрен девственники!- д еб и л ы!

Гость
#5
Тоже Тролль

Обществу плевать на вашу половую жизнь (или её отсутствие). Не переоценивайте себя)

Сегодня смотрела говорит украина, где все обсуждали половую жизнь гостей

Гость
#6

во-первых ничем, только то, что ты в этот момент наслаждаешься не один, во-вторых, всем плевать на девственников- это факт

Зайцеслав Яйцев
#7

Я девственник 32 года, но в реале всем говорю что у меня есть телка, причем чаще бабы спрашивают, есть ли у меня баба, я говорю что есть))

Тоже Тролль
#8
Гость

Сегодня смотрела говорит украина, где все обсуждали половую жизнь гостей

А, зачем вы смотрите такую фигню?)

беня
#9

если только не стоит цель размножиться, дрoч однозначно лучше)

Гость
#10
Зайцеслав Яйцев

Я девственник 32 года, но в реале всем говорю что у меня есть телка, причем чаще бабы спрашивают, есть ли у меня баба, я говорю что есть))

ты девственник 32 года уже 5 лет
Машка ты дырявая

Гость
#11

Секс с любым человеком это в первую очередь эмоции, а не механический процесс

#12

Ни хуаа ничем лучше секс мастурбации, это разные вещи🤦🏼‍♀️

Ольга Власова
#13

Без члена в вагине жизни нет! Вам видимо это родители не объяснили, а стоило бы! Мне 16 лет, и я уже все уяснила. С 13 живу активной половой жизнью, мне приносит удовлетворение заняие сексом с мужчиной. Это так приятно, кода твердый крупный *** таранит насквозь. Предпочитаю анальный секс, хотя к вагинальному тоже отношусь серьезно. Мой ответ на ваш вопрос - если вы не трахались - вы не человек. Червь, не более. Советую вам выбросить вибратор, и пойти на улицу искать ебыря. У меня все.🙏

#14
Гость

Сегодня смотрела говорит украина, где все обсуждали половую жизнь гостей

Тут люди сами осознанно на это шли

Зайцеслав Яйцев
#15
Гость

ты девственник 32 года уже 5 лет
Машка ты дырявая

Чушь. Я на вумане год, и в том году писал что девственник 31 год. В ж*пу меня не е6али (не считая 1 случая в армии, но это не считается), так что я настоящий девственник и меня это устраивает

Риче
#16

Потому что у женщин часики тикают , надо спешить - рожать. А девственница в 30 , о чем она думает вообще ? (С точки зрения общества )
Насчёт девственников -мужчин - та же причина, а ещё : если мужчина не доминирует, в том числе и сексуально , ни нагибает никого в кровати , то он не мужчина.
Это я перечислила обывательские взгляды, сама стараюсь никого не осуждать .

Зайцеслав Яйцев
#17
Риче

Потому что у женщин часики тикают , надо спешить - рожать. А девственница в 30 , о чем она думает вообще ? (С точки зрения общества )
Насчёт девственников -мужчин - та же причина, а ещё : если мужчина не доминирует, в том числе и сексуально , ни нагибает никого в кровати , то он не мужчина.
Это я перечислила обывательские взгляды, сама стараюсь никого не осуждать .

Хз, я брезгую вообще даже прикасаться к женщинам. Это как трогать использованный презик, только через презик прошел 1 член, а через среднестатистическую бабу - сотни.

Гость
#18
Гость

Секс с любым человеком это в первую очередь эмоции, а не механический процесс

Какие эмоции? Стеснение, стыд, разочарование, страх? Такие? За ними все гонятся? Не за оргазмом?

Риче
#19
Гость

Какие эмоции? Стеснение, стыд, разочарование, страх? Такие? За ними все гонятся? Не за оргазмом?

Читаю одного психолога , и он говорит, что стыд - самая сексуальная эмоция, если идти в нее , а не бежать от нее, и не скрывать ее , как привыкли большинство людей

Риче
#20
Зайцеслав Яйцев

Хз, я брезгую вообще даже прикасаться к женщинам. Это как трогать использованный презик, только через презик прошел 1 член, а через среднестатистическую бабу - сотни.

Это психзащита от фрустрации: обесценивание того, что невозможно получить или, проще говоря, зелен виноград

Лапусик
#21

У нас такое мужичье с которыми рядом сесть противно, причем не в плане внешности даже ( хотя это тоже) а просто как люди они г. А с ними ещё жены годами живут. Вопрос как.

Лапусик
#22

Не все конечно а большинство. Как можно жить и этого не видеть. Не знаю, может это у нас только так.

Зайцеслав Яйцев
#23
Риче

Это психзащита от фрустрации: обесценивание того, что невозможно получить или, проще говоря, зелен виноград

Ну если ты так считаешь..)

Лапусик
#24

Ржут как гоблины. У самих уже лет десять как не стоит, почему бы над этим не поржать.

Лапусик
#25

Ну и ро жи соответствующие. Такими только детей пугать

Лапусик
#26

Лучше с моста спрыгнуть чем с такими лечь в постель по доброй воле.

Лапусик
#27
Лапусик

Ржут как гоблины. У самих уже лет десять как не стоит, почему бы над этим не поржать.

А может они скрытые го мики, постоянно чуть ли не за ручку ходят, оторваться не могут.

Лапусик
#28

Постоянные байки как и кого они в каких позах. Это как у рыбаков: сразу дели на шесть росказни. Говорить не значит делать. Плюс языки у мужиков слишком длинные, приплетут то, чего не было.

Лапусик
#29

Иногда даже рядом постоять нельзя, такие сказки будешь про себя слушать мама не горюй.

Лапусик
#30

А не стоит у них потому что ленивые как тюлени, постоянно сидят и лежат и жрут водку и пиво как не в себя.

Лапусик
#31

Ходят они там каких-то девочек все высматривают. Деменция что ли старческая, забыли что не способны не только на это самое а и на тому подобное.

Лапусик
#32
Лапусик

А не стоит у них потому что ленивые как тюлени, постоянно сидят и лежат и жрут водку и пиво как не в себя.

Курят ещё.

Зайцеслав Яйцев
#33
Лапусик

Лучше с моста спрыгнуть чем с такими лечь в постель по доброй воле.

Согласен, я бы с тобой даже за деньги не лег

Лапусик
#34
Зайцеслав Яйцев

Согласен, я бы с тобой даже за деньги не лег

А ты мне на х. не сдался даже если бы мне приплатили миллион баксов.

Лапусик
#35

Это русские Наташки вам растопыриваются всем и каждому.

Лапусик
#36

А потом лечите гонорею да сифилис. Один на всех.

Лапусик
#37

Надо над этим посмеяться сначала.

Гость
#38
Daju

Девственница...-это понятно когда про девушку...только одного не пойму...чего добиваются эти полуголубые, парни...да и парнями их называть неприятно...когда начинают талдычить про девственников. Какие на хрен девственники!- д еб и л ы!

Девственность – это, как не странно, явление в большей степени присущее мужчинам и более отчетливо выраженное у мужчин. У мужчин нет физиологических проявлений девственности, но есть девственность психологическая. Это связано с тем, что для мужчин секс, в особенности первый сексуальный опыт – это переход в иное состояние, преодоление мистической грани отделяющей мальчика от мужчины. Даже по внешним признакам и манере поведения отличить девственника от мужчины имеющего сексуальный опыт часто бывает совсем несложно. В любом коллективе девственника никто не будет воспринимать мужчиной, а будут считать мальчиком, а скрыть свою девственность мало кому удается.

Гость
#39

Ничем, мастурбация безопасна и всегда приносит разрядку, в отличие от нелепых телодвижений.

Зайцеслав Яйцев
#40
Лапусик

А ты мне на х. не сдался даже если бы мне приплатили миллион баксов.

Не, серьезно, я лучше передерну чем такую как ты тpaxaть. Ты когда последний раз подмывалась вообще?

Тугосеря
#41

Насчет девственников не знаю, им же сравнить не с чем. Но я считаю что ничем. 8 лет была замужем, 2 родов, данунах это все. Хочешь чтото сделать хорошо - сделай сам

#42
Тугосеря

Насчет девственников не знаю, им же сравнить не с чем. Но я считаю что ничем. 8 лет была замужем, 2 родов, данунах это все. Хочешь чтото сделать хорошо - сделай сам

👍🤣🤣

Гость
#43
Daju

Девственница...-это понятно когда про девушку...только одного не пойму...чего добиваются эти полуголубые, парни...да и парнями их называть неприятно...когда начинают талдычить про девственников. Какие на хрен девственники!- д еб и л ы!

Да самые обычные - непроткнутые пиgopы. Почему непроткнутые - не знаю, может, дефицит активных, одни заднеприводные остались, но такие бывают. На зоне, чтобы сделать девственником, достаточно тапком по губам провести, а целку могут так и не сломать.

Зайцеслав Яйцев
#44
Гость

Да самые обычные - непроткнутые пиgopы. Почему непроткнутые - не знаю, может, дефицит активных, одни заднеприводные остались, но такие бывают. На зоне, чтобы сделать девственником, достаточно тапком по губам провести, а целку могут так и не сломать.

Ну тебе же сломали целку, и ниче, ходишь заднеприводный и хуи_посасываешь

Гость
#45
Зайцеслав Яйцев

Чушь. Я на вумане год, и в том году писал что девственник 31 год. В ж*пу меня не е6али (не считая 1 случая в армии, но это не считается), так что я настоящий девственник и меня это устраивает

Считается, ты уже не девочка.

Зайцеслав Яйцев
#46
Гость

Считается, ты уже не девочка.

А кто? Тёлочка? Или заднеприврдный петух как ты?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: